.

Кубок Днепра. Результаты 7-го тура

21 июля 2018, 11:46 Автор: krivoruchko Просмотров: 466 Комментариев: 0

Высшая лига

«Геология» - «Антон» 8:2

(Данилейко-3, Лапа-2, Остапец, Юрченко, Ларченко – Скляренко-2)


«Транзит-Сервис» - «УПП» 2:8

(Стрижак, Ванжула – Апришко-5, Черномор-2, Харчинский)


«Мастер Милк» - «Королевский Смак» 3:1

(Акуленко, Шендрик, Мороз – Цвелых)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

7

6

1

0

35:15

19

2.

«Королевский Смак»

7

5

1

1

33:18

16

3.

«УПП»

6

2

1

3

25:22

7

4.

«Мастер Милк»

6

2

1

3

16:22

7

5.

«Транзит-Сервис»

7

2

0

5

23:32

6

6.

«Антон»

5

0

0

5

9:32

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 14 («УПП»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Илья Юрченко – 8 («Геология»)

Сергей Лапа – 8 («Геология»)

Валентин Цвелых – 7 («Королевский Смак»)

Максим Крупин – 7 («Геология»)

Виталий Геревич – 6 («Транзит-Сервис»)

Александр Недик – 6 («Королевский Смак»)

Иван Махно – 6 («Транзит-Сервис»)

Евгений Данилейко – 6 («Геология»)

 

1 лига

«Трансгаз» — «Интер-Авто» 8:4

(Пономаренко-3, Прилипко-2, Бакало, Алексеенко, Герда – Никитин-2, А.Загарий, Шишкин)


«Стрит» — «1-й оконный» 5:9

(Шаповал-2, Щудро-2, Джелилов – Будников-2, Баронин-2, Титар, Масюк, Кирпа, Кучма, Мусиенко)


«Нефтнияк-В» — «Кременчугмясо» 5:2

(Акулов-2, Пинчук, Рева, Беляев – Соколовский, Торопов)


«Брест» — «JTI» 3:6

(О.Биденко, Михайлов, Викулов – Чернец-2, Кривенко-2, Цехоцкий, Крутиков)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник-В»

7

5

1

1

20:18

16

2.

«JTI»

7

5

0

2

31:28

15

3.

«Трансгаз»

7

4

1

2

33:25

13

4.

«1-й оконный»

7

4

1

2

36:30

13

5.

«Интер-Авто»

7

3

1

3

26:28

10

6.

«Кременчугмясо»

6

2

2

2

21:15

8

7.

«Брест»

6

1

0

5

16:32

3

8.

«Стрит»

7

0

0

7

26:43

0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 11 («JTI»)

Сергей Никитин – 10 («Интер-Авто»)

Александр Пинчук – 8 («Нефтяник-В»)

Илья Титар – 8 («1-й оконный»)

Евгений Чернец – 8 («JTI»)

 

2 лига

«Н.Знаменка» — «Народный рух» 2:1

(Бугай-2 – Щерба)


«Гралиан» — «Вагонник» 5:3

(Здырко-2, Гориславец-2, Макеев – Гуцу-2, Царев)


«Фемида» — «Молодь Полтавщины» 3:11

(Козлов-2, Бесчасный – Соловьев-3, Белоус-2, Иваненко-2, Иванов, Крошка, Козлов-авт., Бесчасный-авт.)


«Аматор» — «Локомотив» 1:7

(Шиш – Шаповал-3, Ядрышников-2, Мищенко, Дубовой)


«КрКЗ» — «Дилижанс» 2:3

(Самофалов, Романец – Шахман, Гальченко, Ивко)


«Поло» — «Народный рух» 3:2

(Суботин-2, Глухов – Трофимец, Куц)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

8

8

0

0

35:13

24

2.

«Поло»

7

6

0

1

35:13

18

3.

«Дилижанс»

7

6

0

1

30:16

18

4.

«Народный рух»

7

5

0

2

29:15

15

5.

«Н.Знамянка»

7

4

1

2

30:20

13

6.

«Локомотив»

7

4

0

3

23:14

12

7.

«Молодь Полтавщины»

7

4

0

3

37:35

12

8.

«Фемида»

8

2

1

5

27:47

7

9.

«Вагонник»

7

2

1

4

23:32

7

10.

«КрКЗ»

6

2

0

4

19:26

6

11.

«Вымпел»

7

1

0

6

16:27

3

12.

«Элемент спорт»

7

0

1

6

14:37

1

13.

«Аматор»

7

0

0

7

15:38

0

Бомбардиры:

Денис Козлов – 14 («Фемида»)

Андрей Кривченко – 12 («Н.Знамянка»)

Вадим Бугай – 12 («Н.Знаменка»)

Андрей Трофимец – 9 («Народный рух»)

Сергей Гориславец – 9 («Гралиан»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 7-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.