.

Кубок Днепра. Результаты 6-го тура

14 июля 2018, 19:15 Автор: krivoruchko Просмотров: 292 Комментариев: 0

 

Высшая лига

«УПП» - «Королевский Смак» 3:5

(Апришко, Харчинский, Гуненко – Завьялов-2, Смирнов, Цвелых, Кулька)


«Антон» - «Мастер Милк» 1:4

(Чернушенко – Акуленко-2, Мороз, Шендрид)


«Транзит-Сервис» - «Геология» 2:6

(Ванжула, Махно – Крупин-2, Лапа-2, Данилейко, Остапец)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

6

5

1

0

32:15

16

2.

«Геология»

6

5

1

0

27:13

16

3.

«Транзит-Сервис»

6

2

0

4

21:24

6

4.

«УПП»

5

1

1

3

17:20

4

5.

«Мастер Милк»

5

1

1

3

13:21

4

6.

«Антон»

4

0

0

4

7:24

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 9 («УПП»)

Кирилл Смирнов – 8 («Королевский Смак»)

Максим Крупин – 7 («Геология»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Сергей Лапа – 6 («Геология»)

Виталий Геревич – 6 («Транзит-Сервис»)

Александр Недик – 6 («Королевский Смак»)

Иван Махно – 6 («Транзит-Сервис»)

Валентин Цвелых – 6 («Королевский Смак»)

 

1 лига

«1-й оконный» — «Брест» 2:1

(Титар-2 – Ковнер)


«JTI» — «Нефтяник-В» 1:5

(Молодыка – Пинчук, Харипон, Беляев, Мулындин, Харин)


«Кременчугмясо» — «Трансгаз» 2:3

(Соколовский-2 – Федоренко, Герда, Бакало)


 «Интер-Авто» — «Стрит» 4:2

(Кухта-2, Никитин-2 – Щудро, Кука)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник-В»

6

4

1

1

25:16

13

2.

«JTI»

6

4

0

2

25:25

12

3.

«Трансгаз»

6

3

1

2

25:21

10

4.

«1-й оконный»

6

3

1

2

27:25

10

5.

«Интер-Авто»

6

3

1

2

22:20

10

6.

«Кременчугмясо»

5

2

2

1

19:10

8

7.

«Брест»

5

1

0

4

13:26

3

8.

«Стрит»

6

0

0

6

21:34

0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 10 («JTI»)

Сергей Никитин – 8 («Интер-Авто»)

Александр Пинчук – 7 («Нефтяник-В»)

Илья Титар – 7 («1-й оконный»)

Артем Масюк – 6 («1-й оконный»)

Александр Кривенко – 5 («JTI»)

 

2 лига

«Народный рух» — «Вымпел» 4:2

(Щерба, Бабич, Трофимец, Пилипенко – Абрапетян, Давыденко)


«Фемида» — «Гралиан» 3:5

(Козлов-3 – Здырко-3, Миронюк, Гориславец)


«Локомотив» — «Дилижанс» 1:2

(Ядрышников – Мищенко, Волков)


«Н.Знамянка» — «Молодь Полтавщины» 6:8

(Бугай-3, Кривенко-2, Козлов-авт. – Бабурин-4, Иванов-2, Козлов-2)


«Гралиан» — «Аматор» 4:0

(Воронко-2, Миронюк, Ящук)


«Поло» — «КрКЗ» 8:4

(Зеленый-2, Гринь-2, Суботин-2, Городизский, Глухов – Мазурец-2, Голуб, Коваленко)


«Вагонник» — «Элемент спорт» 3:0

(Яременко, Карнаух, Гуцу)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

7

7

0

0

30:10

21

2.

«Поло»

6

5

0

1

32:11

15

3.

«Народный рух»

5

5

0

0

26:10

15

4.

«Дилижанс»

6

5

0

1

27:14

15

5.

«Н.Знамянка»

6

3

1

2

28:19

10

6.

«Локомотив»

6

3

0

3

16:13

9

7.

«Молодь Полтавщины»

6

3

0

3

26:32

9

8.

«Фемида»

7

2

1

4

24:36

7

9.

«Вагонник»

6

2

1

3

20:27

7

10.

«КрКЗ»

5

2

0

3

17:23

6

11.

«Вымпел»

7

1

0

6

16:27

3

12.

«Элемент спорт»

7

0

1

6

14:37

1

13.

«Аматор»

6

0

0

6

14:31

0

Бомбардиры:

Андрей Кривченко – 12 («Н.Знамянка»)

Денис Козлов – 12 («Фемида»)

Вадим Бугай – 10 («Н.Знаменка»)

Андрей Трофимец – 8 («Народный рух»)

Андрей Зеленый – 8 («Поло»)

 

 

7-й тур


16.07. Понедельник

«Нефтехимик»

18:00 «Геология» - «Антон»

19:00 «Транзит-Сервис» - «УПП»

20:00 «Мастер Милк» - «Королевский Смак»

КДЮСШ-2

18:00 «Н.Знаменко» — «Народный рух»

19:00 «Гралиан» — «Вагонник»

20:00 «Фемида» — «Молодь Полтавщины»

 

20.07. Пятница

«Нефтехимик»

17:00 «Трансгаз» — «Интер-Авто»

18:00 «Стрит» — «1-й оконный»

19:00 «Нефтнияк-В» — «Кременчугмясо»

20:00 «Брест» — «JTI»

КДЮСШ-2

18:00 «Аматор» — «Локомотив»

19:00 «КрКЗ» — «Дилижанс»

20:00 «Поло» — «Народный рух»

 

Матчи пропускают:

Сергей Алифанов («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский («Геология»)

Анатолий Кондратюк («Трансгаз»)

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 6-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.