.

2 лига. Трансферное лето

12 июля 2018, 07:27 Автор: krivoruchko Просмотров: 419 Комментариев: 0

2 лига. Трансферное лето

 

Sport Arena обозревает кадровую миграцию в низшем дивизионе отечественного профессионального футбола во время межсезонья 2018 года.

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирнымшрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды; тр. – выставлен на трансфер; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

 

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это четвертая редакция таблицы переходов (третья – здесь).

 

Также предлагаем вам следить за обстоятельным трансферным онлайном ПФЛ.

 

Клуб Приобретения Потери
Группа А (северо-западная)
Черкасский Днепр гл.тр.Кирилюк (сп.дир.Черкасский Днепр Д3) гл.тр.Столовицкий, з.Бурлин, з.Смирнов, п.Сторчоус (все – Кремень Д3), в.Будюк (Арсенал-Киев Д1)
Нива Винница з.Андреев (Нива Т Д3), з.Найко (Буковина Д3), п.Долинский (посл.кл.: Жемчужина Д2) п.Брыжчук (МФК Николаев Д2), п.С.Паламарчук (Реал Фарма Д3), в.Злотарь, п.Осадчий, з./п.Калитов, п.Разуваев
Скала Стрый  

гл.тр.Гнатив (Карпаты U-19), все игроки получили статус с/а

п.Заиченко (Буковина Д3), н.Цень (Верес Д3)

Верес Ровно (переименован из ФК Львов) гл.тр.Гоменюк, тр.Шандрук (ОДЕК А), п.Бондаренко(МФК Николаев Д2), н.Коровиков (Полесье Д3), н.Пецкив (Карпаты U-21), н.Цень (Скала Д3) гл.тр.Демченко, в.Бандура, в.Сарнавский, з.Адамюк, з.Западня, з.Приймак, з.Симинин, з.Скотаренко, п.Барабаш, п.Волошинович, п.Иваночко, п.Каленчук, п.Микитин, п.Мягков, п.Павлюх, н.Жулио, н.Степанюк (все – ФК Львов Д1), п.Карасюк (Кишварда Венгрия Д1), н.Кулиш (СК Днепр-1 Д2)
Буковина Черновцы п.Ватаманюк (Буковина U-19), п.Заиченко (Скала Д3), п.Луцик (Агрон-ОТГ А), п.Понедельник (посл.кл.: Нива Т Д3), н.Унгурян (Ингулец-2 Д3) з.Найко (Нива В Д3), п.Немтинов, п.Шишигин (оба – Полесье Д3), з.Шафоростов, п.Украинец, н.Королянчук
Нива Тернополь гл.тр.Шумский (Карпаты U-17), з.Макогон,н.И.Сороцкий (оба – посл.кл.: Нива Теребовля А), з.Хруставка (Кристалл Чортков А), п.Волошин (Швеция), н.Мизерник (ФК Львов Д1) з.Андреев (Нива В Д3), з.Дугиенко (Зирка Д2), п.Шевченко (Подолье Д3), з./п.Гапончук, п.Авдалян, п.Вонс
Полесье Житомир з.Иванов (посл.кл.: ФК Полтава Д1), з.Носарев(Горняк-Спорт Д2), з.Ходуля (Кремень Д3), з.Чередниченко (Металлист 1925 Д2), з./п.Гордийчук (Волынь Д2), п.Нагорный (Польша), п.Немтинов, п.Шишигин (оба – Буковина Д3), н.Корольчук (Оболонь-Бровар Д2) в.Бурла, з.Жовтюк (оба – Кристалл Д3), з.Гурский (МФК Николаев Д2), н.Коровиков (Верес Д3), в.Иванов, з./п.Алексанов, п.Малей, п.Олексиенко
ПодольеХмельницкий п.Музычук (Колос Д2 в/а), п.Шевченко (Нива Т Д3), з.Романюк, з./п.Панасенков, н.Гайдаш (все – ФК Хмельницкий А), н.Якубов (Балканы Д2 в/а) з.Степаненко, п.Макарченко
ФК Калуш тр.вр.Билан (посл.кл.: Сталь Д1), в.Герич, з.Матушевский (оба – ФК Львов Д1), п.Скакун (Нафтовик-Укрнафта Д3), п./н.Кохман (Рочин Сосновка А)  
ФК Минай    
Чайка Петропавловская Борщаговка в.Шкарбан, з./п.Тименко, п.Мартыненко (все – Арсенал-Киевщина А), з.Зипцер, п.Порохня (оба – Ингулец-2 Д3)  

 

Группа Б (юго-восточная)

Нафтовик-Укрнафта Ахтырка   в.Данкович (Горняк-Спорт Д2), в.Клищук, з.Логинов (оба – СК Днепр-1 Д2), з.Васильев, п.Суханов (оба – Колос Д2), з.Власюк (Горняк-Спорт Д2), п.Скакун (ФК Калуш Д3), н.Цюцюра (Прикарпатье Д2)
Кремень Кременчуг гл.тр.Столовицкий, з.Бурлин, з.Смирнов, п.Сторчоус (все – Черкасский Днепр Д3), п.Кошман (Гелиос Д2), п.Мурашов (ПФК Сумы Д2), н.Иванов (посл.кл.: ПФК Сумы Д2) тр.вр.Андреев (Горняк-Спорт Д2), з.Горват (МФК Николаев Д2), з.Квачев (Авангард Д2), з.Ходуля (Полесье Д3), п.Богданов (Металлист 1925 Д2), п.Коваленко, п.В.Олейник
Энергия Новая Каховка з.Шевченко (Арсенал-Киев Д1), п.Бондаренко (Мир Д3) з.Дедяев (Колос Д2), п.Волков (Мир Д3), н.Молочко (ПФК Сумы Д2)
Таврия Симферополь з.Мизернюк (Судостроитель А), п.Жуков (ВПК-Агро А), п.Кулиш, н.Клочко (ФК Евпатория А) п.Тимошевский
Мир Горностаевка з.Милесин (ФК Никополь Д3), п.Волков (Энергия Д3) в.Кулинич (МФК Металлург Д3), з.Беспалов (МФК Николаев-2 Д3), з.Притыковский (Швеция), п.Бондаренко (Энергия Д3), з.Гаврилюк, з.Томенко, з.Издебский, п.Красов, п.Сорокин
Реал Фарма Одесса п.С.Паламарчук (Нива В Д3), н.Грубый (посл.кл.: Реал Фарма Д3) з.Хамильтон-Роллингс (Зирка Д2)
ФК Никополь   з.Милесин (Мир Д3), з.Астахов, з.Дегтярев, з.Таряник, п.Шмигельский, н.Коломоец
МФК Николаев-2 з.Беспалов (Мир Д3), з.Гриненко, п.Сахацкий, н.Говорун з.Паланица, з.Скидан, п.Чаус, н.Витенко
Кристалл Херсон в.Бурла, з.Жовтюк (оба – Полесье Д3), з./п.Химанич (Ингулец-2 Д3), п.Меженский (Яруд Мариуполь А),  п.Запорожец (Кристалл Чортков А), в.Гончар п.Назаренко (ФК Мариуполь U-19), в.Чакляров, з.Дуран, з.Кравченко, з.Кривошейкин, н.Зажыгин, н.Ольховский (все – с/а)
МФК Металлург Запорожье гл.тр.Таран, тр.Яровенко, в.Кулинич (Мир Д3), в.Савченко (Авангард Д2) гл.тр.Шаповалов (МФК Металлург юн.), п.Игнатьев (ФК Львов Д1)
Горняк Кривой Рог в.Жигалюк (посл.кл.: Нива Теребовля А), п.Коверник (посл.кл.: Мир Д3), п.Сокол, п.Хорольский (оба – Дружба Новониколаевка А), н.Прутян (Арсенал-Киевщина А) в.Шеремет, з.Зубко, п.Литвин, п.Лункан, н.Марусяк

 

Клубы, потерявшие профессиональный статус

ЖемчужинаОдесса   з.Попов, з.Спас, з.Щетинин, з./п.Норенков, з./п.Серденюк, п.Селезнев, п.Чернышев (все – Черноморец Д2 в/а), з.Поспелов(Металлист 1925 Д2), п.Долинский (Нива-В Д3), п.Паламар (Балканы Д2), в.Важинский, в.Кравченко, в.Стародубец, з.Деменчук, з.Стасюк, з./п.Климаков, п.Гавриленко, п.Гуменюк, п.Терзи, н.Лазарович, н.Шестаков
Арсенал-КиевщинаБелая Церковь   в.Шкарбан, з./п.Тименко, п.Мартыненко (все – Чайка Д3), в.Байдюк, з.Мельник, з.Омоко, з.Патрик, з.Растовецкий, з.Щербань, п.Галич, п.Гасанов, п.Глущенко, п.Кемфор, п.Мартынов, п./н.Катрюк
ФК Днепр   з.Бондарь (Худжанд Таджикистан Д1), з.Палюх, п.Д.Костышин, п.Дорошенко (все – Колос Д2), з.Семенов (ФК Александрия Д1), п.Назаренко (СК Днепр-1 Д2), в.Баштаненко, в.Луговский, в.Пономаренко, з.Андрушко, з.Заец, з.Кирычук, з.Кулинич, з.Нечистенко, з.Рудавский, з.Сидоренко, з.Тарадуда, п.Бандурин, п.Батагов, п.Будняк, п.Вергун, п.Войтиховский, п.Волынец, п.Джумыга, п.Карповский, п.Крылов, п.Поддубный, п.Рубчинский, п.Рыкун, п.Соловьев, п.Ховайко, п.Шелаев, н.Кобак, н.Михайленко, н.Хижняк
ФК Металлург-Запорожье   в.Богатченко, в.Теленков, в./з.Шовкун, з.Божий, з.Литвиненко, з.Остапенко, з.Петровский, з.Попов, з.Радомский, з.Чумак, п.Батраченко, п.Бережной, п.Керножицкий, п.Курусь, п.Некрасов, п.Сентябов, п.Трофимчук, п.Черников, н.Башинский, н.Мартыненко, н.Нападайло
СудостроительНиколаев   з.Мизернюк (Таврия Д3), в.Жуков, в.Котляров, в.Мамедов, Безуханыч, з.Зайчек, з.Кретов, з.Ратушный, п.Димитриев, п.Дмитриев, п.Кириенко, п.Частоколяный, н.Бобелюк, н.Гагулин, н.Задера, н.Малярчук, н.Носов

 

Команда, прекратившая выступление во Второй лиге из-за расформирования

Ингулец-2 Петрово   п.Глоба (Александрия U-21), в.Гуридов, в.Шухман, п.Кобуладзе (все – Ингулец Д2), з.Зипцер, п.Порохня (оба – Чайка Д3), з./п.Химанич (Кристалл Д3), н.Унгурян (Буковина Д3), в.Карнаушенко, з.Оксенюк, з.Червинский, з.Шморгун, з./п.Данильченко, з./п.Омельченко, п.Диленко, п.Долгий, п.Никулин, н.Барышников, н.Горбунов, н.Калинин, н.Собко

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » 2 лига. Трансферное лето
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.