.

Кубок Днепра. Результаты 5-го тура

7 июля 2018, 16:06 Автор: krivoruchko Просмотров: 277 Комментариев: 0

Кубок Днепра. Результаты 5-го тура

 

Высшая лига

«Геология» - «УПП» 3:2

(Крупин, Лапа, Юрченко – Апришко, Метельский)


«Антон» - «Королевский Смак» 1:7

(Чернушенко – Завьялов-2, Смирнов-2, Мысяк, Недик, Удовицкий)


«Транзит-Сервис» - «Мастер Милк» 5:1

(Геревич-3, Щербак-2 – Розка)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Королевский Смак»

5

4

1

0

27:12

13

2.

«Геология»

5

4

1

0

21:11

13

3.

«Транзит-Сервис»

5

2

0

3

19:18

6

4.

«УПП»

4

1

1

2

14:15

4

5.

«Мастер Милк»

4

0

1

3

9:20

0

6.

«Антон»

3

0

0

3

6:20

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 8 («УПП»)

Кирилл Смирнов – 7 («Королевский Смак»)

Илья Юрченко – 6 («Геология»)

Виталий Геревич – 6 («Транзит-Сервис»)

Александр Недик – 6 («Королевский Смак»)

Валентин Цвелых – 5 («Королевский Смак»)

 

1 лига

«Нефтяник-В» — «Брест» 6:2

(Пинчук-2, Беляев-2, Нечипоренко, Опанасенков – Кобель, Коцур)


«Стрит» — «Кременчугмясо» 2:8

(Дмитриев, Щудро – Демаков-3, Назаров, Матирный, Погребняк, Ткач, Соколовский)


«Трансгаз» — «JTI» 1:3

(Федоренко – Крутиков-2, Ларионов)


«Интер-Авто» — «1-й оконный» 3:7

(Цемах-2, Кухта – Кучма-2, Мусиенко-2, Боронин-2, Титар)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«JTI»

5

4

0

1

24:20

12

2.

«Нефтяник-В»

5

3

1

1

20:15

10

3.

«Кременчугмясо»

4

2

2

0

17:7

8

4.

«Трансгаз»

5

2

1

2

22:19

7

5.

«1-й оконный»

5

2

1

2

25:24

7

6.

«Интер-Авто»

5

2

1

2

18:18

7

7.

«Брест»

4

1

0

3

12:24

3

8.

«Стрит»

5

0

0

5

19:30

0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 10 («JTI»)

Сергей Никитин – 6 («Интер-Авто»)

Артем Масюк – 6 («1-й оконный»)

Алексей Пинчук – 6 («Нефтяник-В»)

Александр Кривенко – 5 («JTI»)

 

2 лига

«Фемида» — «Элемент спорт» 4:4

(Плесюк-2, Радочин-2 – Радченко-2, Белов-2)


«Вымпел» — «Вагонник» 4:6

(Стрижак, Леонов, Айрапетян, Недяник – Карнаух-3, Белокопытов, Яременко, Макаренко-авт.)


«Локомотив» — «Молодь Полтавщины» 1:2

(Звездай – Шевченко, Дубовой-авт.)


«Аматор» — «Поло» 4:6

(Крупко-2, Шиш, Чухно – Глухов-2, Суботин, Гринь, Зеленый)


«КрКЗ» — «Народный рух» 0:3

(Бабич, Трофимец, Пилипенко)


«Гралиан» — «Н.Знамянка» 5:2

(Макеев-2, Лапотнюк-2, Милашенко – Лисняк, Кривченко)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гралиан»

5

5

0

0

21:7

15

2.

«Поло»

5

4

0

1

24:7

12

3.

«Народный рух»

4

4

0

0

22:7

12

4.

«Дилижанс»

5

4

0

1

25:13

12

5.

«Н.Знамянка»

5

3

1

1

12:11

10

6.

«Локомотив»

5

3

0

2

16:10

9

7.

«Фемида»

6

2

1

3

20:20

7

8.

«КрКЗ»

4

2

0

2

13:15

6

9.

«Молодь Полтавщины»

5

2

0

3

18:26

6

10.

«Вагонник»

5

1

1

3

17:27

4

11.

«Аматор»

5

0

0

5

14:27

0

12.

«Вымпел»

5

0

0

5

8:19

0

13.

«Элемент спорт»

5

0

1

4

10:29

1

Бомбардиры:

Андрей Кривченко – 9 («Н.Знамянка»)

Денис Козлов – 9 («Фемида»)

Вадим Бугай – 7 («Н.Знаменка»)

Андрей Трофимец – 7 («Народный рух»)

 

6-й тур

09.07. Понедельник

«Нефтехимик»

18:00 «УПП» - «Королевский Смак»

19:00 «Антон» - «Мастер Милк»

20:00 «Транзит-Сервис» - «Геология»

КДЮСШ-2

18:00 «Народный рух» — «Вымпел»

19:00 «Фемида» — «Гралиан»

20:00 «Локомотив» — «Дилижанс»

 

13.07. Пятница

«Нефтехимик»

17:00 «1-й оконный» — «Брест»

18:00 «JTI» — «Нефтяник-В»

19:00 «Кременчугмясо» — «Трансгаз»

20:00 «Интер-Авто» — «Стрит»

КДЮСШ-2

17:00 «Н.Знамянка» — «Молодь Полтавщины»

18:00 «Гралиан» — «Аматор»

19:00 «Поло» — «КрКЗ»

20:00 «Вагонник» — «Элемент спорт»

 

Матчи пропускают:

Владислав Метельский («УПП»)

Антон Федоров («Транзит-Сервис»)

Виталий Десятников («Молодь Полтавщины»)

Анатолий Кондратюк («Транзит-Сервис»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 5-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.