.

Контрольный матч. "Металлист 1925" - "Кремень" 3:0

30 июня 2018, 07:13 Автор: krivoruchko Просмотров: 505 Комментариев: 0

"Металлист 1925" - "Кремень"

29 июня 2018 г. Поселок Высокий. Учебно-тренировочная база. Начало матча в 17:00. 120 зрителей. +28°C

Арбитр - Дмитрий Панчишин

Ассистенты арбитра - Ярослав Поважный и Олег Плужник (вся бригада - Харьков)

Составы команд:

"Металлист 1925" (футболки желтые, 1 тайм):
 игрок на просмотре, Прихна, четыре игрока на просмотре, Дехтяренко, Романов, Краев, Синица, Давыдов (к)

"Металлист 1925" (футболки желтые, 2 тайм): Дьяков (к), Емельянов, два игрока на просмотре, Луиз Фернандо, Ралюченко, Коваленко Е., Мазун, Коваленко И., Скотаренко

Главный тренер - Сергей Валяев

"Кремень" (футболки синие): Олейник, Бычков, игрок на просмотре, Курелех, игрок на просмотре, Пискун, Чонбай, Белоусов, Степанчук, игрок на просмотре, Тимченко (к)

На замену выходили: Онопко, Вовкодав, Тимошенко, Куць, Иванченко, Энтин, игроки на просмотре

Главный тренер - Игорь Столовицкий

Голы: Романов 17, Краев 22, Луиз Фернандо 75

На 60-й минуте игрок "Кремня", находящийся на просмотре, не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждения: игрок на просмотре ("М1925") 59, Стороженко 66, Коваленко Е. 74, Емельянов 76