.

Кубок Днепра. Результаты 3-го тура

25 июня 2018, 13:54 Автор: krivoruchko Просмотров: 285 Комментариев: 0

 

Высшая лига

«Мастер Милк» - «УПП» 4:4

(Галета, Секацкий, Ботвинко, Акуленко – Апришко-2, Михайлов, Степанчук)


«Геология» - «Королевский смак» 3:3

(Крупин, Лапа, Юрченко – Недик, Цвелых, Кулька)


«Транзит-Сервис» - «Антон» 8:2

(Геревич-3, Махно-2, Павлик, Саркисян, Стрижак – Скляренко, Быков)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

3

2

1

0

13:7

7

2.

«Королевский Смак»

3

2

1

0

14:9

7

3.

«УПП»

3

1

1

1

12:12

4

4.

«Транзит-Сервис»

3

1

0

2

12:11

3

5.

«Мастер Милк»

2

0

1

1

6:10

0

6.

«Антон»

2

0

0

2

5:13

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 7 («УПП»)

Александр Недик – 5 («Королевский Смак»)

 

1 лига

"Нефтяник-В" - "Стрит" 4:3

(Пинчук-3, Мулындин - Гулордава-2, Селезнев)


 «Интер-Авто» - «JTI» 3:5

(Никитин, Загарий, Матвиенко – Чернец-2, Крутиков-2, Цехоцкий)


«Стрит» - «Брест» 5:6

(Щудро-3, Петрика, Муха – Кранин-2, Коцур, Бондарев, О.Биденко, Муха-авт.)


«Кременчугмясо» - «1-й оконный» 2:2

(Кучма, Боронин – Торопов, Погребняк)


«Трансгаз» - «Нефтяник-В» 2:2

(Пономаренко, Бордюг – Мулындин, Харипон)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

3

2

0

1

13:9

6

2.

«JTI»

3

2

0

1

15:14

6

3.

«Кременчугмясо»

2

1

1

0

7:3

4

4.

«Трансгаз»

3

1

1

1

13:13

4

5.

«1-й оконный»

3

1

1

1

15:16

4

6.

«Нефтяник-В»

3

1

1

1

9:10

4

7.

«Брест»

2

1

0

1

7:10

3

8.

«Стрит»

3

0

0

3

12:16

0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 5 («JTI»)

Александр Кривенко – 5 («JTI»)

Сергей Никитин – 5 («Интер-Авто»)

Артем Масюк – 5 («1-й оконный»)

 

2 лига

«Поло» - «Гралиан» 0:1

(Здырко)


«Вымпел» - «Н.Знамянка» 0:2

(Кривченко, Бугай)


«Элемент спорт» - «Локомотив» 2:7

(Чубрынин, Квиташ – Шаповалов-2, Пилипенко-2, Дубовой, Чижов, Якименко-авт.)


«Вагонник» - «Фемида» 4:5

(Белокопытов-3, Сухенко – Козлов-3, Радочин, Плесюк)


«Гралиан» - «Дилижанс» 4:1

(Макеев-2, Галочкин, Гориславец – Мищенко)


«Поло» - «Молодь Полтавщины» 9:2

(Зеленый-3, Глухов-2, Суботин-2, Коробко, Гринь – Щерба, Крошка)


«Аматор» - «Народный рух» 2:4

(Крупко-2 – Гребенюк-2, Пилипенко, Куц)


«Локомотив» - «Вагонник» 6:2

(Шаповал-2, Ядрышников-2, Мищенко, Пилипенко – Гуцу, Белокопытов)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

3

3

0

0

13:4

9

2.

«Гралиан»

3

3

0

0

11:4

9

3.

«Н.Знамянка»

3

2

1

0

7:4

7

4.

«Поло»

3

2

0

1

18:3

6

5.

«Дилижанс»

3

2

0

1

11:6

6

6.

«Народный рух»

2

2

0

0

11:6

6

7.

«Молодь Полтавщины»

3

1

0

2

10:18

3

8.

«КрКЗ»

2

1

0

1

8:9

3

9.

«Фемида»

3

1

0

2

9:12

3

10.

«Вагонник»

3

0

1

2

10:15

1

11.

«Аматор»

2

0

0

2

6:9

0

12.

«Вымпел»

3

0

0

3

0:6

0

13.

«Элемент спорт»

3

0

0

3

4:22

0

Бомбардиры:

Андрей Кривченко – 7 («Н.Знамянка»)

Денис Козлов – 7 («Фемида»)

Вадим Бугай – 6 («Н.Знаменка»)

 

 

4-й тур

25.06. Понедельник

«Нефтехимик»

18:00 «Мастер Милк» — «Геология»

19:00 «Дилижанс» — «Аматор»

20:00 «Королевский смак» — «Транзит-Сервис»

КДЮСШ-2

18:00 «Фемида» — «Вымпел»

19:00 «Н.Знамянка» — «Элемент спорт»

20:00 «Народный рух» — «Вагонник»

 

29.06. Пятница

«Нефтехимик»

17:00 «JTI» — «Стрит»

18:00 «Кременчугмясо» — «Интер-Авто»

19:00 «1-й оконный» — «Нефтяник-В»

20:00 «Брест» — «Трансгаз»

КДЮСШ-2

17:00 «Локомотив» — «Гралиан»

18:00 «Дилижанс» — «Молодь Полтавщины»

19:00 «Поло» — «Фемида»

20:00 «КрКЗ» — «Аматор»

 

Матчи пропускают:

Роман Полтавец ("1-й оконый") - 2

Олег Белокопытов ("Вагоник") - 1

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Кубок Днепра. Результаты 3-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.