.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 20-25 марта

26 марта 2018, 21:39 Автор: krivoruchko Просмотров: 541 Комментариев: 0

 

2 лига

«Марио» — «Дружба» 3:5

(Глушко-2, Ковалевский – Черномор-3, Голубенко, Кравчук)

«Дружба» — «Локомотив» 2:1

(Черномор, Рома – Ядрышников)

«Молодежный» — «Суворов» 5:7

(Грохольский-2, Гурын, Третьяк, Троцкий – Матирный-4, Гуненко-2, Балязин)

 «М.Парламент» — «Нефтяник-В» 7:4

(Фатеев-3, Венокуров-2, Литвиненко, Чернышов – Палий, Палаженко, Нечипоренко, Костюра)

«Электроцентр» — «Трансгаз» 3:13

(Черноус, Бигдан, Сьора – Шаповал-4, Тыновец-2, Черноус-2, Герда-2, Кондратюк, Лисняк, Шутка)

 «1-й оконный» — «Деївка» 2:3

(Мусиенко, Леонов – Манченко-2, Ткаченко)

«Суворов» — «Дружба» 2:4

(Матирный-2 – Рома-2, Кравчук, Гуменюк)

 «Марио» — «1-й оконный» 7:3

(Палюх-2, Клименко-2, Белокопытов, Шинкарюк, Глупаченко-2 – Кучма, Глупаченко-авт., Шинкарю-авт.)

 «Нефтяник-В» — «Молодежный» 5:6

(Березняк-3, Палаженко, Костюра – Литвиненко-3, Чернышов-2, Дудин)

 «Локомотив» — «М.Парламент» 0:3

(Чернышов, Бойко, Винокуров)

 «Трансгаз» — «Кремень 2002» 10:2

(Шаповал-5, Кондратюк-2, Федоренко, Бакало, Карабаш – Мирошниченко, Кучеренко)

 «Деївка» — «Электроцентр» 3:3

(Макеев, Миронюк, Прядко – Богданов, Дычко, Скапа)

«Локомотив» — «Кремень 2002» 8:5

(Звездай-3, Шаповл-3, Гуцу, Ядрышников – Кучеренко-4, Конолащий)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

21

18

0

3

112:48

54

2.

«Суворов»

21

15

2

4

91:49

47

3.

«Трансгаз»

21

14

1

6

111:68

43

4.

«Марио»

20

13

2

5

98:53

41

5.

«Деївка»

21

12

3

6

80:61

39

6.

«Электроцентр»

21

10

2

9

88:88

32

7.

«М.Парламент»

20

9

1

10

79:85

28

8.

«1-й оконный»

21

8

2

11

79:78

26

9.

«Нефтяник-В»

19

7

1

11

65:78

22

10.

«Локомотив»

22

4

4

14

48:81

16

11.

«Молодежный»

22

3

1

18

64:127

10

12.

«Кремень-2002»

19

1

1

17

48:146

4

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 46 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 32 («Суворов»)

Александр Рома – 27 («Дружба»)

Денис Манченко – 22 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 21 («Электроцентр»)

 

3 лига        

«Дилижанс» — «Брест» 1:3

(Мищенко – В.Биденко, Коцур, Кранин)

«Стрит» — «Сити спорт» 3:0

(Гулордава, Пилипчук, Коннов)

«Стрит» — «Динамо» 9:5

(Селезнев-3, Гулордава-2, Никитенко-2, Муха, Гошкович – Любченко, Радочин, Винник, Сидоренко, Харченко)

 «Глобино» — «Сити спорт» 2:1

(Климович, Демиденко – Букреев)

 «УПП» — «Дилижанс» 3:6

(Волошин-2, Грубась – Стрельцов-3, Мищенко-2, Гелеверя)

 «Дж.Днепра» — «КрКЗ» 3:2

(Прошакин-2, Аникеев – Мазурец, Коваленко)

 «Дж.Днепра» - «УПП» 3:1

(Пошакин-3 – Волошин)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

22

17

2

3

151:68

53

2.

«Дж.Днепра»

22

16

0

6

106:74

48

3.

«Стрит»

22

14

2

6

136:88

44

4.

«Глобино»

22

13

3

6

115:57

42

5.

«Вильтер»

22

11

5

6

116:99

38

6.

«Сити спорт»

22

12

1

9

112:70

37

7.

«Динамо»

22

9

5

8

110:93

32

8.

«КрКЗ»

21

8

3

10

92:93

27

9.

«Дилижанс»

22

6

5

11

74:92

23

10.

«Брест»

21

4

3

14

64:121

15

11.

«Метекс»

22

3

4

15

89:148

13

12.

«Кремень-2002-2»

22

1

1

20

59:221

4

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 65 («УПП»)

Владислав Крутиков – 46 («Сити спорт»)

Антон Климович – 43 («Глобино»)

 

Лучший игрок – Игорь Петрика («Стрит»)

Лучший вратарь – Евгений Щербак («Дж.Днепра») 

 

4 лига

«Глобино-2» — «Н.Знаменка» 0:9

(Бугай-3, Хижняк-2, Карнаух-2, Кривченко-2)


Итоговая таблица

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

22

17

1

4

112:59

52

2.

«Н.Знамянка»

22

16

3

3

148:75

51

3.

«Кремень АТО»

22

15

3

4

148:86

48

4.

«Кременчугмясо»

22

12

3

7

76:58

39

5.

«Успішна країна»

22

12

2

8

132:93

38

6.

«Славутич»

22

10

4

8

121:106

34

7.

«ПДМН»

22

9

5

8

106:79

32

8.

«Глобино-2»

22

10

1

11

86:106

31

9.

«Прорыв»

22

7

1

14

89:97

22

10.

«Погребы»

22

5

1

16

60:140

16

11.

«Народный рух»

22

3

3

16

66:142

12

12.

«Кремень-2003»

22

2

1

19

77:180

7

Бомбардиры:

Ян Белоус – 52 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 41 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 40 («Нова Знаменка»)

 

Лучший игрок – Евгений Куц («Кристалл»)

Лучший вратарь – Александр Забловский («Н.Знаменка») 

 

 

 5 лига

 «КВСЗ» — «Титан» 8:7

(Бондаренко-3, Бужинский-2, Рябенький-2, Михеев – Кушко-3, Михасьов-3, Целина)


Итоговая таблица

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

22

18

1

3

149:78

55

2.

«ВПУ-7»

22

17

0

5

127:79

51

3.

«Мегаспорт»

22

15

2

5

90:55

47

4.

«Кредмаш»

22

12

1

9

110:114

37

5.

«Аматор»

22

12

0

10

99:84

36

6.

«Кодекс»

22

11

2

9

93:76

35

7.

«Патриот»

22

10

1

11

102:98

31

8.

«Талант»

22

9

2

11

75:89

29

9.

«Титан»

22

7

2

13

86:111

23

10.

«Теплоэнерго»

22

6

2

14

65:98

20

11.

«Деми»

22

4

0

18

90:139

12

12.

«КВСЗ»

22

4

1

17

72:137

13

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 50 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 40 («Кредмаш»)

Вячеслав Орендаренко – 40 («ВПУ-7»)

Николай Пищан – 39 («Рубин»)

 

6 лига

«Днепр» - «Поло» +:-

 «Авангард» — «ТБХ» 5:8. «Золотой» матч, 6 лига

(Сидоренко-4, Пушкеля – Романенко-3, Сташкевич-2, Мефодиев, Шамин, Пушкеля-авт.)

 

Лучший бомбардир – Константин Василенко («ТБХ»)

Лучший игрок – Евгений Сидоренко («Авангард»)

Лучший вратарь – Сергей Семененко («Прнозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Александрия» — «Иль Тан» 4:7

(Крупин-3, Саливон – Селезнев-3, Коннов, Леонов, Дмитриев, Перебейнос-авт.)

«Александрия» — «СелЛок» 2:7

(Маньковский-2 – Михайлик-4, Розка, Иващенко, Лупинос)

«Нефтяник» — «Интер-Авто» 1:6

(Беляев – Галета-3, Шишкин-2, Манькивский)

 «СелЛок» — «Иль Тан» 3:3

(Паноров, Цимбал, Иващенко – Селезнев-3)


Итоговая таблица

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

12

10

1

1

78:32

31

2.

«Иль Тан»

12

8

1

3

73:44

25

3.

«Интер-Авто»

12

8

1

3

48:33

25

4.

«Александрия»

12

6

0

6

56:60

18

5.

«Нефтяник»

12

3

1

8

48:81

10

6.

«Светловодск»

12

3

0

9

53:58

9

7.

«Семеновка»

12

1

2

9

36:83

5

Бомбардиры:

Сергей Селезнев – 28 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 27 («СелЛок»)

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

 

Лучший игрок – Александр Михайлов («СелЛок»)

Лучший вратарь – Сергей Прихожий («Интер-Авто»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 20-25 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.