.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 14-18 марта

19 марта 2018, 21:36 Автор: krivoruchko Просмотров: 764 Комментариев: 0

 

2 лига

«Электроцентр» - «Локомотив» 4:2

(Скапа-3, Лопатнюк – Звездай, Ядрышников)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

18

15

0

3

101:42

45

2.

«Суворов»

19

14

2

3

82:40

44

3.

«Марио»

18

12

2

4

88:45

38

4.

«Трансгаз»

19

12

1

6

88:63

37

5.

«Деївка»

19

11

2

6

74:56

35

6.

«Электроцентр»

19

10

1

8

82:72

31

7.

«1-й оконный»

19

8

2

9

74:68

26

8.

«Нефтяник-В»

17

7

1

9

56:66

22

9.

«М.Парламент»

18

7

1

10

69:81

22

10.

«Локомотив»

19

3

4

12

39:71

13

11.

«Молодежный»

20

2

1

17

53:115

7

12.

«Кремень-2002»

17

1

1

15

41:128

4

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 37 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 26 («Суворов»)

Александр Рома – 24 («Дружба»)

Денис Манченко – 22 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 19 («Электроцентр»)

 

3 лига        

«Сити спорт» - «Вильтер» 11:1

(Крутиков-5, Гринь-4, Сокуренко-2 – Шамрай)

«УПП» - «Стрит» 8:6

(Апришко-5, Волошин-2, Козубенко – Никитенко-2, Коннов, Гулордава, Пилипчук, Петрика)

«Брест» - «Кремень 2002-2» 5:7

(Крайник-4, Кобель – Комаров, Заскалько, Павлик, Возный, Белый, Кулинич, Пелых)

«Глобино» - «Метекс» 13:2

(Дигтяр-7, Демиденко-3, Лысенко-2, Родак – Сахно-2)

«КрКЗ» - «Динамо» 4:4

(Романец-2, Картузов-2 – Винник, Сидоренко, Радочин, Микитюк)

«Кремень 2002-2» - «Вильтер» 4:4

(В.Тарасенко-2, А.Тарасенко, Возный – Марчук-2, Алексеенко-2)

«Метекс» - «Стрит» 7:14

(Демидчик-3, А.Безклинский-2, Е.Кулинич, Шолох – Петрика-5, Гулардава-4, Дмитриев-3, Бачинский, Никитенко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

20

17

2

1

147:59

53

2.

«Дж.Днепра»

20

14

0

6

100:71

42

3.

«Глобино»

21

12

3

6

113:56

39

4.

«Стрит»

20

12

2

6

124:83

38

5.

«Вильтер»

22

11

5

6

116:99

38

6.

«Сити спорт»

20

12

1

7

111:65

37

7.

«Динамо»

21

9

5

7

105:84

32

8.

«КрКЗ»

20

8

3

9

90:90

27

9.

«Дилижанс»

20

5

5

10

67:86

20

10.

«Метекс»

22

3

4

15

89:148

13

11.

«Брест»

20

3

3

14

61:120

12

12.

«Кремень-2002-2»

22

1

1

20

59:221

4

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 65 («УПП»)

Владислав Крутиков – 46 («Сити спорт»)

Антон Климович – 43 («Глобино»)

 

4 лига

«Н.Знаменка» - «Кременчугмясо» 6:2

(Кривченко-3, Хижняк, Бугай, Козюра – Баль-2)

«Прорыв» - «Успішна країна» 4:7

(Витряк-2, Киптилый-2 – Штепа-4, Цымбалюк-2, В.Шевченко)

«Погребы» - «ПДМН» 2:6

(Калач, Приходько – Недяк-3, Зеленин-2, Запесочный)

«Успішна країна» - «Кремень АТО» 3:6

(Козлов-3 - Цемах-2, Павлущенко, Галочкин, Луговской, Белик)

«Кристалл» - «Славутич» 6:2

(Чередник-2, Бредун-2, Куц, Гребенюк – Зоря, Крупенко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

22

17

1

4

112:59

52

2.

«Кремень АТО»

22

15

3

4

148:86

48

3.

«Н.Знамянка»

21

15

3

3

139:75

48

4.

«Кременчугмясо»

22

12

3

7

76:58

39

5.

«Успішна країна»

22

12

2

8

132:93

38

6.

«Славутич»

22

10

4

8

121:106

34

7.

«ПДМН»

22

9

5

8

106:79

32

8.

«Глобино-2»

21

10

1

10

86:97

31

9.

«Прорыв»

22

7

1

14

89:97

22

10.

«Погребы»

22

5

1

16

60:140

16

11.

«Народный рух»

22

3

3

16

66:142

12

12.

«Кремень-2003»

22

2

1

19

77:180

7

Бомбардиры:

Ян Белоус – 52 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 38 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 38 («Нова Знаменка»)

 

5 лига

«Мегаспорт» - «Аматор» 4:1

(Жениленко, Костенко, Семененко, В.Заниздра – Шиш)

«Деми» - «Талант» 2:4

(Семененко, С.Петренко – Носик, Астахов, Нещерет, Белик)

«Рубин» - «ВПУ-7» 4:2

(Пищан, Колесник, Кохно, Азизбекян – И.Орендаренко, В.Орендаренко)

«Кодекс» - «Теплоэнерго» +:-

«Кредмаш» - «Патриот» -:+

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

22

18

1

3

149:78

55

2.

«ВПУ-7»

22

17

0

5

127:79

51

3.

«Мегаспорт»

22

15

2

5

90:55

47

4.

«Кредмаш»

22

12

1

9

110:114

37

5.

«Аматор»

22

12

0

10

99:84

36

6.

«Кодекс»

22

11

2

9

93:76

35

7.

«Патриот»

22

10

1

11

102:98

31

8.

«Талант»

22

9

2

11

75:89

29

9.

«Титан»

21

7

2

12

79:103

23

10.

«Теплоэнерго»

22

6

2

14

65:98

20

11.

«Деми»

22

4

0

18

90:139

12

12.

«КВСЗ»

21

3

1

17

64:130

10

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 50 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 40 («Кредмаш»)

Вячеслав Орендаренко – 40 («ВПУ-7»)

Николай Пищан – 39 («Рубин»)

 

Лучший игрок – Николай Пищан («Рубин»)

Лучший вратарь – Виталий Иванов («Мегаспорт»)

 

6 лига

«Империя» - «Вымпел» 3:4

(Попелнюк, Павлущенко, Кошерь – Леонов-2, Давиденко, Сороколат)

«Поло» - «Дионис» 5:12

(Горбатенко-2, Щербаков, Сушко, Лановой - Перченко-4, Резниченко-3, Гирич-2, Дрань-2, Ващенко)

«Спорт для всех» - «Стандарт» 3:2

(Безкровный, Артюшевский, Голубов-авт. – Чумак, Левицкий)

«Пронозовка» - «Днепр» 7:4

(Дудко-2, Щербина-2, Овдиенко, Глущенко, Муродов – Михайлов-2, Слюсаренко-2)

«Кремень-2004» - «Авангард» 2:12

(Кузьменко, Кужима – Сидоренко-4, Пушкеля-4, А.В.Шпак-2, А.А.Шпак, Симоненко)

«Гралиан» - «ТБХ» 2:11

(Рубан, Воскалович – Сташкевич-4, Мефодиев-3, Романенко-2, Шамин, Бережной-авт.)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»*

22

19

2

1

169:64

59

2.

«Авангард»*

22

19

2

1

147:62

59

3.

«Пронозовка»

22

15

2

5

114:85

47

4.

«Гралиан»

22

14

1

7

104:93

43

5.

«Стандарт»

22

11

2

9

100:108

35

6.

«Вымпел»

22

10

3

9

98:88

33

7.

«Поло»

21

9

2

10

111:107

29

8.

«Дионис»

22

9

1

12

96:100

28

9.

«Спорт для всех»

22

6

2

14

69:102

20

10.

«Империя»

22

4

2

17

86:123

14

11.

«Днепр»

21

4

1

15

74:134

13

12.

«Кремень-2004»

22

1

0

21

53:155

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 50 («ТБХ»)

Евгений Сидоренко – 47 («Авангард»)

Виктор Павлов – 40 («Гралиан»)

Максим Коробко – 35 («Поло»)

 

*Команды «ТБХ» и «Аванград» сыграют дополнительный матч для определения победителя лиги.

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Светловодск» - «Иль Тан» 4:5

(Терещенко, Шаповал, Гирич, Штывола – Слива-3, Леонов, Селезнев)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

10

9

0

1

68:27

27

2.

«Интер-Авто»

11

7

1

3

42:32

22

3.

«Иль Тан»

10

7

0

3

63:37

21

4.

«Александрия»

10

6

0

4

50:46

18

5.

«Нефтяник»

11

3

1

7

47:75

10

6.

«Светловодск»

12

3

0

9

53:58

9

7.

«Семеновка»

12

1

2

9

36:83

5

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 23 («СелЛок»)

Сергей Селезнев – 22 («Иль Тан»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 14-18 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.