.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 7-11 марта

6 марта 2018, 20:32 Автор: krivoruchko Просмотров: 1096 Комментариев: 0

 

06.03. «Транзит-Сервис» - «Интер-Авто» 4:3

 

07.03. Среда

СК «Гранит»

18-00 «Интер-Авто» - «Иль Тан». Ветераны

 

09.03. Пятница

СК «Политехник»

10-00 «Поло» - «Днепр»

11-00 «Дионис» - «Аванград»

12-00 «Нефтяник-В» - «Кремень-2002»

13-00 «Дружба» - «1-й оконный»

14-00 «Кремень 2002-2» - «УПП»

15-00 «Кремень-2004» - «Стандарт»

16-00 «Пронозовка» - «ТБХ»

17-00 «Гралиан» - «Вымпел»

18-00 «Спорт для всех» - «Империя»

19-00 «Кодекс» - «Титан»

СК «Гранит»

10-00 «Интер-Авто» - «Семеновка». Ветераны

11-00 «Александрия» - «Светловодск». Ветераны

12-00 «Кремень-2003» - «ПДМН»

13-00 «Успішна країна» - «Глобино-2»

14-00 «Прорыв» - «Славутич»

15-00 «Погребы» - «Н.Знамянка»

16-00 «Кремень АТО» - «Кременчугмясо»

17-00 «Кристалл» - «Народный рух»

18-00 «Кредмаш» - «Аматор»

19-00 «Талант» - «Теплоэнерго»

20-00 «Деми» - «Патриот»

 

10.03. Суббота

СК «Политехник

12-00 «Интер-Авто» - «Шарлис» 

13-00 «Динамо» - «Глобино»

14-00 «Кремень-2002» - «Суворов»

15-00 «1-й оконный» - «Трансгаз»

16-00 «Молодежный» - «Дружба»

17-00 «Деївка» - «Локомотив»

18-00 «М.Парламент» - «Марио»

19-00 «Электроцентр» - «Нефтяник-В»

20-00 «Сити спорт» - «Брест»

СК «Гранит»

10-00 «Империя» - «Поло»

11-00 «Аванград» - «Пронозовка»

12-00 «ВПУ-7» - «КВСЗ»

13-00 «Аматор» - «Кодекс»

14-00 «Глобино-2» - «Кристалл»

15-00 «Н.Знамянка» - «Прорыв»

16-00 «Кременчугмясо» - «Погребы»

17-00 «Дилижанс» - «Дж.Днепра»

18-00 «КрКЗ» - «Стрит»

19-00 «Днепр» - «Дионис»

20-00 «Титан» - «Мегаспорт»

 

11.03. Воскресенье

СК «Политехник»

12-00 «Кремень-2001» - «КрНУ»

13-00 «Интер-Авто» - «JTI»

14-00 «Нефтяник» - «Шарлис»

15-00 «Королевский Смак» - «Мастер Милк»

16-00 «Геология» - «Транзит-Сервис»

17-00 «Марио» - «Молодежный»

18-00 «Суворов» - «М.Парламент»

19-00 «Локомотив» - «Электроцентр»

20-00 «Трансгаз» - «Деївка»

СК «Гранит»

11-00 «Вымпел» - «Спорт для всех»

12-00 «Деми» - «Рубин»

13-00 «Стандарт» - «Гралиан»

14-00 «ТБХ» - «Кремень-2004»

15-00 «ПДМН» - «Кремень АТО»

16-00 «Народный рух» - «Кремень-2003»

17-00 «Метекс» - «Вильтер»

18-00 «Славутич» - «Успішна країна»

19-00 «Теплоэнерго» - «Кредмаш»

20-00 «Патриот» - «Талант»

 

11.03. Воскресенье

Светловодск

11-30 «Светловодск» - «Иль Тан». Ветераны

 

Матчи пропускают:

Ян Белоус («Успішна країна»)

Сергей Завьялов («Светловодск»). Ветераны

Эдуард Гулордава («Стрит»)

Тамирлан Савчук («Глобино-2»)

Андрей Федосик («Дж.Днепра»)

Сергей Кушниров («КВСЗ»)

Сергей Лапа («Геология»)

Игорь Чижов («Локомотив»)

Павел Гориславец («Суворов»)

Павел Миронов («Электроцентр»)

Дмитрий Харчинский («Вильтер»)

Дмитрий Николаев («Вильтер»)

Максим Пархач («Кременчугмясо»)

Сергей Дрыга («Кременчугмясо»)

Дмитрий Спивак («ВПУ-7»)

Руслан Воронин («Рубин»)

Роман Сова («Теплоэнерго»)

Максим Коробко («Поло»)

Виктор Мороз («Пронозовка»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 7-11 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.