.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 марта

6 марта 2018, 13:46 Автор: krivoruchko Просмотров: 968 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 марта

 

 

1 лига

«Геология» - «Шарлис» 10:2

(Лапа-3, Михеев-2, Прихожий, Остапец, Данилейко, Крупин, Ларченко – Розка, Проша)

«Мастер Милк» - «Транзит-Сервис» 3:2

(Галета, Костыренко, Панасенко – Геревич, Алифанов)

«Мастер  Милк» - «КрНУ» 6:4

(Секацкий-3, Костыренко, Галета, Юрченко – Соловьев, Крошка, Десятников, Ясько)

 «Транзит-Сервис» - «Интер-Авто» 5:3

(Кулька, Стрижак, Алифанов, Геревич, Колодочка – Кухта, Николаев, Алифанов-авт.)

 «Шарлис» - «JTI» 7:4

(Проша-3, Д.Галата, Дудка, Пилипенко, О.Галата – Винниченко-2, Волошин, Ларионов)

 «Королевский Смак» - «Кремень-2001» 12:2

(Квиташ-4, Завьялов-4, Кувшинов-3, Недик – Посевкин, Мовчан)

 «Геология» - «Нефтяник» 2:2

(Лапа, Валеев – Мороз, Колесник)

«Нефтяник» - «Кремень-2001» 5:0

(Мороз-2, Михайлов-2, Мовчан-авт.)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

17

14

2

1

90:49

46

2.

«Транзит-Сервис»

16

11

4

1

91:55

37

3.

«Нефтяник»

17

11

4

2

74:40

37

4.

«Королевский Смак»

17

9

1

7

91:56

28

5.

«Шарлис»

16

8

2

6

84:76

26

6.

«Мастер Милк»

17

7

3

7

66:69

24

7.

«Интер-Авто»

15

7

1

7

73:59

22

8.

«JTI»

17

4

0

13

57:92

12

9.

«Кремень-2001»

17

3

1

13

66:105

10

10.

«КрНУ»

17

0

0

17

39:125

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 36 («Транзит-Сервис»)

Сергей Лапа – 28 («Геология»)

Валерий Скляренко – 25 («Интер-Авто»)

Сергей Проша – 21 («Шарлис»)

Сергей Завьялов – 21 («Королевский Смак»)

 

2 лига

«Локомотив» - «Трансгаз» 5:9

(Звездай-2, Мищенко-2, Гуцу – Шаповал-6, Бордюг, Тыновец, Шутка)

 «Молодежный» - «1-й оконный» 3:5

(Чирва-2, Грохольский – Масюк, Мусиенко, Кучма, Ткачик, Третьяк-авт.)

 «Дружба» - «М.Парламент» 3:2

(Голубенко-2, Кравчук – Теплик, Олейник)

«Марио» - «Кремень-2002» 10:1

(Палюх-3, Белокопытов-2, Брайко-2, Клименко-2, Иваненко – Кучеренко)

«Нефтяник-В» - «Деївка» 2:4

(Питулько, Костюра – Манченко, Тимченко, Прядко, Гориславец)

«Суворов» - «Электроцентр» 4:3

(Матирный-2, Резник, Балязин – Богданов, Скапа, Сьора)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

16

13

0

3

92:41

39

2.

«Суворов»

17

12

2

3

71:35

38

3.

«Марио»

16

11

1

4

74:37

34

4.

«Трансгаз»

17

11

1

5

78:56

34

5.

«Деївка»

17

10

1

6

67:52

31

6.

«1-й оконный»

17

8

2

7

70:57

26

7.

«Электроцентр»

16

7

1

8

71:66

22

8.

«М.Парламент»

16

7

0

9

58:68

21

9.

«Нефтяник-В»

15

6

1

8

46:58

19

10.

«Локомотив»

16

3

3

10

33:61

12

11.

«Молодежный»

18

2

1

15

53:104

7

12.

«Кремень-2002»

15

1

1

13

35:115

4

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 34 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 24 («Суворов»)

Александр Рома – 23 («Дружба»)

Денис Манченко – 20 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 18 («Электроцентр»)

 

3 лига        

«УПП» - «Сити спорт» 8:4

(Апришко-4, Метельский-3, Волошин – Крутиков-2, Глухов, Удовицкий)

«Глобино» - «Стрит» 4:4

(Лысенко-2, Демиденко-2 – Пилипчук-2, Петрика, Селезнев)

«Дилижанс» - «КрКЗ» 1:3

(Ивко – Коваленко-2, Романец)

«Дж.Днепра» - «Кремень 2002-2» 3:1

(Мищенко, Прошакин, Федосик – Бельни)

 «Брест» - «Метекс» 3:4

(Бондарев, Коцур, Середа – В.Кулинич-2, Е.Кулинич, Занько)

«Вильтер» - «Динамо» 1:8

(Николаев – Микитюк-3, Сидоренко-2, Радочин-2, Колесник)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

18

15

2

1

125:50

47

2.

«Дж.Днепра»

19

14

0

5

96:65

42

3.

«Вильтер»

19

10

4

5

104:83

34

4.

«Глобино»

19

10

3

6

95:53

33

5.

«Стрит»

17

10

2

5

99:69

32

6.

«Сити спорт»

18

10

1

7

91:62

31

7.

«Динамо»

19

9

4

6

100:75

31

8.

«КрКЗ»

18

8

2

8

81:81

26

9.

«Дилижанс»

19

4

5

10

61:82

17

10.

«Метекс»

19

3

4

12

79:114

13

11.

«Брест»

18

3

3

12

54:104

12

12.

«Кремень-2002-2»

19

0

0

19

45:198

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 52 («УПП»)

Антон Климович – 43 («Глобино»)

Владислав Крутиков – 39 («Сити спорт»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Андрей Денисенко – 26 («Динамо»)

 

4 лига

«Н.Знаменка» - «Кремень АТО» 3:4

(Бугай-2, Карнаух – Павлушенко-2, Бажан, Галочкин)

«Глобино-2» - «Славутич» 1:9

(Савчук – Пилат-3, Зоря-3, Крупенко-2, Леонов)

«Кременчугмясо» - «Кремень-2003» 4:2

(Погребняк, Назаров, Баль, Дрыга – Кононенко, Семенов)

«ПДМН» - «Кристалл» -:+

«Погребы» - «Прорыв» +:-

«Народный рух» - «Успішна країна» 3:3

(Кадук, Нижник, Трегубов – Григор, Шевченко, Штепа)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень АТО»

19

14

1

4

133:74

43

2.

«Кристалл»

19

14

1

4

94:56

43

3.

«Н.Знамянка»

18

12

3

3

122:67

39

4.

«Кременчугмясо»

19

11

2

6

64:46

35

5.

«Успішна країна»

18

10

2

6

112:73

32

6.

«Глобино-2»

19

10

1

8

84:85

31

7.

«Славутич»

19

8

4

7

104:89

28

8.

«ПДМН»

19

8

3

8

88:65

27

9.

«Прорыв»

19

7

1

11

77:78

22

10.

«Погребы»

19

5

1

13

52:121

16

11.

«Народный рух»

20

2

3

15

59:133

9

12.

«Кремень-2003»

20

2

0

18

66:170

6

Бомбардиры:

Ян Белоус – 51 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 33 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 32 («Нова Знаменка»)

Сергей Святелык – 28 («ПДМН»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Талант» - «Кредмаш» 4:9

(Пасечник-2, Куванников, Хвостенко – Возный-2, Дружко-2, Латыш-2, Губченко-2, Маценко)

«Аматор» - «ВПУ-7» 4:3

(Гаркун-2, Крупко, Безверхий – И.Орендаренко, Спивак, Бугай)

«Титан» - «Кредмаш» 4:1

(Калиничев-2, Крамаренко, Кушко – Возный)

«КВСЗ» - «Деми» 5:7

(Бондаренко-2, Бужинский-2, Берлов-авт. – Диденко-2, Т.Петренко-2, С.Петренко, Крамаренко, Маценко)

«Рубин» - «Мегаспорт» 3:2

(Пищан-2, Кохно – Жениленко, Хлань)

«ВПУ-7» - «Кодекс» 3:7

(И.Орендаренко, В.Орендаренко, Колесник – Немец-3, Чистяков-2, Самовольцев, Дидей)

«Аматор» - «Талант» 2:6

(Безверхий-2 – Астахов-2, Бровко-2, Хвостенко, Носкин)

«Теплоэнерго» - «Патриот» 4:3

(Кравченко-3, Сидоров – Зубченко, Михайлик, Семенюта)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Рубин»

20

16

1

3

136:72

49

2.

«ВПУ-7»

20

16

0

4

125:75

48

3.

«Мегаспорт»

20

13

2

5

78:53

41

4.

«Аматор»

19

12

0

7

91:68

36

5.

«Кредмаш»

19

10

1

8

98:107

31

6.

«Кодекс»

19

8

2

9

83:72

26

7.

«Патриот»

19

8

1

10

92:85

25

8.

«Титан»

19

7

2

10

77:91

23

9.

«Талант»

19

7

2

10

61:81

23

10.

«Теплоэнерго»

19

6

2

11

61:86

20

11.

«КВСЗ»

20

3

1

16

64:130

10

12.

«Деми»

19

3

0

16

75:121

9

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 49 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 39 («ВПУ-7»)

Николай Пищан – 33 («Рубин»)

Алексей Дружко – 32 («Кредмаш»)

Максим Дидей – 31 («Кодекс»)

Евгений Калиничев – 31 («Титан»)

Виталий Колесник – 26 («Рубин»)

 

6 лига

«Вымпел» - «Кремень-2004» 6:3

(Ишалин-3, Ванда, Белецкий, Давыденко – Пятибрат, Кузьменко, Ульянко)

 «Империя» - «Гралиан» 4:6

(Вовк, Самойленко, Гордиенко, Губаренко – Павлов-3, Захаров, Восколович, Гордиенко-авт.)

«Авангард» - «Днепр» 14:2

(Сидоренко-4, Пушкеля-3, Симоменко-2, Серый-2, Мазур-2, Шпак – Якименко, Михайлик)

«Стандарт» - «Пронозовка» 4:5

(Коробченко-2, Мартиросян, Яременко – Глущенко-3, Ковпан, Дутов)

«ТБХ» - «Дионис» 8:1

(Василенко-5, Шамин, Таций, С.Мефодиев – Гудович)

«Спорт для всех» - «Поло» 3:3

(Прощенко-2, Шандра – Коробко-2, Сушко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

19

16

2

1

139:58

50

2.

«Авангард»

19

16

2

1

114:54

50

3.

«Пронозовка»

19

14

2

3

104:64

44

4.

«Гралиан»

19

13

0

6

93:72

39

5.

«Стандарт»

19

10

1

8

89:99

31

6.

«Вымпел»

19

9

2

8

87:77

29

7.

«Поло»

19

8

2

9

100:91

26

8.

«Дионис»

19

8

0

11

75:80

24

9.

«Спорт для всех»

19

5

1

13

62:95

16

10.

«Днепр»

19

4

0

14

65:122

12

11.

«Империя»

19

3

2

15

76:111

11

12.

«Кремень-2004»

19

1

0

18

45:124

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 48 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 37 («Гралиан»)

Максим Коробко – 35 («Поло»)

Евгений Сидоренко – 34 («Авангард»)

Александр Коробченко – 30 («Стандарт»)

Евгений Глущенко – 29 («Пронозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Семеновка» - «Светловодск» 2:1

(Шудря, Биденко – Пугачев-авт.)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

10

9

0

1

68:27

27

2.

«Интер-Авто»

9

7

0

2

37:25

21

3.

«Иль Тан»

8

5

0

3

54:31

15

4.

«Александрия»

9

5

0

4

45:43

15

5.

«Нефтяник»

11

3

1

7

47:75

10

6.

«Светловодск»

10

3

0

7

45:48

9

7.

«Семеновка»

11

1

1

9

33:80

4

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 23 («СелЛок»)

Сергей Селезнев – 21 («Иль Тан»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант-2» - «Че-Ка» 5:0

(Кульчак-3, Шаманский, Белов)

«Гарант» - «Светловодск-2» 3:2

(Лупинос-2, Свистун – Нотариус, Лукашов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

9

7

2

0

62:28

23

2.

«Светловодск-2»

9

6

2

1

53:26

20

3.

«Гарант-2»

8

2

0

6

33:50

6

4.

«Чека»

8

0

0

8

9:53

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 23 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 18 («Гарант»)

Сергей Лукашов – 11 («Светловодск-2»)

Сергей Шаманский – 8 («Гарант-2»)

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.