.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 24-25 февраля

26 февраля 2018, 23:20 Автор: krivoruchko Просмотров: 935 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 24-25 февраля

 

 

1 лига

«Шарлис» - «Интер-Авто» 4:3

(Миславский-3, Розка – Львов, Никитин, Скляренко)

«Транзит-Сервис» - «Королевский Смак» 9:2

(Цвелых-5, Кулька-2, Колодочка, Радочин – Квиташ, Колодочка-авт.)

«JTI» - «КрНУ» 5:4

(Винниченко-3, Ковалев, Ларионов – Иванов-3, Крошка)

«Мастер  Милк» - «Нефтяник» 0:5

(Михайлов-4, Маклаков)

«Геология» - «Кремень-2001» 6:1

(Лапа-2, Лавский, Крупин, Данилейко, Остапец – Посевкин)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

15

13

1

1

78:45

40

2.

«Транзит-Сервис»

14

10

4

0

84:49

34

3.

«Нефтяник»

15

10

3

2

67:38

33

4.

«Королевский Смак»

16

8

1

7

79:54

25

5.

«Шарлис»

14

7

2

5

75:62

23

6.

«Интер-Авто»

14

7

1

6

70:54

22

7.

«Мастер Милк»

15

5

3

7

59:63

18

8.

«JTI»

16

4

0

12

53:85

12

9.

«Кремень-2001»

15

3

1

11

64:88

10

10.

«КрНУ»

16

0

0

16

35:119

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 36 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 25 («Интер-Авто»)

Сергей Лапа – 25 («Геология»)

Сергей Проша – 18 («Шарлис»)

Мирослав Смакула – 17 («Нефтяник»)

Сергей Завьялов – 17 («Королевский Смак»)

Илья Юрченко – 16 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 16 («Мастер Милк»)

 

2 лига

«1-й оконный» - «Локомотив» 4:1

(Баронин-2, Ванжула, Кирпа – Шаповал)

«Трансгаз» - «Нефтяник-В» 7:2

(Черноус-3, Тыновец-2, Пономаренко, Бордюг – Петулько, Ярмышко)

«М.Парламент» - «Молодежный» 5:4

(Теплик-2, Олейник-2, Шмаровоз – Удовицкий-2, Литвиненко, Гурын)

«Деївка» - «Суворов» 4:1

(Миронюк, Здырко, Прутян-2(авт.) – Резник)

 «Электроцентр» - «Марио» 2:5

(Пропысвит, Дычко – Глупаченко-4, Лопатнюк-авт.)

«Кремень-2002» - «Дружба» 6:7

(Кучеренко-4, Берун, Камалащий – Черновский-3, Рома-2, Самарчев, Кравчук)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

15

12

0

3

89:39

36

2.

«Суворов»

16

11

2

3

67:32

35

3.

«Марио»

15

10

1

4

64:36

31

4.

«Трансгаз»

16

10

1

5

69:51

31

5.

«Деївка»

16

9

1

6

63:50

28

6.

«1-й оконный»

16

7

2

7

65:52

23

7.

«Электроцентр»

15

7

1

7

68:62

22

8.

«М.Парламент»

15

7

0

8

56:65

21

9.

«Нефтяник-В»

14

6

1

7

44:54

19

10.

«Локомотив»

15

3

3

9

28:52

12

11.

«Молодежный»

17

2

1

14

50:99

7

12.

«Кремень-2002»

14

1

1

12

34:105

4

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 27 («Трансгаз»)

Александр Рома – 23 («Дружба»)

Вячеслав Матирный – 22 («Суворов»)

Денис Манченко – 19 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 18 («Электроцентр»)

 

3 лига        

«Кремень 2002-2» - «Дилижанс» 5:8

(Комаров-2, Тараненко-2, Возный – Налисный-3, Стрельцов-2, Волков, Ивко, Якименко)

«Сити спорт» - «Дж.Днепра» 2:4

(Сокуренко-2 – Лобов-2, Токовенко, Прошакин)

«Метекс» - «УПП» 4:10

(Кулинич-3, Сахно – Апришко-3, Метельский-3, Волошин, Козубенко, Помуран, Бабич)

«КрКЗ» - «Глобино» 1:4

(Козлов – Климович, Демиденко, Неживой, Ильченко-авт.)

«Дж.Днепра» - «Динамо» 7:1

(Лобов-3, Прошакин-3, Охоцкий – Виник)

«Стрит» - «Вильтер» 6:6

(Петрика-2, Гулордава-2, Муха, Селезнев – Близнюк-3, Гончар, Пойда, Олексеенко)

«Динамо» - «Брест» 3:4

(Денисенко, Радочин, Коцур-авт. – О.Биденко, Викулов, Кранин, Куцур)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

17

14

2

1

117:46

44

2.

«Дж.Днепра»

18

13

0

5

93:64

39

3.

«Вильтер»

18

10

4

4

103:72

34

4.

«Глобино»

18

10

2

6

91:49

32

5.

«Сити спорт»

16

10

1

5

85:50

31

6.

«Стрит»

17

10

1

6

97:64

31

7.

«Динамо»

18

8

4

6

92:74

28

8.

«КрКЗ»

17

7

2

8

79:80

23

9.

«Дилижанс»

18

4

5

9

60:79

17

10.

«Брест»

17

3

3

11

51:100

12

11.

«Метекс»

18

2

4

12

75:111

10

12.

«Кремень-2002-2»

18

0

0

18

44:195

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 48 («УПП»)

Антон Климович – 43 («Глобино»)

Владислав Крутиков – 37 («Сити спорт»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Андрей Денисенко – 26 («Динамо»)

 

4 лига

«Кристалл» - «Кременчугмясо» 3:0

(Чередник-2, Бредун)

«Кремень-2003» - «Н.Знаменка» 5:12

(Линник-2, Чернобай, Гарасенко, Рокотянский – Карнаух-5, Кривченко-3, Хижняк, Бугай, Козюря, Линник-авт.)

«Прорыв» - «Глобино-2» 3:5

(Бершаденко-3 – Голубничий-2, Шевченко-2, Мисикевич)

«Успішна країна» - «ПДМН» 3:2

(Григор, Танцюра, Штепа – Иващенко, Запесочный)

«Славутич» - «Народный рух» 12:3

(Крупенко-5, Джелилов-3, Леонов-2, Пилат, Зоря – Шаповал, Нижник, Ноздрунов)

«Кремень АТО» - «Погребы» 10:3

(Бажан-3, Цемах-2, Павлушенко-2, Полюхович, Коваленко, Середа-авт. – Калач-3)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень АТО»

18

13

1

4

129:71

40

2.

«Кристалл»

18

13

1

4

94:56

40

3.

«Н.Знамянка»

17

12

3

2

119:63

39

4.

«Кременчугмясо»

18

10

2

6

60:44

32

5.

«Успішна країна»

17

10

1

6

109:71

31

6.

«Глобино-2»

18

10

1

7

83:78

31

7.

«ПДМН»

18

8

3

7

88:65

27

8.

«Славутич»

18

7

4

7

95:88

25

9.

«Прорыв»

18

7

1

10

77:78

22

10.

«Погребы»

18

4

1

13

52:121

13

11.

«Народный рух»

19

2

2

15

56:130

8

12.

«Кремень-2003»

19

2

0

17

64:164

6

Бомбардиры:

Ян Белоус – 51 («Успішна країна»)

Андрей Кривченко – 32 («Нова Знаменка»)

Вадим Бугай – 31 («Н.Знаменка»)

Сергей Святелык – 28 («ПДМН»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Патриот» - «Аматор» 3:4

(Зубченко, Гринченко, Горбатенко – Глушко, Гаркун, Шиш, Крупко)

«Талант» - «Титан» 4:8

(Носкин-2, Хвостенко, Бровко – Калиничев-5, Сокол-2, Кушко)

«Мегаспорт» - «КВСЗ» 8:2

(Семененко-3, Жениленко-2, Миколаевский, Селин, Костенко – Гринденко, Бужинский)

«Кредмаш» - «ВПУ-7» 1:6

(Дружко – И.Орендаренко-2, В.Орендаренко-2, Бугай, Спивак)

«Деми» - «Теплоэнерго» 5:2

(Павлушенко-2, С.Петренко-2, Т.Петренко – Чернышов, Левченко)

«Кодекс» - «Рубин» 3:6

(Дидей, Собинин, Чернышов – Пищан-5, Гриценко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

18

16

0

2

119:64

48

2.

«Рубин»

19

15

1

3

133:70

46

3.

«Мегаспорт»

19

13

2

4

76:50

41

4.

«Аматор»

17

11

0

6

85:59

33

5.

«Кредмаш»

17

9

1

7

88:99

28

6.

«Патриот»

18

8

1

9

89:81

25

7.

«Кодекс»

18

7

2

9

76:69

23

8.

«Титан»

18

6

2

10

73:90

20

9.

«Талант»

17

6

2

9

51:70

20

10.

«Теплоэнерго»

18

5

2

11

57:83

17

11.

«КВСЗ»

19

3

1

15

59:123

10

12.

«Деми»

18

2

0

16

68:116

6

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 47 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 38 («ВПУ-7»)

Николай Пищан – 31 («Рубин»)

Алексей Дружко – 30 («Кредмаш»)

Максим Дидей – 30 («Кодекс»)

Евгений Калиничев – 29 («Титан»)

Виталий Колесник – 26 («Рубин»)

 

6 лига

«Дионис» - «Стандарт» 5:6

(Дрань-2, Перченко, Гурин, Запашнюк-авт. – Коробченко-2, Голубов-2, Яременко, Ищенко)

«Днепр» - «ТБХ» 4:8

(Бугаев-2, Якименко, Михайлик – Василенко-3, Романенко-3, Таций, Корсак)

«Пронозовка» - «Вымпел» 5:2

(Глущенко-2, Ковпан, Мороз, Муродов – Давыденко, Стрижак)

«Поло» - «Авангард» 3:4

(Коробко-2, Малык – Пушкеля-2, Шпак, Симоненко)

«Кремень-2004» - «Империя» 2:7

(Ульянко, Пятибрат – Бука-3, Самойленко-3, Гордиенко)

«Гралиан» - «Спорт для всех» 5:2

(Захаров-2, Павлов, Воля, Красьоха-авт. – Шандра-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

18

15

2

1

131:57

47

2.

«Авангард»

18

15

2

1

100:52

47

3.

«Пронозовка»

18

13

2

3

99:60

41

4.

«Гралиан»

18

12

0

6

87:70

36

5.

«Стандарт»

18

10

1

7

85:94

31

6.

«Вымпел»

18

8

2

8

81:74

26

7.

«Поло»

18

8

1

9

97:88

25

8.

«Дионис»

18

8

0

10

74:72

24

9.

«Спорт для всех»

18

5

0

13

59:92

15

10.

«Днепр»

18

4

0

13

63:108

12

11.

«Империя»

18

3

2

14

72:105

11

12.

«Кремень-2004»

18

1

0

17

42:118

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 43 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 34 («Гралиан»)

Максим Коробко – 33 («Поло»)

Евгений Сидоренко – 30 («Авангард»)

Александр Коробченко – 28 («Стандарт»)

Евгений Глущенко – 26 («Пронозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Интер-Авто» - «СелЛок» 3:2

(Загарий, Шишкин, Галета – Иващенко, Михайлик)

«Нефтяник» - «Александрия» 3:5

(Березняк-2, Палаженко – Крупин-3, Кудрявцев-2)

«Нефтяник» - «Семеновка» 5:5

(Беляев-2, Березняк-2, Акуленко – Тимченко-2, Хоменко-2, Бородай)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

10

9

0

1

68:27

27

2.

«Интер-Авто»

9

7

0

2

37:25

21

3.

«Иль Тан»

8

5

0

3

54:31

15

4.

«Александрия»

9

5

0

4

45:43

15

5.

«Нефтяник»

11

3

1

7

47:75

10

6.

«Светловодск»

9

3

0

6

44:46

9

7.

«Семеновка»

10

0

1

9

31:79

1

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 23 («СелЛок»)

Сергей Селезнев – 21 («Иль Тан»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

8

6

2

0

59:26

20

2.

«Светловодск-2»

8

6

2

0

51:23

20

3.

«Гарант-2»

7

1

0

6

28:50

3

4.

«Чека»

7

0

0

7

9:48

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 23 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 17 («Гарант»)

Сергей Лукашов – 10 («Светловодск-2»)

Сергей Шаманский – 7 («Гарант-2»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 24-25 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.