.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-18 февраля

20 февраля 2018, 14:04 Автор: krivoruchko Просмотров: 956 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-18 февраля

 

 

1 лига

«КрНУ» - «Шарлис» 3:5

(Соловьев, Ботвинко, Галата-ват. – Проша-2, Гориславец, Казимиров, Ерошик-авт.)

«Кремень-2001» - «JTI» 2:3

(Посевкин, Дудка – Ларионов-2, Винниченко)

«Интер-Авто» - «Мастер Милк» 6:6

(Скляренко-3, Приймак, Кухта, Николаев – Галета-2, Секацкий, Мулындин, Костыренко, Львов-авт.)

«Нефтяник» - «Транзит-Сервис» 3:3

(Балакший-2, Смакула – Цвелых-2, Геревич)

«Королевский Смак» - «Геология» 3:4

(Завьялов-2, Мысяк – Лапа-3, Смирнов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

14

12

1

1

72:44

37

2.

«Транзит-Сервис»

13

9

4

0

75:47

31

3.

«Нефтяник»

14

9

3

2

62:38

30

4.

«Королевский Смак»

15

8

1

6

77:45

25

5.

«Интер-Авто»

13

7

1

5

67:50

22

6.

«Шарлис»

13

6

2

5

71:59

20

7.

«Мастер Милк»

14

5

3

6

59:58

18

8.

«Кремень-2001»

14

3

1

10

63:82

10

9.

«JTI»

15

3

0

12

48:81

9

10.

«КрНУ»

15

0

0

15

31:114

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 31 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 24 («Интер-Авто»)

Сергей Лапа – 23 («Геология»)

Сергей Проша – 18 («Шарлис»)

Мирослав Смакула – 17 («Нефтяник»)

Сергей Завьялов – 17 («Королевский Смак»)

Илья Юрченко – 16 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 16 («Мастер Милк»)

Артем Козлов – 14 («Кремень-2001»)

Вячеслав Кувшинов – 14 («Королевский Смак»)

Василий Квиташ – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

 

2 лига

«Дружба» - «1-й оконный» 1:2

(Чернявский – Масюк, Кучма)

«Суворов» - «Трансгаз» 2:2

(Гуненко, Резник – Шутка, Шаповал)

«М.Парламент» - «1-й оконный» 6:4

(Теплик-3, Чернышов, Олейник, Шмаровоз – Кучма-2, Титар, Леонов)

«Марио» - «Деївка» 5:1

(Белокопытов-2, Глупаченко, Палюх, Брайко – Демченко)

«Нефтяник-В» - «Локомотив» 3:4

(Педай, Харипон, Яременко – Звездай, Чижов, Шаповал, Гуцу)

«Дружба» - «Электроцентр» 4:3

(Крупич-2, Рома, Лапотнюк-авт. – Лапотнюк, Скапа, Черноус)

«Молодежный» - «Кремень-2002» 2:6

(Гурын-2 – Берун-2, Кучеренко-2, Краснюк, Полигов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Суворов»

15

11

2

2

66:28

35

2.

«Дружба»

14

11

0

3

82:33

33

3.

«Марио»

14

9

1

4

59:34

28

4.

«Трансгаз»

15

9

1

5

62:49

28

5.

«Деївка»

15

8

1

6

59:49

25

6.

«Электроцентр»

14

7

1

6

66:57

22

7.

«1-й оконный»

15

6

2

7

61:51

20

8.

«Нефтяник-В»

13

6

1

6

42:47

19

9.

«М.Парламент»

14

6

0

8

51:61

18

10.

«Локомотив»

14

3

3

8

27:48

12

11.

«Молодежный»

16

2

1

13

46:94

7

12.

«Кремень-2002»

13

1

1

11

28:98

4

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 27 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 22 («Суворов»)

Александр Рома – 21 («Дружба»)

Денис Манченко – 19 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 17 («Электроцентр»)

 

3 лига           

«Дилижанс» - «Динамо» 0:5

(Денисенко-2, Ложченко, Микитюк, Радочин)

 «Вильтер» - «Глобино» 5:2

(Близнюк-2, Харчинский, Яцына, Олексеенко – Климович, Родак)

«Кремень 2002-2» - «КрКЗ» 3:7

(Приходько, Кулинич, Павлик – Коваленко-3, Романец-2, Ильченко, Самофалов)

«Дж.Днепра» - «Метекс» 9:4

(Лобов-5, Прошакин-2, Токовенко, Безклинский-авт. – Сахно-3, Клепач)

«Брест» - «Стрит» 2:11

(Викулов, Кранин – Тимчук-5, Коннов-2, Муха, Петрика-3)

«Дилижанс» - «Сити спорт» 2:7

(Михно-2 – Гринь-2, Крутько-2, Удовицкий-2, Сокуренко)

«УПП» - «Динамо» 4:4

(Грубась-2, Метельский-2 – Акулов, Радочин, Денисенко-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

16

13

2

1

107:42

41

2.

«Вильтер»

17

10

3

4

97:69

33

3.

«Дж.Днепра»

16

11

0

5

82:61

33

4.

«Сити спорт»

16

10

1

5

85:50

31

5.

«Стрит»

15

10

0

5

89:54

30

6.

«Глобино»

17

9

2

6

87:48

29

7.

«Динамо»

16

8

4

4

88:63

28

8.

«КрКЗ»

16

7

2

7

78:76

23

9.

«Дилижанс»

17

3

5

9

52:74

14

10.

«Метекс»

17

2

4

11

71:101

10

11.

«Брест»

16

2

3

11

47:97

9

12.

«Кремень-2002-2»

17

0

0

17

39:187

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 45 («УПП»)

Антон Климович – 42 («Глобино»)

Владислав Крутиков – 37 («Сити спорт»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Андрей Денисенко – 25 («Динамо»)

 

4 лига

«Кремень АТО» - «Прорыв» 4:1

(Бажан-2, Луговской, Галочкин – Мирошниченко-авт.) 

«Кременчугмясо» - «Успішна країна» 4:1

(Соколовский, Назаров, Щудро, Пархач – Штепа)

«Н.Знаменка» - «Кристалл» 5:5

(Хижняк-2, Карнаух, Кривченко, Козюря – Куць-2, Капинос, Зорин, Бредун)

«ПДМН» - «Славутич» 7:7

(Святелык-4, Зеленин-2, Круглый – Джелилов-3, Крупенко-3, Шило)

«Народный рух» - «Глобино-2» 1:8

(Бабич – Голубничий-4, Савчук-2, Шевченко, Мисикевич)

«Погребы» - «Кремень-2003» +:-

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень АТО»

17

12

1

4

119:68

37

2.

«Кристалл»

17

12

1

4

91:56

37

3.

«Н.Знамянка»

16

11

3

2

107:58

36

4.

«Кременчугмясо»

17

10

2

5

60:41

32

5.

«Успішна країна»

16

9

1

6

106:68

28

6.

«Глобино-2»

17

9

1

7

78:73

28

7.

«ПДМН»

17

8

3

6

86:62

27

8.

«Прорыв»

17

7

1

9

74:73

22

9.

«Славутич»

17

6

4

7

83:85

22

10.

«Погребы»

17

4

1

12

49:111

13

11.

«Народный рух»

18

2

2

14

53:118

8

12.

«Кремень-2003»

18

2

0

16

59:152

6

Бомбардиры:

Ян Белоус – 51 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 30 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 29 («Нова Знаменка»)

Сергей Святелык – 28 («ПДМН»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«ВПУ-7» - «Талант» 3:1

(И.Орендаренко-3 – Астахов)

«Мегаспорт» - «Деми» 4:1

(Жениленко-2, Костенко-2 – Берлов)

«Аматор» - «Теплоэнерго» 1:2

(Гаркун – Коробко, Богданов)

«КВСЗ» - «Кодекс» 3:5

(Кутумов, Савченко, Дьомин – Дидей-3, Оникий, Скапа)

«Рубин» - «Кредмаш» 15:5

(Самков-4, Пищан-3, Гриценко-3, Кохно-2, Прилипко, Петрушевский, Мащенко-авт. – Тимченко-2, Возный-2, Мащенко)

«Титан» - «Патриот» 2:8

(Крамаренко, Михасьов – Зубенко-2, Гринченко-2, Аришин-2, Гаврильченко, Мулявка)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

17

15

0

2

113:63

45

2.

«Рубин»

18

14

1

3

117:67

43

3.

«Мегаспорт»

18

12

2

4

68:48

38

4.

«Аматор»

16

10

0

6

81:56

30

5.

«Кредмаш»

16

9

1

6

87:93

28

6.

«Патриот»

17

8

1

8

86:77

25

7.

«Кодекс»

17

7

2

8

73:65

23

8.

«Талант»

16

6

2

8

47:62

20

9.

«Титан»

17

5

2

10

65:86

17

10.

«Теплоэнерго»

17

5

2

10

55:78

17

11.

«КВСЗ»

18

3

1

14

57:115

10

12.

«Деми»

17

1

0

16

63:114

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 45 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 36 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 29 («Кредмаш»)

Максим Дидей – 29 («Кодекс»)

Виталий Колесник – 26 («Рубин»)

Николай Пищан – 26 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 24 («Титан»)

 

6 лига

 «Гралиан» - «Поло» 4:2

(Бережной, Захаров, Середа, Молошенко – Медведовский, Зеленый)

«Стандарт» - «Днепр» 5:2

(Коробченко-2, Мартиросян, Ищенко, Сухенко – Михайлюк, Паникар)

«Спорт для всех» - «Кремень-2004» 1:0

(Безкровный)

«Поло» - «Стандарт» 6:7

(Щербаков, Коробко, Звягинцев, Горбатенко, Лановой, Зеленый – Коробченко-4, Мартиросян-2)

«Империя» - «Пронозовка» 5:5

(Витко-2, Гордиенко, Пасичниченко, Самойленко – Ковпан-3, Мороз, Уманец)

«ТБХ» - «Авангард» 3:1

(Сташкевич-2, Муродов – Пушкеля)

«Вымпел» - «Дионис» 7:2

(Стрижак-2, Клепов-2, Тениченко, Ишалин, Щербина – Дрань, Ниметов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

17

14

2

1

123:53

44

2.

«Авангард»

17

14

2

1

96:49

44

3.

«Пронозовка»

17

12

2

3

94:58

38

4.

«Гралиан»

17

11

0

6

82:68

33

5.

«Стандарт»

17

9

1

7

79:89

28

6.

«Вымпел»

17

8

2

7

79:69

26

7.

«Поло»

17

8

1

8

94:84

25

8.

«Дионис»

17

8

0

9

69:66

24

9.

«Спорт для всех»

17

5

0

12

57:87

15

10.

«Днепр»

17

4

0

12

59:100

12

11.

«Империя»

17

2

2

14

65:103

8

12.

«Кремень-2004»

17

1

0

16

40:111

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 40 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 33 («Гралиан»)

Максим Коробко – 31 («Поло»)

Евгений Сидоренко – 30 («Авангард»)

Александр Коробченко – 26 («Стандарт»)

Евгений Глущенко – 24 («Пронозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«СелЛок» - «Семеновка» 8:3

(Михайлик-3, Лупинос-3, Гуменюк, Цимбал – Погребняк-2, Бородай)

«Александрия» - «Нефтяник» 8:3

(Кудрявцев-2, Карецкий-2, Крупин-2, Краевский, Маньковский – Палаженко, Березняк, Перебейнос-авт.)

«Интер-Авто» - «Светловодск» 4:2

(Клименко-2, Галета, Манькивский – Боровский, Богданов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

9

9

0

0

66:24

27

2.

«Интер-Авто»

8

6

0

2

34:23

18

3.

«Иль Тан»

8

5

0

3

54:31

15

4.

«Александрия»

8

4

0

4

40:40

12

5.

«Светловодск»

9

3

0

6

44:46

9

6.

«Нефтяник»

9

3

0

6

39:65

9

7.

«Семеновка»

9

0

0

9

26:74

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 22 («СелЛок»)

Сергей Селезнев – 21 («Иль Тан»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Че-Ка» - «Светловодск-2» 3:12

(Коваленко, Сухоменюк, Краев – Лукашов-4, Горбуленко-3, Заниздра-2, Рычков, Бондарь, Чирочка)

«Гарант-2» - «Гарант» 6:17

(Драговенко, Веселовский, Иванюк, Шаляпин, Белов, Кавелин – Матяш-5, Свистун-4, Куванников-2, Негода-2, Стеценко-2, Кавелин-авт., Ященко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гарант»

8

6

2

0

59:26

20

2.

«Светловодск-2»

8

6

2

0

51:23

20

3.

«Гарант-2»

7

1

0

6

28:50

3

4.

«Чека»

7

0

0

7

9:48

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 23 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 17 («Гарант»)

Сергей Лукашов – 10 («Светловодск-2»)

Сергей Шаманский – 7 («Гарант-2»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-18 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.