.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-11 февраля

12 февраля 2018, 20:34 Автор: krivoruchko Просмотров: 614 Комментариев: 0

 

1 лига

«Мастер Милк» — «Геология» 1:2

(Секацкий — Лапа, Смирнов)

«КрНУ» — «Транзит Сервис» 7:9

(Соловьев-3, Крошка-2, Дадишели, Шпаргиш – Цвелых-5, Федоров-2, Геревич, Радочин)

«Интер-Авто» — «Геология» 3:6

(Скляренко, Кухта, Николаев – Остапец-2, Данилейко-2, Лапа, Смирнов)

«Нефтяник» — «Королевский Смак» 2:2

(Смакула, Михайлов – Акуленко, Кувшинов)

«Кремень-2001» — «Шарлис» 2:6

(Жидков, Колоколов – Розка-2, Каземиров, Д.Галата, Миславский, Махно)

«JTI» — «Мастер Милк» 4:8

(Винниченко-2, Волошин, Красноплахтыч – Юрченко-4, Секацкий-2, Костыренко, Проценко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

13

11

1

1

68:41

34

2.

«Транзит-Сервис»

12

9

3

0

72:44

30

3.

«Нефтяник»

13

9

2

2

59:35

29

4.

«Королевский Смак»

14

8

1

5

74:41

25

5.

«Интер-Авто»

12

7

0

5

61:44

21

6.

«Шарлис»

12

5

2

5

66:56

17

7.

«Мастер Милк»

13

5

2

6

53:52

17

8.

«Кремень-2001»

13

3

1

9

61:79

10

9.

«JTI»

14

2

0

12

45:79

6

10.

«КрНУ»

14

0

0

14

28:109

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 29 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 21 («Интер-Авто»)

Сергей Лапа – 20 («Геология»)

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Мирослав Смакула – 16 («Нефтяник»)

Илья Юрченко – 16 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 15 («Мастер Милк»)

Сергей Завьялов – 15 («Королевский Смак»)

Артем Козлов – 14 («Кремень-2001»)

Вячеслав Кувшинов – 14 («Королевский Смак»)

Василий Квиташ – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

 

2 лига

«1-й оконный» — «Нефтяник-В» 2:7

(Баронин, Леонов – Колесниченко-4, Вихарев-2, Нечипоренко)

«Трансгаз» — «Марио» 3:2

(Шаповал-2, Шутка – Глупаченко, Палюх)

«Деївка» — «Дружба» 5:1

(Манченко-3, Ткаченко, Гориславец – Крупич)

«Локоматив» — «Суворов» 0:1

(Балязин)

«Кремень-2002» — «М.Парламент» 1:6

(Молько – Фатеев-2, Чернышов-2, Суп, Болквадзе)

«Электроцентр» — «Молодежный» 3:2

(Пропысвит, Коваленко, Скапа – Грохольский, Удовицкий)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Суворов»

14

11

1

2

64:26

34

2.

«Дружба»

12

10

0

2

77:28

30

3.

«Трансгаз»

14

9

0

5

60:47

27

4.

«Деївка»

14

8

1

5

58:44

25

5.

«Марио»

13

8

1

4

54:33

25

6.

«Электроцентр»

13

7

1

5

63:53

22

7.

«1-й оконный»

13

5

2

6

55:44

17

8.

«Нефтяник-В»

12

6

1

5

39:43

19

9.

«М.Парламент»

13

5

0

8

45:57

15

10.

«Локомотив»

13

2

3

8

23:45

9

11.

«Молодежный»

15

2

1

12

44:88

7

12.

«Кремень-2002»

12

0

1

11

22:96

1

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 26 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 22 («Суворов»)

Александр Рома – 20 («Дружба»)

Денис Манченко – 19 («Деївка»)

Валерий Пропысвит – 17 («Электроцентр»)

 

3 лига           

«Метекс» — «Дилижанс» 4:4

(Е.Кулинич, В.Кулинич, Сахно, Безклинский – Шахман, Мищенко, Гончар, Гелеверя)

«Динамо» — «Дж.Днепра» 3:4

(Хоруженко, Акулов, Сидоренко – Аникеев-2, Прошакин-2)

«Стрит» — «УПП» 1:4

(Селезнев – Апришко-3, Метельский)

«Сити спорт» — «Кремень 2002» 15:0

(Крутиков-6, Глухов-2, Городизский-2, Субботин, Гринь, Сокуренко, Удовицкий, Шибко)

«Сити спорт» — «Метекс» 8:3

(Крутиков-4, Удовицкий-2, Глухов, Сокуренко – Занько-2, Кулинич)

 «Глобино» — «Брест» 10:1

(Демиденко-4, Климович-3, Родак-2, Лисенко – Коцур)

«КрКЗ» — «Вильтер» 6:7

(Картузов-2, Коваленко-2, Ильченко, Голуб – Близнюк-2, Пойда-2, Николаев-2, Харчинский)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

15

13

1

1

103:38

40

2.

«Вильтер»

16

9

3

4

92:67

30

3.

«Дж.Днепра»

15

10

0

5

73:57

30

4.

«Глобино»

16

9

2

5

85:43

29

5.

«Сити спорт»

15

9

1

5

78:48

28

6.

«Стрит»

14

9

0

5

78:52

27

7.

«Динамо»

14

7

3

4

79:59

24

8.

«КрКЗ»

15

6

2

7

71:73

20

9.

«Дилижанс»

15

3

5

7

50:62

14

10.

«Метекс»

16

2

4

10

67:92

10

11.

«Брест»

15

2

3

10

45:86

9

12.

«Кремень-2002-2»

16

0

0

16

36:180

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 45 («УПП»)

Антон Климович – 41 («Глобино»)

Владислав Крутиков – 35 («Сити спорт»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Андрей Денисенко – 21 («Динамо»)

 

4 лига

«Кремень-2003» — «Кремень АТО» 8:10

(Евтушенко-2, Ещенко-2, Москалев, Семенов, Радченко – Бажан-4, Киндратенко-2, Цемах-2, Коваленко, Павлушенко)

«Глобино-2» — «ПДМН» 4:4

(Савчук-2, Нагорный, Голубничий – Святелик-3, Круглый)

«Успішна країна» — «Н.Знамянка» 2:4

(Я.Белоус, Штепа – Бугай-2, Козюра, Карнаух)

«Славутич» — «Кременчугмясо» 4:1

(Пилат-2, Нестерович, Джелилов – Щудро)

«Кристалл» — «Погребы» 5:4

(Ломонос-2, Куць-2, Гребенюк – Калач-2, Приходько, Агеев)

«Народный Рух» — «Прорыв» 4:11

(Трегубов-2, Шаповал, Иляшевич – Демаков-3, Кравченко-2, Волошин-2, Шумейко, Бершаденко, Стеценко, Киптилый)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

16

12

0

4

86:51

36

2.

«Н.Знамянка»

15

11

2

2

102:53

35

3.

«Кремень АТО»

16

11

1

4

115:67

34

4.

«Кременчугмясо»

16

9

2

5

56:40

29

5.

«Успішна країна»

15

9

1

5

105:64

28

6.

«ПДМН»

16

8

2

6

79:55

26

7.

«Глобино-2»

16

8

1

7

70:72

25

8.

«Прорыв»

16

7

1

8

73:69

22

9.

«Славутич»

16

6

3

7

76:78

21

10.

«Погребы»

16

3

1

12

49:111

10

11.

«Народный рух»

17

2

2

13

52:110

8

12.

«Кремень-2003»

17

2

0

15

59:152

6

Бомбардиры:

Ян Белоус – 51 («Успішна країна»)

Вадим Бугай – 30 («Н.Знаменка»)

Андрей Кривченко – 28 («Нова Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

  «Кредмаш» — «КВСЗ» 5:4

(Возный-2, Дружко, Латыш, Трофименко – Бужинский-2, Михеев, Савченко)

«Талант» — «Мегаспорт» 2:6

(Белик, Плужник – Жениленко-2, Хлань-2, Заниздра, Хвостенко)

«Деми» — «Аматор» 0:10

(Крупко-3, Шиш-3, Курило, Позовный, Безверхый, Глушко) 

«Кодекс» — «Мегаспорт» 1:2

(Немец – Семененко, Хлань)

«Талант» — «Рубин» 2:6

(Белик-2 – Пищан-3, Азизбекян, Колесник, Прилипко)

«Патриот» — «ВПУ-7» 4:6

(Гринченко-3, Михайлик – В.Орендаренко-3, И.Орендаренко-2, Колесник)

«Теплоэнерго» — «Титан» 1:3

(Корецкий – Соломко-2, Кушко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

16

14

0

2

110:62

42

2.

«Рубин»

17

13

1

3

112:62

40

3.

«Мегаспорт»

17

11

2

4

64:47

35

4.

«Аматор»

15

10

0

5

80:54

30

5.

«Кредмаш»

15

9

1

5

82:78

28

6.

«Патриот»

16

7

1

8

78:75

22

7.

«Кодекс»

16

6

2

8

68:60

20

8.

«Талант»

15

6

2

7

46:59

20

9.

«Титан»

16

5

2

9

63:78

17

10.

«Теплоэнерго»

16

4

2

10

53:77

14

11.

«КВСЗ»

17

3

1

13

54:110

10

12.

«Деми»

16

1

0

15

62:110

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 42 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 36 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 28 («Кредмаш»)

Максим Дидей – 26 («Кодекс»)

Виталий Колесник – 26 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 24 («Титан»)

 

6 лига

«Авангард» — «Стандарт» 4:1

(Сидоренко-3, Пушкеля – Яременко)

«Днепр» — «Вымпел» 2:8

(Слюсаренко, Якименко – Клепов-3, Стрижак-3, Сороколат, Ванда)

«Поло» — «ТБХ» 1:8

(Коробко – Василенко-5, Сташкевич-2, Таций)

«Кремень-2004» — «Гралиан» 2:8

(Головченко, Кузьменко – Павлов-3, Иващенко-2, Захаров-2, Середа)

«Пронозовка» — «Спорт для всех» 5:1

(Чуваев-2, Дутов, Щербина, Ковпан – Безкровный)

«Дионис» — «Империя» 8:2

(Ниметов-6, Гудович, Гирич – Самойленко-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

16

14

2

0

95:46

44

2.

«ТБХ»

16

13

2

1

120:52

41

3.

«Пронозовка»

16

12

1

3

90:53

37

4.

«Гралиан»

16

10

0

6

78:66

30

5.

«Дионис»

16

8

0

8

67:59

24

6.

«Вымпел»

16

7

2

7

72:67

23

7.

«Поло»

14

7

1

6

71:71

22

8.

«Стандарт»

15

7

1

7

67:81

22

9.

«Спорт для всех»

16

4

0

12

56:87

12

10.

«Днепр»

16

4

0

11

57:95

12

11.

«Империя»

16

2

1

14

60:99

7

12.

«Кремень-2004»

16

1

0

15

40:110

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 40 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 33 («Гралиан»)

Максим Коробко – 30 («Поло»)

Евгений Сидоренко – 30 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 24 («Пронозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Нефтяник» - «СелЛок» 2:8

(Пузырь, Хлань-авт. – Михайлик-3, Недяк, Цимбал, Лупинос, Хлань, Гуменюк)

«Семеновка» — «ИльТан» 3:7

(Погребной, Кучма, Бородай – Селезнев-5, Леонов-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

8

8

0

0

58:21

24

2.

«Иль Тан»

8

5

0

3

54:31

15

3.

«Интер-Авто»

7

5

0

2

30:21

15

4.

«Светловодск»

8

3

0

5

42:42

9

5.

«Нефтяник»

8

3

0

5

36:57

9

6.

«Александрия»

7

3

0

4

32:37

9

7.

«Семеновка»

8

0

0

8

23:66

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Сергей Селезнев – 21 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 19 («СелЛок»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант» — «Гарант-2» 6:5

(Свистун, Лупинос, Негода, Стеценко, Коба-авт., Кульчак-авт. - Коба-4, Белов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Светловодск-2»

7

5

2

0

39:20

17

2.

«Гарант»

7

5

2

0

42:20

17

3.

«Гарант-2»

6

1

0

5

22:33

3

4.

«Чека»

6

0

0

6

6:36

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 21 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 13 («Гарант»)

Сергей Шаманский – 7 («Гарант-2»)

Сергей Лукашов – 6 («Светловодск-2»)

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-11 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.