.

Таблица переходов Первой лиги

9 февраля 2018, 20:16 Автор: krivoruchko Просмотров: 445 Комментариев: 0

Sport Arena начинает обозревает кадровую миграцию в первом дивизионе отечественного профессионального футбола во время зимнего антракта 2017/2018.

Таблица переходов Первой лиги

 

Примечания. В таблице состоявшиеся переходы поданы полужирным шрифтом, вероятные – обычным; команды не выделены в том случае, если игрок уже точно покинул свою прежнюю команду, но пока еще не подписал контракт с новой, в которую прибыл на просмотр или попал в сферу ее интересов; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды; ок. – окончание контракта. Синим выделяются новые переходы.

Маркировкой после клуба обозначены лиги, которые он представляет (Д1 – Премьер-лига и высшие лиги других стран, Д2 – первая лига и вторые по рангу лиги других стран, Д3 – вторая лига и третьи по рангу лиги других стран, А – аматорская лига Украины, чемпионаты областей и другие миноритарные любительские состязания).

Это четвертая редакция таблицы переходов (третья – здесь).

 

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Арсенал-Киев з.Даценко (Днепр Могилев Беларусь Д1), з.Осман (Динамо Д1 а), п.Бушман (ПФК Сумы Д2), п.Кучеров (Верес Д1) тр.Ущаповский (Черноморец U-21), з.Аксенов, з.Вечтомов (оба – Полесье Д3), п./н.Косован (Виртус Италия Д3), н.Эсеола (Зирка Д1 в/а→Акжайык Казахстан Д1 А), н.Пилипенко (Десна Д2), з.Дмитренко, з.Шевченко, п.Васильев, н.Федосов
ФК Полтава з.Жичиков (МФК Николаев Д2), з.Жук (Десна Д2), п.Медынский (ПФК Сумы Д2), п.К.Яцык (ФК Александрия U-21), п.Кошелев п.Страшкевич (Волынь Д2), н.Баранник (Машал Узбекистан Д1), з.Ковтун, з.Кушниренко
Ингулец Петрово в.Литвиненко (ПФК Сумы Д2), п.Поднебенный (Нафтовик-Укрнафта Д2) в.Попович (МФК Николаев Д2), з.Медведев (Авангард Д2), з.Свитличный (Волынь Д2), н.Локтионов (Черкасский Днепр Д2)
Колос Коваливка з./п.Масалов (Шахтер U-21), з./п.Охрончук (Подолье Д3 в/а), п.Ильин (ФК Днепр Д3), п.Чегурко (Металлист 1925 Д3 в/а), з./п.Дорошенко (Диназ Вышгород юн.) п.Чегурко (СК Днепр-1 Д3), п.Цыбульский, н.Яровенко
Десна Чернигов в.Литовка (посл.кл.: ФК Рига Латвия Д1), з.Ермаков (Авангард Д2), з.Леандро (посл.кл.: Сталь Д1), з.Лухтанов (Олимпик Д1), з./п.Шаповал (Волынь Д2), п.Бовтрук (Десна Д2 в/а), п.Огиря (Иртыш Казахстан Д1), п.Зеленевич (Гелиос Д2), п.Медведь (Волынь Д2), п.А.Фаворов (Зирка Д1), н.Пилипенко (Арсенал-Киев Д2) в.Шевченко, п.Бовтрук (оба – Полесье Д3 а), з.Братков (Зирка Д1), з.Жук (ФК Полтава Д2), з.Парцвания (Олимпик Д1), п.Арвеладзе (Заря Д1 с лета), п.Чепурненко (Гелиос Д2), з.Черноморец, п.Олейник, п.Скепский
Гелиос Харьков гл.тр.Рахаев (посл.кл.: Актобе Казахстан Д1), тр.Покатилов, тр.С.Яковенко, в.Погорелый (посл.кл.: Буде/Глимт Норвегия Д1), з.Зайчук (Нафтовик-Укрнафта Д2), п.Лебеденко (ПФК Сумы Д2), п.Чепурненко (Десна Д2) гл.тр.Сизихин, тр.Жилин, тр.Рыжих, тр.вр.Вольваков, тр.фп.Кревсун (все – ок.к.), в.Котляров, з.А.Э.Козлов, з.Счастливцев (все – Олимпик Д1 в/а), з.В.Кравченко (Волынь Д2), п.Семенина (МФК Николаев Д2), п.Скарлош (Горняк-Спорт Д2), п.Скоблов (Волынь Д2), п./н.Зеленевич (Десна Д2), н.Ольховский (Нафтовик-Укрнафта Д2)
Авангард Краматорск в.Солдатенко (Нафтовик-Укрнафта Д2), з.Медведев (Ингулец Д2), п.Моисеенко (Горняк-Спорт Д2), п.С.Шарай (Олимпик U-21) з.Ермаков (Десна Д2), н.Шаврин (Полесье Д3), в.Леонидов, з.Коротецкий (Кяпаз Азербайджан Д1), п.Евдокимов, п.Малыш, н.Рябец
Горняк-Спорт Горишние Плавни п.Боровский, п.Прошенко (оба – Кремень Д2), п.Скарлош (Гелиос Д2) п.Моисеенко (Авангард Д2), з.Голядинец, з.Луценко (все – с/а)
Рух Винники з.Никитюк (Волынь Д2), з.Пыско (Гомель Беларусь Д1), п.Козак (ФК Александрия Д1), п.Русын (Спартакс Юрмала Латвия Д1) з.Гурский (Полесье Д3), з.Маркович, п.Вербный, п.Ткачук (все – Карпаты Д1 в/а), з./п.Бидловский (Канада), н.Бохашвили (с осени; Торпедо Кутаиси Грузия Д1)
Оболонь-Бровар Киев гл.тр.Пятенко (посл.кл.: Крумкачы Беларусь Д1), з.Ефремов (Крамфорс-Аллиансен Швеция Д3), з./п.Шаповалов (СК Днепр-1 в/а), з.Прокопенко, п.Островский (оба – Оболонь-Бровар U-19), н.Кузин-Набиль (Университет Пенн Стейт США) п.Бовтрук (Десна Д2 в/а), п./н.Сахнюк
Балканы Заря з.Саламаха (возвратился в клуб), п.В.Тропанец (Балканы-2 А), п./н.Георгиев (посл.кл.: Жемчужина Д2),  п./н.Степанишин (Олимп-Люксеон А), н.Кузнецов (посл.кл.: Металлист Д1) з./п.Стасюк, з./п.Шаповаленко, п.Цымбаларь, н.Переверза
МФК Николаев тр.Кононенко (посл.кл.: Ингулец-2 Д3), в.Попович (Ингулец Д2), в.Старченко (Энергия Д3), з.Потароченко (посл.кл.: Жемчужина Д2), п.А.Бондаренко (Реал Фарма Д3), п.Дмитренко (Нива-В Д3), п.Дворовенко (Факел Липовец А), п.Коверник (Ингулец-2 Д3), п.Семенина (Гелиос Д2), п./н.Мартян (Топсхаммарс Швеция А), н.Ал-р Боженко (аматоры) тр.Ярошенко, з.Гаврилюк (Мир Д3), з.Жичиков (ФК Полтава Д2), з./п.Алексанов (Полесье Д3), п.Заричнюк (Волынь Д2), п./н.Яворский (ПФК Сумы Д2), в.Важинский, в.Майборода, п.Бессалов
Жемчужина Одесса тр.→и.о. гл.тр.Горбатенко, в.С.Кравченко (Реал Фарма Д3) и.о. гл.тр.→сп.дир.Гайдаржи, з.Д.Деменчук (Черноморец Д1), з.Курко (Волынь Д2), з.Петько (Динамо Тбилиси Грузия Д1), п.Мурашов (ПФК Сумы Д2), з./п.Вдовиченко, п.Акимов, п.Кулишенко (все – с/а)
Кремень Кременчуг  н.Куць (с.в.), п.Тимошенко (с.в.) п.Боровский, п.Прошенко (оба – Горняк-Спорт Д2), н.Авраменко
Нафтовик-Укрнафта Ахтырка в.Клищук (Нива-В Д3), з.Виксич (посл.кл.: Реал Фарма Д3), з.Красильников (Вегберг-Бек-1920 Германия А), п.Запояска (Квадро Первомайский А), п.Кобец (Колос Зачепиливка А), п.Нерубенко (Металлист 1925 Д3), п.Ляшенко (СК Днепр-1 Д3), н.Клочко (ФК Евпатория А), н.Ольховский (Гелиос Д2) в.Солдатенко (Авангард Д2), з.Билык, п.Передистый (оба – СК Днепр-1 Д3), з.Зайчук (Гелиос Д2), п.Поднебенный (Ингулец Д2), п.Швец (Полесье Д3), в.Водопьян, з.Бояринцев
ПФК Сумы сп.дир.Кварацхелия, гл.тр.Мартюк (посл.кл.: ФК Мариуполь Д1), в.Бубенцов (посл.кл.: ФК Александрия U-19), з.Кохия (посл.кл.: Заря Бельцы Молдова Д1), з.Рафальский (Мир Д3), п.Мурашов (Жемчужина Д2), п./н.Яворский (МФК Николаев Д2), н.Тарануха (посл.кл.: Динамо Д1) гл.тр.Б.Есып, в.Литвиненко (Ингулец Д2), п.Бушман (Арсенал-Киев Д2), п.Кошелюк (Черкасский Днепр Д2), п.Медынский (ФК Полтава Д2), в.Литвиненко (Ингулец Д2), з.Махарадзе, п.Лебедь, п.Муховиков, п.Ямполь
Волынь Луцк сп.дир.Кошельник (BRW-Вік юн.), гл.тр.Богатырь (посл.кл.: Мир Д3), в.Воробей (посл.кл.: Рух Д2), в.Когут (Верес Д1), з.Болденков (Петрокуб Молдова Д1), з.В.Кравченко (Волынь Д2), з./п.Курко (Жемчужина Д2), з.Свитличный (Ингулец Д2), з.Сухомлинов (Самтредия Грузия Д1), з./п.Гордийчук (Сталь Жешув Польша Д4), з./п.Даценко (Моста Мальта Д1), з./п.Сафонов (ФК Слуцк Беларусь Д1), п.Заричнюк (МФК Николаев Д2), п.Клак (Легионовия Польша Д3), п.Климец (Мункач юн.), п.Койдан (Хернесанд Швеция А), п.Скоблов (Гелиос Д2), п.Страшкевич (ФК Полтава Д2), п.Яковлев (Ники Волу Греция Д3), н.Ивашко (Ислочь Беларусь Д1), н.Коробка (Торпедо Кутаиси Д1), н.Щебетун (Сталь Д1 в/а→Динамо Д1), п.Герасимюк (возвратился в клуб) з.Никитюк (Рух Д2), з./п.Шаповал (Черноморец Д1/Десна Д2), п.Медведь (Десна Д2), п.Романюк (Черноморец Д1)
Черкасский Днепр Черкассы гл.тр.→сп.дир.Кирилюк, гл.тр.Столовицкий, п.Дедов (ЛНЗ-Лебедин А), п.Кошелюк (ПФК Сумы Д2), н.Локтионов (Ингулец Д2) з.Сутченко (Мир Д3), п.Колос, п.Тупчиенко

Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Таблица переходов Первой лиги
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.