.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 января

5 февраля 2018, 22:17 Автор: krivoruchko Просмотров: 673 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 января

фото из архива

 

1 лига

«Транзит-Сервис» - «Кремень-2001» 11:5

(Цвелых-5, Федоров-3, Уманец, Геревич, Стрижак – Козлов-3, Мовчан, Самик)

«КрНУ» - «Интер-Авто» 0:10

(Скляренко-4, Львов-3, Кухта, Бородин, Шишкин)

 «Шарлис» - «Королевский Смак» 2:11

(Розка-2 – Завьялов-3, Квиташ-3, Мысяк-2, Недик, Слива, Черный)

«JTI» - «Нефтяник» 3:2

(Ларионов-2, Молодыка – Михайлов-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

11

9

1

1

60:37

28

2.

«Нефтяник»

12

9

1

2

57:33

28

3.

«Транзит-Сервис»

11

8

3

0

63:37

27

4.

«Королевский Смак»

13

8

0

5

72:39

24

5.

«Интер-Авто»

11

7

0

4

58:38

21

6.

«Шарлис»

11

4

2

5

60:54

14

7.

«Мастер Милк»

11

4

2

5

44:46

14

8.

«Кремень-2001»

12

3

1

8

59:73

10

9.

«JTI»

13

2

0

11

41:71

6

10.

«КрНУ»

13

0

0

13

21:100

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 24 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 20 («Интер-Авто»)

Сергей Лапа – 18 («Геология»)

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Мирослав Смакула – 15 («Нефтяник»)

Сергей Завьялов – 15 («Королевский Смак»)

Артем Козлов – 14 («Кремень-2001»)

Вячеслав Кувшинов – 13 («Королевский Смак»)

Василий Квиташ – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

Илья Юрченко – 12 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 12 («Мастер Милк»)

 

2 лига

«Дружба» - «Трансгаз» 4:3

(Рома-2, Черномор-2 – Шаповал-3)

«Марио» - «Локомотив» 5:5

(Белокопытов-2, Глупаченко-2, Клименко – Шаповал-3, Дубовой, Ядрышников)

«Суворов» - «Нефтяник-В» 3:3

(Матирный-2, Балязин – Вихарев-3)

«Молодежный» - «Деївка» 2:9

(Удовицкий, Гурин – Манченко-4, Демченко-2, Ткаченко, Миронюк, Здырко)

«Кремень-2002» - «1-й оконный» 2:10

(Мирошниченко, Полянский – Леонов-4, Масюк-2, Титар-2, Баронин, Мусиенко)

«М.Парламент» - «Электроцентр» 8:6

(Чернышев-4, Теплик-2, Олейник, Самойленко – Скапа-2, Пропысвит-2, Богданов, Бигдан)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Суворов»

13

10

1

2

63:26

31

2.

«Дружба»

11

10

0

1

76:23

30

3.

«Марио»

12

8

1

3

52:30

25

4.

«Трансгаз»

13

8

0

5

57:45

24

5.

«Деївка»

13

7

1

5

53:43

22

6.

«Электроцентр»

12

6

1

5

60:51

19

7.

«1-й оконный»

12

5

2

5

53:37

17

8.

«Нефтяник-В»

11

5

1

5

32:41

16

9.

«М.Парламент»

12

4

0

8

39:56

12

10.

«Локомотив»

12

2

3

7

23:44

9

11.

«Молодежный»

14

2

1

11

42:85

7

12.

«Кремень-2002»

11

0

1

10

21:90

1

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 24 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 22 («Суворов»)

Александр Рома – 20 («Дружба»)

Валерий Пропысвит – 16 («Электроцентр»)

Денис Манченко – 16 («Деївка»)

 

3 лига           

 «Брест» - «Вильтер» 3:8

(Бондарев, Коцур, Кранин – Николаев-3, Пойда-3, Харчинский-2)

«УПП» - «Глобино» 4:2

(Апришко-2, Грубась-2 – Лысенко, Климович)

«Сити спорт» - «КрКЗ» 3:1

(Крутиков-2, Глухов – Корнеев-авт.)

«Дилижанс» - «Динамо» матч перенесен

«Кремень-2002-2» - «Метекс» 5:10

(Белый-2, Сухорук-2, Разковалов – Безклинский-3, Шолох-2, Кулинич-2, Клепач-2, Возный-авт.)

«Дж.Днепра» - «Стрит» 4:7

(Аникеев, Токовенко, Лобов, Федосик – Тимчук-2, Селезнев-2, Гулордава, Петрика)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

14

12

1

1

99:37

37

2.

«Стрит»

13

9

0

4

77:48

27

3.

«Вильтер»

15

8

3

4

85:61

27

4.

«Дж.Днепра»

14

9

0

5

69:54

27

5.

«Глобино»

15

8

2

5

75:42

26

6.

«Динамо»

13

7

3

3

76:55

24

7.

«Сити спорт»

13

7

1

5

55:45

22

8.

«КрКЗ»

14

6

2

6

65:66

20

9.

«Дилижанс»

14

3

4

7

46:58

13

10.

«Брест»

14

2

3

9

44:76

9

11.

«Метекс»

14

2

3

9

60:80

9

12.

«Кремень-2002-2»

15

0

0

15

36:165

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 42 («УПП»)

Антон Климович – 38 («Глобино»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 25 («Сити спорт»)

Андрей Денисенко – 21 («Динамо»)

 

4 лига

«Кремень-2003» - «Прорыв» 10:6

(Евтушенко-2, Гарасенко-2, Бурдак-2, Щербинин-2, Белый, Радченко – Лукьянов-2, Кравченко, Волошин, Демаков, Бершаденко)

«Кремень АТО» - «Кристалл» 8:5

(Киндратенко-2, Бажан-2, Цемах-2, Коваленко, Полюхович – Бредун-3, Дмитренко, Чередник)

«Н.Знамянка» - «Славутич» 9:5

(Бугай-6, Козюра, Кривченко, Хижняк – Нестерович-2, Крупенко, Леонов, Джелилов)

«Погребы» - «Успішна країна» 3:7

(Гречаный-2, Приходько – А.Шевченко-3, Щерба, Штепа, В.Шевченко, О.Белоус)

«Кременчугмясо» - «Глобино-2» 4:1

(Дрыга, Погребняк, Соколовский, Баль – Савчук)

«ПДМН» - «Народный рух» 5:3

(Святелик-4, Записочный – Трегубов-2, Ноздрунов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

15

11

0

4

81:47

33

2.

«Н.Знамянка»

14

10

2

2

98:51

32

3.

«Кремень АТО»

15

10

1

4

105:59

31

4.

«Кременчугмясо»

15

9

2

4

55:36

29

5.

«Успішна країна»

14

9

1

4

103:60

28

6.

«ПДМН»

15

8

1

6

75:51

25

7.

«Глобино-2»

15

8

0

7

66:68

24

8.

«Прорыв»

15

6

1

8

62:65

19

9.

«Славутич»

15

5

3

7

72:77

18

10.

«Погребы»

15

3

1

11

45:106

10

11.

«Народный рух»

16

2

2

12

48:99

8

12.

«Кремень-2003»

16

2

0

14

51:142

6

Бомбардиры:

Ян Белоус – 50 («Успішна країна»)

Андрей Кривченко – 28 («Нова Знаменка»)

Вадим Бугай – 28 («Н.Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Кодекс» - «Деми» 5:3

(Дидей-4, Немец – Крамаренко-2, Павлущенко)

«Титан» - «Аматор» 3:5

(Соколенко, Рожков, Калиничев – Курило-2, Харченко, Гаркун, Глушко)

«ВПУ-7» - «Теплоэнерго» 6:3

(В.Орендаренко-2, Бугай-2, Нестеров, И.Орендаренко – Сова, Коробко, Богданов)

«КВСЗ» - «Талант» 6:3

(Бужинский-4, Савченко-2 – Белик, Хвостенко, Астахов)

«Мегаспорт» - «Кредмаш» 7:0

(Семененко-5, Костенко, Селин)

«Рубин» - «Патриот» 5:2

(Пищан-3, И.Прилипко, Азизбекян – Михайлик, Гаврильченко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

15

13

0

2

104:58

39

2.

«Рубин»

16

12

1

3

106:60

37

3.

«Мегаспорт»

15

9

2

4

56:44

29

4.

«Аматор»

14

9

0

5

70:54

27

5.

«Кредмаш»

14

8

1

5

77:74

25

6.

«Патриот»

15

7

1

7

74:69

22

7.

«Кодекс»

15

6

2

7

67:58

20

8.

«Талант»

13

6

2

5

42:47

20

9.

«Теплоэнерго»

15

4

2

9

52:74

14

10.

«Титан»

15

4

2

9

60:77

14

11.

«КВСЗ»

16

3

1

12

50:105

10

12.

«Деми»

15

1

0

14

62:100

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 40 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 33 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 28 («Кредмаш»)

Максим Дидей – 26 («Кодекс»)

Виталий Колесник – 25 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 24 («Титан»)

 

6 лига

«Кремень-2004» - «Поло» 2:15

(Головченко-2 – Коробко-7, Денисенко-3, Звягинцев-2, Зеленый, Ляховой, Плющенко)

«Стандарт» - «ТБХ» 2:6

(Мартиросян, Ищенко – Романенко-3, Вербецкий, Мефодиев, Шамин)

«Гралиан» - «Пронозовка» 3:4

(Павлов-2, Иващенко – Ковпан, Чуваев, Овдиенко, Дутов)

«Спорт для всех» - «Дионис» 4:1

(Безкровный-2, Борец, Шандра – Перченко)

«Вымпел» - «Авангард» 2:5

(Стрижак-2 – Сидоренко-2, Шпак-2, Пушкеля)

«Империя» - «Днепр» 2:4

(Гордиенко-2 – Молчанов-2, Слюсаренко, Якименко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

15

13

2

0

91:45

41

2.

«ТБХ»

15

12

2

1

112:51

38

3.

«Пронозовка»

16

12

1

3

99:54

37

4.

«Гралиан»

15

9

0

6

70:64

27

5.

«Поло»

13

7

1

5

70:63

22

6.

«Стандарт»

14

7

1

6

66:77

22

7.

«Дионис»

15

7

0

8

59:57

21

8.

«Вымпел»

15

6

2

7

64:65

20

9.

«Спорт для всех»

15

4

0

11

55:82

12

10.

«Днепр»

15

4

0

10

55:87

12

11.

«Империя»

15

2

1

13

58:90

7

12.

«Кремень-2004»

15

1

0

14

38:102

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 35 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 30 («Гралиан»)

Максим Коробко – 29 («Поло»)

Евгений Сидоренко – 27 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 24 («Пронозовка»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«СелЛок» - «Светловодск» 8:6

(Михайлик-4, Розка, Гуменюк, Хлань, Лупинос – Завьялов-4, Шаповал-2)

«Иль Тан» - «Нефтяник» 9:5

(Селезнев-3, Коннов-3, Слива-2, Гашкович – Пузырь-2, Березняк, Никитчук, Слива-авт.)

«Александрия» - «Интер-Авто» 3:9

(Перебейнос, Кравченко, Кудрявцев – Шишкин-4, Загарий-2, Галета, Галата, Карабаш-авт.)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

7

7

0

0

50:19

21

2.

«Интер-Авто»

7

5

0

2

30:21

15

3.

«Иль Тан»

7

4

0

3

47:28

12

4.

«Светловодск»

8

3

0

5

42:42

9

5.

«Нефтяник»

7

3

0

4

34:49

9

6.

«Александрия»

7

3

0

4

32:37

9

7.

«Семеновка»

7

0

0

7

20:59

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 26 («Светловодск»)

Сергей Селезнев – 16 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 16 («СелЛок»)

Евгений Слива – 14 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант-2» - «Светловодск-2» 3:8

(Шаманский-2, Жерепа – Заниздра-5, Лукашов, Бондарь, Чирочка)

«Че-Ка» - «Гарант» 2:8

(Сухоменюк, Коваль – Лупинос-3, Свистун-3, Негода, Маковецкий)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Светловодск-2»

7

5

2

0

39:20

17

2.

«Гарант»

6

4

2

0

36:15

14

3.

«Гарант-2»

5

1

0

4

17:27

3

4.

«Чека»

6

0

0

6

6:36

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 21 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 12 («Гарант»)

Сергей Шаманский – 7 («Гарант-2»)

Сергей Лукашов – 6 («Светловодск-2»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 3-4 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.