.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 25-28 января

29 января 2018, 19:44 Автор: krivoruchko Просмотров: 704 Комментариев: 0

 

1 лига

«Кремень-2001» - «Интер-Авто» 2:8

(Посевкин, Мовчан – Скляренко-2, Кухта, Шишкин, Белоус, Львов, Николаев, Приймак)

«Королевский Смак» - «JTI» 2:0

(Квиташ, Слива)

«Нефтяник» - «КрНУ» 6:0

(Хриенко-2, Гаркуша-2, Смакула, Колесник)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

11

9

1

1

60:37

28

2.

«Нефтяник»

11

9

1

1

55:30

28

3.

«Транзит-Сервис»

10

7

3

0

52:32

24

4.

«Королевский Смак»

12

7

0

5

61:37

21

5.

«Интер-Авто»

10

6

0

4

48:38

18

6.

«Шарлис»

10

4

2

4

58:43

14

7.

«Мастер Милк»

11

4

2

5

44:46

14

8.

«Кремень-2001»

11

3

1

7

54:62

10

9.

«JTI»

12

1

0

11

38:69

3

10.

«КрНУ»

12

0

0

12

21:90

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 19 («Транзит-Сервис»)

Сергей Лапа – 18 («Геология»)

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Валерий Скляренко – 16 («Интер-Авто»)

Мирослав Смакула – 15 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 13 («Королевский Смак»)

Сергей Завьялов – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

Илья Юрченко – 12 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 12 («Мастер Милк»)

 

2 лига

«Молодежный» - «Трансгаз» 4:9

(Гурин-2, Яременко, Литвиненко – Шаповал-5, Лисняк-2, Бордюг, Шутка)

 «М.Парламент» - «Деївка» 5:1

(Самойленко, Олейник, Теплик, Шмаровоз, Середа – Макеев-авт.)

«1-й оконный» - «Суворов» 1:2

(Масюк – Матирный-2)

«Кремень-2002» - «Электроцентр» 2:9

(Кучеренко, Пелых – Пропысвит-4, Богданов-2, Лапотнюк, Черноус)

«Молодежный» - «Локомотив» 6:3

(Гурын-4, Чирва, Дудин – Шаповл-2, Мищенко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Суворов»

12

10

0

2

60:23

30

2.

«Дружба»

10

9

0

1

72:20

27

3.

«Марио»

11

8

0

3

47:25

24

4.

«Трансгаз»

12

8

0

4

54:41

24

5.

«Деївка»

12

6

1

5

44:41

19

6.

«Электроцентр»

11

6

1

4

54:43

19

7.

«Нефтяник-В»

10

5

0

5

29:38

15

8.

«1-й оконный»

11

4

2

5

43:35

14

9.

«М.Парламент»

11

3

0

8

31:50

9

10.

«Молодежный»

13

2

1

10

40:76

7

11.

«Локомотив»

11

2

2

7

18:39

8

12.

«Кремень-2002»

10

0

1

9

19:80

1

Бомбардиры:

Алексей Шаповал – 21 («Трансгаз»)

Вячеслав Матирный – 20 («Суворов»)

Александр Рома – 18 («Дружба»)

 

3 лига           

«Динамо» - «Кремень 2002-2» 16:4

(Хоруженко-5, Микитюк-4, Денисенко-3, Ложченко-2, Радочин, Сидоренко – Сухорук-3, Возный)

«Стрит» - «Дилижанс» 8:2

(Селезнев-2, Гулордава-2, Полищук-2, Гошкович, Петрика – Волков-2)

«Глобино» - «Дж.Днепра» 2:5

(Климович, Неживой – Лобов-5)

«Вильтер» - «УПП» 4:5

(Шевченко-2, Николаев, Харчинский – Апришко-2, Помуран, Козубенко, Бабин)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

13

11

1

1

95:35

34

2.

«Дж.Днепра»

13

9

0

4

65:47

27

3.

«Глобино»

14

8

2

4

73:38

26

4.

«Вильтер»

14

7

3

4

77:58

24

5.

«Стрит»

12

8

0

4

70:44

24

6.

«Динамо»

13

7

3

3

76:55

24

7.

«КрКЗ»

13

6

2

5

64:63

20

8.

«Сити спорт»

12

6

1

5

52:44

19

9.

«Дилижанс»

14

3

4

7

46:58

13

10.

«Брест»

13

2

3

8

41:68

9

11.

«Метекс»

13

1

3

9

50:75

6

12.

«Кремень-2002-2»

14

0

0

14

31:155

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 40 («УПП»)

Антон Климович – 37 («Глобино»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 23 («Сити Спорт»)

Андрей Денисенко – 21 («Динамо»)

 

4 лига

«Погребы» - «Славутич» 4:10

(Приходько-2, Ковтун, Агаев – Крупенко-3, Шило-2, Макаренко-2, Леонов-2, Зоря)

«Глобино-2» - «Кремень-2003» 6:1

(Мисикевич-3, Сас, Голубничий, Колесник – Радченко) 

«Кремень АТО» - «Народный рух» 8:2

(Луговской-4, Палюхович-2, Галочкин, Цемах – Ноздрунов-2)

«Прорыв» - «ПДМН» 4:3

(Демаков-2, Бершаденко, Кравченко – Святелык-2, Иващенко)

«Народный рух» - «Кременчугмясо» 0:7

(Погребняк-2, Щудро-2, Ткач, Соколовский, Назаров)

«Кристалл» - «Кремень-2003» 7:2

(Зорин-3, Гребенюк-2, Зеленков, Капинос – Чернобай, Рокотянский)

 

 

 

 

 

 

 

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

13

10

0

3

69:37

30

2.

«Н.Знамянка»

13

9

2

2

89:46

29

3.

«Кремень АТО»

14

9

1

4

97:54

28

4.

«Кременчугмясо»

14

8

2

4

51:35

26

5.

«Успішна країна»

13

8

1

4

96:57

25

6.

«Глобино-2»

14

8

0

6

65:64

24

7.

«ПДМН»

14

7

1

6

70:48

22

8.

«Прорыв»

14

6

1

7

56:55

19

9.

«Славутич»

14

5

3

6

67:68

18

10.

«Погребы»

14

3

1

10

42:99

10

11.

«Народный рух»

15

2

2

11

45:95

8

12.

«Кремень-2003»

14

1

0

13

39:129

3

Бомбардиры:

Ян Белоус – 50 («Успішна країна»)

Андрей Кривченко – 27 («Нова Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Деми» - «Титан» 2:4

(Крамаренко, Павлушенко – Калиничев-3, Михасьов)

«КВСЗ» - «Рубин» 0:14

(В.Прилипко-3, Азизбекян-2, Кохно-2, Пищан-2, Гриценко-2, Плутахин, И.Прилипко, Лашко)

«Патриот» - «Кодекс» 2:2

(Михайлик, Гринченко – Дидей, Немец)

«Кредмаш» - «Кодекс» 2:10

(Дружко, Латыш – Дидей-5, Немец-2, Чернышов, Семенцов, Сокил)

«Патриот» - «КВСЗ» 7:5

(Зубченко-3, Одарушенко, Авраменко, Гринченко, Аришин – Кутумов-2, Бужинский-2, Кушниров)

«Мегаспорт» - «ВПУ-7» 7:1

(Хлань-3, Семененко-2, Миколаевский, Селин – Спивак)

«Теплоэнерго» - «Рубин» 1:5

(Сидоров – Азизбекян-2, Лашко, Колесник, Петрушевский)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

14

12

0

2

98:55

36

2.

«Рубин»

15

11

1

3

101:58

34

3.

«Мегаспорт»

14

8

2

4

49:44

26

4.

«Кредмаш»

13

8

1

4

77:67

25

5.

«Аматор»

13

8

0

5

65:51

24

6.

«Патриот»

14

7

1

6

72:64

22

7.

«Талант»

12

6

2

4

39:41

20

8.

«Кодекс»

14

5

2

7

62:55

17

9.

«Теплоэнерго»

14

4

2

8

49:68

14

10.

«Титан»

14

4

2

8

57:72

14

11.

«КВСЗ»

15

2

1

12

44:102

7

12.

«Деми»

14

1

0

13

59:95

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 39 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 31 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 28 («Кредмаш»)

Виталий Колесник – 25 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 23 («Титан»)

 

6 лига

«Днепр» - «Спорт для всех» 5:4

(Паникар-2, Василенко, Молчанов, Якименко – Мушиманский-3, Безкровный)

«Пронозовка» - «Кремень-2004» 10:2

(Ковпан-3, Овдиенко-3, Глущенко-2, Щербина, Мороз – Кузьменко, Гонтарь)

«Дионис» - «Гралиан» 1:3

(Дрань – Павлов, Самойленко, Резниченко-авт.)

«Авангард» - «Империя» 5:4

(Сидоренко-2, Пушкеля-2, Симоненко – Бука-2, Мазуренко, Попельняк)

«ТБХ» - «Вымпел» 4:2

(Василенко-4 – Сороколат, Стрижак)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

14

12

2

0

86:43

38

2.

«ТБХ»

14

11

2

1

106:49

35

3.

«Пронозовка»

14

10

1

3

80:49

31

4.

«Гралиан»

14

9

0

5

67:60

27

5.

«Поло»

13

7

1

5

70:63

22

6.

«Стандарт»

13

7

1

5

64:71

22

7.

«Дионис»

14

7

0

7

58:53

21

8.

«Вымпел»

14

6

2

6

62:60

20

9.

«Спорт для всех»

14

3

0

11

51:81

9

10.

«Днепр»

14

3

0

10

51:85

9

11.

«Империя»

14

2

1

12

56:86

7

12.

«Кремень-2004»

14

1

0

13

36:87

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 35 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 28 («Гралиан»)

Евгений Сидоренко – 25 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 24 («Пронозовка»)

Максим Коробко – 22 («Поло»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Светловодск» - «Нефтяник» 3:5

(Шаповал-2, Завьялов – Глущенко-2, Березняк-2, Палаженко)

 «Семеновка» - «Александрия» 3:8

(Петрушевский, Бородай, Тимченко – Маньковский-3, Цвелых-2, Краевский, Карецкий, Перебейнос)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

6

6

0

0

42:13

18

2.

«Интер-Авто»

6

4

0

2

21:18

12

3.

«Иль Тан»

6

3

0

3

38:23

9

4.

«Светловодск»

7

3

0

4

36:34

9

5.

«Нефтяник»

6

3

0

3

29:40

9

6.

«Александрия»

6

3

0

3

29:28

9

7.

«Семеновка»

7

0

0

7

20:59

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 22 («Светловодск»)

Сергей Селезнев – 13 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 12 («Иль Тан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант» - «Гарант-2» 9:1

(Лупинос-3, Стеценко-2, Свистун, Яценко, Матяш, Куванников – Белов)

«Светловодск-2» - «Че-Ка» 8:1

(Заниздра-5, Натариус-2, Лукашов – Семенович)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Светловодск-2»

6

4

2

0

31:17

14

2.

«Гарант»

5

3

2

0

28:13

11

3.

«Гарант-2»

4

1

0

3

14:19

3

4.

«Чека»

5

0

0

5

4:28

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 16 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 9 («Гарант»)

Сергей Шаманский – 5 («Гарант-2»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 25-28 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.