.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 25-28 января

25 января 2018, 12:00 Автор: krivoruchko Просмотров: 960 Комментариев: 0

 

 

«Деївка» - «Дружба» 1:3. Полуфинал кубка 2 лиги

(Демченко – Рома, Крупич, А.Гуменюк)


 «Суворов» - «Нефтяник-В» 3:3 (пен. 1:3). Полуфинал кубка 2 лиги

(Матирный-2, Гуненко – Вихарев-2, Питулько)


«Транзит-Сервис» - «Мастер Милк» 4:4 (6:5). Полуфинал кубка 1 лиги

(Геревич-2, Цвелых, Кулька – Секацкий-3, Юрченко)

 

25.01. Четверг

СК «Гранит»

18:00 «Гарант» - «Гарант-2». Ветераны

 

27.01.Суббота

СК «Политехник»

12-00 «Деми» - «Титан»

13-00 «Динамо» - «Кремень 2002-2»

14-00 «Королевский Смак» - «JTI»

15-00 «1-й оконный» - «Суворов»

16-00 «Кремень-2001» - «Интер-Авто»

17-00 «Молодежный» - «Трансгаз»

18-00 «М.Парламент» - «Деївка»

19-00 «Днепр» - «Спорт для всех»

СК «Гранит»

10-00 «Светловодск» - «Нефтяник». Ветераны

11-00 «Семеновка» - «Александрия». Ветераны

12-00 «Пронозовка» - «Кремень-2004»

13-00 «Погребы» - «Славутич»

14-00 «Стрит» - «Дилижанс»

15-00 «Глобино» - «Дж.Днепра»

16-00 «Глобино-2» - «Кремень-2003»

17-00 «Кремень Ато» - «Народный рух»

18-00 «КВСЗ» - «Рубин»

19-00 «Патриот» - «Кодекс»

20-00 «Дионис» - «Гралиан»

 

28.01. Воскресенье

СК «Политехник»

ФИНАЛЫ КУБКОВ

10-00 «Пронозовка» - «Поло». 6 лига

11-00 «Аматор» - «Талант». 5 лига

12-00 «Успішна країна» - «Н.Знаменка». 4 лига

13-00 «Сити спорт» - «Брест». 3 лига, кубок им.С.Ждана

14-00  «Нефтяник-В» - «Дружба». 2 лига, кубок им.С.Загария

15-00 «Геология» - «Транзит-Сервис». 1 лига, кубок им.М.Белых

 

16-00 «Нефтяник» - «КрНУ»

17-00 «Вильтер» - «УПП»

18-00  «Кремень-2002» - «Электроцентр»

19-00 «Молодежный» - «Локомотив»

СК «Гранит»

11-00 «Светловодск-2» - «Че-Ка». Ветераны

12-00 «Кредмаш» - «Кодекс»

13-00 «Авангард» - «Империя»

14-00 «Теплоэнерго» - «Рубин»

15-00 «Кристалл» - «Кремень-2003»

16-00 «Народный рух» - «Кременчугмясо»

17-00 «Прорыв» - «ПДМН»

18-00 «Мегаспорт» - «ВПУ-7»

19-00 «Патриот» - «КВСЗ»

20-00 «ТБХ» - «Вымпел»

 

Матчи пропускают:

Сергей Алифанов («Транзит-Сервис»)

Иван Куць («Шарлис»)

Антон Дындиков («Шарлис»)

Виктор Пилипенко («Шарлис»)

Файзулло Муродов («Пронозовка»)

Сергей Дутов («Пронозовка»)

Валерий Круглый («ПДМН»)

Владислав Зубченко («Патриот»)

Ярослав Здырко («Деївка»)

Артем Гуменюк («Дружба»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 25-28 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.