.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 20-21 января

23 января 2018, 18:38 Автор: krivoruchko Просмотров: 705 Комментариев: 1

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 20-21 января

 


1 лига

 «Геология» - «Кремень-2001» 5:0. Кубок, 1/2 финала

(Валеев-2, Ларченко, Лапа, Остапец)

«Мастер Милк» - «Кремень2001» 6:3

(Юрченко-2, Секацкий-2, Панасенко, Мулындин – Посевкин-2, Жидков)

 «КрНУ» - «Королевский Смак» 3:14

(Крошка-3 – Завьялов-5, Кувшинов-3, Степанчук-2, Акуленко-2, Черный, Квиташ)

 «Шарлис» - «Транзит-Сервис» 7:7

(Проша-2, Миславский-2, Д.Галата-2, Пилипенко – Цвелых-3, Скок, Стрижак, Кулька, Геревич)

 «JTI» - «Геология» 3:5

(Винниченко-3 – Лапа-2, Лавский-2, Крупин)

 «Интер-Авто» - «Нефтяник» 2:4

(Саркисян, Мороз-авт. – Смакула-3, Белоус-авт.)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

11

9

1

1

60:37

28

2.

«Нефтяник»

10

8

1

1

49:30

25

3.

«Транзит-Сервис»

10

7

3

0

52:32

24

4.

«Королевский Смак»

11

6

0

5

59:37

18

5.

«Интер-Авто»

9

5

0

4

40:36

15

6.

«Шарлис»

10

4

2

4

58:43

14

7.

«Мастер Милк»

11

4

2

5

44:46

14

8.

«Кремень-2001»

10

3

1

6

52:54

10

9.

«JTI»

11

1

0

10

38:67

3

10.

«КрНУ»

11

0

0

11

21:84

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 19 («Транзит-Сервис»)

Сергей Лапа – 18 («Геология»)

Сергей Проша – 16 («Шарлис»)

Валерий Скляренко – 14 («Интер-Авто»)

Мирослав Смакула – 14 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 13 («Королевский Смак»)

Сергей Завьялов – 12 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 12 («Геология»)

Илья Юрченко – 12 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 12 («Мастер Милк»)

 

2 лига

«Марио» - «Дружба» 1:5

(Коваль – Черномор-2, Рома-2, Белокопытов-авт.)

«Суворов» - «Марио» 0:2

(Клименко, Белокопытов)

 «Нефтяник-В» - «Дружба» 1:12

(Харин – Рома-5, Чернявский-2, Гуменюк-2, Михайлик, Черномор)

 «Локомотив» - «Молодежный» 2:2

(Шаповал-2 – Дудин, Грохольский)

«Трансгаз» - «М.Парламент» 4:3

(Шаповал-2, Черноус, Бакало – Олейник-2, Чернышов)

«Деївка» - «Кремень 2002» 5:1

(Чкан-2, Демченко, Середа, Гориславец - Каналащий)

«Электроцентр» - «1-й оконный» 5:5

(Лапотнюк-2, Пропысвит, Черноус, Скапа – Ванжула-2, Кучма, Леонов, Мусиенко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

10

9

0

1

72:20

27

2.

«Суворов»

11

9

0

2

58:22

27

3.

«Марио»

11

8

0

3

47:25

24

4.

«Трансгаз»

11

7

0

4

45:37

21

5.

«Деївка»

11

6

1

4

43:36

19

6.

«Электроцентр»

10

5

1

4

45:41

16

7.

«Нефтяник-В»

10

5

0

5

29:38

15

8.

«1-й оконный»

10

4

2

4

42:33

14

9.

«Локомотив»

10

2

2

6

15:33

8

10.

«Молодежный Парламент»

10

2

0

8

26:49

6

11.

«Молодежный»

11

1

1

9

30:64

4

12.

«Кремень-2002»

9

0

1

8

17:71

1

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 18 («Суворов»)

Александр Рома – 18 («Дружба»)

Алексей Шаповал – 16 («Трансгаз»)

Денис Манченко – 12 («Деївка»)

Игорь Черномор – 12 («Дружба»)

Павел Гориславец – 11 («Суворов»)

Валерий Черноус – 10 («Трансгаз»)

Дмитрий Баронин – 10 («1-й оконный»)

Валерий Пропысвит – 10 («Электроцентр»)

 

3 лига           

«Метекс» - «КрКЗ» 3:6

(Е.Безклинский-2, Демидчик – Козлов-3, Романец, Старушко, Клепач-авт.)

«Кремень2002-2» - «Стрит» 2:12

(Сухорук, Разковолов – Гашкевич-4, Пелипчук-3, Муха, Цымбал, Петрика-3)

«Брест» - «УПП» 1:8

(В.Биденко – Апришко-4, Метельский-2, Волошин, Грубась)

«Сити спорт» - «Динамо» 9:3

(Крутиков-4, Удовицкий-3, Сокуренко, Глухов – Хоруженко-3)

«Дилижанс» - «Глобино» 1:7

(Мищенко – Дегтяр-3, Климович-2, Лысенко-2)

«Дж.Днепра» - «Вильтер» 4:12

(Аникеев-2, Токовенко, Прошакин – Харчинский-3, Боженко-3, Бондарь-3, Штефан, Николаев, Алексеенко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

12

10

1

1

90:31

31

2.

«Глобино»

13

8

2

3

71:33

26

3.

«Дж.Днепра»

12

8

0

4

60:45

24

4.

«Вильтер»

13

7

3

3

73:53

24

5.

«Стрит»

11

7

0

4

62:42

21

6.

«Динамо»

12

6

3

3

60:51

21

7.

«КрКЗ»

13

6

2

5

64:63

20

8.

«Сити спорт»

12

6

1

5

52:44

19

9.

«Дилижанс»

13

3

4

6

44:50

13

10.

«Брест»

13

2

3

8

41:68

9

11.

«Метекс»

13

1

3

9

50:75

6

12.

«Кремень-2002-2»

13

0

0

13

27:139

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 38 («УПП»)

Антон Климович – 36 («Глобино»)

Максим Боженко – 26 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 23 («Сити Спорт»)

Андрей Денисенко – 18 («Динамо»)

 

 

4 лига

«Кристалл» - «Прорыв» 4:2

(Чередник, Зорин, Ломонос, Куц – Бершаденко, Кравченко)

«Кременчугмясо» - «ПДМН» 2:6

(Торопов, Соколовский – Иващенко-3, Святелык, Зеленин, Запесочный)

«Кремень АТО» - «Славутич» 3:4

(Цемах-2, Галочкин – Крупенко-2, Леонов, Джелилов)

«Н.Знамянка» - «Народный рух» 6:0

(Бугай-2, Кривченко-2, Коваленко, Козюра)

«Погребы» - «Глобино-2» 2:8

(Рубаев-2 – Савчук-4, Голубничий-2, Шевченко, Рычка)

«Кремень 2003» - «Успішна країна» 5:7

(Швед-2, Рокотянский, Москалев, Кузьменок – Я.Белоус-5, Хоренко, Кормин)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

13

10

0

3

69:37

30

2.

«Н.Знамянка»

13

9

2

2

89:46

29

3.

«Успішна країна»

13

8

1

4

96:57

25

4.

«Кремень АТО»

13

8

1

4

89:52

25

5.

«Кременчугмясо»

13

7

2

4

44:35

23

6.

«ПДМН»

13

7

1

5

67:44

22

7.

«Глобино-2»

13

7

0

6

59:63

21

8.

«Прорыв»

13

5

1

7

52:52

16

9.

«Славутич»

13

4

3

6

57:64

15

10.

«Погребы»

13

3

1

9

38:89

10

11.

«Народный рух»

13

2

2

9

43:79

8

12.

«Кремень-2003»

13

1

0

12

38:123

3

Бомбардиры:

Ян Белоус – 50 («Успішна країна»)

Андрей Кривченко – 27 («Нова Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Рубин» - «Аматор» 4:7

(Пищан-2, Кахно, Азизбекян – Харченко-3, Шиш-2, Гаркун, Позовный)

«Кодекс» - «Талант» 3:5

(Сабинин, Дидей, Самовольцев – Ковинько, Бровко, Пасечник, Куванников, Билык)

«Мегаспорт» - «Патриот» 6:1

(Хлань-2, Смененко-2, Жениленко, В.Заниздра – Криворучко)

«Кредмаш» - «Деми» 11:8

(Дружко-5, Возный-3, Тинченко, Латыш, Трофименко – Берлов-3, Шелестий-3, Маценко, Нестеренко)

«ВПУ-7» - «Титан» 3:1

(И.Орендарнко, В.Орендаренко, Колесник – Калиничев)

 «КВСЗ» - «Теплоэнерго» 5:7

(Талай-2, Савченко-2, Бужинский – Сидоров-3, Сова-2, Богданов, Корецкий)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

13

12

0

1

97:48

36

2.

«Рубин»

13

9

1

3

82:57

28

3.

«Кредмаш»

12

8

1

3

75:57

25

4.

«Аматор»

13

8

0

5

65:51

24

5.

«Мегаспорт»

13

7

2

4

42:43

23

6.

«Талант»

12

6

2

4

39:41

20

7.

«Патриот»

12

6

0

6

63:57

18

8.

«Кодекс»

12

4

1

7

50:51

13

9.

«Теплоэнерго»

13

4

2

7

48:63

11

10.

«Титан»

13

3

2

8

53:70

11

11.

«КВСЗ»

13

2

1

10

39:81

7

12.

«Деми»

13

1

0

12

57:91

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 39 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 31 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 27 («Кредмаш»)

Виталий Колесник – 24 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 20 («Титан»)

 

6 лига

«Спорт для всех» - «Авангард» 2:7

(Шандра, Цвелых – Пушкеля-4, Сидоренко-2, А.А.Шпак)

«ТХБ» - «Империя» 7:3

(Василенко-4, Сташкевич-2, Таций – Бука-2, Левченко)

«Вымпел» - «Стандарт» 4:7

(Клепов-3, Ипатьев – Стеценко-2, Яременко-2, Коробченко, Мартиросян, Голубов)

«Гралиан» - «Днепр» 14:3

(Павлов-5, Захаров-3, Милашенко-2, Воскалович-2, Середа, Бережной – Ларен-2, Михайлец)

«Кремень2004» - «Дионис» 0:5

(Резниченко-2, Дрань, Перченко, Ващенко)

«Пронозовка» - «Поло» 6:6

(Глущенко-3, Щербань, Дутов, Ковпан – Коробко, Горбенко, Яненко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

13

11

2

0

81:39

35

2.

«ТБХ»

13

10

2

1

102:47

33

3.

«Пронозовка»

13

9

1

3

70:47

28

4.

«Гралиан»

13

8

0

5

64:59

24

5.

«Поло»

13

7

1

5

70:63

22

6.

«Стандарт»

13

7

1

5

64:71

22

7.

«Дионис»

13

7

0

6

57:50

21

8.

«Вымпел»

13

6

2

5

60:56

20

9.

«Спорт для всех»

13

3

0

10

47:76

9

10.

«Империя»

13

2

1

11

52:81

7

11.

«Днепр»

13

2

0

10

46:81

6

12.

«Кремень-2004»

13

1

0

12

34:77

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 31 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 27 («Гралиан»)

Евгений Сидоренко – 23 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 22 («Пронозовка»)

Максим Коробко – 22 («Поло»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Нефтяник» - «Светловодск» 3:9

(Глущенко, Акуленко, Стеценко – Завьялов-6, Терещенко-3)

«Семеновка» - «Интер-Авто» 3:7

(Щудро-2, Хоменко – Шишкин-3, Стеценко-2, Манькивский, Загарий)

 «ИльТан» - «Александрия» 5:6

(Селезнев-3, Слива, Коннов – Крупин-2, Кудрявцев, Маньковский, Краевский, Саливон)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

6

6

0

0

42:13

18

2.

«Интер-Авто»

6

4

0

2

21:18

12

3.

«Иль Тан»

6

3

0

 

38:23

9

4.

«Светловодск»

6

3

0

3

33:35

9

5.

«Нефтяник»

5

2

0

3

24:37

6

6.

«Александрия»

5

2

0

3

21:25

6

7.

«Семеновка»

6

0

0

6

17:51

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 21 («Светловодск»)

Сергей Селезнев – 13 («Иль Тан»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 12 («Иль Тан»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант» - «Светловодск-2» 5:5. Ветераны

(Свистун-3, Ященко, ? - Заниздра-4, Сербин)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Светловодск-2»

5

3

2

0

23:16

11

2.

«Гарант»

4

2

2

0

19:12

8

3.

«Гарант-2»

3

1

0

2

13:10

3

4.

«Чека»

4

0

0

4

3:20

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 11 («Светловодск-2»)

Сергей Свистун – 8 («Гарант»)

Сергей Шаманский – 5 («Гарант-2»)

 

24.01.

СК «Политехник»

18:00 «Суворов» — «Нефтяник-В». Полуфинал кубка 2 лиги

20:00 «Транзит-Сервис» — «Мастер Милк». Полуфинал кубка им.М.Белых

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Пишет Олег Дрань:
26 января 2018 23:25
6 ліга Дрань-2 м‘яча, Резніченко- 1

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 20-21 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.