.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-14 января

15 января 2018, 13:19 Автор: krivoruchko Просмотров: 990 Комментариев: 1

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-14 января

 

 

 1 лига

«Геология» - «Нефтяник» 3:0. Кубок, 1/4 финала

(Лапа-2, Лавский)

 «JTI» - «Кремень-2001» 3:5. Кубок, 1/4 финала

(Даниленко-2, Винниченко – Козлов-4, Посевкин)

 «Транзит-Сервис» - «Королевский Смак» 10:3. Кубок, 1/4 финала

(Цвелых-4, Кулька-2, Смирнов-2, Федоров, Кувшинов-авт. – Акуленко, Степанчук, Кувшинов)


«Геология» - «КрНУ» 4:3

(Отсапец, Данилейко, Ларченко, Валеев – Дадишели-2, Десятников)

 «Кремень-2001» - «Нефтяник» 4:6

(Козлов-3, Балакший-авт. – Колесник-2, Михайлов-2, Смакула, Мороз)

 «Мастер Милк» - «Шарлис» 1:8

(Проценко – Куць-2, Гориславец-2, Миславский, Розка, Пилипенко, Каземиров)

 «Интер-Авто» - «Королевский Смак» 3:7

(Приймак, Львов, Скляренко – Завьялов-3, Квиташ-2, Кувшинов, Степанчук)

 «Транзит-Сервис» - «JTI» 7:3

(Цвелых-3, Стрижак, Геревич, Радочин, Колодочка – Цехоцкий, Винниченко, Красноплахтыч)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

10

8

1

1

55:34

25

2.

«Транзит-Сервис»

9

7

2

0

45:25

23

3.

«Нефтяник»

9

7

1

1

45:28

22

4.

«Королевский Смак»

10

5

0

5

45:34

15

5.

«Интер-Авто»

8

5

0

3

38:32

15

6.

«Шарлис»

9

4

1

4

51:36

13

7.

«Мастер Милк»

10

3

2

5

38:43

11

8.

«Кремень-2001»

9

3

1

5

49:48

10

9.

«JTI»

10

1

0

9

35:62

3

10.

«КрНУ»

10

0

0

10

18:70

0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 16 («Геология»)

Валентин Цвелых – 16 («Транзит-Сервис»)

Сергей Проша – 14 («Шарлис»)

Валерий Скляренко – 14 («Интер-Авто»)

Мирослав Смакула – 11 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 10 («Королевский Смак»)

Дмитрий Лавский – 10 («Геология»)

Илья Юрченко – 10 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 10 («Мастер Милк»)

Константин Мороз – 10 («Нефтяник»)

 

2 лига

«Суворов» - «Кремень-2002» 6:2. Кубок, 1/4 финала

(Матирный-3, Гориславец-2, Ященко – Кучеренко-2)

«Молодежный» - «Нефтяник-В» 3:5. Кубок, 1/4 финала

(Гурин, Чирва, Грохольский – А.Харипон-3, Вихарев, В.Харипон)


«Молодежный» - «Нефтяник-В» 4:5

(Дудин-3, Грохольский – Харипон-3, Вихарев-2)

«М.Парламент» - «Локомотив» 0:2

(Шаповал, Ядрышников)

«Дружба» - «Суворов» 1:3

(Черномор – Матирный-2, Прутян)

«Кремень-2002» - «Трансгаз» 5:7

(Берун-2, Алипатов-2, Матвеев – Тыновец-3, Шаповал-3, Бордюг)

«Электроцентр» - «Деївка» 4:3

(Бигдан, Пропысвит, Дычко, Скапа – Манченко-2, Здырко)

«1-й оконный» - «Марио» 1:6

(Полтавец – Коваль-4, Глупаченко, Иванченко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Суворов»

10

9

0

1

58:20

27

2.

«Дружба»

8

7

0

1

55:18

21

3.

«Марио»

9

7

0

2

44:20

21

4.

«Деївка»

10

5

1

4

38:35

16

5.

«Трансгаз»

10

6

0

4

41:34

18

6.

«1-й оконный»

9

4

1

4

37:28

13

7.

«Электроцентр»

9

5

0

4

40:36

15

8.

«Нефтяник-В»

9

5

0

4

28:26

15

9.

«Молодежный Парламент»

9

2

0

7

23:45

6

10.

«Локомотив»

9

2

1

6

13:31

7

11.

«Молодежный»

10

1

0

9

28:62

3

12.

«Кремень-2002»

8

0

1

7

16:66

1

Бомбардиры:

Вячеслав Матирный – 18 («Суворов»)

Алексей Шаповал – 14 («Трансгаз»)

Денис Манченко – 12 («Деївка»)

Павел Гориславец – 11 («Суворов»)

Александр Рома – 11 («Дружба»)

Валерий Черноус – 10 («Трансгаз»)

Дмитрий Баронин – 10 («1-й оконный»)

Ярослав Гуненко – 9 («Суворов»)

Андрей Брайко – 9 («Марио»)

Геннадий Клименко – 9 («Марио»)

 

3 лига           

«Кремень 2002-2» - «Глобино» 1:15

(Розпопов – Климович-9, Лысенко-3, Цикало, Родак, Демиденко)

«Дилижанс» - «Вильтер» 4:8

(Мищенко, Ивко, Шахман, Гончар – Боженко-2, Бондарь-2, Николаев, Штефан, Марчук, Харчинский)

«Сити спорт» - «Стрит» 2:6

(Удовицкий, Сокуренко – Петрика-3, Коннов, Цымбал, Гулордава)

«Дж.Днепра» - «Брест» 7:4

(Охоцкий-3, Прошакин, Мищенко, Малюк, Самков – Викулов, Удод, Пилипенко, Середа)

«КрКз» - «УПП» 3:9

(Козлов-2, Картузов – Апришко-5, Локтионов-3, Метельский)

«Метекс» - «Динамо» 8:8

(Шолох-5, Демидчик, Занько, Кулинич – Акулов-4, Денисенко-2, Хоруженко, Радочин)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

11

9

1

1

82:30

28

2.

«Дж.Днепра»

11

8

0

3

56:33

24

3.

«Глобино»

12

7

2

3

65:32

23

4.

«Динамо»

11

6

3

2

57:42

21

5.

«Вильтер»

12

6

3

3

61:49

21

6.

«Стрит»

10

6

0

4

50:40

18

7.

«КрКЗ»

12

5

2

5

58:60

17

8.

«Сити спорт»

11

5

1

5

43:41

16

9.

«Дилижанс»

12

3

4

5

43:43

13

10.

«Брест»

12

2

3

7

40:60

9

11.

«Метекс»

12

1

3

8

47:69

6

12.

«Кремень-2002-2»

12

0

0

12

25:127

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 34 («УПП»)

Антон Климович – 34 («Глобино»)

Максим Боженко – 23 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 19 («Сити Спорт»)

Андрей Денисенко – 18 («Динамо»)

Роман Локтионов – 17 («УПП»)

 

4 лига

«Кристалл» - «Успішна країна» 4:6

(Гребенюк-2, Куц, Бредун – Я.Белоус-3, Шевченко-2, Козлов)

«Прорыв» - «Кременчугмясо» 2:4

(Демаков, Волошин – Погребняк-2, Соколовский, Торопов)

«Кремень АТО» - «Глобино-2» 3:4

(Бажан, Цемах, Павлушенко – Нагорный, Рябко, Коломиец, Колесник)

«Погребы» - «Народный рух» 6:5

(Калач-5, Середа – Трегубов-2, Мокрый, Дзюба, Шаповал)

«Н.Знамянка» - «ПДМН» 5:3

(Кривченко-2, Бугай, Мокрый, Козюра – Зеленин-2, Недяк)

«Кремень-2003» - «Славутич» 4:10

(Москалев-3, Линнык – Крупенко-4, Макаренко-2, Леонов, Шило, Сокур)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

12

9

0

3

65:35

27

2.

«Н.Знамянка»

12

8

2

2

83:46

26

3.

«Кремень АТО»

12

8

1

3

86:48

25

4.

«Кременчугмясо»

12

7

2

3

42:39

23

5.

«Успішна країна»

12

7

1

4

89:52

22

6.

«ПДМН»

12

6

1

5

61:42

19

7.

«Глобино-2»

12

6

0

6

51:61

18

8.

«Прорыв»

12

5

1

6

50:48

16

9.

«Славутич»

12

3

3

6

53:60

12

10.

«Погребы»

12

3

1

8

36:81

10

11.

«Народный рух»

12

2

2

8

43:73

8

12.

«Кремень-2003»

12

1

0

11

33:116

3

Бомбардиры:

Ян Белоус – 45 («Успішна країна»)

Андрей Кривченко – 25 («Нова Знаменка»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига

«Кодекс» - «Патриот» 3:6

(Сокил-2, Чернышов – Зубченко-4, Криворучко, Глушко)

«Кредмаш» - «Талант» 5:3

(Дружко-3, Трофименко-2 – Астафьев-2, Бровко)

«КВСЗ» - «Аматор» 3:8

(Савченко, Бондаренко, Михеев – Шиш-3, Позовный-2, Гаркун-2, Гринденко)

«Деми» - «ВПУ-7» 2:12

(Павлушенко, Крамаренко – В.Орендаренко-9, И.Орендаренко-3)

«Рубин» - «Титан» 10:3

(Пищан-4, Колесник-3, И.Прилипко, Лашко, Плутахин – Калиничев-2, Михайлов)

«Мегаспорт» - «Теплоэнерго» 6:1

(Богодист-2, В.Заниздра-2, Миколаевский, Костенко – Ясько)

                                  

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

12

11

0

1

94:47

33

2.

«Рубин»

12

9

1

2

78:50

28

3.

«Кредмаш»

11

7

1

3

64:49

22

4.

«Аматор»

12

7

0

5

58:47

21

5.

«Мегаспорт»

12

6

2

4

36:42

20

6.

«Патриот»

11

6

0

5

62:51

18

7.

«Талант»

11

5

2

4

34:38

17

8.

«Кодекс»

11

4

1

6

47:46

13

9.

«Теплоэнерго»

12

3

2

7

41:58

11

10.

«Титан»

12

3

2

7

52:67

11

11.

«КВСЗ»

12

2

1

9

34:74

7

12.

«Деми»

12

1

0

11

49:80

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 38 («ВПУ-7»)

Вячеслав Орендаренко – 30 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 24 («Рубин»)

Алексей Дружко – 22 («Кредмаш»)

Евгений Калиничев – 19 («Титан»)

 

6 лига

«Поло» - «Вымпел» 6:4

(Горбатенко-3, Плющенко-2, Малик – Стрижак, Рева, Макодзеба, Ишалин)

«Кремень-2004» - «Днепр» 3:2

(Кузьменко-2, Кужима – Паникар-2)

 «Спорт для всех» - «ТБХ» 2:17

(Безкоровайный, И.Орендаренко – Василенко-8, Сташкевич-4, Паталах-2, Гадий, Удовиченко, Прощенко-авт.)

«Пронозовка» - «Дионис» 8:5

(Чуваев-3, Щербина-2, Мороз, Муродов, Дутов – Резниченко-2, Ващенко, Гудович, Перченко)

«Гралиан» - «Авангард» 1:7

(Маменко – Пушкеля-5, А.В.Шпак, А.А.Шпак)

 «Империя» - «Стандарт» 1:9

(Жильченко – Коробченко-3, Ищенко-3, Яременко-2, Буравлев)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

12

10

2

0

74:37

32

2.

«ТБХ»

12

9

2

1

95:44

29

3.

«Пронозовка»

12

9

0

3

64:41

27

4.

«Поло»

12

7

0

5

64:57

22

5.

«Гралиан»

12

7

0

5

50:56

21

6.

«Вымпел»

12

6

2

4

56:49

20

7.

«Стандарт»

12

6

1

5

57:67

19

8.

«Дионис»

12

6

0

6

52:50

18

9.

«Спорт для всех»

12

3

0

9

45:69

9

10.

«Империя»

12

2

1

10

49:74

7

11.

«Днепр»

12

2

0

10

43:67

6

12.

«Кремень-2004»

12

1

0

11

34:72

3

Бомбардиры:

Константин Василенко – 27 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 22 («Гралиан»)

Евгений Сидоренко – 21 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 19 («Пронозовка»)

Максим Коробко – 18 («Поло»)

Анатолий Самойленко – 18 («Империя»)

Александр Коробченко – 18 («Стандарт»)

Александр Сороколат – 16 («Вымпел»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

 

1.

«СелЛок»

6

6

0

0

42:13

18

2.

«Иль Тан»

5

3

0

2

33:17

9

3.

«Интер-Авто»

5

3

0

2

14:15

9

4.

«Светловодск»

5

2

0

3

24:26

6

5.

«Нефтяник»

4

2

0

2

21:28

6

6.

«Александрия»

4

1

0

3

15:20

3

7.

«Семеновка»

5

0

0

5

14:44

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 15 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 11 («Иль Тан»)

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Валентин Цвелых – 8 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Че-Ка» - «Гарант-2» 0:5

(Свистун-2, Негода-2, Матяш)

 

1.

«Светловодск-2»

4

3

1

0

18:11

10

2.

«Гарант-2»

4

2

0

2

13:19

7

3.

«Гарант»

2

1

1

0

9:7

4

4.

«Чека»

4

0

0

4

3:20

0

Бомбардиры:

Юрий Заниздра – 7 («Светловодск-2»)

Сергей Шаманский – 5 («Гарант-2»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Пишет Олег:
26 января 2018 23:21
Вибачте але ви допустили помилку, Дрань забив 2 м‘яча, а Резніченко-1

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 10-14 января
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.