.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-30 декабря

31 декабря 2017, 17:08 Автор: krivoruchko Просмотров: 749 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-30 декабря

 

 

 1 лига

«Нефтяник» – «Геология» 1:7

(Гаркуша – Лапа-2, Смирнов-2, Крупин, Лавский, Валеев)


«Кремень-2001» – «Королевский Смак» 7:5

(Козлов-2, Василенко-2, Степанченко-2, Мовчан – Мысяк, Квиташ, Кувшинов, Степанчук, Михайлов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

8

7

1

0

49:27

22

2.

«Транзит-Сервис»

7

5

2

0

34:21

17

3.

«Нефтяник»

7

5

1

1

32:19

16

4.

«Интер-Авто»

6

4

0

2

30:22

12

5.

«Мастер Милк»

8

3

2

3

34:31

11

6.

«Шарлис»

7

3

1

3

38:28

10

7.

«Королевский Смак»

8

3

0

5

34:28

9

8.

«Кремень-2001»

7

2

1

4

35:40

7

9.

«JTI»

8

1

0

7

29:50

3

10.

«КрНУ»

8

0

0

8

13:56

0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 15 («Геология»)

Валерий Скляренко – 12 («Интер-Авто»)

Валентин Цвелых – 11 («Транзит-Сервис»)

Сергей Проша – 11 («Шарлис»)

Дмитрий Лавский – 10 («Геология»)

Илья Юрченко – 9 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 9 («Мастер Милк»)

Константин Мороз – 8 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 8 («Королевский Смак»)

Артем Козлов – 8 («Кремень-2001»)

Константин Мороз – 8 («Нефтяник»)

 

2 лига

«Деївка» – «Трансгаз» 2:0

(Макеев, Миронюк)


«Молодежный» – «Марио» 2:8

(Дудин, Гурин – Клименко-2, Брайко-2, Глупаченко-2, Белокопытов, Ковалевский)


«М.Парламент» – «Суворов» 2:7

(Шмаровоз, Олейник – Гуненко-2, Гориславец-2, Резник-2, Матирный)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

7

7

0

0

54:15

21

2.

«Суворов»

8

7

0

1

43:15

21

3.

«Марио»

8

6

0

2

38:19

18

4.

«Деївка»

8

5

0

3

33:29

15

5.

«1-й оконный»

7

4

0

3

34:20

12

6.

«Трансгаз»

8

4

0

4

29:25

12

7.

«Электроцентр»

7

4

0

3

32:28

12

8.

«Нефтяник-В»

7

3

0

4

19:21

9

9.

«Молодежный Парламент»

7

2

0

5

22:39

6

10.

«Молодежный»

8

1

0

7

20:45

3

11.

«Локомотив»

7

1

0

6

9:29

3

12.

«Кремень-2002»

6

0

0

6

9:57

0

Бомбардиры:

Александр Рома – 11 («Дружба»)

Вячеслав Матирный – 11 («Суворов»)

Павел Гориславец – 10 («Суворов»)

Ярослав Гуненко – 9 («Суворов»)

Дмитрий Баронин – 9 («1-й оконный»)

Денис Манченко – 9 («Деївка»)

Алексей Шаповал – 9 («Трансгаз»)

Андрей Брайко – 9 («Марио»)

Геннадий Клименко – 9 («Марио»)

 

3 лига           

«Вильтер» – «Кремень 2002-2» 19:4

(Боженко-10, Николаев-6, Марчук-2, Гончар – Приходько, Сухорук, Павлик, Демчук)


«КрКЗ» – «Дж.Днепра» 5:4

(Козлов-3, Картузов, Романец – Прошакин-2, Мищенко, Токовенко)


«Дилижанс» – «УПП» 0:8

(Апришко-3, Лактионов-2, Волошин, Метельский)


«Динамо» – «Стрит» 3:5

(Денисенко-2, Микитюк - Селезнев-3, Коннов, Гошкович)


«Метекс» – «Глобино» 3:9

(Демидчик-2, Шолох – Климович-4, Лысенко-3, Шаповал-2)


«Кремень 2002-2» – «Брест» 3:6

(Приходько, Росковалов, Сухорук – Викулов-2, В.Биденко-2, Ковнир, Гбур)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

10

8

1

1

73:27

25

2.

«Дж.Днепра»

10

7

0

3

49:29

21

3.

«Динамо»

9

6

2

1

43:26

20

4.

«Вильтер»

11

5

3

3

53:45

18

5.

«Глобино»

10

5

2

3

40:29

17

6.

«Сити спорт»

10

5

1

4

41:35

16

7.

«Стрит»

9

5

0

4

44:38

15

8.

«КрКЗ»

10

4

2

4

47:45

14

9.

«Дилижанс»

11

3

4

4

39:35

13

10.

«Брест»

11

2

3

6

36:53

9

11.

«Метекс»

11

1

2

8

39:61

5

12.

«Кремень-2002-2»

10

0

0

10

22:103

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 29 («УПП»)

Максим Боженко – 21 («Вильтер»)

Владислав Крутиков – 19 («Сити Спорт»)

Антон Климович – 17 («Глобино»)

Роман Локтионов – 14 («УПП»)

Андрей Денисенко – 14 («Динамо»)

Дмитрий Волошин – 12 («УПП»)

 

 

4 лига

«Глобино-2» – «Успішна країна» 2:6

(Коломиец, Соловьев-авт. – Белоус-3, Попов, Штепа, Крошка)


«Славутич» – «Прорыв» 1:6

(Джелилов – Шумейко, Стеценко, Волошин, Демаков, Бершаденко, Макаренко-авт.)


«Кременчугмясо» – «Кремень АТО» 5:3

(Ткач, Погребняк, Назаров, Щудро, Баль – Гога, Климец, Коваленко)


«Народний рух» – «Кристалл» 1:2

(Дзюба – Ломонос, Рома)


«ПДМН» – «Кремень-2003» -:+

 

«Н.Знамянка» – «Погребы» 8:2

(Бугай-3, Кривченко-3, Коваленко, Карнаух – Гаврилов, Калач)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кристалл»

10

8

0

2

56:25

24

2.

«Н.Знамянка»

10

7

1

2

77:42

22

3.

«Кремень АТО»

10

7

1

2

73:41

22

4.

«Кременчугмясо»

10

6

1

3

37:26

19

5.

«Успішна країна»

9

5

1

3

70:38

16

6.

«ПДМН»

10

5

1

4

47:35

16

7.

«Прорыв»

10

5

1

4

45:37

16

8.

«Глобино-2»

10

4

0

6

36:55

12

9.

«Народный рух»

10

2

2

6

35:57

8

10.

«Погребы»

10

2

1

7

28:65

7

11.

«Славутич»

9

1

3

5

32:46

6

12.

«Кремень-2003»

10

1

0

9

26:95

3

Бомбардиры:

Ян Белоус – 38 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

Андрей Кривченко – 23 («Нова Знаменка»)

 

5 лига

«ВПУ-7» – «Рубин» 6:4

(И.Орендаренко-3, В.Орендаренко-2, Бугай – Кохно, Пищан, И.Прилипко, Плутахин)


«Титан» – «КВСЗ» 5:5

(Соколенко-2, Крамаренко, Рожков, Калиничев – Бужинский-2, Плитко-2, Михеев)


«Теплоэнерго» – «Кодекс» 2:5

(Коробко, Пушкеля – Чернышов-2, Семенов, Дидей, Самовольцев)


«Аматор» – «Мегаспорт» 1:2

(Орловский – Миколаевский, Заниздря)

                                  

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

11

10

0

1

82:45

30

2.

«Рубин»

11

8

1

2

68:47

25

3.

«Кредмаш»

10

6

1

3

59:46

19

4.

«Аматор»

11

6

0

5

50:44

18

5.

«Талант»

10

5

2

3

31:33

17

6.

«Мегаспорт»

10

5

2

3

29:34

17

7.

«Кодекс»

10

4

1

5

44:40

13

8.

«Патриот»

9

4

0

5

49:47

12

9.

«Теплоэнерго»

11

3

2

6

40:52

11

10.

«Титан»

11

3

2

6

49:57

11

11.

«КВСЗ»

11

2

1

8

31:66

7

12.

«Деми»

11

1

0

10

47:68

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 35 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 21 («Рубин»)

Вячеслав Орендаренко – 21 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 19 («Кредмаш»)

Евгений Калиничев – 17 («Титан»)

Максим Дидей – 15 («Кодекс»)

Сергей Петренко – 14 («Деми»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 13 («Патриот»)

 

6 лига

«Дионис» – «Поло» 4:9

(Дрань-2, Перченко, Резниченко – Коробко-5, Горбатенко-2, Звягинцев, Зеленый)


«Стандарт» – «Спорт для всех» 5:3

(Коробченко-2, Ищенко, Яременко, Сухенко – Стеценко-2, Безкровный)


«ТБХ» – «Гралиан» 6:7

(Романенко-3, Мефодиев-2, Василенко – Павлов-3, Марченко-2, Иващенко, Пищита)


«Авангард» – «Кремень-2004» 6:4

(Мокрый-2, А.А.Шпак-2, А.В.Шпак, А.Горб – Головченко, Кузьменко, Кириченко, Кужима)


«Днепр» – «Пронозовка» 0:10

(Глущенко-3, Муродов-2, Ковпан-2, Мороз-2, Овдиенко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

11

9

2

0

67:36

28

2.

«ТБХ»

11

8

2

1

78:42

26

3.

«Пронозовка»

11

8

0

3

56:36

24

4.

«Гралиан»

11

7

0

4

49:49

21

5.

«Вымпел»

11

6

2

3

52:43

20

6.

«Поло»

11

6

0

5

58:53

18

7.

«Дионис»

11

6

0

5

47:42

18

8.

«Стандарт»

10

5

0

5

38:56

15

9.

«Спорт для всех»

11

3

0

8

43:52

9

10.

«Днепр»

11

2

0

9

41:64

6

11.

«Империя»

10

2

0

9

38:55

6

12.

«Кремень-2004»

11

0

0

11

31:70

0

Бомбардиры:

Виктор Павлов – 22 («Гралиан»)

Евгений Сидоренко – 21 («Авангард»)

Константин Василенко – 19 («ТБХ»)

Евгений Глущенко – 19 («Пронозовка»)

Максим Коробко – 18 («Поло»)

Александр Сороколат – 16 («Вымпел»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

1.

«СелЛок»

6

6

0

0

42:13

18

2.

«Иль Тан»

5

3

0

2

33:17

9

3.

«Интер-Авто»

5

3

0

2

14:15

9

4.

«Светловодск»

5

2

0

3

24:26

6

5.

«Нефтяник»

4

2

0

2

21:28

6

6.

«Александрия»

4

1

0

3

15:20

3

7.

«Семеновка»

5

0

0

5

14:44

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 15 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 11 («Иль Тан»)

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Валентин Цвелых – 8 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Че-Ка» – «Гарант-2» 1:7

(Семенович – Шаманский-3, Кульчак-2, Коба, Иванок)

 

1.

«Светловодск-2»

3

2

1

0

13:7

7

2.

«Гарант-2»

3

1

1

1

14:10

4

3.

«Гарант»

1

1

0

0

4:2

3

4.

«Чека»

3

0

0

3

3:15

0

                          


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-30 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.