.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-26 декабря

26 декабря 2017, 23:05 Автор: krivoruchko Просмотров: 613 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-26 декабря

 

 

 1 лига

«Нефтяник» – «Мастер Милк» 7:3

(Мороз-2, Хриенко-2, Колесник, Смакула, Гаркуша – Костыренко, Руденко, Проценко)


«JTI» – «Шарлис» 4:10

(Данеленко-3, Цехоцкий – Миславский-2, Проша-2, Пилипенко-2, Розка, Д.Галата, Павлик, Куць)


«Королевский Смак» – «Транзит-Сервис» 2:4

(Квиташ, Кувшинов – Цвелых-2, Кулька, Геревич)


«КрНУ» – «JTI» 0:6

(Паясь-3, Волошин-2, Даниленко)


«Кремень 2001» – «Геология» 4:7

(Козлов-2, Посевкин, Куценко – Остапец-2, Валеев-2, Данилейко, Лапа, Лавский)


«КрНУ» — «Мастер Милк» 3:6

(Ботвинко-2, Десятников – Секацкий-3, Мулындин, Проценко, Кущ-авт.)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

7

6

1

0

42:26

19

2.

«Транзит-Сервис»

7

5

2

0

34:21

17

3.

«Нефтяник»

6

5

1

0

31:12

16

4.

«Интер-Авто»

6

4

0

2

30:22

12

5.

«Мастер Милк»

8

3

2

3

34:31

11

6.

«Шарлис»

7

3

1

3

38:28

10

7.

«Королевский Смак»

7

3

0

4

29:21

9

8.

«Кремень-2001»

6

1

1

4

28:35

4

9.

«JTI»

8

1

0

7

29:50

3

10.

«КрНУ»

8

0

0

8

13:56

0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 13 («Геология»)

Валерий Скляренко – 12 («Интер-Авто»)

Валентин Цвелых – 11 («Транзит-Сервис»)

Сергей Проша – 11 («Шарлис»)

Илья Юрченко – 9 («Мастер Милк»)

Дмитрий Секацкий – 9 («Мастер Милк»)

Дмитрий Лавский – 9 («Геология»)

Константин Моро – 8 («Нефтяник»)

Вячеслав Кувшинов – 7 («Королевский Смак»)

Сергей Белоус – 7 («Интер-Авто»)

Александр Миславский  – 7 («Шарлис»)

 

2 лига

«Марио» – «М.Парламент» 3:5

(Белокопытов, Ковалевский, Иванченко – Олейник-2, Грохольский, Приймак, Белокопытов-авт.)


«Суворов» – «Кремень 2002» 11:2

(Матирный-3, Мороз-2, Гуненко-2, Гориславец, Ященко, Батий, Одинец – Берун-2)


«Трансгаз» – «1-й оконный» 4:2

(Шаповал-2, Черноус-2 – Полтавец-2)


«Дружба» – «Молодежный» 4:1

(Черныш-2, Рома-2 – Удовицкий)


«Локомотив» – «Деївка» 1:5

(Ляпун – Пойда-2, Манченко, Демченко, Макеев)


«Нефтяник-В» – «Электроцентр» 3:5

(Вихарев, А.Харипон, Дычко-авт. – Пропысвит-4, Дычко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

7

7

0

0

54:15

21

2.

«Суворов»

7

6

0

1

36:13

18

3.

«Марио»

7

5

0

2

30:17

15

4.

«1-й оконный»

7

4

0

3

34:20

12

5.

«Трансгаз»

7

4

0

3

29:23

12

6.

«Электроцентр»

7

4

0

3

32:28

12

7.

«Деївка»

7

4

0

3

31:29

12

8.

«Нефтяник-В»

7

3

0

4

19:21

9

9.

«Молодежный Парламент»

6

2

0

4

20:32

6

10.

«Молодежный»

7

1

0

6

18:37

3

11.

«Локомотив»

7

1

0

6

9:29

3

12.

«Кремень-2002»

6

0

0

6

9:57

0

Бомбардиры:

Александр Рома – 11 («Дружба»)

Вячеслав Матирный – 10 («Суворов»)

Дмитрий Баронин – 9 («1-й оконный»)

Денис Манченко – 9 («Деївка»)

Алексей Шаповал – 9 («Трансгаз»)

Ярослав Голубенко – 8 («Дружба»)

Валерий Богданов – 8 («Электроцентр»)

Игорь Черномор – 8 («Дружба»)

Константин Леонов – 8 («1-й оконный»)

Валерий Черноус – 8 («Трансгаз»)

Павел Гориславец – 8 («Суворов»)

Андрей Брайко – 7 («Марио»)

Павел Гориславец – 7 («Суворов»)

Максим Лопатнюк – 6 («Электроцентр»)

 

3 лига           

«Дж.Днепра» – «Дилижанс» 2:1

(Мищенко, Прошакин – Гончар)


«Стрит» – «КрКЗ» 5:6

(Петрик-3, Дмитриев-2 – Картузов-3, Козлов-2, Старушко)


«УПП» – «Кремень 2002-2» 12:0

(Апришко-8, Помуран-2, Стрюгалин-2)


«Стрит» – «Метекс» 5:3

(Петрика-2, Пилипенко-2, Голикович – Е.Безклинский, В.Кулинич, Вовкодав)


«УПП» – «Дж.Днепра» 9:3

(Локтионов-5, Апришко-2, Волошин, Солошенко-авт. – Лобов, Прошакин, Федосик)


«Брест» – «Дилижанс» 4:10

(Залов-2, В.Биденко, Викулов – Налисный-5, Мищенко-2, Ивко-2, Шахман)


«Глобино» – «Динамо» 0:2

(Денисенко, Каменик)


«Вильтер» – «Метекс» 4:4

(Шендрик, Харчинский, Николаев, Боженко – В.Кулинич-3, Безклинский)


«Брест» – «Сити спорт» 5:5

(Залов-3, Биденко, Пилипенко – Сокуренко-3, Крутиков-2)


«Глобино» – «Сити спорт» 4:1

(Дегтяр-3, Климович – Крутиков)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«УПП»

9

7

1

1

65:27

22

2.

«Дж.Днепра»

9

7

0

2

45:24

21

3.

«Динамо»

8

6

2

0

40:21

20

4.

«Сити спорт»

10

5

1

4

41:35

16

5.

«Вильтер»

10

4

3

3

34:41

15

6.

«Глобино»

9

4

2

3

31:26

14

7.

«Дилижанс»

10

3

4

3

39:27

13

8.

«Стрит»

8

4

0

4

39:35

12

9.

«КрКЗ»

9

3

2

4

42:41

11

10.

«Брест»

10

1

3

6

30:50

6

11.

«Метекс»

10

1

2

7

36:52

5

12.

«Кремень-2002-2»

8

0

0

8

15:78

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 26 («УПП»)

Владислав Крутиков – 19 («Сити Спорт»)

Антон Климович – 13 («Глобино»)

Роман Локтионов – 12 («УПП»)

Андрей Денисенко – 12 («Динамо»)

Дмитрий Волошин – 11 («УПП»)

Максим Боженко – 11 («Вильтер»)

 

4 лига

«Кремень-2003» – «Кременчугмясо» 2:7

(Линник, Радченко – Торопов-3, Назаров-2, Вавака, Погребняк)


«Кристалл» – «ПДМН» 8:3

(Чередник-2, Рома-2, Гребенюк, Куц, Ломонос, Капинос – Святелык-2, Недяк)


«Кремень АТО» – «Нова Знамянка» 8:5

(Киндратенко-3, Цемах-2, Павлушенко, Бажан, Карнаух-авт. – Бугай-2, Коваленко, Карнаух, Козюра)


«Кристалл» – «Глобино-2» 5:3

(Рома-2, Ломонос-2, Куц – Нагорный-2, Савчук)


«Прорыв» – «Погребы» 5:1

(Стеценко-2, Киптилый-2, Волошин – Осадчук)


«Успішна країна» – «Народный рух» 12:3

(Белоус-5, Шевченко-3, Штепа-2, Крошка, Хоренко – Нижник, Бабич, Щерба)


«Славутич» – «Глобино-2» 3:6

(Леонов, Зоря, Джелилов – Нагорный-3, Савчук, Мисикевич, Макаренко-авт.)


«Прорыв» – «Нова Знамянка» 4:7

(Волошин, Киптилый, Стеценко, Столярив – Карнаух-2, Кривченко, Козюра, Мокрый, Коваленко, Бугай)


«Погребы» – «Кременчугмясо» 3:2

(Калач-2, Осадчук – Щудро-2)


«Кремень АТО» – «ПДМН» 10:3

(Бажан-3, Коваленко-2, Павлушенко-2, Гога – Хлань, Святелык, Баранец)


«Кремень 2003» – «Народный рух» 3:4

(Тарасенко, Линник, Гарасенко – Ноздрунов-2, Дзюба-2)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень АТО»

9

6

1

1

70:36

22

2.

«Кристалл»

9

7

0

2

54:24

21

3.

«Н.Знамянка»

9

6

1

2

69:40

19

4.

«ПДМН»

9

5

1

3

47:35

16

5.

«Кременчугмясо»

9

5

1

3

32:23

16

6.

«Прорыв»

9

4

1

4

39:36

13

7.

«Успішна країна»

8

4

1

3

64:36

13

8.

«Глобино-2»

9

4

0

5

34:49

12

9.

«Народный рух»

9

2

2

5

34:55

8

10.

«Погребы»

9

2

1

6

26:57

7

11.

«Славутич»

8

1

3

4

31:40

6

12.

«Кремень-2003»

9

0

0

9

26:95

0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 35 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

Андрей Кривченко – 20 («Нова Знаменка»)

 

5 лига

«Патриот» – «Кредмаш» 4:6

(Михайлик, Глушко, Зубченко, Гаврильченко – Шибко-3, Щербак-2, Трофименко)


«Теплоэнерго» – «Мегаспорт» 0:0

 

«Аматор» – «КВСЗ» 7:3

(Гаркун-2, Курило-2, Гринденко, Харченко, Орловский – Бужинский, Бондаренко, Кутумов)


«Кредмаш» – «Теплоэнерго» 8:2

(Дружко-3, Трофименко-2, Щербак, Кравченко-авт., Сова-авт. – Мудрый, Богданов)


«Деми» – «Рубин» 4:9

(Диденко-3, Петренко – Пищан-3, Колесник-2, Гриценко, Азизбекян, Кохно, Плутахин)


«КВСЗ» – «ВПУ-7» 2:12

(Михеев, Бужинский – В.Орендаренко-5, И.Орендаренко-2, Колесник-2, Осташевский-2, Нестеров)


«Мегаспорт» – «Титан» 3:2

(В.Заниздря, Жениленко, Костенко – Соколенко, Е.Калиничев)


«Кодекс» ­– Аматор» 2:4

(Дидей, Чернышов – Харченко-2, Садовый, Шиш)


«Талант» – «Патриот» 5:4

(Ковинько-3, Хвостенко, Нещерет – Зубенко-3, Глушко)


«Талант» – «Кодекс» 4:2

(Хвостенко-2, Астахов, Ковинько – Оникий, Чернышов)

                                  

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

10

9

0

1

76:41

27

2.

«Рубин»

10

8

1

1

64:41

25

3.

«Кредмаш»

10

6

1

3

59:46

19

4.

«Аматор»

10

6

0

4

49:42

18

5.

«Талант»

10

5

2

3

31:33

17

6.

«Мегаспорт»

9

4

2

3

27:33

14

7.

«Патриот»

9

4

0

5

49:47

12

8.

«Теплоэнерго»

10

3

2

5

38:47

11

9.

«Кодекс»

9

3

1

5

39:38

10

10.

«Титан»

10

3

1

6

44:52

10

11.

«КВСЗ»

10

2

0

8

26:61

6

12.

«Деми»

11

1

0

10

47:68

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 32 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 21 («Рубин»)

Алексей Дружко – 19 («Кредмаш»)

Вячеслав Орендаренко – 19 («ВПУ-7»)

Евгений Калиничев – 16 («Титан»)

Максим Дидей – 14 («Кодекс»)

Сергей Петренко – 14 («Деми»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Владислав Зубченко – 13 («Патриот»)

 

6 лига

«Кремень-2004» – «Спорт для всех» 2:3

(Головченко, Селезнев – Лось, Петрушевский, Сидоренко)


«Кремень 2004» – «ТБХ» 2:15

(Пятибрат, Гонтар – Василенко-6, Мефодиев-2, Сташенкевич-3, Романенко-2, Корсак, Паталах)


«Стандарт» – «Вымпел» 3:4

(Яременко, Ищенко, Голубов – Сороколат-3, Рева)


«Поло» – Империя» 6:5

(Зеленый-2, Плющенко-2, Коробко, Звягинцев – Я.Самойленко, А.Самойленко, Гончарук, Бука, Сухенко-авт.)


«Спорт для всех» – «Вымпел» 3:5

(Шандра-2, Каспов-авт. – Сороколат-2, Рева, Каспов, Ишалий)


«Гралиан» – «Стандарт» 6:7

(Павлов-2, Милашенко-2, Захаров, Бережной – Коробченко-4, Замашнюк, Ищенко, Немченко)


«Пронозовка» – «Авангард» 4:6

(Глущенко-2, Ковпан, Дутов – Сидоренко-3, Мокрый, А.А.Шпак, Мороз-авт.)


«Дионис» – «Днепр» 6:3

(Дрань-2, Перченко-2, Резниченко, Сергеев – Горбатенко, Морозов, Слюсаренко)


«Поло» – «Гралиан» 4:6

(Коробко-3, Медведовский – Воля-2, Бережной-2, Питулько, Тимченко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

10

8

2

0

61:32

26

2.

«ТБХ»

10

8

2

0

72:35

25

3.

«Пронозовка»

10

7

0

3

46:36

21

4.

«Вымпел»

11

6

2

3

52:43

20

5.

«Дионис»

10

6

0

4

43:33

18

6.

«Гралиан»

10

6

0

4

42:43

18

7.

«Поло»

10

5

0

5

49:49

15

8.

«Стандарт»

9

4

0

5

33:53

12

9.

«Спорт для всех»

10

3

0

7

40:47

9

10.

«Днепр»

10

2

0

8

41:54

6

11.

«Империя»

10

2

0

9

38:55

6

12.

«Кремень-2004»

10

0

0

10

27:64

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 21 («Авангард»)

Виктор Павлов – 19 («Гралиан»)

Константин Василенко – 18 («ТБХ»)

Александр Сороколат – 16 («Вымпел»)

Евгений Глущенко – 16 («Пронозовка»)

Анатолий Самойленко – 13 («Империя»)

Максим Коробко – 13 («Поло»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Интер-Авто» – «Иль Тан» +:-

 

 «Александрия» – «СелЛок» 2:8

(Перебейнос, Цвелых – Михайлик-3, Лупинос-2, Паюров, Круглый, Недяк)


«Светловодск» – «Семеновка» 6:3

(Завьялов-5, Боровский – Тимченко, Бородай, Цвиринько)

 

1.

«СелЛок»

6

6

0

0

42:13

18

2.

«Иль Тан»

5

3

0

2

33:17

9

3.

«Интер-Авто»

5

3

0

2

14:15

9

4.

«Светловодск»

5

2

0

3

24:26

6

5.

«Нефтяник»

4

2

0

2

21:28

6

6.

«Александрия»

4

1

0

3

15:20

3

7.

«Семеновка»

5

0

0

5

14:44

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 15 («Светловодск»)

Александр Михайлик – 12 («СелЛок»)

Евгений Слива – 11 («Иль Тан»)

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Валентин Цвелых – 8 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

 

1.

«Светловодск-2»

3

2

1

0

13:7

7

2.

«Гарант»

1

1

0

0

4:2

3

3.

«Гарант-2»

2

0

1

1

7:9

1

4.

«Чека»

2

0

0

2

2:8

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 23-26 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.