.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 декабря

19 декабря 2017, 04:14 Автор: krivoruchko Просмотров: 851 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 декабря

 

                 

1 лига

«Шарлис» – «КрНУ» 10:3

(Миславский-3, Проша-3, Галата-2, Розка, Куць – Десятников, Томин, ?)


«JTI» – «Кремень 2001» 3:4

(Волошин, Винниченко, Даниленко – Козлов-2, Василенко, Жидков)


«Мастер Милк» – «Интер-Авто» 4:5

(Секацкий-2, Галета, Никитин-авт. – Скляренко-4, Саркисян)


«Транзит-Сервис» – «Нефтяник» 2:2

(Цвелых, Геревич – Колесник-2)


«Геология» – «Королевский Смак» 5:3

(Лапа-2, Лавский, Смирнов, Крупин – Кувшинов, Степанчук, Михайлов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

6

5

1

0

35:22

16

2.

«Транзит-Сервис»

6

4

2

0

30:19

14

3.

«Нефтяник»

5

4

1

0

24:9

13

4.

«Интер-Авто»

6

4

0

2

30:22

12

5.

«Королевский Смак»

6

3

0

3

27:17

9

6.

«Мастер Милк»

6

2

2

2

25:21

8

7.

«Шарлис»

6

2

1

3

28:24

7

8.

«Кремень-2001»

5

1

1

3

18:28

4

9.

«JTI»

6

0

0

6

19:40

0

10.

«КрНУ»

5

0

0

5

8:39

0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 12 («Геология»)

Валерий Скляренко – 12 («Интер-Авто»)

Илья Юрченко – 9 («Мастер Милк»)

Валентин Цвелых – 9 («Транзит-Сервис»)

Сергей Проша – 9 ("Шарлис")

Дмитрий Лавский – 8 («Геология»)

Сергей Белоус – 7 («Интер-Авто»)

 

2 лига

«М.Парламент» - «Дружба» 2:6

(Олейник-2 – Рома, Харченко, Михайлик, Гуменюк, Голубенко, Чернышов-авт.)


«Трансгаз» - «Локомотив» 6:1

(Ченбай-2, Черноус, Гордя, Шутка, Шаповал – Шаповал)


«1-й оконный» – «Молодежный» 5:1

(Баронин-2, Ткачик, Манькивский, Леонов – Удовицкий)


«Кремень 2002» – «Марио» 0:11

(Иванченко-3, Белокопытов-3, Брайко-2, Клименко-2, Палюх)


«Электроцентр» – «Суворов» 0:6

(Матирный-3, Прутян, Гуненко, Филипов)


«Деївка» – «Нефтяник-В» 6:5

(Ткаченко-3, Чкан-2, Манченко – А.Харипон-2, Харин, В.Харипон, Палаженко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

6

6

0

0

50:14

18

2.

«Марио»

6

5

0

1

27:12

15

3.

«Суворов»

6

5

0

1

25:11

15

4.

«1-й оконный»

6

4

0

2

32:16

12

5.

«Трансгаз»

6

3

0

3

25:21

9

6.

«Электроцентр»

6

3

0

3

27:25

9

7.

«Нефтяник-В»

6

3

0

3

16:16

9

8.

«Деївка»

6

3

0

3

26:28

9

9.

«Молодежный Парламент»

5

1

0

4

15:26

3

10.

«Молодежный»

6

1

0

5

17:33

3

11.

«Локомотив»

6

1

0

5

8:24

3

12.

«Кремень-2002»

5

0

0

5

7:46

0

Бомбардиры:

Александр Рома – 9 («Дружба»)

Ярослав Голубенко – 9 («Дружба»)

Дмитрий Баронин – 9 («1-й оконный»)

Валерий Богданов – 8 («Электроцентр»)

Игорь Черномор – 8 («Дружба»)

Денис Манченко – 8 («Деївка»)

Константин Леонов – 8 («1-й оконный»)

 

 

3 лига           

«Стрит» – «Глобино» 4:6

(Пилипчук-3, Селезнев – Климович-3, Цикало-2, Лысенко)


«КрКЗ» – «Дилижанс» 4:4

(Голуб, Ильченко, Картузов, Старушко – Гончар-2, Мищенко, Ивко)


«Кремень 2002-2» – «Дж.Днепра» 1:11

(Павлик – Токовенко-4, Мищенко-3, Охоцкий-2, Малюк, Оникеев)


«Сити спорт» – «УПП» 4:8

(Сокуренко, Чепурной, Гринь, Глухов – Локтионов-5, Грубась, Козубенко, Апришко)


«Метекс» – «Брест» 3:5

(Шолох, В.Кулинич, Е.Кулинич – Залов-2, Викулов-2, О.Биденко)


«Динамо» – «Вильтер» 3:3

(Радочин, Каменик, Винник – Харчинский, Боженко, Николаев)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

7

5

2

0

38:21

17

2.

«Дж.Днепра»

7

6

0

1

40:14

16

3.

«УПП»

7

5

1

1

44:24

16

4.

«Сити спорт»

8

5

0

3

35:26

15

5.

«Вильтер»

9

4

2

3

30:37

14

6.

«Глобино»

7

3

2

2

27:23

11

7.

«Дилижанс»

8

2

4

2

28:21

10

8.

«Стрит»

6

3

0

3

29:26

9

9.

«КрКЗ»

8

2

2

4

36:36

8

10.

«Брест»

8

1

2

5

21:35

5

11.

«Метекс»

8

1

1

6

29:43

4

12.

«Кремень-2002-2»

7

0

0

7

15:66

0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 16 («Сити Спорт»)

Евгений Апришко – 16 («УПП»)

Антон Климович – 12 («Глобино»)

Андрей Денисенко – 11 («Динамо»)

Дмитрий Волошин – 10 («УПП»)

Максим Боженко – 10 («Вильтер»)

Сергей Романец – 9 («КрКЗ»)

 

 

4 лига

«Глобино-2» – «Прорыв» 5:2

(Савчук-2, Голубничий-2, Сас – Волошин, Стеценко)


«ПДМН» – «Успишна країна» 4:4

(Куличенко-3, Святелык – Штепа-2, Шевченко, Белоус)


«Кременчугмясо» – «Кристалл» 1:6

(Рома-авт. – Чередник-2, Зорин-2, Куц, Гребенюк)


«Погребы» – «Кремень АТО» 4:6

(Воскобойников-2, Рубаев, Калач – Павлушенко-3, Цемах-2, Гога)


«Нова Знамянка» – «Кремень 2003» 15:5

(Кривченко-7, Карнаух-4, Бугай-2, Козюра, Заболотский – Линник-2, Евтушенко, Гора-2)


«Народный рух» – «Славутич» 5:5

(Дзюба-2, Ноздрунов-2, Нижник – Джелилов, Зоря, Нестерович, Ковалев, Макаренко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Н.Знамянка»

7

5

1

1

57:28

16

2.

«Кремень АТО»

7

5

1

1

52:28

16

3.

«ПДМН»

7

5

1

1

41:17

16

4.

«Кристалл»

7

5

0

2

41:18

15

5.

«Кременчугмясо»

7

4

1

2

23:18

13

6.

«Прорыв»

7

3

1

3

30:28

10

7.

«Успішна країна»

7

3

1

3

52:33

10

8.

«Глобино-2»

7

3

0

4

25:41

9

9.

«Славутич»

7

1

3

3

28:34

6

10.

«Народный рух»

7

1

2

4

27:40

5

11.

«Погребы»

7

1

1

5

22:50

4

12.

«Кремень-2003»

7

0

0

7

21:84

0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 30 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

 

5 лига                                   

«Аматор» – «Кредмаш» 5:6

(Харченко-2, Позовный, Садовый, Гаркун – Возный-2, Дружко-2, Латыш-2)


«ВПУ-7» – «Мегаспорт» 3:2

(В.Орендаренко-2, И.Орендаренко – Жениленко, Миколаевский)


«Талант» – «Деми» 3:2

(Ковинько, Астахов, Хвостенко – Петренко, Шелестий)


«Рубин» – «КВСЗ» 6:1

(Пищан-2, Плутахин-2, Азизбекян, Колесник – Бужинский)


«Кодекс» – «Титан» 4:4

(Дидей-2, Немец, Семенцев – Соломка-2, Михалев, Е.Калиничев)


«Патриот» – «Деми» 9:5

(Зубченко-3, В.Мулявка, Криворучко, Глушко, Авраменко, Гринченко, Бондарь – Семененко-3, Маценко, Крамаренко)


«Теплоэнерго» – «Талант» 2:2

(Богданов-2 – Астахов-2)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

9

8

0

1

64:39

24

2.

«Рубин»

9

7

1

1

55:37

22

3.

«Кредмаш»

8

4

1

3

45:40

13

4.

«Патриот»

7

4

0

3

41:36

12

5.

«Аматор»

8

4

0

4

38:37

12

6.

«Талант»

8

3

2

3

22:27

11

7.

«Кодекс»

7

3

1

3

35:30

10

8.

«Теплоэнерго»

8

3

1

4

36:39

10

9.

«Титан»

9

3

1

5

42:49

10

10.

«Мегаспорт»

7

3

1

3

24:31

10

11.

«КВСЗ»

8

2

0

6

21:42

6

12.

«Деми»

10

1

0

9

43:59

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 30 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 19 («Рубин»)

Алексей Дружко – 16 («Кредмаш»)

Евгений Калиничев – 15 («Титан»)

Вячеслав Орендаренко – 14 («ВПУ-7»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Максим Диденко – 11 («Кодекс»)

 

 

6 лига

«Стандарт» – «Кремень 2004» 4:2

(Яременко, Коробченко, Немченко, Мизин – Кузьменко, Кужима)


«Днепр» – «Поло» 4:5

(Молчанов, Слюсаренко, Харченко, Паникар – Звягинцев-2, Райко-2, Медведовский)


«Империя» – «Спорт для всех» 4:6

(Гончарук-2, Жук, Лебедев – Лось-2, Артюшевский, Петрушевский, Сидоренко, Мушиманский)


«Авангард» – «Дионис» 6:4

(Лушин-3, Сидоренко-2, Симоненко – Дрань-2, Перченко, Гудович)


«ТБХ» – «Пронозовка» 5:2

(Сташкевич-2, Романченко-2, Мефодиев – Глущенко, Дутов)


«Вымпел» – «Гралиан» 4:5

(Сороколат-2, Клепов, Рева – Павлов-3, Марченко, Милашенко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

9

7

2

0

55:30

23

2.

«ТБХ»

9

7

2

0

57:33

23

3.

«Пронозовка»

9

7

0

2

42:30

21

4.

«Дионис»

9

5

0

4

37:30

15

5.

«Гралиан»

8

5

0

3

30:32

15

6.

«Вымпел»

9

4

2

3

43:37

14

7.

«Поло»

8

4

0

4

39:38

12

8.

«Стандарт»

7

3

0

4

23:43

9

9.

«Спорт для всех»

8

2

0

6

34:40

6

10.

«Днепр»

9

2

0

7

38:48

6

11.

«Империя»

9

2

0

7

33:49

6

12.

«Кремень-2004»

8

0

0

8

23:46

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 18 («Авангард»)

Виктор Павлов – 17 («Гралиан»)

Евгений Глущенко – 14 («Пронозовка»)

Константин Василенко – 12 («ТБХ»)

Анатолий Самойленко – 12 («Империя»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«СелЛок» – «Интер-Авто» 5:2

(Михайлик-2, Жениленко, Недяк, Скребенков – Манькивский, Галета)


«Семеновка» – «Нефтяник» 4:8

(Хоменко-3, Тимченко – Акуленко-4, Глущенко, Стеценко, Березняк, Палаженко)


 «ИльТан» – «Светловодск» 10:5

(Слива-5, Селезнев-2, Коннов-2, Чирочка-авт. – Завьялов-3, Боровский, Терещенко)

 

1.

«СелЛок»

5

5

0

0

34:11

15

2.

«Иль Тан»

4

3

0

1

33:17

9

3.

«Интер-Авто»

4

2

0

2

14:15

6

4.

«Нефтяник»

4

2

0

2

21:28

6

5.

«Александрия»

3

1

0

2

13:12

3

6.

«Светловодск»

4

1

0

3

18:23

3

7.

«Семеновка»

4

0

0

4

11:38

0

Бомбардиры:

Сергей Селезнев – 10 («Иль Тан»)

Сергей Завьялов – 10 («Светловодск»)

Валентин Цвелых – 7 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Че-Ка» – «Светловодск-2» 0:4. Ветераны

(Заниздра-2, Лукашов, Сербин)

 

1.

«Светловодск-2»

3

2

1

0

13:7

7

2.

«Гарант»

2

1

1

0

9:7

4

3.

«Гарант-2»

1

0

1

0

2:4

1

4.

«Чека»

2

0

0

2

2:8

0

                                        


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-17 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.