.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 декабря

11 декабря 2017, 22:08 Автор: krivoruchko Просмотров: 862 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 декабря

 

1 лига

«Королевский Смак» — «Нефтяник» 2:3

(Степанчук, Кувшинов – Смакула-2, Хриенко)


«Шарлис» – «Кремень-2001» 6:6

(Гориславец-2, Проша, Миславский, Галата, Каземиров – Козлов-2, Мовчан-2, Жидков, Куценко)


«Транзит-Сервис» — «КрНУ» 5:2

(Стрижак-2, Махно, Алифанов, Колодчка – Десятников, Геревич-авт.)


«Мастер Милк» – «JTI» 6:4

(Юрченко-2, Проценко, Секацкий, Мулындин, Панасенко – Красноплахтыч-2, Цехоцкий, Винниченко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

5

4

1

0

30:19

13

2.

«Транзит-Сервис»

5

4

1

0

28:17

13

3.

«Нефтяник»

4

4

0

0

22:7

12

4.

«Королевский Смак»

5

3

0

2

24:12

9

5.

«Интер-Авто»

5

3

0

2

25:18

9

6.

«Мастер Милк»

5

2

2

1

21:16

8

7.

«Шарлис»

5

1

1

3

18:21

4

8.

«Кремень-2001»

4

0

1

3

14:25

1

9.

«JTI»

5

0

0

5

16:36

0

10.

«КрНУ»

4

0

0

4

5:29

0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 10 («Геология»)

Илья Юрченко – 9 («Мастер Милк»)

Валентин Цвелых – 8 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 8 («Интер-Авто»)

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

Сергей Белоус – 7 («Интер-Авто»)

 

2 лига

«Молодежный» – «М. Парламент» 4:6

(Свинчук-2, Еременко, Гурин – Олейник-3, Чернышов-3)


«Марио» – «Электроцентр» 2:1

(Палюх, Клименко – Скапа)


«Локомотив» – «1-й оконный» 0:4

(Боронин-3, Звездай-авт.)


«Суворов» — «Деївка» 7:3

(Гориславец-4, Гуненко, Матирный, Филиппов – Пойда-2, Манченко)


 «Дружба» – «Кремень-2002» 13:2

(Черномор-4, Голубенко-3, Харченко-2, Самарчев, Михайлик, Рома – Тымчина, Молько)


«Нефтяник-В» — «Трансгаз» 3:2

(Харин, Палий, Костюра – Черноус, Шаповал)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

5

5

0

0

44:12

15

2.

«Суворов»

5

4

0

1

19:11

12

3.

«Марио»

5

4

0

1

16:12

12

4.

«1-й оконный»

5

3

0

2

27:15

9

5.

«Электроцентр»

5

3

0

2

27:19

9

6.

«Нефтяник-В»

5

3

0

2

11:10

9

7.

«Трансгаз»

5

2

0

3

19:20

6

8.

«Деївка»

5

2

0

3

20:23

6

9.

«Локомотив»

5

1

0

4

7:18

3

10.

«Молодежный»

5

1

0

4

16:28

3

11.

«Молодежный Парламент»

4

1

0

3

13:23

3

12.

«Кремень-2002»

4

0

0

4

7:35

0

Бомбардиры:

Валерий Богданов – 8 («Электроцентр»)

Александр Рома – 8 («Дружба»)

Ярослав Голубенко – 8 («Дружба»)

Игорь Черномор – 8 («Дружба»)

Денис Манченко – 7 («Деївка»)

Константин Леонов – 7 («1-й оконный»)

Павел Гориславец – 7 («Суворов»)

Дмитрий Боронин – 7 («1-й оконный»)

 

3 лига           

«Дж.Днепра» – «Сити спорт» 3:5

(Лещенко-2, Мищенко – Крутиков-2, Глухов, Субботин, Сокуренко)


«Дилижанс» – «Кремень 2002-2» 8:0

(Гончар-3, Галочкин-2, Мищенко, Стрельцов, Ивко)


«УПП» — «Метекс» 10:3

(Апришко-4, Волошин-2, Козубенко, Локтионов, Помуран – Прядко, Шолох, Е.Кулинич)


«Динамо» — «УПП» 2:2

(Радочин, Винник – Апришко, Волошин)


«Вильтер» — «Стрит» 5:3

(Николаев-2, Близнюк-2, Цымбал-авт. - Пилипчук-2, Цымбал)


«Глобино» — «КрКЗ» 3:2

(Климович-3 – Картузов, Романец)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

6

5

1

0

35:18

16

2.

«Дж.Днепра»

6

5

0

1

29:13

15

3.

«Сити спорт»

7

5

0

2

31:18

15

4.

«УПП»

6

4

1

1

36:20

13

5.

«Вильтер»

8

4

1

3

27:34

13

6.

«Стрит»

5

3

0

2

25:18

9

7.

«Дилижанс»

7

2

3

2

24:17

9

8.

«Глобино»

6

2

2

2

21:19

8

9.

«КрКЗ»

7

2

1

4

32:32

7

10.

«Метекс»

7

1

1

5

26:38

4

11.

«Брест»

7

0

2

5

16:32

2

12.

«Кремень-2002-2»

6

0

0

6

14:5

0

Бомбардиры:

Владислав Крутиков – 16 («Сити Спорт»)

Евгений Апришко – 15 («УПП»)

Андрей Денисенко – 11 («Динамо»)

Дмитрий Волошин – 10 («УПП»)

Максим Боженко – 9 («Вильтер»)

Сергей Романец – 9 («КрКЗ»)

Антон Климович – 9 («Глобино»)

 

4 лига

«Кремень 2003» — «Погребы» 4:5

(Москалев-2, Линник, Кузьменко – Осадчук, Приходько, Середа, Кошеленко, Калач)


«Кристалл» – «Нова Знамянка» 2:7

(Чередник, Рома – Козюра-3, Бугай-2, Мокрый, Кривченко)


«Прорыв» – «Кремень АТО» 5:5

(Витряк-2, Бершаденко-2, Лукьянов – Павлушенко-2, Белик, Полюхович, Цемах)


«Славутич» — «ПДМН» 1:8

(Макаренко – Святелик-7, Куличенко)


«Глобино-2» – «Новый рух» 4:3

(Савчук-2, Агаев, Рычка – Ноздрунов, Шаповал, Линник)


«Успішна країна» — «Кременчугмясо» 4:2

(Штепа-2, Соловьев, Я.Белоус – Назаров, О.Белоус)                  

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ПДМН»

6

5

0

1

37:13

15

2.

«Кремень АТО»

6

4

1

1

46:24

13

3.

«Н.Знамянка»

6

4

1

1

42:28

13

4.

«Кременчугмясо»

6

4

1

1

22:12

13

5.

«Кристалл»

6

4

0

2

35:17

12

6.

«Прорыв»

6

3

1

2

28:23

10

7.

«Успішна країна»

6

3

0

3

48:29

9

8.

«Славутич»

6

1

2

3

23:29

5

9.

«Народный рух»

6

1

1

4

22:35

4

10.

«Погребы»

6

1

1

4

18:44

4

11.

«Глобино-2»

6

2

0

4

20:39

3

12.

«Кремень-2003»

6

0

0

6

16:69

0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 29 («Успішна країна»)

Александр Белик – 24 («Кремень АТО»)

 

5 лига                                   

«Мегаспорт» — «Рубин» 2:10

(Жениленко-2 – Колесник-5, Прилипко-2, Рычка, Азизбекян, Лашко)


«Кодекс» – «ВПУ-7» 10:6

(Дидей-5, Немец-2, Семенов, Чернышов, Самовальцев – И.Орендаренко-3, Колесник-2, Попель)


«Кредмаш» – «Титан» 6:8

(Дружко-3, Латыш-2, Щербак – Михасев-3, Калиничев-2, Цапко, Целина, Кушко)


«Патриот» – «Теплоэнерго» 8:1

(Аришин-2, Глушко-2, Гринченко, Бондар, Михайлик, Гаврильченко – Ясько)


«Талант» — «Аматор» 1:2

(Астахов – Харченко, Гаркун)


«Деми» — «КВСЗ» 3:4

(Петренко-2, Маценко – Михеев-2, Бондаренко, Кушниров)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

8

7

0

1

61:37

21

2.

«Рубин»

8

6

1

1

49:36

19

3.

«Аматор»

7

4

0

3

33:31

12

4.

«Кредмаш»

7

3

1

3

39:35

10

5.

«Мегаспорт»

6

3

1

2

22:28

10

6.

«Кодекс»

6

3

0

3

31:26

9

7.

«Патриот»

6

3

0

3

32:31

9

8.

«Теплоэнерго»

7

3

0

4

34:37

9

9.

«Титан»

8

3

0

5

38:45

9

10.

«Талант»

6

2

1

3

17:23

7

11.

«КВСЗ»

7

2

0

5

20:36

6

12.

«Деми»

8

1

0

7

36:47

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 29 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 18 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 14 («Титан»)

Александр Дружко – 14 («Кредмаш»)

Владислав Ясько – 13 («Теплоэнерго»)

Вячеслав Орендаренко – 12 («ВПУ-7»)

Максим Диденко – 11 («Кодекс»)

 

6 лига

«Вымпел» — «Империя» 7:2

(Ванда-2, Давиденко-2, Сороколат, Дайлян, Самойленко-авт. – Бука, Мазуренко)


«Поло» – «Спорт для всех» 5:4

(Коробка-2, Плющенко-2, Яненко – Петрушевский, Борщ, Лось, Шандра)


 «Кремень-2004» - «Вымпел» 2:4

(Ульянко, Макодзеба-авт. – Клепов-2, Сороколат, Головченко-авт.)


«Днепр» – «Авангард» 2:8

(Слюсаренко, Михайлик – Симоненко-3, Сидоренко-2, Неделько, Бесчасный, Шпак)


«Пронозовка» — «Стандарт» 6:5

(Дутов-2, Щербина, Овдиенко, Глущенко, Ковпан – Сухенко-2, Яременко, Голубов, Ищенко)


«Кремень-2004» — «Днепр» 2:10

(Головченко, Кужима – Слюсаренко-5, Морозов, Ильченко, Молчанов, Михайлик, Паникар)


«Гралиан» — «Империя» 4:5

(Павлов-2, Захаров, Мелашенко – Самойленко-4, Жук)


«Дионис» – «ТБХ» 3:4

(Сергеев-2, Гудович – Романенко-2, Станкевич-2)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Пронозовка»

8

7

0

1

40:25

21

2.

«ТБХ»

8

6

2

0

52:31

20

3.

«Авангард»

8

6

2

0

49:24

20

4.

«Дионис»

8

5

0

3

33:24

15

5.

«Вымпел»

8

4

2

2

39:32

14

6.

«Гралиан»

7

4

0

3

25:28

12

7.

«Поло»

7

3

0

4

34:34

9

8.

«Днепр»

8

2

0

6

34:43

6

9.

«Империя»

8

2

0

6

29:43

6

10.

«Стандарт»

6

2

0

4

19:41

6

11.

«Спорт для всех»

7

1

0

6

28:36

3

12.

«Кремень-2004»

7

0

0

7

21:42

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 16 («Авангард»)

Виктор Павлов – 14 («Гралиан»)

Евгений Глущенко – 13 («Пронозовка»)

Константин Василенко – 12 («ТБХ»)

Анатолий Самойленко – 12 («Империя»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Светловодск» – «Интер-Авто» 3:6

(Щербина-3 – Галата-2, Шабанов-2, Клименко, Терещенко-авт.)


«Семеновка» – «СелЛок» 1:10

(Погребняк – Иващенко-4, Скребенков-2, Михайлик-2, Цымбал, Лупинос)

 

1.

«СелЛок»

4

4

0

0

29:9

12

2.

«Иль Тан»

3

2

0

1

23:12

6

3.

«Интер-Авто»

3

2

0

1

12:10

6

4.

«Александрия»

3

1

0

2

13:12

3

5.

«Светловодск»

3

1

0

2

13:13

3

6.

«Нефтяник»

3

1

0

2

13:24

3

7.

«Семеновка»

3

0

0

3

7:30

0

Бомбардиры:

Сергей Селезнев – 8 («Иль Тан»)

Сергей Завьялов – 7 («Светловодск»)

Валентин Цвелых – 7 («Александрия»)

Павел Иващенко – 7 («СелЛок»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Светловодск-2» – «Гарант-2» 5:5

(Заниздра-2, Еременко, Чирочка, Лукашов – Билык-2, Свистун-2, Стеценко)

 

1.

«Светловодск-2»

2

1

1

0

9:7

4

2.

«Гарант»

1

1

0

0

4:2

3

3.

«Гарант-2»

2

0

1

1

7:9

1

4.

«Чека»

1

0

0

1

2:4

0


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 9-10 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.