.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 декабря

4 декабря 2017, 21:22 Автор: krivoruchko Просмотров: 650 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 декабря

 

 

1 лига

«Кремень 2001» – «Тразит-Сервис» 4:7

(Посевкин, Жидков, Секилинда, Алифанов-авт. – Кулька-2,Уманец-2, Стрижак, Смирнов, Наливайко)


«Интер-Авто» - «КрНУ» 8:1

(Белоус-3, Никитин-3, Львов, Саркисян – Дадишели)


«Геология» – «Мастер Милк» 5:5

(Лапа-2, Смирнов, Валеев, Лавский – Юрченко-2, Секацкий-2, Мулындин)


«Королевский смак» – «Шарлис» 3:2

(Завьялов-2, Квиташ – Куць, Проша)


«Нефтяник» – «JTI» 8:2

(Мороз-3, Метельский-2, Смакула-2, Колесник – Винниченко, Чернец)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

5

4

1

0

30:19

13

2.

«Транзит-Сервис»

4

3

1

0

23:15

10

3.

«Нефтяник»

3

3

0

0

19:5

9

4.

«Королевский Смак»

4

3

0

1

22:9

9

5.

«Интер-Авто»

5

3

0

2

25:18

9

6.

«Мастер Милк»

4

1

2

1

15:12

5

7.

«Шарлис»

4

1

0

3

12:15

3

8.

«JTI»

4

0

0

4

12:30

0

9.

«Кремень-2001»

3

0

0

3

8:19

0

10.

«КрНУ»

4

0

0

4

5:29

0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 10 («Геология»)

Валентин Цвелых – 8 («Транзит-Сервис»)

Валерий Скляренко – 8 («Интер-Авто»)

Дмитрий Лавский – 7 («Геология»)

 

2 лига

«Трансгаз» - «Суворов» 4:3

(Черноус-2, Бредун-2 – Гуненко-2, Гориславец)


«Кремень 2002» - «Молодежный» 2:5

(Кучеренко, Берун – Гурын-2, Дудин, Удовицкий, Коробко)


«1-й оконный» – «М. Парламент» 7:2

(Леонов-3, Масюк-2, Кучма, Боронин – Чернышов, Самойленко)


«Деївка» – «Марио» 4:5

(Манченко-2, Пойда, Ткаченко – Клименко-2, Брайко-2, Белокопытов)


«Электроцентр» – «Дружба» 2:11

(Коваленко, Богданов – Михайлик-2, Голубенко-2, Гринько, Черномор, Рома, Лупинос, Самарчев, Гуменюк, Черныш)


«Локомотив» – «Нефтяник-В» 4:0

(Чижов-2, Звездай, Ляпун)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

4

4

0

0

31:10

12

2.

«Электроцентр»

4

3

0

1

26:17

9

3.

«Суворов»

4

3

0

1

12:8

9

4.

«Марио»

4

3

0

1

14:11

9

5.

«1-й оконный»

4

2

0

2

23:15

6

6.

«Деївка»

4

2

0

2

17:16

6

7.

«Трансгаз»

4

2

0

2

17:17

6

8.

«Нефтяник-В»

4

2

0

2

8:8

6

9.

«Локомотив»

4

1

0

3

7:14

3

10.

«Молодежный»

4

1

0

3

12:22

3

11.

«Молодежный Парламент»

3

0

0

3

7:19

0

12.

«Кремень-2002»

3

0

0

3

5:22

0

Бомбардиры:

Валерий Богданов – 8 («Электроцентр»)

Александр Рома – 7 («Дружба»)

Максим Лопатнюк – 6 («Электроцентр»)

Алексей Шаповал – 5 («Трансгаз»)

 

3 лига            

«Кремень 2002-2» - «Сити спорт» 0:7                             

(Крутиков-5, Удовицкий-2)           


«Сити спорт» - «Дилижанс» 1:2

(Крутиков – Стрельцов, Кривуля-авт.)


«КрКЗ» – «Кремень 2002-2» 10:2

(Коваленко-2, Голуб-2, Романец, Боженко, Ильченко, Коваленко, Картузов, Самофалов – Сухорук, Белый)


«Метекс» – «Дж.Днепра» 1:6

(Карецкий – Токовенко-2, Кисель, Федосик, Прошакин, Мищенко)


«Глобино» - «Вильтер» 6:1

(Дегтяр-3, Климович-2, Цикало – Боженко)


«Брест» - «Динамо» 3:6

(Пилипенко-2, Викулов – Акулов-4, Хоруженко-2)


«Сити спорт» - «Вильтер» 9:2

(Удовицкий-4, Крутиков-2, Сокуренко-2, Субботин – Кривенко-2)


«Стрит» – «Брест» 4:3

(Пилипчук-2, Бачинский, Цымбал – Викулов-2, Кранин)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

5

5

0

0

33:16

15

2.

«Дж.Днепра»

5

5

0

0

26:8

15

3.

«Сити спорт»

6

4

0

2

26:15

12

4.

«Вильтер»

7

3

1

3

22:31

10

5.

«УПП»

4

3

0

1

24:15

9

6.

«Стрит»

4

3

0

1

22:15

9

7.

«КрКЗ»

6

2

1

3

30:29

7

8.

«Дилижанс»

6

1

3

2

16:17

6

9.

«Глобино»

5

1

2

2

18:17

5

10.

«Метекс»

6

1

1

4

23:28

4

11.

«Брест»

7

0

2

5

16:32

2

12.

«Кремень-2002-2»

5

0

0

5

14:47

0

Бомбардиры:

Андрей Денисенко – 11 («Динамо»)

Евгений Апришко – 10 («УПП»)

Максим Боженко – 9 («Вильтер»)

Сергей Романец – 8 («КрКЗ»)

Дмитрий Волошин – 7 («УПП»)

 

 

4 лига

«ПДМН» – «Глобино-2» 5:0

(Иващенко-2, Козачек-2, Дериенко)


«Нова знамянка» – «Успішна країна» 7:5

(Кравченко-4, Бугай-2, Карнаух – Я.Белоус-2, Харенко-2, Козлов)


«Кремень АТО» – «Кремень 2003» 17:2

(Белик-9, Полюхович-3, Шабельник-2, Мирошниченко, Цемах, Герасименко-авт. – Линник, Рокотянский)


«Погребы» - «Кристалл» 0:8

(Ломонос-2, Капинос-2, Зорин, Куц, Гребенюк, Рома)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кременчугмясо»

5

4

1

0

20:8

13

2.

«Кристалл»

5

4

0

1

33:10

12

3.

«ПДМН»

5

4

0

1

29:12

12

4.

«Кремень АТО»

5

4

0

1

37:19

12

5.

«Н.Знамянка»

5

3

1

1

35:21

10

6.

«Прорыв»

5

3

0

2

23:18

9

7.

«Успішна країна»

5

2

0

3

44:27

6

8.

«Славутич»

5

1

2

2

22:21

5

9.

«Народный рух»

5

1

1

3

19:31

4

10.

«Глобино-2»

5

1

0

4

16:36

3

11.

«Погребы»

5

0

1

4

13:40

1

12.

«Кремень-2003»

5

0

0

5

12:64

0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 28 («Успішна країна»)

Александр Белик – 23 («Кремень АТО»)

 

 

5 лига                                   

«КВСЗ» - «Мегаспорт» 4:3

(Кутумов, Бондаренко, Бужинский, Малецкий – Заниздра, Кушниров-авт., Семененко)


«Титан» - «Талант» 4:5

(Калиничев-2, Михалев, Соколенко – Астахов-2, Ковинько, Белик, Носкин)


«ВПУ-7» - «Кредмаш» 9:6

(И.Орендаренко-3, В.Орендаренко-2, Войтенко-2, Бугай, Колесник – Щербак-2, Маценко, Дружко, Спивак-авт., Бугай-авт.)


«Рубин» - «Кодекс» 7:6

(Рычка-2, Колесник, Азизбекян, Прилипко, Плутахин, Пищан – Дидей-3, Сокил-3)


«Аматор» - «Патриот» 3:6

(Гринденко, Орловский, Шиш – Мулявка-2, Гаврильченко, Аришин, Михайлик, Зубченко)


«Теплоэнерго» - «Деми» 7:5

(Бондаренко-5, Сова-2 – Новокрещенов-2, Петренко, Шелестай, Павлущенко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

7

7

0

0

55:27

21

2.

«Рубин»

7

5

1

1

39:34

16

3.

«Кредмаш»

6

3

1

2

33:27

10

4.

«Мегаспорт»

5

3

1

1

20:18

10

5.

«Аматор»

6

3

0

3

31:30

9

6.

«Теплоэнерго»

6

3

0

3

33:29

9

7.

«Талант»

5

2

1

2

16:21

7

8.

«Кодекс»

5

2

0

3

21:20

6

9.

«Титан»

7

2

0

5

30:39

6

10.

«Патриот»

5

2

0

3

24:30

6

11.

«Деми»

7

1

0

6

33:43

3

12.

«КВСЗ»

6

1

0

5

16:33

3

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 26 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 13 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 12 («Титан»)

Вячеслав Орендаренко – 12 («ВПУ-7»)

Александр Дружко – 11 («Кредмаш»)

 

 

6 лига

«ТБХ» - «Днепр» 5:2

(Василенко-2, Сташкевич, Паталах, Мефодиев – Морозов, Даценко)


*«Стандарт» - «Дионис» +:-


«Спорт для всех» - «Гралиан» 1:3

(Стеценко – Павлов-2, Захаров)


«Империя» – «Кремень 2004» 5:4

(Самойленко-3, Бука-2 – Головченко, Гонтар, Пятибрат,Удовик)


«Вымпел» - «Пронозовка» 3:5

(Сороколат-2, Ванда – Чуваев-2, Дутов, Глущенко, Ковпан)


«Авангард» - «Поло» 5:4

(Серый-2, Симоненко, Горб, А.А.Шпак – Звягинцев-2, Зеленый, Медведовский)


*Команде "Стандарт" засчитана техническая победа, из-за участия в матче в команде "Дионис" дисквалифицированного игрока Олег Дрань

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Пронозовка»

7

6

0

1

34:20

18

2.

«ТБХ»

7

5

2

0

48:28

17

3.

«Авангард»

7

5

2

0

41:22

17

4.

«Дионис»

7

5

0

2

30:20

15

5.

«Гралиан»

6

4

0

2

21:23

12

6.

«Вымпел»

6

2

2

2

28:28

8

7.

«Поло»

6

2

0

4

29:30

6

8.

«Стандарт»

5

2

0

3

14:35

6

9.

«Спорт для всех»

6

1

0

5

24:31

3

10.

«Днепр»

6

1

0

5

22:33

3

11.

«Империя»

6

1

0

5

22:32

3

12.

«Кремень-2004»

5

0

0

5

17:28

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 14 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 12 («Пронозовка»)

Виктор Павлов – 12 («Гралиан»)

Константин Василенко – 12 («ТБХ»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Александрия» – «Светловодск» 3:7

(Коваленко, Цвелых-2 – Завьялов-6, Терещенко)


«ИльТан» - «Семеновка» 12:4

(Слива-4, Селезнев-4, Леонов-2, Муха, Пугачев-авт.- Погребняк, Хоменко, Гарнец, Селезнев-авт.)


«СелЛок» – «Нефтяник» 12:3

(Скребенков-3, Михайлик-3, Иващенко-2, Лупинос-2, Жениленко, Недяк – Акуленко, Пузырь, Бакало)

 

 

1.

«СелЛок»

3

3

0

0

19:8

9

2.

«Иль Тан»

3

2

0

1

23:12

6

3.

«Светловодск»

2

1

0

1

10:7

3

4.

«Александрия»

3

1

0

2

13:12

3

5.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

6:7

3

6.

«Нефтяник»

3

1

0

2

13:24

3

7.

«Семеновка»

2

0

0

2

6:20

0

Бомбардиры:

Сергей Завьялов – 7 («Светловодск»)

Валентин Цвелых – 7 («Александрия»)

Сергей Селезнев – 7 («Иль Тан»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 50+

«Гарант» - «Чека» 4:2. Ветераны

(Свистун-3, Негода - Германов-2)


«Гарант-2» – «Светловодск-2» 2:4

(Кульчак-2 – Лукашов-2, Заниздра-2)

 

1.

«Гарант»

1

1

0

0

4:2

3

2.

«Светловодск-2»

1

1

0

0

4:2

3

3.

«Гарант-2»

1

0

0

1

2:4

0

4.

«Чека»

1

0

0

1

2:4

0


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-3 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.