.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 25-26 ноября

27 ноября 2017, 22:23 Автор: krivoruchko Просмотров: 824 Комментариев: 1

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 25-26 ноября

 

                                                   

1 лига

«Интер-Авто» – «Кремень 2001» 6:3

(Скляренко-3, Белоус, Львов, Шабанов – Жидков-2, Мовчан)

«КрНУ» – «Нефтяник» 1:8

(Десятников – Гаркуша-2, Мороз-2, Лихман-2, Колесник, Рева)

«JTI» – «Королевский Смак» 3:11

(Чернец-2, Волошин – Кувшинов-4, Акуленко-2, Завьялов-2, Михайлов, Квиташ, Криворучко)

«Шарлис» – «Геология» 4:5

(Галата, Дындиков, Проша, Миславский – Лапа-2, Смирнов-2, Остапец)

«Мастер Милк» – «Транзит Сервис» 3:3

(Юрченко-2, Мулындин – Цвелых, Геревич, Кулька)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

4

4

0

0

25:14

12

2.

«Транзит-Сервис»

3

2

1

0

16:11

7

3.

«Королевский Смак»

3

2

0

1

19:7

6

4.

«Нефтяник»

2

2

0

0

11:3

6

5.

«Интер-Авто»

4

2

0

2

17:17

6

6.

«Мастер Милк»

3

1

1

1

10:7

4

7.

«Шарлис»

3

1

0

2

10:12

3

8.

«JTI»

3

0

0

3

10:22

0

9.

«Кремень-2001»

2

0

0

2

4:12

0

10.

«КрНУ»

3

0

0

3

4:21

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 8 («Транзит-Сервис»)

Сергей Лапа – 8 («Геология»)

Валерий Скляренко – 8 («Интер-Авто»)

Дмитрий Лавский – 6 («Геология»)

 

2 лига

«Дружба» – «Деївка» 7:3

(Черномор-2, Рома-2, Гуменюк, Лупинос, Черныш – Здырко, Ткаченко, Гориславец)

«Марио» – «Трансгаз» 5:4

(Палюх-2, Иванченко-2, Клименко – Шаповал-3, Черноус)

«Молодежный» – «Электроцентр» 2:12

(Свинчук, Чернышов – Лапотнюк-4, Богданов-4, Пропысвит-2, Черноус, Бигдан)

«Нефтяник-В» – «1-й оконный» 6:3

(Питулько-3, Вихарев-3 – Мусиенко, Кучма, Боронин)

«Суворов» – «Локомотив» 3:1

(Резник-2, Гуненко – Ляпун)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Электроцентр»

3

3

0

0

24:6

9

2.

«Дружба»

3

3

0

0

20:8

9

3.

«Суворов»

3

3

0

0

9:4

9

4.

«Деївка»

3

2

0

1

13:11

6

5.

«Нефтяник-В»

3

2

0

1

8:4

6

6.

«Марио»

3

2

0

1

9:7

6

7.

«Трансгаз»

3

1

0

2

13:14

3

8.

«1-й оконный»

3

1

0

2

16:13

3

9.

«Молодежный Парламент»

2

0

0

2

5:12

0

10.

«Локомотив»

3

0

0

3

3:14

0

11.

«Молодежный»

3

0

0

3

7:20

0

12.

«Кремень-2002»

2

0

0

2

3:17

0

Бомбардиры:

Валерий Богданов – 7 («Электроцентр»)

Александр Рома – 6 («Дружба»)

Максим Лопатнюк – 6 («Электроцентр»)

Алексей Шаповал – 5 («Трансгаз»)

 

3 лига            

«Брест» – «Глобино» 3:3

(Кранин-2, Левченко – Демиденко-2, Лысенко)

«Метекс» – «Дилижанс» 2:2

(Безклинский, Колбаса – Стрельцов, Ивко)

«Вильтер» – «КрКЗ» 6:3

(Боженко-4, Близнюк-2 – Голуб-2, Картузов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

4

4

0

0

27:13

12

2.

«Дж.Днепра»

4

4

0

0

20:7

12

3.

«Вильтер»

5

3

1

1

19:16

10

4.

«УПП»

4

3

0

1

24:15

9

5.

«Стрит»

3

2

0

1

18:12

6

6.

«Сити спорт»

3

2

0

1

9:11

6

7.

«КрКЗ»

5

1

1

3

20:27

4

8.

«Метекс»

5

1

1

3

22:22

4

9.

«Дилижанс»

5

0

3

2

14:16

3

10.

«Глобино»

4

0

2

2

12:16

2

11.

«Брест»

5

0

2

3

10:22

2

12.

«Кремень-2002-2»

3

0

0

3

12:30

0

Бомбардиры:

Андрей Денисенко – 11 («Динамо»)

Евгений Апришко – 10 («УПП»)

Максим Боженко – 8 («Вильтер»)

Сергей Романец – 7 («КрКЗ»)

Дмитрий Волошин – 7 («УПП»)

 

4 лига

«Славутич» – «Кремень 2003» 11:4

(Джелилов-4, Леонов-4, Луценко-2, Нестерович – Ощипко-2, Радченко, Михаоев)        

«Славутич» – «Нова Знамянка» 4:9

(Джелилов-2, Луценко, Шило – Козюра-3, Карнаух-3, Бугай, Мокрый, Кривченко)

«Народный рух» – «ПДМН» 3:11

(Бабич, Шаповал, Щерба – Куличенко-5, Круглый-3, Недяк-2, Суров)

«Кристалл» – «Кремень АТО» 4:3

(Ломонос-2, Куць, Рома – Белик, Киндратенко, Бажан)

«Успішна країна» – «Погребы» 16:4

(Я.Белоус-9, Кирпич-3, Соловьов, Шевченко, Танцюра, Штепа – Середа)

«Кодекс» – «КВСЗ»

«Прорыв» – «Кремень 2003» 9:3

(Демаков-3, Стеценко-2, Лукьянов, Терещенко, Башеденко – Биронов-2, Евтушенко)

«Глобино-2» – «Кременчугмясо» 3:7

(Шевченко, Нагорный, Дрыга-авт. – Соколовский-2, Погребняк-2, Назаров-2, Щудро)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кременчугмясо»

5

4

1

0

20:8

13

2.

«Кристалл»

4

3

0

1

25:10

9

3.

«ПДМН»

4

3

0

1

24:12

9

4.

«Кремень АТО»

4

3

0

1

24:17

9

5.

«Прорыв»

5

3

0

2

23:18

9

6.

«Н.Знамянка»

4

2

1

1

28:16

7

7.

«Успішна країна»

4

2

0

2

39:20

6

8.

«Славутич»

5

1

2

2

22:21

5

9.

«Глобино-2»

4

1

0

3

16:31

3

10.

«Народный рух»

5

1

1

3

19:31

4

11.

«Погребы»

4

0

1

3

13:32

1

12.

«Кремень-2003»

3

0

0

3

7:38

0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 26 («Успішна країна»)

Александр Белик – 14 («Кремень АТО»)

 

5 лига                                   

«Деми» – «Мегаспорт» 5:6

(Петренко-2, Диденко, Маценко, Шелесный – Жениленко-2, Слюта-2, Заниздря, Шелесный-авт.)

«Кредмаш» – «Рубин» 6:6

(Дружко-2, Щербак, Возный, Шибко, Латыш – Гриценко-2, Азизбекян-2, Прилипко, Плутахин)

«Теплоэнерго» – «Аматор» 5:6

(Дученко-2, Сова, Ясько, Андреев – Курило-2, Шиш-2, Гаркун, Позовный)

«Патриот» – «Титан» 5:8

(Мудявка, Михайлик, Криворучко, Аришин, Гаврильченко – Рожков-2, Михеев-2, Калиничев, Третяк, Соколенко, Кушко)

«Талант» – «ВПУ-7» 1:7

(Ковинько – И.Орендаренко-3, Колесник-2, В.Орендаренко, Спивак)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

6

6

0

0

46:21

18

2.

«Рубин»

6

4

1

1

32:28

13

3.

«Кредмаш»

5

3

1

1

27:18

10

4.

«Мегаспорт»

4

3

1

0

17:14

10

5.

«Аматор»

5

3

0

2

28:24

9

6.

«Теплоэнерго»

5

2

0

3

26:24

6

7.

«Титан»

6

2

0

4

26:34

6

8.

«Талант»

4

1

1

2

11:17

4

9.

«Кодекс»

3

1

0

2

9:9

3

10.

«Деми»

6

1

0

5

28:36

3

11.

«Патриот»

4

1

0

3

18:27

3

12.

«КВСЗ»

4

0

0

4

8:24

0

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 23 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 12 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 10 («Титан»)

Вячеслав Орендаренко – 10 («ВПУ-7»)

Алексей Дружко – 10 («Кредмаш»)

 

6 лига

«Поло» – «Спорт для всех» 3:1. Кубок, полуфинал

(Коробко, Плющенко, Сухенко – Петрушевский)

 

«Пронозовка» – «Кремень 2004» 6:1

(Глущенко-4, Щербина, Мороз – Ульянко)

«Пронозовка» – «Империя» 5:2

(Чуваев-2, Мороз, Глущенко, Ковпан – Самойленко, Гончарук)

«Дионис» – «Вымпел» 6:2

(Сергеев-2, Резниченко-2, Ващенко, Перченко – Давиденко, Леонов)

«Авангард» – «ТБХ» 2:2

(Шпак-2 – Василенко-2)

«Днепр» – «Стандарт» 4:7

(Якименко, Паникар, Горбатенко, Харченко – Коробченко-3, Яременко-3, Левицкий)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дионис»

6

5

0

1

30:20

15

2.

«Пронозовка»

6

5

0

1

29:17

15

3.

«ТБХ»

6

4

2

0

43:26

14

4.

«Авангард»

6

4

2

0

36:18

14

5.

«Гралиан»

5

3

0

2

18:22

9

6.

«Вымпел»

5

2

2

1

25:23

8

7.

«Поло»

5

2

0

3

25:25

6

8.

«Спорт для всех»

5

1

0

4

23:28

3

9.

«Днепр»

5

1

0

4

20:28

3

10.

«Стандарт»

4

1

0

3

14:35

3

11.

«Империя»

5

0

0

5

17:28

0

12.

«Кремень-2004»

4

0

0

4

13:23

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 14 («Авангард»)

Евгений Глущенко – 11 («Пронозовка»)

Виктор Павлов – 10 («Гралиан»)

Константин Василенко – 10 («ТБХ»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«Александрия» – «Интер-Авто» 2:3. Ветераны

(Цвелых-2 – Клименко, Шишкин, Галата)

 

1.

«СелЛок»

2

2

0

0

7:5

6

2.

«Иль Тан»

2

1

0

1

11:8

3

3.

«Александрия»

2

1

0

1

10:5

3

4.

«Нефтяник»

2

1

0

1

10:12

3

5.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

6:7

3

6.

«Светловодск»

1

0

0

1

3:4

0

7.

«Семеновка»

1

0

0

1

2:8

0

Бомбардиры:

Андрей Беляев – 5 («Нефтяник»)

Валентин Цвелых – 5 («Александрия»)

Сергей Селезнев – 4 («Иль Тан»)

Виталий Гошкович – 4 («Иль Тан»)

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Пишет Александр:
4 декабря 2017 12:03
5 ліга не Шелесний а ШЕЛЕСТАЙ

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 25-26 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.