.

ДЮФЛУ. Когда родные стены не помогают.

28 апреля 2012, 16:54 Автор: krivoruchko Просмотров: 1385 Комментариев: 0

Команда Евгения Маренича выиграла 3:0, а подопечные Анатолия Безуса проиграли 1:2.

ДЮФЛУ. U-16. Группа 1.

Кременчуг. Стадион «Кремень-Арена». t +27. 110 зрителей.

«Кремень» - ДЮСШ «Нива» (Винница) 3:0

(Гаврилов 71, Жениленко 78, Грохольский 80+3)

Первыми, по уже привычной схеме, играли старшие ребята. С первых минут «Кремень» своими активными действиями пытался показать, кто здесь хозяин. Частые атаки принесли свои плоды уже совсем скоро, но капитан «Кремня-96» Владислав Жениленко не смог реализовать пенальти, пробив в штангу ворот гостей. С нулями в активах команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме «Кремень» продолжал искать счастья у чужих ворот и Павел Гаврилов красивым ударом из-за пределов штрафной положил мяч прямо в девятку ворот «Нивы». Зрители, переживавшие за своих ребят, вздохнули с облегчением. Не смотря на очень жаркую погоду и самый солнцепёк «Кремень» не сбавил оборотов и продолжал нагнетать обстановку у ворот гостей. На 78 реабилитировался Жениленко, который оказался расторопнее всех в штрафной после подачи углового – 2:0. Играть оставалось совсем немного и победа просто не могла уйти от «Кремня». Закрепил успех своей команды, уже в компенсированное время, Артур Грохольский.

Турнирную таблицу смотрите ЗДЕСЬ

ДЮФЛУ. U-14. Группа 1.

Кременчуг. Стадион «Кремень-Арена». t +28. 110 зрителей.

«Кремень» - ДЮСШ «Нива» (Винница) 1:2

(Даниленко 11 – Зеленевич 31, Малахов 36)

А вот младшие игроки «Кремня» разочаровали болельщиков и своего тренера в домашней игре уже второй раз подряд. Хотя начало было за нашими футболистами, уже на 11-й минуте Владислав Даниленко не сильно, но очень точно пробил с 16-метров и мяч закатился в дальний угол.  Однако во втором тайме ребята просто провалили игру, позволив из ничего забить в свои ворота два гола. Обидное поражение, но ничего не поделаешь это футбол и переносить достойно нужно и такие досадные осечки.

Фото матчей смотрите на нашем сайте в разделе "Медиа/фото"