.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 18-19 ноября

21 ноября 2017, 14:48 Автор: krivoruchko Просмотров: 712 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 18-19 ноября

 

1 лига

«Нефтяник» – «Интер-Авто» 3:2

(Хриенко, Мороз, Смакула – Белоус, Скляренко)

«Транзит-Сервис» – «Шарлис» 6:3

(Цвелых-3, Алифанов-2, Махно – Дудка, Дындиков, Проша)

«Геология» – «JTI» 4:2

(Крупин, Лапа, Лавский, Михеев – Волошин, Винниченко)

«Королевский смак» – «КрНУ» 5:0

(Слива-2, Михайлов, Лапочкин, Тыновец)

«Кремень 2001» – «Мастер Милк» 1:6

(Жидков – Галета-2, Юрченко-2, Секацкий, Руденко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

3

3

0

0

20:10

9

2.

«Транзит-Сервис»

2

2

0

0

13:8

6

3.

«Королевский Смак»

2

1

0

1

8:4

3

4.

«Мастер Милк»

2

1

0

1

7:4

3

5.

«Нефтяник»

1

1

0

0

3:2

3

6.

«Шарлис»

2

1

0

1

6:7

3

7.

«Интер-Авто»

3

1

0

2

11:14

3

8.

«Кремень-2001»

1

0

0

1

1:6

0

9.

«JTI»

2

0

0

2

7:11

0

10.

«КрНУ»

2

0

0

2

3:13

0

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 7 («Транзит-Сервис»)

Сергей Лапа – 6 («Геология»)

Дмитрий Лавский – 6 («Геология»)

 

 

2 лига

«Трансгаз» – «Дружба» 4:6

(Шаповал-2, Черноус, Бакало – Рома-3, Черныш, Кравчук, Лупинос)

 «Локомотив» – «Марио» 1:4

(Ядрышников – Брайко-3, Клименко)

«Нефтяник-В» – «Суворов» 0:1

(Гориславец)

«1-й оконный» – «Кремень 2002» 10:2

(Леонов-3, Кирпа-2, Баронин-2, Титар, Кучма, Масюк – Молько, Кучеренко)

«Деївка» – «Молодежный» 3:2

(Данченко, Манченко, Пойда – Коробко-2)

«Электроцентр» – «М.Парламент» 5:3

(Лапотнюк-2, Пропысвит, Скапа, Богданов – Грохольски-2, Литвиненко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Электроцентр»

2

2

0

0

12:4

6

2.

«Дружба»

2

2

0

0

13:5

6

3.

«Деївка»

2

2

0

0

10:4

6

4.

«Суворов»

2

2

0

0

6:3

6

5.

«1-й оконный»

2

1

0

1

13:7

3

6.

«Нефтяник-В»

2

1

0

1

2:1

3

7.

«Марио»

2

1

0

1

4:3

3

8.

«Трансгаз»

2

1

0

1

9:9

3

9.

«Молодежный»

2

0

0

2

5:8

0

10.

«Молодежный Парламент»

2

0

0

2

5:12

0

11.

«Локомотив»

2

0

0

2

2:11

0

12.

«Кремень-2002»

2

0

0

2

3:17

0

Бомбардиры:

Денис Манченко – 4 («Деївка»)

Александр Рома – 4 («Дружба»)

КонстантинЛеонов – 4 («1-й оконный»)

Вячеслав Матирный – 3 («Суворов»)

Александр Шутка – 3 («Трансгаз»)

Юрий Бигдан – 3 («Электроцентр»)

 

3 лига            

«Глобино» – «УПП» 5:8

(Климович-2, Дехтяр-2, Демиденко – Апришко-2, Волошин-2, Грубась, Локтионов, Цикало-авт., Родак-авт.)

«КрКЗ» – «Сити спорт» 1:3

(Голуб – Крутиков-2, Гринь)

«Динамо» – «Дилижанс» 5:4

(Радочин-2, Денисенко-2, Хоруженко – Лапочкин-2, Мищенко, Стрельцов)

«Стрит» – «Дж.Днепра» 3:5

(Цымбал-2, Коннов – Прошакин-2, Лобов-2, Токовенко)

«Метекс» – «Кремень 2002-2» 7:3

(Шолох-4, Прядко-2, Кулинич – Приходько, Комаров, Сухорук)

«Вильтер» – «Брест» 2:1

(Шендрик, Боженко – В.Биденко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

4

4

0

0

27:13

12

2.

«Дж.Днепра»

4

4

0

0

20:7

12

3.

«УПП»

4

3

0

1

24:15

9

4.

«Вильтер»

4

2

1

1

13:13

7

5.

«Стрит»

3

2

0

1

18:12

6

6.

«Сити спорт»

3

2

0

1

9:11

6

7.

«КрКЗ»

4

1

1

2

17:21

4

8.

«Метекс»

4

1

0

3

20:20

3

9.

«Дилижанс»

4

0

2

2

12:14

2

10.

«Глобино»

3

0

1

2

9:13

1

11.

«Брест»

4

0

1

3

7:19

1

12.

«Кремень-2002-2»

3

0

0

3

12:30

0

Бомбардиры:

Андрей Денисенко – 11 («Динамо»)

Евгений Апришко – 10 («УПП»)

Сергей Романец – 7 («КрКЗ»)

Дмитрий Волошин – 7 («УПП»)

 

 

4 лига

«ПДМН» – «Прорыв» 7:3

(Святелык-3, Недяк-2, Хлань, Круглый – Витряк, Шумейко, Киптилый)

«Нова Знамянка» – «Глобино-2» 11:3

(Кривченко-4, Карнаух-3, Бугай-2, Коваленко, Мисикевич-авт. – Голубничий, Нагорный, Сас)

«Славутич» – «Погребы» 3:3

(Макаренко-2, Леонов – <!--[if gte mso 9]> 800x600 Бойко, Калач, Середа)

«Кремень 2003» – «Кристалл» 1:12

(Семенов – Прилипко-4, Куц-3, Зорин-2, Ломонос-2, Гребенюк)

«Кременчугмясо» – «Народный рух» 6:1

(Назаров-3, Щудро-2, Ткач – Зеленый)

«Кремень АТО» – «Успишна країна» 7:6

(Белик-5, Киндратенко, Цемах – Я.Белоус-4, Козлов, Кормич)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кременчугмясо»

4

3

1

0

13:5

10

2.

«Кремень АТО»

3

3

0

0

21:13

9

3.

«Кристалл»

3

2

0

1

21:7

6

4.

«ПДМН»

3

2

0

1

13:9

6

5.

«Прорыв»

4

2

0

2

14:15

6

6.

«Н.Знамянка»

3

1

1

1

19:12

4

7.

«Народный рух»

4

1

1

2

16:20

4

8.

«Успішна країна»

3

1

0

2

23:16

3

9.

«Глобино-2»

3

1

0

2

13:24

3

10.

«Славутич»

3

0

2

1

7:8

2

11.

«Погребы»

3

0

1

2

9:16

1

12.

«Кремень-2003»

2

0

0

2

3:27

0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 17 («Успішна країна»)

Александр Белик – 13 («Кремень АТО»)

 

 

5 лига                                   

«ВПУ-7» – «Патриот» 8:5

(И.Сидоренко-3, В.Сидоренко-3, Колесник-2 – Зубченко-2,  Мулявка, Гаврильченко)

«Мегаспорт» – «Кодекс» 4:3

(Семененко-2, Заниздря, Миколаевский – Немец, Дидей, Семенов)

«КВСЗ» – «Кредмаш» 0:7

(Дружко-3, Возный, Щербак, Тимченко, Латыш)

«Рубин» – «Талант» 5:3

(Колесник-4, Рычка – Астахов-2, Хвостенко)

«Титан» – «Теплоэнерго» 3:7

(Рожков, Е.Калиничев, Куценко – Ясько-3, Кравченко-2, Коробко, Ивченко)

«Аматор» – «Деми» 3:8

(Гаркун, Харченко, Балковой-авт. – Крамаренко-3, Петренко-3, Диденко, Маценко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

5

5

0

0

39:20

15

2.

«Рубин»

5

4

0

1

26:22

12

3.

«Кредмаш»

4

3

0

1

21:12

9

4.

«Мегаспорт»

3

2

1

0

11:9

7

5.

«Аматор»

4

2

0

2

22:19

6

6.

«Теплоэнерго»

4

2

0

2

21:18

6

7.

«Талант»

3

1

1

1

10:10

4

8.

«Кодекс»

3

1

0

2

9:9

3

9.

«Патриот»

3

1

0

2

13:19

3

10.

«Титан»

5

1

0

4

18:29

3

11.

«Деми»

5

1

0

4

23:30

3

12.

«КВСЗ»

4

0

0

4

8:24

0

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 20 («ВПУ-7»)

Виталий Колесник – 12 («Рубин»)

Евгений Калиничев – 9 («Титан»)

Вячеслав Орендаренко – 9 («ВПУ-7»)

Андрей Шиш – 7 («Аматор»)

 

 

6 лига

«Империя» – «Дионис» 3:6

(Бука-2, Мазур – Дрань-2, Перченко-2, Мельник, Сергеев)

«Стандарт» – «Авангард» 2:12

(Чумак, Коробченко – Сидоренко-4, Бесчасных-3, О.О.Шпак-2, О.В.Шпак, Горб, Симоненко)

«ТБХ» – «Поло» 8:6

(Мефодиев-3, Романенко-3, Вербецкий-2 – Коробко-3, Звягинцев-2, Райко)

«Гралиан» – «Кремень 2004» 5:3

(Павлов-3, Тимченко-2 – Пятибрат-2, Головченко)

«Спорт для всех» – «Пронозовка» 4:5

(Шандра-2, Петрушевский, Левин – Ковпан-2, Глущенко-2, Морозов)

«Вымпел» – «Днепр» 7:4

(Ванда-5, Сорокалат-2  – Молчанов, Харченко, Слюсаренко, Никитюк)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

5

4

1

0

34:16

13

2.

«ТБХ»

5

4

1

0

41:24

13

3.

«Дионис»

5

4

0

1

24:18

12

4.

«Пронозовка»

4

3

0

1

18:14

9

5.

«Гралиан»

5

3

0

2

18:22

9

6.

«Вымпел»

4

2

2

0

23:17

8

7.

«Поло»

5

2

0

3

25:25

6

8.

«Спорт для всех»

5

1

0

4

23:28

3

9.

«Днепр»

4

1

0

3

16:21

3

10.

«Империя»

4

0

0

4

15:23

0

11.

«Кремень-2004»

3

0

0

3

12:17

0

12.

«Стандарт»

3

0

0

3

7:31

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 14 («Авангард»)

Виктор Павлов – 10 («Гралиан»)

Константин Василенко – 8 («ТБХ»)

Вячеслав Ванда – 8 («Вымпел»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«СелЛок» – «Светловодск» 4:3

(Гуменюк, Лупинос, Цымбал, Михайлик – Терещенко, Завьялов, Боровский)

«Александрия» – «Семеновка» 8:2

(Цвелых-3, Самара, Маньковский, Кудрявцев, Кравченко, Коваленко – Хоменко-2)

«Нефтяник» – «ИльТан» 5:9

(Беляев-3, Палаженко, Акуленко – Селезнев-3, Гашкович-3, Слива-2, Коннов)

 

1.

«СелЛок»

2

2

0

0

7:5

6

2.

«Иль Тан»

2

1

0

1

11:8

3

3.

«Александрия»

1

1

0

0

8:2

3

4.

«Нефтяник»

2

1

0

1

10:12

3

5.

«Светловодск»

1

0

0

1

3:4

0

6.

«Интер-Авто»

1

0

0

1

3:5

0

7.

«Семеновка»

1

0

0

1

2:8

0

Бомбардиры:

Андрей Беляев – 5 («Нефтяник»)

Сергей Селезнев – 4 («Иль Тан»)

Виталий Гошкович – 4 («Иль Тан»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 18-19 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.