.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 11-12 ноября

13 ноября 2017, 23:05 Автор: krivoruchko Просмотров: 561 Комментариев: 0

                                                                                                                                                                                                                              

1 лига

«КрНУ» – «Геология» 3:8

(Воличенко, Горбань, Шпарчинский – Лапа-3, Лавский-3, Валеев-2)  

«JTI» – «Транзит-Сервис» 5:7

(Паясь-3, Молодыка, Ларионов – Цвелых-4, Федоров, Геревич, Стрижак)

«Шарлис» – «Мастер Милк» 3:1

(Проша-2, Галата – Юрченко)

«Интер-Авто» – «Геология» 5:8

(Скляренко-2, Белоус-2, Львов – Остапец-2, Лапа-2, Лавский-2, Смирнов, Валеев)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

2

2

0

0

16:8

6

2.

«Транзит-Сервис»

1

1

0

0

7:5

3

3.

«Шарлис»

1

1

0

0

3:1

3

4.

«Интер-Авто»

2

1

0

1

9:11

3

5.

«Нефтяник»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Королевский Смак»

1

0

0

1

3:4

0

7.

«КрНУ»

1

0

0

1

3:8

0

8.

«Мастер Милк»

1

0

0

1

1:3

0

9.

«JTI»

1

0

0

1

5:7

0

10.

«Кремень-2001»

0

0

0

0

0:0

0

Бомбардиры:

Сергей Лапа – 5 («Геология»)

Дмитрий Лавский – 5 («Геология»)

Валентин Цвелых – 4 («Транзит-Сервис»)

 

 

2 лига

«М.Парламент» – «Деївка» 2:7

(Болквадзе, Ящук – Манченко-3, Ткаченко-2, Макеев, Пойда)

«Суворов» – «1-й оконый» 5:3

(Матирный-3, Филипов, Гориславец – Масюк, Леонов, Кирпа)

«Электроцентр» – «Кремень-2002» 7:1

(Бигдан-3, Богданов-2, Коцур, Сьора – Берун)

«Нефтяник-В» – «Марио» 2:0

(Харипон, Питулько)

«Локомотив» – «Дружба» 1:7

(Мищенко – Голубенко-2, Черномор, Гуменюк, Рома, Михайлик, Войтенко-авт.)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Электроцентр»

1

1

0

0

7:1

3

2.

«Дружба»

1

1

0

0

7:1

3

3.

«Деївка»

1

1

0

0

7:2

3

4.

«Трансгаз»

1

1

0

0

5:3

3

5.

«Суворов»

1

1

0

0

5:3

3

6.

«Нефтяник-В»

1

1

0

0

2:0

3

7.

«Молодежный»

1

0

0

1

3:5

0

8.

«1-й оконный»

1

0

0

1

3:5

0

9.

«Марио»

1

0

0

1

0:2

0

10.

«Молодежный Парламент»

1

0

0

1

2:7

0

11.

«Локомотив»

1

0

0

1

1:7

0

12.

«Кремень-2002»

1

0

0

1

1:7

0

Бомбардиры:

Денис Манченко – 3 («Деївка»)

Вячеслав Матирный – 3 («Суворов»)

АлександрШутка – 3 («Трансгаз»)

Юрий Бигдан – 3 («Электроцентр»)

 

3 лига            

«Сити спорт» – «Метекс» 4:3

(Крутиков-3, Удовицкий – Шолох, Е.Кулинич, В.Кулинич)

«УПП» – «Вильтер» 4:7

(Апришко-2, Волошин, Невкрытый – Боженко-3, Бондарь-2, Кривенко, Штефан)

«Кремень 2002-2» – «Динамо» 4:11

(Марченко-2, Приходько, Росковылов – Хоруженко-4, Денисенко-3, Винник-2, Радочин, Каменик)

«Брест» – «КрКЗ» 4:4

(В.Биденко, Бондарев, Викулов, Пилипенко – Коваленко-2, Самофалов, Романец)

«Дж.Днепра» – «Глобино» 2:1

(Соломин, Родак-авт. – Климович)

«Дилижанс» – «Стрит» 2:3

(Волков, Стрельцов – Гулордава, Селезнев, Галочкин-авт.)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

3

3

0

0

22:9

9

2.

«Дж.Днепра»

3

3

0

0

15:4

9

3.

«Стрит»

2

2

0

0

15:7

6

4.

«УПП»

3

2

0

1

16:10

6

5.

«КрКЗ»

3

1

1

1

16:18

4

6.

«Вильтер»

3

1

1

1

11:12

4

7.

«Сити спорт»

2

1

0

1

6:10

3

8.

«Дилижанс»

3

0

2

1

8:9

2

9.

«Глобино»

2

0

1

1

4:5

1

10.

«Брест»

3

0

1

2

6:17

1

11.

«Метекс»

3

0

0

3

13:17

0

12.

«Кремень-2002-2»

2

0

0

2

9:23

0

Бомбардиры:

Андрей Денисенко – 9 («Динамо»)

Евгений Апришко – 8 («УПП»)

Сергей Романец – 7 («КрКЗ»)

 

 

4 лига

«Прорыв» – «Кристалл» 4:2

(Киптилый-2, Стеценко, Волошин – Капинос, Д.Куц)

«Глобино-2» – «Погребы» 6:3

(Голубничий-3, Артюшенко, Нагорный, Мисикевич – Коваленко, Приходько, Кошеленко)

«Народный Рух» – «Знаменка» 5:5

(Шаповал-2, Моздрунов, Нижник, Кадун – Бугай-2, Карнаух, Соловьев, Козюра)

«Успішна країна» – «Кремень-2003» 15:2

(Белоус-12, Шевченко-2, Соловьев – Сидяк, Ещенко)

«ПДМН» – «Кременчугмясо» 2:3

(Хлань, Щербак – Назаров-2, Торопов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кременчугмясо»

3

2

1

0

7:4

7

2.

«Кремень АТО»

2

2

0

0

14:7

6

3.

«Прорыв»

3

2

0

1

11:8

6

4.

«Народный рух»

3

1

1

1

15:14

4

5.

«Успішна країна»

2

1

0

1

17:9

3

6.

«Кристалл»

2

1

0

1

9:6

3

7.

«ПДМН»

2

1

0

1

6:6

3

8.

«Глобино-2»

2

1

0

1

10:13

3

9.

«Знамянка»

2

0

1

1

8:9

1

10.

«Славутич»

2

0

1

1

4:5

1

11.

«Погребы»

2

0

0

2

6:13

0

12.

«Кремень-2003»

1

0

0

1

2:15

0

Бомбардиры:

Ян Белоус – 13 («Успішна країна»)

Александр Белик – 8 («Кремень АТО»)

 

 

5 лига                                   

«Талант» – «КВСЗ» 3:1

(Астахов-2, Бровко – Бужинский)

«Патриот» – «Рубин» 3:7

(Зубченко-2, Мулявка – Колесник-4, Лашко, Кохно, Плутахин)

«Деми» – «Кодекс» 1:3

(Диденко – Дидей-2, Оникий)

«Теплоэнерго» – «ВПУ-7» 1:6

(Хвойницкий – И.Орендаренко-3, В.Орендаренко, Спивак, Бугай)

«Аматор» – «Титан» 4:2

(Глушко, Гринденко, Орловский, Паркун – Калиничев, Соломино)

«Кредмаш» – «Мегаспорт» 2:3

(Дружко, Тимченко – Кузьменко-2, Семененко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

4

4

0

0

31:15

12

2.

«Рубин»

4

3

0

1

21:19

9

3.

«Аматор»

3

2

0

1

19:11

6

4.

«Кредмаш»

3

2

0

1

14:12

6

5.

«Талант»

2

1

1

0

7:5

4

6.

«Мегаспорт»

2

1

1

0

7:6

4

7.

«Патриот»

2

1

0

1

8:11

3

8.

«Кодекс»

2

1

0

1

6:5

3

9.

«Теплоэнерго»

3

1

0

2

14:15

3

10.

«Титан»

4

1

0

3

15:22

3

11.

«КВСЗ»

3

0

0

3

8:17

0

12.

«Деми»

4

0

0

4

15:27

0

Бомбардиры:

Игорь Орендаренко – 17 («ВПУ-7»)

Евгений Калиничев – 8 («Титан»)

Виталий Колесник – 8 («Рубин»)

Андрей Шиш – 7 («Аматор»)

 

 

6 лига

«Поло» – «Кремень-2004» 7:5

(Коробко-2, Плющенко-2, Сухенко-2, Звягинцев – Ульянко-2, Головченко, Удовик, Кузьменко)

«Авангард» – «Вымпел» 2:2

(Сидоренко-2 – Стрижак-2)

«Пронозовка» – «Гралиан» 6:3

(Ковпан-2, Мороз-2, Глущенко, Семененко – Воля, Павлов, Самойленко)

«Днепр» – «Империя» 3:2

(Поликарп, Слюсаренко, Молчанов – Гончарук-2)

«Дионис» – «Спорт для всех» 6:5

(Гудович-3, Дрань, Перченко, Волошко-авт. – Мушиманский-2, Льовин, Шандра, Артюшевский)

«Поло» – «Пронозовка» 1:3

(Щербина-авт. – Щербина, Овдиенко, Дутов)

«ТБХ» – «Стандарт» 11:2

(Василенко-4, Корсак-3, Вербецкий-2, Паталах, Яременко-авт. – Сухенко, Яременко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ТБХ»

4

3

1

0

33:18

10

2.

«Авангард»

4

3

1

0

22:14

10

3.

«Дионис»

4

3

0

1

18:15

9

4.

«Поло»

4

2

0

2

19:17

6

5.

«Пронозовка»

3

2

0

1

13:10

6

6.

«Гралиан»

4

2

0

2

13:19

6

7.

«Вымпел»

3

1

2

0

16:13

5

8.

«Спорт для всех»

4

1

0

3

19:23

3

9.

«Днепр»

3

1

0

2

12:14

3

10.

«Империя»

3

0

0

3

12:17

0

11.

«Кремень-2004»

2

0

0

2

9:12

0

12.

«Стандарт»

2

0

0

2

5:19

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 10 («Авангард»)

Константин Василенко – 8 («ТБХ»)

Виктор Павлов – 7 («Гралиан»)

 

ВЕТЕРАНЫ. 40+

«СелЛок» – «Иль Тан» 3:2

(Гуменюк, Иващенко, Михайлик – Селезнев, Танкович)

«Интер-Авто» – «Нефтяник-В» 3:5

(Загарий-2, Стеценко – Беляев-2, Акуленко-2, Бакало)

 

1.

«Нефтяник-В»

1

1

0

0

5:3

3

2.

«СелЛок»

1

1

0

0

3:2

3

3.

«Иль Тан»

1

0

0

1

2:3

0

4.

«Интер-Авто»

1

0

0

1

3:5

0

5.

«Александрия»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Семеновка»

0

0

0

0

0:0

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты 11-12 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.