.

Чемпионат и Кубок города по футзалу. Результаты 1-5 ноября

6 ноября 2017, 21:01 Автор: krivoruchko Просмотров: 536 Комментариев: 0

Чемпионат и Кубок города по футзалу. Результаты 1-5 ноября

 

                                                                                        

Кубки

 

Кубок им.М.Белых

«Транзит-Сервис» – «КрНУ» 10:2

(Цвелых-5, Алифанов, Ванжула, Махно, Уманец, Геревич – Русин, Иванов)

 

«Шарлис» – «Нефтяник» 1:4

(Куць – Хриенко-2, Смакула, Мороз)

 

«JTI» – «М.Парламент» 10:1

(Паясь-4, Винниченко-4, Ларионов-2 – Башаков)

 

 

2 лига

«Трансгаз» – «Дружба» 3:4

(Черноус, Шаповалов, Бордюг – Рома-2, Крупич, Кравчук)

 

«Суворов» – «1-й оконный» 3:2

(Гуненко, Матирный, Филипов – Кучма, Ткачик)

 

«Нефтяник-В» – «Локомотив» 7:1

(Харипон-2, Вихарев-2, Самарчев, Палаженко, Костюра – Васильев)

 

«Электроцентр» – «Деївка» 3:6

(Пропысвит, Щербак, Бигдан – Пойда-2, Сухозад, Здырко, Манченко, Ткаченко)

 

 

Чемпионат

 

1 лига

«Интер-Авто» - «Королевский Смак» 4:3

(Скляренко-2, Бородин, Шишкин – Слива-2, Криворучко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

1

1

0

0

4:3

3

2.

«Королевский Смак»

1

0

0

1

3:4

0

3.

«JTI»

0

0

0

0

0:0

0

4.

«Нефтяник»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Транзит-Сервис»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Шарлис»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«КрНУ»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Мастер Милк»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Геология»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Кремень-2001»

0

0

0

0

0:0

0

 

 

2 лига

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Трансгаз»

1

1

0

0

5:3

3

2.

«Суворов»

0

0

0

0

0:0

0

3.

«Нефтяник-В»

0

0

0

0

0:0

0

4.

«Локомотив»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Деївка»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Электроцентр»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Кремень-2002»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Семеновка»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Дружба»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Молодежный»

1

0

0

1

3:5

0

11.

«Марио»

0

0

0

0

0:0

0

12.

«1-й оконный»

0

0

0

0

0:0

0

 

3 лига            

«УПП» – «Брест» 5:0

(Апришко-2, Волошин-2, Невкрытый)

 

«КрКЗ» – «Метекс» 9:7

(Романец-6, Боженко-2, Коваленко – Прядко-3, Шолох, В.Кулинич, Е.Кулинич, Клепач)

 

«Динамо» – «Сити спорт» 7:2

(Денисенко-6, Винник – Корнеев, Крутиков)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дж.Днепра»

2

2

0

0

13:3

6

2.

«УПП»

2

2

0

0

12:3

6

3.

«Динамо»

2

2

0

0

11:5

6

4.

«Стрит»

1

1

0

0

12:5

3

5.

«КрКЗ»

2

1

0

1

12:14

3

6.

«Дилижанс»

2

0

2

0

6:6

2

7.

«Глобино»

1

0

1

0

3:3

1

8.

«Вильтер»

2

0

1

1

4:8

1

9.

«Кремень-2002-2»

1

0

0

1

5:12

0

10.

«Метекс»

2

0

0

2

10:13

0

11.

«Брест»

2

0

0

2

2:13

0

12.

«Сити спорт»

1

0

0

1

2:7

0

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 6 («УПП»)

Сергей Романец – 6 («КрКЗ»)

Андрей Денисенко – 6 («Динамо»)

 

4 лига

«Славутич» – «Кремень АТО» 3:4

(Шило, Леонов, Сокур – Белик-3, Макаренко-авт.)

 

«ПДМН» – «Знаменка» 4:3

(Недяк-2, Куличенко, Хижняк-авт. – Кривченко-2, Бугай)

 

«Успішна країна» – «Кристалл» 2:7

(О.Белоус, Я.Белоус – Чередник, Зорин, Ломонос, Куц, Рома-2, Соловьев-авт.)

 

«Народный Рух» – «Погребы» 7:3

(Шаповал-2, Городецкий-2, Мокрый, Зеленый, Дзюба – Коваленко, Гречаный, Кузьменко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кремень АТО»

2

2

0

0

14:7

6

2.

«Кременчугмясо»

2

1

1

0

4:2

4

3.

«Кристалл»

1

1

0

0

7:2

3

4.

«Народный рух»

2

1

0

1

10:9

3

5.

«Прорыв»

2

1

0

1

7:6

3

6.

«ПДМН»

1

1

0

0

4:3

3

7.

«Славутич»

2

0

1

1

4:5

1

8.

«Успішна країна»

1

0

0

1

2:7

0

9.

«Кремень-2003»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Погребы»

1

0

0

1

3:7

0

11.

«Знамянка»

1

0

0

1

3:4

0

12.

«Глобино-2»

1

0

0

1

4:10

0

Бомбардиры:

Александр Белик – 8 («Кремень АТО»)

 

5 лига                                   

«Титан» – «Деми» 6:4

(Е.Калиничев-3, Третьяк-2, Михалев – Петренко, Маценко, Павлушенко, Цапко-авт.)

 

«Мегаспорт» – «Талант» 4:4

(Жениленко, Богодист, В.Заниздра, С.Заниздра – Хвостенко-2, Бровко, Астахов)

 

«Аматор» - «Рубин» 10:2

(Шиш-4, Гаркун-2, Садовый-2, Орловский, Курило – Кохно, Плутахин)

 

«ВПУ-7» – «Аматор» 7:5

(И.Орендаренко-3, В.Орендаренко-2, Осташевский-2 – Шиш-3, Садовый, Позовный)

 

«Кодекс» – «Кредмаш» 3:4

(Саменков, Немец, Сабинин – Возный, Маценко, Латыш, Тупиченко)

 

«Рубин» – «Теплоэнерго» 6:4

(Пищан-2, Прилипко-2, Каменик, Рычка – Андреев-2, Дученко, Богданов)

 

«КВСЗ» – «Патриот» 4:5

(Кутумов, Бужинский, Михеев, Малецкий – Мулявка-3, Зубченко, Гаврильченко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

3

3

0

0

25:14

9

2.

«Кредмаш»

2

2

0

0

12:9

6

3.

«Рубин»

3

2

0

1

14:16

6

4.

«Аматор»

2

1

0

1

15:9

3

5.

«Теплоэнерго»

2

1

0

1

13:9

3

6.

«Патриот»

1

1

0

0

5:4

3

7.

«Титан»

3

1

0

2

13:18

3

8.

«Мегаспорт»

1

0

1

0

4:4

1

9.

«Талант»

1

0

1

0

4:4

1

10.

«Кодекс»

1

0

0

1

3:4

0

11.

«КВСЗ»

2

0

0

2

7:14

0

12.

«Деми»

3

0

0

3

14:24

0

Бомбардиры:

Вячеслав Орендаренко – 14 («ВПУ-7»)

Андрей Шиш – 7 («Аматор»)

Евгений Калиничев – 7 («Титан»)

 

6 лига

«Гралиан» – «Дионис» 2:1

(Самойленко, Павлов – Гудович)   


«Спорт для всех» – «Днепр» 7:5

(Шандра-2, Стеценко-2, Мушиманский, Лось, Петрушевский – Харченко-3, Ларин, Слюсаренко)

 

«Вымпел» – «ТБХ» 8:8

(Клепов-2, Стрижак-2, Сороколат, Ванда, Роблян, Бураблев – Сташкевич-2, Вербецкий-2, Паталах-2, Корсак, Мефодиев)

 

«Стандарт» – «Поло» 3:8

(Голубов, Карабченко, Щербаков-авт. – Звягинцев-4, Коробко-2, Щербаков, Иванов-авт.)

 

«Империя» – «Авангард» 5:7

(Самойленко-2, Гончарук, Бука, Жильченко – Сидоренко-3, Щербак, Симоменко, Мокрый, Серый)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

3

3

0

0

20:12

9

2.

«ТБХ»

3

2

1

0

22:16

7

3.

«Дионис»

3

2

0

1

12:10

6

4.

«Гралиан»

3

2

0

1

10:13

6

5.

«Вымпел»

2

1

1

0

14:11

4

6.

«Поло»

2

1

0

1

11:9

3

7.

«Спорт для всех»

3

1

0

2

14:17

3

8.

«Кремень-2004»

1

0

0

1

4:5

0

9.

«Пронозовка»

1

0

0

1

4:6

0

10.

«Днепр»

2

0

0

2

9:12

0

11.

«Империя»

2

0

0

1

10:14

0

12.

«Стандарт»

1

0

0

1

3:8

0

Бомбардиры:

Евгений Сидоренко – 8 («Авангард»)

Виктор Павлов – 6 («Гралиан»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат и Кубок города по футзалу. Результаты 1-5 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.