.

Чемпионат и Кубок города по футзалу. Результаты 28-29 октября

31 октября 2017, 18:51 Автор: krivoruchko Просмотров: 438 Комментариев: 0

Кубки

 

Кубок им.М.Белых

«Мастер Милк» - «Интер-Авто» 4:2

(Мулындин-2, Пинчук, Юрченко – Загарий, Скляренко)

 

3 лига

«Динамо» - «Брест» 1:4

(Акулов – О.Биденко, В.Биденко, Викулов, Ковнер)

«Метекс» – «Сити спорт» 1:6

(Прядко – Крутиков-2, Удовицкий, Чепурной, Городиский, Гринь)

 

4 лига

«ПДМН» - «Знамянка» 2:8

(Давнийчук, Недяк – Бугай-3, Коваленко, Кривченко-3, Козюра)

«Успішна країна» - «Кристалл» 6:2

(Соловьев-2, Крошка, Штепа, Танцюра, Белоус – Куц, Гребенюк)

 

5 лига

«Мегаспорт» - «Аматор» 1:2

(Жениленко – Харченко-2)

«Рубин» - «Талант» 2:4

(Азизбекян, Кахно – Астахов-2, Хвостенко-2)

 

6 лига

«Стандарт» - «Поло» 5:9

(Коробченко-3, Сухенко, Голубов – Коробко-4, Звягинцев-3, Плешко, Плющенко)

 

Чемпионат

 

2 лига

«Трансгаз» - «Молодежный» 5:3

(Шутка-3, Пономаренко, Бордюг – Дудин, Третьяк, Бурым)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Трансгаз»

1

1

0

0

5:3

3

2.

«Суворов»

0

0

0

0

0:0

0

3.

«Нефтяник-В»

0

0

0

0

0:0

0

4.

«Локомотив»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Деївка»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Электроцентр»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Кремень-2002»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Семеновка»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Дружба»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Молодежный»

1

0

0

1

3:5

0

11.

«Марио»

0

0

0

0

0:0

0

12.

«1-й оконный»

0

0

0

0

0:0

0

 

3 лига            

«Стрит» – «Кремень 2002-2» 12:5

(Гулордава-4, Дмитриев, Селезнев, Коннов, Бачинский, Муха – Павлик-3, Приходько, Марченко)

«Вильтер» – «Дж. Днепра» 1:5

(Кривенко – Токовенко-2, Охоцкий-2, Лобов)

«Глобино» - «Дилижанс» 3:3

(Климович, Дегтярь, Неживой – Шабанов, Ивко, Стрельцов)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дж.Днепра»

2

2

0

0

13:3

6

2.

«Стрит»

1

1

0

0

12:5

3

3.

«УПП»

1

1

0

0

7:3

3

4.

«Динамо»

1

1

0

0

4:3

3

5.

«Дилижанс»

2

0

2

0

6:6

2

6.

«Глобино»

1

0

1

0

3:3

1

7.

«Вильтер»

2

0

1

1

4:8

1

8.

«Кремень-2002-2»

1

0

0

1

5:12

0

9.

«Метекс»

1

0

0

1

3:4

0

10.

«Брест»

1

0

0

1

2:8

0

11.

«КрКЗ»

1

0

0

1

3:7

0

12.

«Сити спорт»

0

0

0

0

0:0

0

 

4 лига

«Народный рух» – «Прорыв» 3:6

(Ноздрунов-2, Нижний – Стеценко-3, Витряк, Демаков, Бершаденко)                     

«Славутич» - «Кременчугмясо» 1:1

(Джелилов – Погребняк)

 «Глобино 2» – «Кремень АТО» 4:10

(Сас-2, Нагорный – Белик-5, Павлушенко-2, Киндратенко, Гога, Щабельник)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Кременчугмясо»

2

1

1

0

4:2

4

2.

«Кремень АТО»

1

1

0

0

10:4

3

3.

«Прорыв»

2

1

0

1

7:6

3

4.

«Славутич»

1

0

1

0

1:1

1

5.

«Успішна країна»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«ПДМН»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Народный рух»

1

0

0

1

3:6

0

8.

«Кристалл»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Кремень-2003»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Погребы»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Знамянка»

0

0

0

0

0:0

0

12.

«Глобино-2»

1

0

0

1

4:10

0

 

5 лига                                   

«Деми» – «Кредмаш» 6:8

(Павлушенко-3, Петренко-2, Маценко – Дружко-4, Мытко-2, Латыш, Губиченко)

«Теплоэнерго» – «КВСЗ» 9:3

(Хвойницкий-4, Ясько-3, Козлов, Яременко-авт. – Бужинский-2, Халилов)

«Титан» – «ВПУ-7» 5:8

(Калиничев-3, Ронков, Цапко – И.Орендаренко-8)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

2

2

0

0

18:9

6

2.

«Рубин»

1

1

0

0

6:2

3

3.

«Кредмаш»

1

1

0

0

8:6

3

4.

«Теплоэнерго»

1

1

0

0

9:3

3

5.

«Деми»

2

0

0

2

10:18

0

6.

«КВСЗ»

1

0

0

1

3:9

0

7.

«Титан»

2

0

0

2

7:14

0

8.

«Аматор»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Кодекс»

0

0

0

0

0:0

0

10.

«Мегаспорт»

0

0

0

0

0:0

0

11.

«Патриот»

0

0

0

0

0:0

0

12.

«Талант»

0

0

0

0

0:0

0

 

 

6 лига

«Днепр» - «Гралиан» 4:5

(Паникар-2, Морозов, Волощенко-авт. – Павлов-3, Захаров-2)

«Дионис» - «Пронозовка» 6:4

(Перченко-2, Дрань, Семенов-3 - Дутов, Глущенко-3)

«Авангард» – «Спорт для всех» 5:4

(Сидоренко-2, Горб, Серый, Шпак – Шандра, Левин, Борец, Артюшевский)

«Дионис» – «Кремень 2004» 5:4

(Перченко, Дронь, Гуниченко-3 – Головченко, Гонтарь, Кузьменко, Пятибрат)

 «Империя» - «ТБХ» 5:7

(Гончарук-2, Гордиенко, Самосиенко-2 – Романенко-2, Корабельщик, Сташкевич, Паталах, Гордиенко-авт., Самосиенко-авт.)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Авангард»

2

2

0

0

13:7

6

2.

«ТБХ»

2

2

0

0

14:8

6

3.

«Дионис»

2

2

0

0

11:8

6

4.

«Вымпел»

1

1

0

0

6:3

3

5.

«Гралиан»

2

1

0

1

8:12

3

6.

«Стандарт»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Спорт для всех»

2

0

0

2

7:12

0

8.

«Днепр»

1

0

0

1

4:5

0

9.

«Кремень-2004»

1

0

0

1

4:5

0

10.

«Империя»

1

0

0

1

5:7

0

11.

«Пронозовка»

1

0

0

1

4:6

0

12.

«Поло»

1

0

0

1

3:6

0


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат и Кубок города по футзалу. Результаты 28-29 октября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.