.

«Кубок Днепра». Результаты 12-го тура

30 августа 2017, 13:56 Автор: krivoruchko Просмотров: 170 Комментариев: 0

Высшая лига

«Королевский Смак» — «Геология» -:+

 

«Суворов» — «Антон» 4:8

(Матирный-2, Бегма, Святелык – В.Елсуков-4, Рыков-2, Аникеев, Токовенко)

 

«Транзит-Сервис» — «Интер-Авто» 9:4

(Цвелых-4, Колодочка-3, Кулька, Радочин – Бородин-2, Гниденко, Никитин)

 

 «Мастер Милк» — «Деевка» 4:8

(Юрченко-2, Галета-2 – Голубенко-3, Миронюк, Чкан, Демченко, Здырко, Ткаченко)

 

«Транзит Сервис» - «Королевский Смак» 4:3

(Цвелых-2, Кулька, Черный-авт. – Кувшинов-2, Завьялов)


Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

12

8

2

2

82:29

26

2.

«Транзит-Сервис»

12

8

1

3

73:47

25

3.

«Мастер Милк»

12

7

2

3

64:40

23

4.

«Антон»

12

6

3

3

49:43

21

5.

«Деївка»

12

6

0

6

68:65

18

6.

«Королевский Смак»

12

4

3

5

53:47

15

7.

«Интер-Авто»

12

3

1

8

46:74

10

8.

«Суворов»

12

0

0

12

30:116

0

 

Бомбардиры:

Валентин Цвелых – 32 («Транзит-Сервис»)

Кирилл Смирнов – 22 («Геология»)

Максим Середа — 14 («Мастер Милк»)

Виталий Костыренко – 13 («Мастер Милк»)

 

Первая лига

«Стрит» — «Энергетик» 8:2

(Гулордава-4, Муха, Кука, Иванченко, Дмитриев – Гелетий, Субботин)

 

«Энергия» — «Сити спорт» 1:4

(Глухов-авт. – Крутиков-2, Сокуренко, Глухов)

 

«УПП» — «Дилижанс» 7:4

(Апришко-3, Харчинский-2, Волошин – Голочкин-2, Шаповал, Шахман)

 

«Молодежный» — «Кременчугмясо» 8:5

(Уманец-4, Попович-2, Белик, Коробко – Назаров-3, Дрыга)

 

Команды И В Н П М О
1. «УПП» 12 10 0 2 71:38 30
2. «Сити спорт» 12 9 1 2 49:35 28
3. «Молодежный» 12 7 1 4 74:60 22
4. «Стрит» 12 6 1 5 59:50 19
5. «Энергия» 12 5 1 6 46:50 16
6. «Энегретик» 12 4 0 8 41:57 12
7. «Кременчугмясо» 12 3 0 9 32:65 9
8. «Дилижанс» 12 2 0 10 41:60 6

Бомбардиры:

Евгений Апришко – 29 («УПП»)

Дмитрий Харчинский – 20 («УПП»)

Эдуард Гулордава – 19 («Стрит»)

Иван Коробко – 18 («Молодежный»)

Сергей Селезнев – 14 («Стрит»)

 

Вторая лига

«Пронозовка» — «Успішна країна» 3:5

(Ковпан, Глущенко, Щербина – Десятников-2, Крошка, Иванов, Полов)

 

«Стрим» — «КрКЗ» -:+

 

«Брест» — «Аматор» 3:3

(Теплик, Михайлов, В.Биденко – Садовый-2, Курило)

 

Команды И В Н П М О
1. «Вильтер» 12 9 0 3 48:35 27
2. «Пронозовка» 12 8 1 3 49:26 25
3. «Успішна країна» 12 8 0 4 61:46 24
4. «Аматор» 12 5 4 3 43:38 19
5. «Брест» 12 6 1 5 55:37 19
6. «Викнарефф» 12 3 2 7 36:58 11
7. «КрКЗ» 12 3 2 7 37:42 11
8. «Стрим» 12 1 0 10 32:43 3

Бомбардиры:

Виталий Биденко – 16 («Брест»)

Евгений Глущенко – 16 («Пронозовка»)

Павел Ковпан – 14 («Пронозовка»)

Максим Викулов – 12 («Брест»)

Максим Витряк – 11 («Викнарефф»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » «Кубок Днепра». Результаты 12-го тура
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.