Предупреждения: Степанчук 61’ Боровский 63’ Тимченко 78’ Пискун 85’ — Гончаренко 53’ Рябушко 59’

Ассистенты: Игорь Жосан (Херсон), Станислав Марулин (Херсонская обл.)
Резервный арбитр: Александр Садовый (Кременчуг)

«Кремень»: Онопко, Бычков, Ходуля, Ченбай, Горват (Вовкодав, 90), Пискун, Прошенко (Богданов, 75), Боровский (Тертышный, 66), Степанчук, Саркисян (Янаков, 67), Тимченко (к).

Главный тренер – Сергей Ященко

«Ингулец»: Ганев, Солдат, Запорожец (к), Медведев (Рябушко, 54), Коцюмака (Бесараб, 65), Гончаренко, Клименко, Павлов, Лупашко, Акименко (Сичинава, 90), Мишуренко (Павелько, 86).

Запасные: Гуридов, Шарко, Свитличный.

Главный тренер – Сергей Лавриненко

Третий домашний матч в первой лиге нового сезона, увы, не принес успеха нашей команде, как и предыдущие два. Первый тайм не предвещал каких либо серьезных проблем для нашей команды, да их, по большому счету гости и не создали. Равная игра, с одинаково опасными моментами у обеих ворот, с высоким градусом накала и большим количеством борьбы.

В таких матчах на первое место выходит надежность обороны и минимальное количество ошибок в этой самой обороне. К сожалению, на 72-й минуте «Кремень» такую ошибку допустил. Онопко неуверенно сыграл на выходе кулаками, после чего мяч завис над штрафной. Тертышный не сумел остановить этот мяч и тот от его бедра отскочил прямо на ногу Акименко. Лучший бомбардир «Ингульца» сполна воспользовался таким подарком и реализовал свой момент.

«Кремень» пытался спасти матч и отыграть этот мяч мог Степанчук, но не сумел замкнуть классный прострел с фланга. Доигрывали команды в меньшинстве, поскольку по красной карточке получили Тертышный и Запорожец. 7 компенсированных минут не помогли нашей команде уйти от поражения, которое стало третьим в родных стенах и шестым в чемпионате в целом.