.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 13-19 марта

14 марта 2017, 13:34 Автор: krivoruchko Просмотров: 686 Комментариев: 0

13.03. Понедельник

СК «Политехник»

19-00 «Мастер Милк» – «Нефтяник-В» 7:1

 

14.03. Вторник

СК «Политехник»

18-00 «Кремень 2001-2» – «Брест»

 

15.03. Среда

СК «Гранит»

19-00 «Деївка» – «КВП»

 

16.03. Четверг

СК «Политехник»

18-00 «Шарлис» – «Королевский смак»

19-00 «Стрит» – «Днепр»­

20-00 «Антон» – «JTI»

 

17.03. Пятница

СК «Политехник»

19-00 «М.Парламент» – «Шарлис»

20-00 «Транзит-Сервис» – «В.Крынки»

 

18.03. Суббота

СК «Гранит»

10-00 «Славутич» – «Факел»

11-00 «Деївка» – «Кремень 2001-2»

12-00 «ПДМН» – «Д.Ривьера»

13-00 «Мацураба» – «Динамо УПП»

14-00 «КрКЗ» – «Метекс»

15-00 «КВП» – «Максимум»

16-00 «Горняк-Спорт» – «Прорыв»                                    

17-00 «Брест» – «Кремень 2001»

18-00 «Патриот» – «Кремень-АТО»

19-00 «Шепеливка» – «Энергетик»

20-00 «Дилижанс» – «Джерело Днепра»

 

19.03. Воскресенье

СК «Гранит»

09-00 «Джерело Днепра» – «Кремень 2001»

10-00 «Дилижанс» – «Мацураба»  

11-00 «Метекс» – «КВП»

12-00 «Максимум» – «Деївка»

13-00 «Кремень 2000-2» – «Глобино»

14-00 «Факел» – «Шепеливка»

15-00 «Горняк спорт» – «ПДМН»

16-00 «Динамо УПП» – «КрКЗ»

17-00 «Д.Ривьера» – «Стрит»

18-00 «Кремень-АТО» – «Славутич»

19-00 «Днепр» – «Патриот»

20-00 «Прорыв» – «Энергетик»

 

Матчи пропускают:

Матирный Вячеслав («Суворов»)

Хоменко Роман («Дружба»)

Харчинский Дмитрий («Динамо УПП»)                                                                

Ларин Александр («Дилижанс»)

Середа Олег («Брест»)

Биденко Олег  («Брест»)

Клепач Иван («Мацураба»)

Демаков Артем («Днепр»)

Стефанов Дмитрий («Антон»)

Перебейнос Александр («Александрия»)

Боровец Андрей («Нефтяник»)

Смакула Мирослав («Нефтяник»)

Колесник Сергей («Стрит»)

Саркисян Ваге («КрНУ»)

Орендаренко Игорь («В.Крынки») 

Артемьев Александр «(Локомотив»)

Киптилый Виталий («Локомотив»)

Лихман Руслан («Дилижанс»)

 

*В матче прошлого тура 1 лиги между командами «В.Крынки» и «КрНУ», который завершился со счетом 7:7, команде «КрНУ» засчитано техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока Виталия Десятникова.


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей 13-19 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.