.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 6-12 марта

6 марта 2017, 21:51 Автор: krivoruchko Просмотров: 932 Комментариев: 0

06.03 Понедельник
СК "Политехник"
19-00 "Мастер-Милк" - "Электроцентр" +:-

 

07.03 Вторник

СК "Политехник"
20-00 "Транзит-Сервис" - "Королевский Смак" 2:3

 

08.03 Среда
СК "Политехник"
10-00 "Антон" - "Геология"
11-00 "Дружба" - "Марио"
12-00 "Викнареф" - "Суворов"
13-00 "Нефтяник" - "КрНУ"
14-00 "Шарлис" - "Интер-Авто"
15-00 "Электроцентр" - "Трансгаз"
16-00 "ПДМН" - "Кремень-АТО"
17-00 "1-й оконный" - "Глобино"
18-00 "Деївка" - "Брест"
СК "Гранит"
10-00 "Славутич" - "Шепеливка"
11-00 "Стрит" - "Факел"
12-00 "Кремень 2000-2" - "Локомотив"
13-00 "КВП" - "Кремень 2001"
14-00 "Мацураба" - "Максимум"
15-00 "КрКЗ" - "Кремень 2001-2"
16-00 "Динамо-УПП" - "Джерело Днепра"
17-00 "Д.Ривьера" - "Прорыв"
18-00 "Горняк-Спорт" - "Днепр"
19-00 "Патриот" - "Энергетик"

 

09.03 Четверг
СК "Политехник"
20-00 "М.Парламент" - "В.Крынки"

 

11.03 Суббота
СК "Политехник"
11-00 "Суворов" - "Дружба"
12-00 "Глобино" - "Электроцентр"
13-00 "Нефтяник" - "Королевский смак"
14-00 "Интер-Авто" - "КрНУ"
15-00 "В.Крынки" - "Шарлис"
16-00 "JTI" - "М. Парламент"
17-00 "Транзит-Сервис" - "Геология"
18-00 "Марио" - "1-й оконный"
19-00 "Трансгаз" - "Кремень 2000-2"
СК "Гранит"
10-00 "Д.Ривьера" - "Горняк-Спорт"
11-00 "Кремень 2001-2" - "КВП"
12-00 "Метекс" - "Мацураба"
13-00 "Максимум" - "КрКЗ"
14-00 "Кремень 2001" - "Деївка"
15-00 "Факел" - "Патриот"
16-00 "Днепр" - "ПДМН"
17-00 "Динамо-УПП" - "Дилижанс"
18-00 "Кремень-АТО" - "Стрит"
19-00 "Джерело Днепра" - "Брест"

 

12.03 Воскресенье
СК "Политехник"

11-00 Матч памяти Виктора Вихарева. "Мацураба" - "СелЛок"
12-00 "Геология" - "Нефтяник"
13-00 "Королевский смак" - "Интер-Авто"
14-00 "КрНУ" - "В.Крынки"
15-00 "Шарлис" - "JTI"
16-00 "Локомотив" - "Мастер Милк"
17-00 "Нефтяник В" - "Викнареф"
СК "Гранит"
11-00 "Нефтяник В" - "Светловодск". Кубок, полуфинал
12-00 "Иль Тан" - "Ветеран-Кременчуг". Кубок, полуфинал 
13-00 "Прорыв" - "Шепеливка"
14-00 "Энергетик - "Славутич"

 

Матчи пропускают:

Перебейнос Александр ("Александрия")

Черноус Валерий ("Глобино")

Середа Максим ("Мастер Милк")

Куличенко Михаил ("ПДМН")

Лихман Руслан ("Дилижанс", как тренер)

НЕдяк РОман ("ПДМН")

Старушко Михаил ("КрКЗ")

Лохвицкий Антон ("Прорыв")

Никитенко Александр ("Иль Тан")

Белоус Ян ("КрНУ")

Волошин Дмитрий ("Шарлис")

Лапа Сергей ("Геология")

Сокуренко Андрей ("В.Крынки")

Завьялов Сергей ("Королевский Смак")

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 6-12 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.