Контрольный матч "Кремень" - "Авангард" 0:0

4 марта 2017, 17:44 Автор: krivoruchko Просмотров: 633 Комментариев: 0

4 марта на нашей домашней арене состоялся очередной товарищеский матч "Кремня"

04.05.17. г.Кременчуг. Стадион "Кремень-Арена". Товарищеский матч.

"Кремень" (Кременчуг) - "Авангард" (Краматорск) 0:0

"Кремень": Онопко (Ленчинков 46'), Бычков, Лисовой, Кравчук (Москалык 80'), Горват, Энтин (ИНП 70'), Богданов (Тертышный 60'), Скоцкий (Степанчук 46'), Козлов, Тимченко (Иванов 60'), Кошадзе (Пискун 75').

Главный тренер - Сергей Ященко

Очередной коллектив первой лиги приехал сегодня в Кременчуг, но, как и предыдущим представителям первого дивизиона, "Авангарду" не удалось добыть викторию на "Кремень-Арене". Приятно констатировать тот факт, что матч собрал на трибунах около 700 зрителей, чему могут позавидовать даже некоторые поединки Премьер-Лиги.

К сожалению, забитых голов от своих любимцев кременчужане не увидели, но последние результаты, в том числе и эта ничья с представителями первой лиги однозначно не могут не радовать наших болельщиков. В первом тайме предпочтительнее выглядели гости, которые создали у ворот Онопко несколько опасных моментов.

А вот вот после перерыва уже "Кремень" был ближе к тому, чтобы открыть счет в матче. У хозяев стали получаться быстрые контратаки, которые доставляли немало неприятностей обороне "Авангарда". Самый реальный шанс забить перый мяч имел Козлов на 70-й минуте, но не смог реализовать практически выход один на один, пробив выше ворот.

Свой следующий товарищеский матч "Кремень" сыграет 9 марта против аматорского коллектива "Олимпия" (Савинцы). Начало игры на стадионе "Кремень-Арена" им.О.М.Бабаева в 13:00.