.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 4-5 марта

2 марта 2017, 10:49 Автор: krivoruchko Просмотров: 758 Комментариев: 0

 

04.03. Суббота

СК «Политехник»

11-30 «Энергетик» - «Стрит»

12-20 «Дружба» - «1-й оконный»

13-30 «Марио» - «Викнарефф»

14-30 «Антон» - «Королевский смак»            

15-30 «Днепр» - «Д.Ривьера»

16-30 «Нефтяник-В» - «Кремень 2000-2»

17-30 «Трансгаз» - «Глобино»

18-30 «Локомотив» - «Электроцентр»

19-30 «Суворов» - «Мастер Милк»

СК «Гранит»

10-00 «СелЛок» - «Нефтяник-В». Кубок ветеранской лиги   

11-00 «Интер-Авто» - «Светловодск». Кубок ветеранской лиги   

12-00 «Метекс» - «Динамо-УПП»

13-00 «Дилижанс» - «Метекс»

14-00 «Факел» - «ПДМН»

15-00 «Брест» - «КВП»

16-00 «Мегаспорт» - «Титан»

17-00 «Торпедо» - «Авангард»

18-00 «Атлетик» - «Талант»

19-00 «Кредмаш» - «Аматор»

 

05.03. Воскресенье

СК «Политехник»                         

11-00 «Политехник» - «Иль Тан». Кубок ветеранской лиги   

12-00 «Марио» - «Нефтяник-В»

13-00 «Транзит-Сервис» - «КрНУ»

14-00 «Нефтяник» - «Шарлис»

15-00 «Интер-Авто» – «М.Парламент»

16-00 «В.Крынки» - «JTI»   

17-00 «Мастер Милк» - «Электроцентр»

18-00 «Шепеливка» – «Патриот»

19-00 «Деївка» - «Дж.Днепра»

СК «Гранит»

9-00 «Кремень АТО» - «Горняк-Спорт»

10-00 «Александрия» - «Ветеран-Кременчуг». Кубок ветеранской лиги                                        

11-00 «Прорыв» - «Славутич»

12-00 «Кремень 2001-2» - «Мацураба»

13-00 «Кремень 2001» -  «КрКЗ»                                                        

14-00 «Олимпик» - «Динамит»                       

15-00 «Пронозовка» - «Алексис»

НАГРАЖДЕНИЕ В 6-Й ЛИГЕ

16-00 «ВПУ-7» - «Кредмаш»

17-00 «Кремень 2002-2» - «Лицей №4»

18-00 «Кременчугмясо» - «Сокол»

19-00 «Аматор» - «Б.Орел»

НАГРАЖДЕНИЕ В 5-Й ЛИГЕ

 

Матчи пропускают:

Сокуренко Андрей («В.Крынки»)

Бабин Сергей («Олимпик»)                       

Белоус Ян («КрНУ»)

Василина Алексей («Антон»)

Акуленко Андрей («Королевский смак»)

Лапа Сергей («Геология»)

Цвелых Валентин («Транзит-Сервис»)

Перебейнос Александр («Александрия»)

Мокрый Олег («Днепр»)

Бондаренко Петр («Брест»)

Никитенко Александр («Стрит»)

Муха Александр («Стрит»)

Луценко Владимир («Славутич»)

Лупинос Сергей («Белый Орел»)

Скапа Владислав («КрНУ»)

Черноус Валерий («Глобино»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 4-5 марта
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.