.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-26 февраля

27 февраля 2017, 21:37 Автор: krivoruchko Просмотров: 871 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-26 февраля

 

                                                                                    

1 лига

«Транзит-Сервис» - «В.Крынки» 7:6

(Цвелых-4, Алифанов-2, Геревич – Богиня-3, И.Арендаренко-2, Василенко)

«Антон» - «JTI» 5:3

(Гармаш-2, Демченко-2, А.Елсуков – Коваль-2, Волошин)

«КрНУ» – «Антон» 1:5

(Белоус – А.Елсуков, Семеняченко, Ермачков, Василина, Писецкий)

«М.Парламент» - «Геология» 5:9

(Олейник-2, Чернышов, Теплик, Колесник – Смирнов-4, Лапа-3, Крупин, Валеев)

«JTI» - «Интер-Авто» 4:6

(Паясь-3, Ларионов – Львов-2, Скляренко-2, Бородин, Никитин)

«Королевский смак» - «Геология» 3:6

(Кувшинов-2, Завьялов – Крупин-2, Данилейко, Лапа, Валеев, Недик-авт.)

«Шарлис» - «Транзит-Сервис» 3:5

(Лапочкин, Миславский, Розка – Цвелых-2, Кулька, Стрижак, Кравчук)

«М.Парламент» - «Нефтяник» 1:4

(Шмаровоз – Михайлов-3, Колесник)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Геология»

17

14

2

1

90:55

44

2.

«Транзит-Сервис»

17

14

0

3

84:56

42

3.

«Нефтяник»

17

13

1

3

88:43

40

4.

«Молодежный Парламент»

17

10

1

6

76:65

31

5.

«Кремень-2000»

22

7

5

10

77:87

26

6.

«Королевский Смак»

16

7

4

5

95:78

25

7.

«Шарлис»

16

6

3

7

74:76

21

8.

«Великие Крынки»

16

7

0

9

52:63

21

9.

«Интер-Авто»

17

6

2

9

69:70

20

10.

«Антон»

17

6

1

10

67:92

19

11.

«JTI»

17

2

1

14

53:78

7

12.

«КрНУ»

17

0

2

15

44:106

2

Бомбардиры:

38 – ЦВЕЛЫХ («Транзит-Сервис»);

37 СКЛЯРЕНКО («Интер-Авто»);

31 – ЗАВЬЯЛОВ («Королевский Смак»);

30 – СМАКУЛА («Нефтяник»).

 

2 лига

«Глобино» - «Мастер Милк» 0:2

(Середа, Костыренко)

«Викнареф» - «Дружба» 4:7

(Семененко-2, Максютенко, Дудин – Гарькавый-3, Рома-3, Сташевич)

 «Глобино» - «Локомотив» 3:2

(Дегтяр-2, Лысенко – Артемьев-2)

«Электроцентр» - «Нефтяник-В» 4:1

(Пропысвит, Черноус, Здырко, Богданов – Ярмышко)

«Мастер Милк» - «Марио» 3:3

(Середа, Синевид, Руденко – Клименко, Максимов, Ковалевский)

«1-й оконный» - «Трансгаз» 3:5

(Масюк-2, Манькивский – Рыбалко, Бакало, Алексеенко, Климович, Шаповал)

«Кремень 2000-2» - «Суворов» 1:7

(Ищенко – Гориславец-2, Резник-2, Гуненко, Белоус, Матирный)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Мастер Милк»

17

14

3

0

100:39

45

2.

«Суворов»

18

13

4

1

74:38

43

3.

«Трансгаз»

18

11

2

5

82:63

35

4.

«Марио»

17

10

2

5

68:45

32

5.

«Локомотив»

18

9

3

6

70:53

30

6.

«Нефтяник-Ветеран»

17

8

3

6

36:34

27

7.

«Глобино»

18

6

2

10

55:53

20

8.

«Викнарефф»

18

6

2

10

68:93

20

9.

«1-й оконный»

18

6

0

12

54:76

18

10.

«Электроцентр»

16

6

0

10

57:62

18

11.

«Дружба»

17

4

1

12

64:91

13

12.

«Кремень-2000-2»

18

1

0

17

30:111

3

Бомбардиры:

37 – СЕРЕДА («Мастер Милк»);

30 – РОМА («Дружба»);

23 – АРТЕМЬЕВ («Локомотив»);

22 – ШАПОВАЛ («Трансгаз»);

20 – ЮРЧЕНКО («Мастер Милк»).

 

3 лига

«КВП» - «Деївка» 5:18

(Микитюк, Хоруженко, А.Каменик, Т.Каменик-2 – Голубенко-5, Хриенко-4, Чкан-4, Гориславец-3, Макеев, Манченко)

«Метекс» - «Джерело Днепра» 5:1

(Прядко-3, Шолох, Е.Кулинич – Охотский)

«Дилижанс» - «Кремень 2001-2» 3:3

(Мищенко-2, Шолох – Гурин-3)

«Динамо УПП» - «Максимум» 12:1

(Черномор-4, Харчинский-4, Апришко-2, Кухта, Акименко – Гребенбюк)

«Мацураба» - «Кремень 2001» 2:5

(Безклинский-2 – Летунов-2, Гурин-2, Прокопенко)      

«КрКЗ» - «Брест» 9:3

(Е.Коваленко-4, Шевчук-2, Бугай-2, С.Коваленко – В.Биденко-2, Михайлов)

«Метекс» - «Деївка» 1:6

(Е.Кулинич – Гориславец-3, Голубенко-2, Манченко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Деївка»

16

14

0

2

107:54

42

2.

«Динамо-УПП»

17

13

1

3

174:68

40

3.

«Джерело Днепра»

17

12

1

4

98:58

37

4.

«Дилижанс»

17

11

2

4

66:54

35

5.

«КрКЗ»

17

10

1

6

87:58

31

6.

«КВП»

16

7

0

9

71:88

21

7.

«Метекс»

17

5

5

7

56:70

20

8.

«Брест»

17

5

1

11

73:86

16

9.

«Кремень-2001-2»

16

4

3

9

69:118

15

10.

«Максимум»

16

4

2

10

38:74

14

11.

«Кремень-2001»

17

4

2

11

59:118

14

12.

«Мацураба»

17

1

2

14

48:100

5

Бомбардиры:

44 – ЧЕРНОМОР («Динамо-УПП»);

43 – АПРИШКО («Динамо-УПП»);

32 – КУХТА («Динамо-УПП»);

31 – БУГАЙ («КрКЗ»).

 

4 лига

«Д.Ривьера» - «Кремень АТО» 10:4

(Василенко-4, Вербицкий-2, Паталах, Романенко, Корсак – Полюхович, Цемах, Гога),

«Горняк-Спорт» - «Факел» 3:5

(Олексевич-2, Евтушенко – Гуцу, Ковтун, Пилипенко, Ясько, Малюк)

«ПДМН» - «Прорыв» 6:1

(Баронин-2, Плющенко-2, Казачок, Святелык – Лохвицкий)

«Стрит» - «Шепеливка» 5:6

(Гулордава-2, Никитенко, Шаповалов, Кука – Артеменко-3, Родак, Колесник, Халявка)

«Патриот» - «Славутич» 1:8

(Зубченко – Шило-2, Демченко, Джелилов, Луценко, Ванда, Макаренко, Нестерович)

«ПДМН» - «Энергетик» 7:5

(Середа-2, Недяк, Суров, Баронин, Казачок, Святелык – Удовицкий-2, Гурин, Климец, Недяк-авт.)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Стрит»

17

14

0

3

117:78

42

2.

«Шепеливка»

17

12

1

4

114:78

37

3.

«Славутич»

17

11

2

4

116:61

35

4.

«Факел»

17

11

1

5

80:65

34

5.

«ПДМН»

17

10

3

4

82:52

33

6.

«Днепровская Ривьера»

17

9

2

6

89:83

29

7.

«Энергетик»

16

6

3

7

72:75

21

8.

«Прорыв»

17

6

3

8

69:94

21

9.

«Днепр»

17

5

3

9

68:73

18

10.

«Патриот»

17

4

1

12

58:109

13

11.

«Кремень-АТО»

17

3

2

12

87:103

11

12.

«Горняк-Спорт»

17

1

1

15

46:125

4

Бомбардиры:

38 – КРУПЕНКО («Славутич»);

32 – КОЛЕСНИК («Шепеливка»);

28 – КОЗЛОВ («Факел»);

26 – КРИВЧЕНКО («Днепр»), УДОВИЦКИЙ («Знергетик»), АРТЕМЕНКО («Шепеливка»);

25 –ГУЛОРДАВА («Стрит»);

24 – СЕЛЕЗНЕВ («Стрит»).

 

5 лига

«Кредмаш» - «Кременчугмясо» 3:9

(Луговской-3 – Погребняк-4, Назаров-3, Повстяный, Нечитайло, Маценко-авт.)

«Кремень 2002» - «ВПУ-7» 1:1

(Сукач – Попельняк)

«Сокол» - «Аматор» 1:8

(Демидчик – Орловский-2, Курило-2, Позовный, Безверхий, Шиш, Касько)

«Белый Орел» - «Кремень 2002-2» 4:2

(Козлов-2, Лупинос, Михайлик – Веремеенко, Замковский)

«Лицей №4» - «Шторм» 1:4

(Гончар – Букреев-2, Гринь, Ложченко)

           

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Белый Орел»

17

16

0

1

112:44

48

2.

«Кременчугмясо»

17

13

1

3

108:54

40

3.

«Шторм»

18

11

3

4

102:54

36

4.

«Аматор»

16

10

2

4

88:49

32

5.

«Сокол»

17

9

1

7

84:74

28

6.

«ВПУ-7»

17

7

1

9

68:111

22

7.

«Кремень-2002»

19

4

2

13

59:109

14

8.

«Лицей №4»

17

3

3

11

70:83

12

9.

«Кредмаш»

16

3

2

11

60:80

11

10.

«Кремень-2002-2»

16

1

1

14

43:136

4

Бомбардиры:

39 – ПОГРЕБНЯК («Кременчугмясо»);

24 – ШИШ («Аматор»);

23 – ЩУДРО («Кременчугмясо»), АБИЛОВ («Шторм»).

 

6 лига

«Авангард» - «Атлетик» 10:4

(Сидоренко-4, Бесчасный-2, Дубинский, Горелик, Якименко, Бусыгин – Гордиенко-3, Дзюбенко)

«Талант» - «Олимпик» 4:3

(Астахов-2, Бровко-2 – Столяр, Михайлик, Горбатенко)

«Алексис» - «Мегаспорт» 2:5

(Гемба, Леонов – Чечель-2, Дробязко-2, Слюта)

«Динамит» - «Пронозовка» 4:7

(Зеленый-2, Дудка, Шаповал – Мурадов-3, Щербина, Овдиенко, Мороз, Дутов)

«Титан» - «Торпедо» 7:3

(Калиничев-5, Богодист, Ракша – Остапенко-2, Рожков-авт.)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Мегаспорт»

17

16

0

1

85:39

48

2.

«Талант»

17

14

0

3

81:43

42

3.

«Алексис»

17

13

0

4

93:40

39

4.

«Титан»

17

11

1

5

60:42

34

5.

«Пронозовка»

17

8

2

7

70:53

26

6.

«Авангард»

17

6

3

8

75:60

21

7.

«Олимпик»

17

5

1

11

57:82

16

8.

«Атлетик»

17

4

1

12

64:98

13

9.

«Торпедо»

17

4

0

13

71:116

12

10.

«Динамит»

17

0

0

17

36:119

0

Бомбардиры:

30 – КАЛИНИЧЕВ («Титан»);

29 – ОСТАПЕНКО («Торпедо»);

26 – НИКОЛАЕВ («Алексис»), АСТАХОВ («Талант»);

25 – БРОВКО («Талант»).

 

ВЕТЕРАНЫ

«Светловодск»» - «Александрия» 7:5

(Завьялов-4, Шаповал, Терещенко, Царственный – Маньковский-3, Цвелых, Кудрявцев)

«Нефтяник В» - «СелЛок»» 3:4

(Калисниченко, Галета, Акуленко – Михайлик-2, Жениленко, Гуменюк)

«Интер-Авто» - «Светловодск» 3:2

(Кульчак, Шабанов, Шишкин – Завьялов-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

10

9

1

0

71:24

28

2.

«Александрия»

10

7

1

2

61:36

22

3.

«Интер-Авто»

10

7

1

2

41:22

22

4.

«Иль Тан»

10

3

2

5

46:55

11

5.

«Нефтяник-В»

11

3

1

7

42:60

10

6.

«Светловодск»

10

3

0

7

47:56

9

7.

«Политехник»

11

0

2

9

22:77

2

Бомбардиры:

27 ЗАВЬЯЛОВ («Светловодск»);

26 – ЦВЕЛЫХ («Александрия»);

15 – ЛУПИНОС («СелЛок»);

14 – ДЫНДИКОВ («Интер-Авто»);

13 – ЖЕНИЛЕНКО («СелЛок»);

12 – СЕЛЕЗНЕВ («Иль Тан»).


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 22-26 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.