.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 22-26 февраля

21 февраля 2017, 20:28 Автор: krivoruchko Просмотров: 860 Комментариев: 0

          

22.02. Среда

СК «Политехник»

18-00 «Глобино» - «Мастер Милк»

20-00 «Транзит-Сервис» - «В.Крынки»

 

23.02. Четверг

СК «Политехник»

20-00 «Антон» - «JTI»

21-00 «Дилижанс» - «Кремень 2001-2»

 

25.02. Суббота

СК «Политехник»

11-00 «КрНУ» – «Антон»

12-00 «Викнареф» - «Дружба»

13-00 «М.Парламент» - «Геология»

14-00 «Глобино» - «Локомотив»

15-00 «ПДМН» - «Прорыв»

16-00 «JTI» - «ИнтерАвто»

17-00 «Электроцентр» - «Нефтяник-В»

18-00 «Мастер Милк» - «Марио»

19-00 «1-й оконный» - «Трансгаз»        

 

11-30 «Светловодск»» - «Александрия». Ветераны

СК «Гранит»

11-00 «Нефтяник В» - «СелЛок»». Ветераны

12-00 «КВП» - «Деївка»

13-00 «Метекс» - «Джерело Днепра»

14-00 «Горняк-Спорт» - «Факел»

15-00 «Д.Ривьера» - «Кремень АТО»

16-00 «Талант» - «Олимпик»

17-00 «Авангард» - «Атлетик»

18-00 «Кредмаш» - «Кременчугмясо»

19-00 «Кремень 2002» - «ВПУ-7»

 

26.02. Воскресенье

СК «Политехник»                         

11-00 «ИнтерАвто» - «Светловодск». Ветераны

12-00 «Королевский смак» - «Геология

13-00 «Шарлис» - «Транзит-Сервис»

14-00 «Динамо УПП» - «Максимум»

15-00 «М.Парламент» - «Нефтяник»

16-00 «Кремень 2000-2» - «Суворов»

17-00 «Алексис» - «Мегаспорт»

18-00 «Стрит» - «Шепеливка»

19-00 «Патриот» - «Славутич»

СК «Гранит»

11-00 «ПДМН» - «Энергетик»

12-00 «Мацураба» - «Кремень 2001»                      

13-00 «КрКЗ» - «Брест»

14-00 «Метекс» - «Деївка»

15-00 «Сокол» - «Аматор»                                                                             

16-00 «Белый Орел» - «Кремень 2002-2»                     

17-00 «Лицей №4» - «Шторм»

18-00 «Титан» - «Торпедо»

19-00 «Динамит» - «Пронозовка»

 

Матчи пропускают:

Морозов Руслан («Авангард»)

Бабин Сергей («Олимпик»)                                     

Середа Олег («Брест»)                                         

Черноус Валерий («Глобино»)

Михеев Сергей («Джерело Днепра»)

Крошка Дмитрий («КрНУ»)

Кулька Максим («Транзит-Сервис»)

Федоров Антон («Транзит-Сервис»)

Будников Владимир («1-й оконный»)

Крупенко Александр («Славутич»)

Мокрый Олег («Днепр»)

Белов Николай («Иль Тан»)

Дындиков Антон («ИнтерАвто»). Ветераны

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Расписание матчей на 22-26 февраля
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.