.

"Жемчужина" - "Кремень". Текстовая онлайн трансляция

13 ноября 2016, 11:48 Автор: krivoruchko Просмотров: 3459 Комментариев: 1

Вашему вниманию текстовая онлайн трансляция матча "Жемчужина" - "Кремень", организованная пресс-службой нашего клуба.

13.11.16. 14:00. г. Одесса. Стадион «Спартак».
Чемпионат Украины.Вторая лига, 19-й тур.
"Жемчужина" (Одесса) – "Кремень" (Кременчуг)

Арбитр: Иван Салаш (Калуш)
Ассистенты: Денис Романов (Днепр), Андрей Семёнов (Днепр)
Резервный арбитр: Евгений Петренко (Одесса)
Инспектор: Станислав Боклажко (Киев)

Дисквалификации: Дмитрий Поспелов – Богдан Бычков, Максим Богданов

11:44 - г.Одесса. Погода пасмурная.Ожидается дождь. Наша команда приехала в Одессу вчера и уже выезжает из  гостинницы на стадион "Спартак"

12:13 - Стал известен состав "Кремня" на этот матч.

"Кремень": Онопко, Кунев, Москалик, Курелех, Горват, Пискун, Сторчоус, Тыртышный, Кошадзде, Тимченко, Козлов.

Запасные: Ленченков, Пильтенко, Сидоренко, Скоцкий.

Главный тренер - Сергей Ященко

12:30 - Наша команда прибыла на стадион "Спартак". Газон стадиона в, мягко говоря, не лучшем состоянии. Играть командам будет очень не просто. Кроме дисквалифицированных Бычкова и Богданова, матч из-за травм пропускают Степанчук и Энтин.

13:15 - Стал известен состав хозяев

"Жемчужина": 1.Ширяев, 14.Курко, 3.Горванко, 95.Малыш, 24.Кравченко, 15.Горбовский, 22.Паламар, 4.Ткач, 77.Паламарчук, 37.Потороченко, 11.Лазарович.

Запасные: 97.Стародубец, 13.Таркановский, 17.Носач, 27.Креминский, 23.Опря, 7.Ушаков.

Главный тренер - Денис Колчин

13:16 - Погодные условия ухудшаются. Сильный порывистый ветер и мелкий дождик.

13:17 - Работники стадиона вениками пытаются убрать лужи с газона

13:18 - Игроки "Кремня" вышли на предматчевую разминку

13:25 - Игроки "Жемчужины" вышли на предматчевую разминку

13:30 - Арбитрам матча также необходимо размяться перед ответственной игрой

13:48 - Болельщики подтягиваются на трибуны стадиона "Спартак". На данный момент примерно 100 зрителей. Среди них ЕДИНСТВЕННЫЙ фанат "Кремня", который приехал в Одессу поддержать команду!

13:50 - Команды завершили разминку и ушли в раздевалку, готовиться к матчу.

13:57 - Арбитры выводят команды на футбольное поле. Капитан "Кремня" Игорь Тимченко. "Кремень" в синей форме, "Жемчужина" в белой.

14:03 - Прозвучал стартовый свисток. Игра началась. Болеем за "Кремень"! С центра поля мяч в игру ввели игроки "Жемчужины". Примерно 150 болельщиков на трибунах. Дождя, к счастью нет.

ИГРА. 1-й тайм:

1 мин.  "Кремень" перешел на половину поля "Жемчужины", но Кошадзе не сумел распорядиться мячом в чужой штрафной.

2 мин. "Жемчужина" отвечает фолом в атаке. Онопко сильно выбивает мяч на чужую половину поля со штрафного. Пока без опасных моментов.

4 мин. Первая фланговая подача в штрафную "Жемчужины", защитники хозяев справляются с этим навесом без проблем.

5 мин. "Кремень" заработал штрафной. До ворот 20 метров. Это может быть опасно. Сбили Пискуна

5 мин. Со штрафного бьет Кошадзе - стенка. Курелех на добивании - мимо ворот.

6 мин. "Кремень" больше владеет мячом. Но это только начало матча

7 мин. Первый навес в штрафную "Кремня". Кунев ликвидирует угрозу. Поле тяжелое, игроки часто подскальзываются

8 мин. Кравченко ("Жемчужина") получает первую желтую карточку в матче за фол в центре поля против Тертышного

10 мин. Лазарович едва не убежал один на один с Онопко, но во время подстраховал центральных защитников Кунев!

11 мин. "Кремень" упускает первый реальный момент для взятия ворот. Кошадзе бил из убойной позиции - выручил вратарь. На добивании тот же Кошадзе был не точен! У "Кремня" активно работают фланги.

13 мин. Кравченко бил в площадь ворот, но Курелех заблокировал его удар

14 мин. "Жемчужина" создает опасный момент у наших ворот. Неприятный навес с фланга, но Онопко надежен.

15 мин. Очень много брака у игроков обеих команд. Поле для качественного футбола невозможное. "Жемчужина" в эти минуты играет активнее

16 мин. Очередная подача в штрафную "Кремня", но наши защитники выиграли верховую борьбу

17 мин. Как  говорят болельщики футбол "бей-беги", чему виной тяжелый газон стадиона "Спартак"

19 мин. Обе команды действуют за счет длинных передач, поскольку поле не позволяет играть в мелкий пас и контролировать мяч. У же около 250 зрителей на стадионе "Спартак"

19 мин. Горбовский пробил из-за пределов штрафной - Онопок перевел мяч на угловой

19 мин. ГОЛ. 1:0. "Жемчужина" забивает после подачи углового. Юрий Кравченко открывает счет,замкнув дальнюю штангу.

21 мин. ГОЛ!!!!!!!! 1:1 - после розыгрыша с центра поля Козлова вывели один на один, он обыграл вратаря и забил в пустые ворота! Браво АРТЕМ!

22 мин. в Одессе пасмурно, сереет. Второй тайм играть будет сложно еще и из-за недостатка солнечного света

24 мин. против Кунева опасно сыграл Ткач. Можно было бы показать и желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением

25 мин. Кунев сбивает игрока "Жемчужины". Штрафной в метрах 18 от ворот "Кремня" почти по центру ворот. Онопко ставит стенку из 4 игроков. Опасно

25 мин. игрок "Жемчужины" пробивает штрафной - попадет в стенку. Угроза нашим воротам миновала. "Жемчужина" выглядит пока предпочтительней в эти минуты.

26 мин. Подача в штрафшую "Кремня". Пробивает Паламарчук - Онопко на месте

28 мин. Пискун пробил с дальней дистанции - не сильно и вратарь легко забирает мяч

29 мин. "Кремень" выполнил подачу со штрафного, Тимченко выиграл верховую борьбу, но сбросить мяч на партнеров не получилось.

30 мин. Кошадзе пробивает по воротам - но было зафиксировано положение вне игры

31 мин. "Жемчужина" фолит в атаке

32 мин. "Кремень" подаст угловой с правого фланга

32 мин. Сторчоус выполняет подачу с углового. Курелех головй пробивает выше ворот

34 мин. "Кремень" заработал штрафной, но до ворот далеко, метров 35

34 мин. Сторчоус выполнил подачу в штрафную соперника, но в результате борьбы мяч покинул пределы штрафной "Жемчужины". Активзировались болельщики хозяев

35 мин. Кунев вбросил аут в чужую штрафную, но защитник "Жемчужины" справились с этой угрозой

35 мин. Зацепиться за мяч практически невозможно. В центре поля сплошная грязь, которую месят команды

36 мин. Тертышный фолит в центре, до ворот далеко. "Жемчужина" разыграла и Пискун снова нарушил правила вдали от своих ворот

37 мин. Паламарчук выполняет подачу в нашу штрафную - сумбур, борьба, Онопко выбивает мяч, но на подборе "Жемчужина"

38 мин. Момент у ворот "Кремня" - все спокойно

40 мин. "Жемчужина" выполняет подачу со штрафного, подбор за "Жемчужиной", пробивает Паламарчук - выше ворот

41 мин. Сергей Ященко призывает своих игроков играть больше в пас, но как это сделать на таком газоне

42 мин. Проходит подача Козлова на Тертышного, тот вышел на ударную позицию, мог забивать, но оказался в офф-сайде

44 мин. Паламарчук подает со штрафного - Курелех выбивает за пределы штрафной.

44 мин. Опасный удар - Онопко спасает "Кремень" от верного гола! Будет угловой

44 мин. "Жемчужина" подала угловой, Онопко снова на высоте. Борьба за мяч и фол в атаке у хозяев

45 мин. Первый тайм окончен. Компенсированого времени не было. СЧЕТ 1:1. Перерыв

2 ТАЙМ.

46 мин. прозвучал свисток арбитра о начале второго тайма. Замен нет

47 мин. "Жемчужина" подает угловой - Онопко выбивает кулаками за пределы штрафной. "Жемчужина" начинает второй тайм агрессивно

50 мин. Фол в центре поля, мяч будет у "Жемчужины"

51 мин. Тимченко фолит в атаке

51 мин. "Жемчужина" подает в атаке штрафной, Тимченко выигрывает верховую борьбу

52 мин. Хозяева снова подают со штрафного после фола Тертышного, на подборе пробивает Ткач - выше ворот

53 мин. Кунев подает в район чужой штрафной, но Тимченко оказывается в офф-сайде

55 мин. Тимченко в эти минуты больше работает на оборону нашей команды, т.к. "Жемчужина" атакуюет, используя навесные подачи. В атаке у "Кремня" остался один Козлов

56 мин. Курелех подал штрафной, неудачно. "Жемчужина" вышла в контратаку. Подача в штрафную "Кремня" - Тертышный вибивает мяч на угловой

57 мин. подача углового - в этот раз все обошлось для "Кремня"

58 мин. Кто-то из игроков "Жемчужины" оказался в положении вне игры

59 мин. Кунев неплохо подает в штрафную. Хозяева отбиваются, Сторчоус на подборе первый, пробивает - мимо ворот

61 мин. Горват ("Кремень") получает желтую карточку за фол против Малыша

62 мин. За разговоры с арбитром желтую карточку получает Лазарович ("Жемчужина")

63 мин. "Кремень" подал штрафной, было опасно. Кошадзе протыкал мяч в ворота, но защитник успел выбить его на угловой. Это была хорошая возможность забить второй гол!

64 мин. Болельщики "Жемчужины" яростно поддерживают свою команду скандируя "Жемчужина!"

65 мин. Подача Горванко с фланга, но его партнерпо команде оказался в положении вне игры

66 мин. ГОЛ. 2:1. "Жемчужина" забивает второй мяч. Подача с фланга и головой здорово сыграл Паламарчук. Есть подозрение на офф-сайд в этом эпизоде, но лайсмен флажок не поднял. Увы, мы пропускаем снова в этом матче

67 мин. Курелех пробивает, но прямо по центру ворот, где и находился вратарь - не опасно

69 мин. Подает Кошадзде, но Козлов в офф-сайде. "Кремню" нужно что-то придумывать у ворот соперника

72 мин. Первая замена в матче. "Жемчужина". Лазарович уходит - Ушаков выходит вместо него

73 мин. ГОЛ!!!!! 2:2. Мы сравниваем счет! Гол забивает Андрей Сторчоус. Козлов ассистировал Андрею. Сторчоус реализовал выход один на один.

75 мин. Ященко пока замены не делает

76 мин. Подача от Сторчоуса - без особой пользы для "Кремня"

Тем временем, появилась информация, что из-за погодных уловий в этом туре во второй лиге не стостоялось сразу три матча.

«Мир» - «Металлург», «Рух» - «Судостроитель», «Нива» - «Ильичевец-2»

80 мин. Ткач ("Жемчужина") получает желтую карточку

81 мин. Борьба за мяч в центре поля. Ассистент арбитра фиксирует нарушение со стороны игрока "Кремня". Горват нагазоне. Доктор "Кремня" оказывает ему мед.помощь

82 мин. Горвату игроки "Кремня" помогают покинуть поле, так как сом он этого сделать не может. Готовится первая замена в составе "Кремня".

82 мин. Ушаков ("Жемчужина") получает желтую за разговоры

83 мин. Замена у "Кремня". Вместо Горвата вышел Скоцкий

85 мин. Замена у "Кремня". Вместо Кошадзе вышел Пильтенко

88 мин. Желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной получает Скоцкий ("Кремень")

89 мин. Замена у "Жемчужины". Вместо Паламара выходит Таркановский

90 мин. Арбитр компенсировал ко второму тайму 3 минуты

90+1 мин. "Кремень" теряет мяч в атаке

90+2 мин. Кунев бросает аут в штрафную, борьба и снова аут в нашу пользу. И снова хозяева выбивают мячв аут. Кунев бьет по воротам - рикошет, Скоцкий оказывается в офф-сайде

90+3 мин. Мяч у Виталия Онопоко, он сильно выбивает его от своих ворот и звучит финальный свисток.

МАТЧ ОКОНЧЕН. СЧЕТ 2:2 - "Кремень" добывает в Одесе волевую ничью и важное очко.

Особая благодарность водителю МФК "Кремень" Олегу Дубину и оператору Дмитрию Демиденко за помощь в организаци этой текстовой онлайн трансляции.