.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-20 декабря

21 декабря 2015, 15:47 Автор: krivoruchko Просмотров: 1004 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-20 декабря

 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«КрНУ» - «Кремень-99» 8:0. Кубок

(Волощенко-2, Десятников-2, Смирнов, Гаврилов, Красноплахтыч, Давыденко-автогол)

«Шарлис» - «Нефтяник» 4:2. Кубок

(Гориславец-2, Миславский, Розка – Гавренков, Смакула)

«М.Парламент» - «Киликия» 4:3

(Николаев-2, Колесник, Иванченко-автогол – Козлов-2, К.Мороз-автогол)                              

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«М.Парламент»

7

5

1

1

38:17

16

2.

«Нефтяник»

6

3

2

1

40:14

11

3.

«Шарлис»

6

3

2

1

24:20

11

4.

«Киликия»

6

3

2

1

23:16

11

5.

«Фламинго»

6

2

1

3

28:22

7

6.

«КрНУ»

6

1

0

5

18:33

3

7.

«Кремень-99»

5

0

0

5

8:57

0

Бомбардиры:

15 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»)

11 – Константин МОРОЗ («Молодежный Парламент»)

6 – Евгений СЛИВА («Фламинго»)

5 – Александр МИСЛАВСКИЙ («Шарлис»).

 

1 ЛИГА

«Анкор» - «Институт сои» 4:4

(Канаух-2, Брайко, Коваль – Дегтяр-2, Лисняк, Черноус)

«Транзит-Сервис» - «Интер-Авто» 2:2

(Стрижак, Здырко-автогол – Шишкин, Костыренко)

«Электроцентр» - «Трансгаз» 0:5

(Климович-2, Остапец, Ильченко, Бредун)

«Кремень-99-2» - «Интер-Авто» 1:12

(Томенко – Скляренко-5, Никитин-2, Бородин-2, Загарий, Костыренко, Гниденко)

«Брест» - «Мастер Милк» 3:4

(Лавский, Валеев, В.Биденко – Юрченко-2, Проценко, Волошин)

«JTI» - «Институт сои» 5:2

(Андрущенко, Молодыка, Цехоцкий, Ал-р Ларионов, Паясь – Черноус-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

9

7

1

1

46:21

22

2.

«Мастер Милк»

10

6

1

3

57:34

19

3.

«Анкор»

9

6

1

2

35:29

19

4.

«Транзит-Сервис»

9

5

2

2

46:23

17

5.

«JTI»

9

5

1

3

40:32

16

6.

«Брест»

10

5

0

5

47:54

15

7.

«Трансгаз»

8

3

1

4

38:34

10

8.

«Институт сои»

7

1

2

4

28:40

5

9.

«Электроцентр»

8

1

0

7

28:41

3

10.

«Кремень-99-2»

8

0

0

8

11:68

0

Бомбардиры: 

19 – Дмитрий ЛАВСКИЙ («Брест»)

18 –Валерий СКЛЯРЕНО («Интер-Авто»)

16 – Илья ЮРЧЕНКО («Мастер Милк»)

15 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»).

 

2 ЛИГА

«Кремень-2000» - «ГМК» 1:3

(Куць – Харчинский-2, Цекало)

«Динамо» - «Дж.Днепра» 1:1

(Черномор – Резник)

«Стрит» - «Гирман» 7:3

(Явник-2, Балязин-2, Муха, Кука, Бачинский – Расторгуев-2, Шаповал)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ГМК»

8

8

0

0

42:9

24

2.

«Нефтяник-В»

8

6

0

2

29:10

18

3.

«Динамо»

8

5

2

1

46:29

17

4.

«Стрит»

8

5

1

2

27:27

16

5.

«Кремень-2000»

8

3

0

5

31:42

9

6.

«Дж. Днепра»

9

2

2

5

29:34

8

7.

«Дияна»

8

1

1

6

25:39

4

8.

«Гирман»

6

0

0

6

14:36

0

Бомбардиры:

24 – Вячеслав КУВШИНОВ («ГМК»)

14 – Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»)

12 – Руслан АКУЛОВ («Динамо»)

9 – Иван КУЦЬ («Кремень-2000»), Игорь ЧЕРНОМОР («Динамо»)

8 – Василий КЛИМОВ («Джерело Днепра»), Алексей ХАРИПОН («Нефтяник-В»).

 

3 ЛИГА

«Суворов» - «1-й оконный» 4:4

(Кармазин-3, Березовский – Криворучко, Манькивский, Кучма, Титар)

«Днепр» – «Дружба» 5:6

(О.Белоус-2, Покой-2, Соловьев – Рома-4, Крупич, Гарькавый)   

«Кремень-2000-2» - «Молодежный» 3:13

(Бутар-2, Ядрышников – Свинчук-4, Третьяк-3, Дудин-2, Белик-2, Троцкий-2)

«Дружба» - «Днепр» 10:1

(Рома-5, Гарькавый, Крупич, Нелипа-2, Кузьмич – Григар)

«Нива» - «Педучилище» 1:2

(Корсак – Вальваха, Сташкевич)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

8

7

0

1

61:28

21

2.

«Молодежный»

8

5

0

3

59:32

15

3.

«Суворов»

7

4

2

1

35:21

14

4.

«1-й оконный»

7

4

2

1

45:21

14

5.

«Педучилище»

8

4

2

2

48:22

14

6.

«Кремень-2000-2»

7

1

0

6

12:75

3

7

«Днепр» (К.Потоки)

5

1

0

4

14:30

3

8.

«Нива-Беляки»

8

0

0

8

9:54

0

Бомбардиры:

21 – Александр РОМА («Дружба»)

16 – Павел БАБЕШКО («Педучилище»)

15 – Олег СВИНЧУК («Молодежный»)

13 – Александр ДУДИН («Молодежный»)

12 – Павел ГОРИСЛАВЕЦ («Суворов»), Виктор ГАРЬКАВЫЙ («Дружба»)

11 – Сергей СЕМЕНЕНКО («Педучилище»)

10 – Олег КРУПИЧ («Дружба»), Максим МЕЛЬНИК («1-й Оконный»)

 9 –Вячеслав МАТИРНЫЙ («Суворов»), Иван КОРОБКО («Молодежный»).

 

4 ЛИГА

«Кредмаш» - «Мацураба» 3:3                           

(Луговской, Клепач, Маценко – Самарчев, Безклинский, Шестопалов)                                                     

«Метекс» - «Кременчугмясо» 8:4

(Прядко-4, Шолох-2, Бугай, Е.Кулинич – Погребняк, Назаров, Пилипенко, Валака) 

«Дилижанс» - «Локомотив» 1:3

(Мищенко – Артемьев, Мищенко, Базавлук)

«Шепеливка» - «Энергетик» 1:1

(Салимов – Калач)                                           

 «Вертолет» - «Олипс» 5:4

(Крутиков-5 – Коваленко, Шевчук, Кравченко, Старушко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

9

7

2

0

45:18

23

2.

«Метекс»

9

6

1

2

50:28

19

3.

«Мацураба»

9

5

3

1

28:20

18

4.

«Дилижанс»

9

5

2

2

25:21

17

5.

«Олипс»

9

4

1

4

31:25

13

6.

«Вертолет»

9

3

3

3

39:34

12

7.

«Кредмаш»

9

2

4

3

34:43

10

8.

«Энергетик»

9

1

2

6

18:34

5

9.

«Шепеливка»

9

1

2

6

16:45

5

10.

«Кременчугмясо»

9

1

0

8

32:50

3

Бомбардиры:

20 – Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»)

17 – Виталий ПРЯДКО («Метекс»)

12 – Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»)

9 – Александр КИПТИЛЫЙ («Олипс»), Антон ПРОШАКИН («Кредмаш»).

 

5 ЛИГА

«Деевка» - «Факел» 5:2

(Гориславец-2, Голубенко, А.Каменик, Бабурин – Дученко-2)

«Агроспорт» - «Прорыв» 3:8

(Кузьменко, Родак, Приходько – Бершаденко-2, Витряк-2, Шумейко, Скопа, Столяров, Лохвицкий)

«Свитанок» - «ЛВДС» 5:5

(Козюра-2, Курка, Боженко, Ржегак – Иващенко-2, Недяк, Гулордава, Боронин)

«Шторм» - «Славутич» 3:5

(Ржечак-2, Аварменко – Чкан-2, Крупенко-2)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Славутич»

9

8

0

1

54:25

24

2.

«Деевка»

9

7

1

1

61:34

22

3.

«Факел»

9

7

0

2

46:22

21

4.

«ЛВДС»

9

5

1

3

45:40

16

5.

«Прорыв»

9

5

1

3

47:36

16

6.

«Свитанок»

9

3

2

4

38:42

11

7.

«Шторм»

9

3

0

6

39:38

9

8.

«Агроспорт»

9

2

0

7

30:58

6

9.

«Фортуна»

9

1

1

7

25:47

4

10.

«Патриот»

9

0

2

6

31:67

2

Бомбардиры:

22 – Дмитрий ЧКАН («Славутич»), Сергей ГОРИСЛАВЕЦ («Деевка»)

19 – Павел ИВАЩЕНКО («ЛВДС»)

16 – Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»), 16 – Михаил ДУЧЕНКО («Факел»)

13 – Ярослав УДОВИЦКИЙ («Фортуна»).

 

6 ЛИГА

«Лицей №4» - «Кремень-2002» 4:4

(Перченко-2, Шафрай, Дубовой – Тылинский-2, Кучеренко, Чумак)

«Кремень-2002» - «Кремень-2001» 2:5

(Берун, Тыминский – Олийнык-2, Жидков, Колоколов, Залов)

«Белый Орел» - «Алексис» 8:10

(Михайлик-5, Гуменюк-2, Кононенко – Р.Близнюк-5, Леонов-2, Червинский-2, Марчук)

«ВПУ-7» - «Титан-Альпиналь» 0:2

(Колоколов, Скирда)

«Днепр» - «Мегаспорт» 2:8

(Никитюк-2 – Слюта-2, Козленко-2, Кузьменко, Нелипа, Саган, Серов)

«Лицей №4» - «Белый Орел» 3:6

(Шафрай-2, Бенделиани – Козлов-2, Гуменюк, Кузнецов, Овчар, Багно)

«ВПУ-7» - «Кремень-2001» 7:3

(Костенко-3, Ковалевский-2, Гаркун, Диденко – Олийнык, Боровик, Ветров)                               

«Кременчужанка» - «Талант» 1:31

(Чирва – Астахов-7, Плужник-5, Бровко-4, Безпалый-4, Носкин-3, Зубов-2, Покутний-2, Горячковский-2, Билык, Бордюг)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Титан-Альпиналь»

11

8

1

2

59:31

25

2.

«ВПУ-7»

10

8

0

2

75:29

24

3.

«Талант»

10

6

2

2

85:27

20

4.

«Белый Орел»

10

6

0

4

55:41

18

5.

«Мегаспорт»

10

5

2

3

50:24

17

6.

«Алексис»

9

4

2

3

49:36

14

7.

«Кремень-2001»

10

4

0

6

53:47

12

8.

«Кремень-2002»

11

3

2

6

40:61

11

9.

«Днепр»

6

1

0

5

25:45

3

10.

«Кременчужанка»

9

0

0

9

8:144

0

11.

«Лицей-4»

5

0

1

4

11:27

0

Бомбардиры:

19 – Михаил БРОВКО («Талант»)

17 – Евгений АСТАХОВ («Талант»)

16 – Василий КОСТЕНКО («ВПУ-7»), Вячеслав ГАРКУН («ВПУ-7»)

15 – Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»)

14 – Дмитрий КОЗЛЕНКО («Мегаспорт)

13 – Марк ОЛЕЙНИК («Кремень-2001»)

11 – Константин ЛЕОНОВ («Алексис»)

9 – Артем КУЦЬ («Кремень-2001»), Радион ПОСЕВКИН («Кремень-2001»), Артем ГЕЛЕВЕРЯ («Мегаспорт»).

 

ВЕТЕРАНЫ

«Политехник» - «Иль Тан» 2:3

(Ломонос-2 – Муха, Галата, Никитенко)

«Гарант-Темп» - «СелЛок» 1:2

(Кульчак – Круглый, Михайлик)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

4

3

1

0

13:7

10

2.

«Гарант-Темп»

4

3

0

1

19:9

9

3.

«Иль-Тан»

3

2

0

1

9:8

6

4.

«Интер-Авто»

3

1

1

1

6:5

4

5.

«Фламинго» (Комсомольск)

3

1

0

2

13:11

3

6.

«Александрия»

3

1

0

2

7:11

3

7.

«Политехник»

4

0

0

4

8:24

0

Бомбардиры: 

6 – Виталий МАНЬКИВСКИЙ («Гарант-Темп»), Алексей ТОПОР («Фламинго»), Павел ИВАЩЕНКО («Гарант-Темп»).

                           

 

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 16-20 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.