.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 11-13 декабря

14 декабря 2015, 10:12 Автор: krivoruchko Просмотров: 1126 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 11-13 декабря

 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Кремень-99» – «КрНУ» 0:5

(Миронюк-2, Десятников, Волощенко, Дядик)

«Фламинго» – «Киликия» 2:4

(Лапочкин, Степаненко – Козлов-2, Кошман, Саркисян)

«Нефтяник» – «М.Парламент» 2:2

(Гавренков, Колодочка – К.Мороз, Балакший-автогол)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«М.Парламент»

6

4

1

1

34:14

13

2.

«Нефтяник»

6

3

2

1

40:14

11

3.

«Шарлис»

6

3

2

1

24:20

11

4.

«Киликия»

5

3

2

0

20:12

11

5.

«Фламинго»

6

2

1

3

28:22

7

6.

«КрНУ»

6

1

0

5

88:33

3

7.

«Кремень-99»

5

0

0

5

8:57

0

Бомбардиры:

15 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»)

11 – Константин МОРОЗ («Молодежный Парламент»)

6 – Евгений СЛИВА («Фламинго»)

5 – Александр МИСЛАВСКИЙ («Шарлис»)

 

1 ЛИГА

«Институт сои» – «Транзит-Сервис» 3:3

(Алексеенко-2, Иванченко – Геревич, Кравчук, Тыновец)

«Трансгаз» – «Анкор» 8:4

(Остапец-4, Герда, Климович, Кондратюк, Вовченко – Клименко-3, Глупаченко)

«Брест» – «Кремень-99-2» 6:3

(Валеев-3, Викулов, Лавский, Коцур – Кривенко, Ботвинко, Томенко)

«Интер-Авто» – «Электроцентр» 4:1

(Скляренко-2, Бородин, Костыренко – Белоус)

«JTI» – «Мастер Милк» 3:7

(Ал-ей Ларионов-2, Паясь – Юрченко-2, Проценко-2, Манченко-2, Малюк)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Интер-Авто»

7

6

0

1

32:18

18

2.

«Анкор»

8

6

0

2

31:25

18

3.

«Транзит-Сервис»

8

5

1

2

44:21

16

4.

«Мастер Милк»

9

5

1

3

53:31

16

5.

«Брест»

9

5

0

4

44:50

15

6.

«JTI»

8

4

1

3

35:30

13

7.

«Трансгаз»

7

2

1

4

33:34

7

8.

«Институт сои»

6

1

2

3

26:35

5

9.

«Электроцентр»

7

1

0

6

28:36

3

10.

«Кремень-99-2»

7

0

0

7

10:56

0

Бомбардиры: 

18 – Дмитрий ЛАВСКИЙ («Брест»)

14 – Илья ЮРЧЕНКО («Мастер Милк»), 14 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»)

13 – Валерий СКЛЯРЕНО («Интер-Авто»)

 

2 ЛИГА

«Нефтяник-В» – «Дияна» 6:0

(Колисниченко-2, Б.Харин-2, Богданов, Солнышкин)

«ГМК» – «Гирман» 8:1

(Кувшинов-7, Цикало – Шаповал)

«Джерело Днепра» – «Нефтяник-В» 1:4

(Резник – Колисниченко, Харин, Харипон, Березняк)

«Гирман» – «Динамо» 3:6

(Демиденко-2, Расторгуев – Мартиросян-2, Смакулов-2, Петрушевский, Хоруженко)

«Дияна» – «Стрит» 3:4

(Галочкин-2, Гуцу – Кука-3, Никитенко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ГМК»

7

7

0

0

39:8

21

2.

«Нефтяник-В»

8

6

0

2

29:10

18

3.

«Динамо»

7

5

1

1

45:28

16

4.

«Стрит»

7

4

1

2

20:24

13

5.

«Кремень-2000»

7

3

0

4

30:39

9

6.

«Дж. Днепра»

8

2

1

5

28:33

7

7.

«Дияна»

8

1

1

6

25:39

4

8.

«Гирман»

5

0

0

5

11:29

0

Бомбардиры:

24 – Вячеслав КУВШИНОВ («ГМК»)

14 – Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»)

10 – Руслан АКУЛОВ («Динамо»)

8 – Василий КЛИМОВ («Джерело Днепра»), Иван КУЦЬ («Кремень-2000»)

7 – Игорь ЧЕРНОМОР («Динамо»)

 

3 ЛИГА

«1-й оконный» – «Молодежный» 5:3

(Масюк-2, Манькивский, Криворучко, Титар –  Дудин-3)

«Кремень-2000-2» – «Суворов» 3:17

(Приходько-2, Богданов – Матирный-8, Гориславец-4, Одинец-3, Филипов-2)

«Педучилище» – «Дружба» 3:5. Кубок

(Бабешко, Василенко, Сташкевич – Рома-4, Кулиш)

«Нива» – «Днепр» (К.Потоки) 0:3

(Белоус, Сметана, Соловьев)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Дружба»

6

5

0

1

45:22

15

2.

«Молодежный»

7

4

0

3

46:29

12

3.

«Суворов»

6

4

1

1

31:17

13

4.

«1-й оконный»

6

4

1

1

41:17

13

5.

«Педучилище»

7

3

2

2

46:21

11

6.

«Кремень-2000-2»

6

1

0

5

9:62

3

7

«Днепр» (К.Потоки)

3

1

0

2

8:14

3

8.

«Нива-Беляки»

7

0

0

7

8:52

0

Бомбардиры:

16 – Павел БАБЕШКО («Педучилище»)

13 – Александр РОМА («Дружба»)

11 – Сергей СЕМЕНЕНКО («Педучилище»)

10 – Максим МЕЛЬНИК («1-й Оконный»)

9 – Олег КРУПИЧ («Дружба»), Виктор ГАРЬКАВЫЙ («Дружба»), Вячеслав МАТИРНЫЙ («Суворов»)

 

4 ЛИГА

«Кременчугмясо» – «Кредмаш» 4:5

(Погребняк, Назаров, Щудро, Баль – Клепач-2, Прошакин-2, Секацкий)                

«Локомотив» – «Шепеливка» 9:2

(Мищенко-3, Артемьев-2, Поляков, Чижов, Ляпун, Базавлук – Леонченко, Халявка)

«Энергетик» – «Метекс» 0:10

(Прядко-5, Шолох-4, В.Кулинич)

«Олипс» – «Дилижанс» 2:4

(Киптилый-2 – Гончар-3, Волков)

«Мацураба» – «Вертолет» 4:2

(Вихарев-2, Еременко-2 – Гемба, Никифоров)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

8

6

2

0

42:17

20

2.

«Мацураба»

8

5

2

1

25:17

17

3.

«Дилижанс»

8

5

2

1

24:18

17

4.

«Метекс»

8

5

1

2

42:24

16

5.

«Олипс»

8

4

1

3

27:20

13

6.

«Вертолет»

8

2

3

3

34:30

9

7.

«Кредмаш»

8

2

3

3

31:40

6

8.

«Энергетик»

8

1

1

6

17:33

4

9.

«Шепеливка»

8

1

1

6

15:44

4

10.

«Кременчугмясо»

8

1

0

7

28:42

3

Бомбардиры:

15 – Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»)

11 – Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»)

9 – Александр КИПТИЛЫЙ («Олипс»)

 

5 ЛИГА

«Патриот» – «Шторм» 3:6

(Зубченко, В.Мулявка, Криворучко – Мудрый-2, Гаврильченко, Ржегак, Городинский, Букреев)

«Славутич» – «Прорыв» 5:2

(Чкан, Демченко, Крупенко, Ненич, Леонов – Скопа, Бершаденко)

«Факел» – «Фортуна» 6:2

(В.Коробко-3, Макеев-2, Гниденко – Самойленко, Удовицкий)

«ЛВДС» – «Деевка» 3:10

(Гулордава-2, Боронин – Гориславец-6, Голубенко-2, Т.Каменик, Ткаченко)

«Агроспорт» – «Свитанок» 2:5

(Дубина, Бойков – Мокрый-2, Боженко-2, Соловьев)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Факел»

8

7

0

1

44:17

21

2.

«Славутич»

8

7

0

1

49:22

21

3.

«Деевка»

8

6

1

1

56:32

19

4.

«ЛВДС»

8

5

0

3

40:35

15

5.

«Прорыв»

8

4

1

3

39:33

13

6.

«Свитанок»

8

3

1

4

33:37

10

7.

«Шторм»

8

3

0

5

36:33

9

8.

«Агроспорт»

8

2

0

6

27:50

6

9.

«Фортуна»

9

1

1

7

25:47

4

10.

«Патриот»

9

0

2

6

31:67

2

Бомбардиры:

20 – Дмитрий ЧКАН («Славутич»), Сергей ГОРИСЛАВЕЦ («Деевка»)

17 – Павел ИВАЩЕНКО («ЛВДС»)

15 – Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»)

14 – Михаил ДУЧЕНКО («Факел»)

13 – Ярослав УДОВИЦКИЙ («Фортуна»)

 

6 ЛИГА

«Лицей № 4» – «Мегаспорт» 0:5

(Козиенко-2, Нилипа, Гелеверя, Слюта)       

«Кремень-2001» – «Кремень-2002» 9:3

(Олийник-4, Колоколов, Куць, Залов, Боровик, Мовчан – Тылинский-2, Молько)

«Белый Орел» – «Мегаспорт» 4:2

(Кузнецов-2, Кононенко, Колесник – Козленко-2)                

«Талант» – «Днепр» 10:3

(Бровко-6, Носкин, Хвостенко, Безпалый, Астахов – Сидоренко-2, Павлушенко)

«Кремень-2002» – «Титан-Альпиналь» 3:4

(Тылинский, Кучеренко, Алипатов – Кушко, Целина, Колоколов, Скирда)

«ВПУ-7» – «Алексис» 10:4

(Гаркун-4, Костенко-3, И.Орендаренко-3 – Р.Близнюк, Марчук-2, Червинский)

«Кременчужанка» – «Кремень-2001» 1:19

(Пидклада – Посевкин-6, Куць-4, Ветров-3, Олийник-2, Жидков-2, Залов, Мовчан)

«Лицей № 4» – «Титан-Альпиналь» 3:8

(Перченко-2, Загарюк – Скирда-4, Колоколов-2, Третьяк, Коваленко)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Титан-Альпиналь»

10

7

1

2

57:31

22

2.

«ВПУ-7»

8

7

0

1

68:24

21

3.

«Талант»

9

5

2

2

54:26

17

4.

«Белый Орел»

8

5

0

3

41:28

15

5.

«Кремень-2001»

9

4

0

5

50:40

12

6.

«Алексис»

8

3

2

3

39:28

11

7.

«Мегаспорт»

8

3

2

3

37:22

11

8.

«Кремень-2002»

9

3

1

5

34:53

10

9.

«Днепр»

5

1

0

4

23:37

3

10.

«Кременчужанка»

8

0

0

8

7:113

0

11.

«Лицей-4»

3

0

0

3

4:17

0

Бомбардиры:

15 – Вячеслав ГАРКУН («ВПУ-7»)

14 – Василий КОСТЕНКО («ВПУ-7»), Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»), Михаил БРОВКО («Талант»)

12 – Дмитрий КОЗЛЕНКО («Мегаспорт)

10 – Константин ЛЕОНОВ («Алексис»)

10 – Евгений АСТАХОВ («Талант»)

 

ВЕТЕРАНЫ

«СелЛок» – «Александрия» 5:1

(Лупинос-3, Гуменюк-2 – Карецкий)

«Иль Тан» – «Фламинго» 3:2

(Дмитриев, Никитенко, Муха – Топор-2)

14.12. Понедельник. СК «Политехник»

18-00 «Интер-Авто» – «Гарант-Темп»

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

3

2

1

0

11:6

7

2.

«Гарант-Темп»

2

2

0

0

17:7

6

3.

«Интер-Авто»

2

1

1

0

6:4

4

4.

«Фламинго» (Комсомольск)

3

1

0

2

13:11

3

5.

«Александрия»

3

1

0

2

7:11

3

6.

«Иль-Тан»

2

1

0

1

6:6

3

7.

«Политехник»

3

0

0

3

6:21

0

Бомбардиры: 

6 – Виталий МАНЬКИВСКИЙ («Гарант-Темп»), Алексей ТОПОР («Фламинго»)

5 – Павел Иващенко («Гарант-Темп»)


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 11-13 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.