.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-6 декабря

7 декабря 2015, 12:57 Автор: krivoruchko Просмотров: 1277 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-6 декабря

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«М.Парламент» - «Кремень-99» 15:1

(Степанчук-4, К.Мороз-4, Олейник-2, Колесник-2, Болквадзе, Ельчанинов, Теплик – Кобец)

«КрНУ» - «Фламинго» 4:8

(Десятников-2, Буданов, Миронюк – Лапочкин-3, Степанченко, Скляр, Слива, Кондрашов, Загарий-автогол)

«Киликия» - «Шарлис» 3:3. ВИДЕО матча

(Лапа, Кошман, Козлов – Гориславец, Антон Дындиков, Розка)

 

Команды И В Н П М О
1. «М.Парламент» 5 4 0 1 32:12 12
2. «Шарлис» 6 3 2 1 24:20 11
3. «Нефтяник» 5 3 1 1 38:12 10
4. «Киликия» 4 2 2 0 16:10 8
5. «Фламинго» 5 2 1 2 26:18 7
6. «Кремень-99» 4 0 0 4 8:52 0
7. «КрНУ» 5 0 0 5 13:33 0

Бомбардиры:

15 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»)

10 – Константин МОРОЗ ("Молодежный Парламент")

6 – Евгений СЛИВА («Фламинго»)

5 – Александр МИСЛАВСКИЙ («Шарлис»)

 

 

1 ЛИГА

«Кремень-99-2» - «JTI» 1:8

(Томенко – Ал-р Ларионов-3, Паясь-3, Цехоцкий, Андрущенко)

«Транзит-Сервис» - «Анкор» 3:5. ВИДЕО матча

(Стрижак, Приймак, Лихман – Коваль-2, Брайко-2, Клименко)

«Электроцентр» - «Брест» 5:6. ВИДЕО матча

(Сьора-2, Козлов-2, Пропысвит – Лавский-3, Валеев, В.Биденко, Коцур)

«Мастер Милк» - «Институт сои» 5:5

(Проценко-3, Манченко, Синевид – Лисняк-2, Черноус, Дегтяр, Алексеенко)

«Интер-Авто» - «Трансгаз» 5:4

(Скляренко-3, Бородин, Здырко – Вовченко, Остапец, Климович, Бордюг)

Команды И В Н П М О
1. «Анкор» 7 6 0 1 27:17 18
2. «Интер-Авто» 6 5 0 1 28:17 15
3. «Транзит-Сервис» 7 5 0 2 41:18 15
4. «Мастер Милк» 8 4 1 3 46:28 13
5. «JTI» 7 4 1 2 32:23 13
6. «Брест» 8 4 0 4 38:47 12
7. «Трансгаз» 6 1 1 4 25:30 4
8. «Институт сои» 5 1 1 3 23:32 4
9. «Электроцентр» 6 1 0 5 27:32 3
10. «Кремень-99-2» 6 0 0 6 7:50 0

Бомбардиры:

17 – Дмитрий ЛАВСКИЙ ("Брест")

12 – Илья ЮРЧЕНКО ("Мастер Милк")

11 – Валерий СКЛЯРЕНО («Интер-Авто»)

10 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»), Денис КОЗЛОВ («Электроцентр»)

 

 

2 ЛИГА

«Динамо» - «ГМК» 1:5

(Акулов – Кувшинов-4, Тимошенко)  

«Кремень-2000» - «Нефтяник-В» 0:4

(А.Харипон-2, В.Харипон, Богданов)

«Джерело Днепра» - «Стрит» 2:4

(Резник-2 – Никитенко-2, Дружко, Селезнев)

«Дияна» - «Гирман» 8:6

(Куличенко-2, Прокопенко-2, Цемах, Стефаньв, Бигдан, Лациц – Шаповал-2, Гринденко, Расторгуев, Радочин, Безверхий)

«Кремень-2000» - «Динамо» 4:8

(Галата-2, Куць, Дудка – Акулов-2, Мироненко-2, Мартиросян, Винник, Намлиев, Хоруженко)

«Гирман» - «Нефтяник-В» 3:5

(Демиденко-2, Расторгуев – Калисниченко-3, М.Палаженко, Солнышкин)

Команды И В Н П М О
1. «ГМК» 6 6 0 0 31:7 18
2. «Динамо» 6 4 1 1 39:25 13
3. «Стрит» 6 3 1 2 16:21 10
4. «Нефтяник-В» 5 3 0 2 14:8 9
5. «Кремень-2000» 7 3 0 4 30:39 9
6. «Дж. Днепра» 7 2 1 4 27:29 7
7. «Дияна» 7 1 1 5 22:35 4
8. «Гирман» 4 0 0 4 8:23 0

Бомбардиры:

17 – Вячеслав КУВШИНОВ («ГМК»)

13 – Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»)

10 – Руслан АКУЛОВ («Динамо»)

8 – Василий КЛИМОВ ("Джерело Днепра"), Иван КУЦЬ («Кремень-2000»)

7 – Игорь ЧЕРНОМОР («Динамо»)

 

 

3 ЛИГА

«Суворов» - «Нива» +:-

«Кремень-2000-2» - «Молодежный» 2:11

(Макаренко, Днищун – Коробко-4, Белик-3, Свинчук-2, Попович, Третьяк)

«Педучилище» - «Днепр» 3:2

(Вольваха-2, Полищун – Крошка-2)

«Дружба» - «1-й оконный» 7:5

(Рома-5, Гарькавый, Мазур – Масюк-2, Криворучко-2, Титар)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 6 5 0 1 45:22 15
2. «Молодежный» 6 4 0 2 43:24 12
3. «Педучилище» 7 3 2 2 46:21 11
4. «Суворов» 5 3 1 1 14:14 10
5. «1-й оконный» 5 3 1 1 36:14 10
6. «Кремень-2000-2» 5 1 0 4 6:45 3
7 «Днепр» (К.Потоки) 2 0 0 2 5:14 0
8. «Нива-Беляки» 6 0 0 6 8:49 0

Бомбардиры:

16 – Павел БАБЕШКО («Педучилище»)

13 – Александр РОМА («Дружба»)

11 – Сергей СЕМЕНЕНКО («Педучилище»)

10 – Максим МЕЛЬНИК («1-й Оконный»)

9 – Олег КРУПИЧ («Дружба»), Виктор Гарькавый («Дружба»)

 

 

4 ЛИГА

«Метекс» - «Локомотив» 1:5

(В.Кулинич – Базавлук-2, Дубовой-2, Даценко)

«Дилижанс» - «Мацураба» 1:1. ВИДЕО матча

(Гончар – Геньбач)

«Вертолет» - «Кредмаш» 5:5

(Крутиков-2, Гемба, Блажевский, Гуненко – Прошакин-2, Секацкий-2, Чурий)

«Энергетик» - «Кременчугмясо» 4:5

(Губенко, Суров, Милашенко, Гринь – Пилипенко-3, Шудро, Шаповалов-автогол)

«Шепеливка» - «Олипс» 3:4

(Халявка-2, Ковалев-автогол – С.Коваленко-2, Старушко-2)

Команды И В Н П М О
1. «Локомотив» 7 5 2 0 33:15 17
2. «Мацураба» 7 4 2 1 21:15 14
3. «Дилижанс» 7 4 2 1 20:16 14
4. «Метекс» 7 4 1 2 32:24 13
5. «Олипс» 7 4 1 2 25:16 13
6. «Вертолет» 7 2 3 2 32:26 9
7. «Кредмаш» 7 1 3 3 26:36 6
8. «Энергетик» 7 1 1 5 17:23 4
9. «Шепеливка» 7 1 1 5 13:35 4
10. «Кременчугмясо» 7 1 0 6 24:37 3

Бомбардиры:

15 – Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»)

9 – Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»)

7 – Александр КИПТИЛЫЙ («Олипс»)

 

5 ЛИГА

«Деевка» - «Агроспорт» 9:1. ВИДЕО матча

(Гориславец-3, Т.Каменик-2, А.Каменик-2, Голубенко, Корниенко - Коноваленко)

«ЛВДС» - «Факел» 6:2

(Круглый-3, Иващенко-2, Гулордава – Андреев, Иващенко-автогол)

«Прорыв» - «Патриот» 10:5

(Лукьянов-3, Бершаденко-2, Бужинский-2, Лохвицкий, Витряк, Бахтин – В.Мулявка-3, Зубченко, Криворучко)

«Шторм» - «Фортуна» 3:0

(Городиский-2, Гаврильченко)

«Свитанок» - «Славутич» 1:2

(Мокрый – Демченко-2)

Команды И В Н П М О
1. «Факел» 7 6 0 1 38:15 18
2. «Славутич» 7 6 0 1 44:20 18
3. «Деевка» 7 5 1 1 46:29 16
4. «ЛВДС» 7 5 0 2 37:25 15
5. «Прорыв» 7 4 1 2 37:28 13
6. «Свитанок» 7 2 1 4 28:35 7
7. «Агроспорт» 7 2 0 5 25:45 6
8. «Фортуна» 8 1 1 6 23:41 4
9. «Шторм» 7 2 0 5 30:30 6
10. «Патриот» 8 0 2 6 28:61 2

Бомбардиры:

19 – Дмитрий ЧКАН ("Славутич")

17 – Павел ИВАЩЕНКО ("ЛВДС")

14 – Михаил ДУЧЕНКО ("Факел"), Сергей ГОРИСЛАВЕЦ («Деевка»)

13 – Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»)

12 – Ярослав УДОВИЦКИЙ («Фортуна»)

 

 

6 ЛИГА

«Кремень-2001» - «Лицей-4» 4:1

(Посевкин-2, Куць, Боровик – Шафрай)

«Алексис» - «Талант» 3:3. ВИДЕО матча

(Леонов-2, Близнюк – Бровко, Астахов, Хвостенко)

«Мегаспорт» - «Кременчужанка» 20:0

(Гелеверя-3, Н.Нелипа-3, Козленко-3, Сиюта-3, Сагно-2, Вл.Заниздра-2, Кузьменко-2, В.Заниздра, В.Нелипа)

«Днепр» - «ВПУ-7» 2:8

(Никитюк, Сидоренко – Костенко-3, Ковалевский-3, Литар, Орендаренко)

«Белый Орел» - «Кремень-2002» 3:2

(Гуменюк, Колесник, Багно – Молько, Тамоян)

«Титан-Альпиналь» - «Кремень-2001» 1:3

(Ясинский – Жидков-2, Куць)

Команды И В Н П М О
1. «ВПУ-7» 7 6 0 1 58:20 18
2. «Титан-Альпиналь» 8 5 1 2 45:25 16
3. «Талант» 8 4 2 2 44:23 14
4. «Алексис» 7 3 2 2 35:18 11
5. «Мегаспорт» 7 3 2 2 35:18 11
6. «Кремень-2002» 7 3 1 3 28:40 10
7. «Белый Орел» 6 3 0 3 27:26 9
8. «Днепр» 4 1 0 3 20:27 3
9. «Кремень-2001» 6 1 0 5 18:35 3
10. «Кременчужанка» 7 0 0 7 6:94 0

Бомбардиры:

11 – Вячеслав ГАРКУН («ВПУ-7»), Василий КОСТЕНКО (ВПУ-7)

10 – Константин ЛЕОНОВ («Алексис»)

9 – Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»)

9 – Евгений АСТАХОВ («Талант»)

8 – Михаил БРОВКИН («Талант»), Дмитрий КОЗЛЕНКО ("Мегаспорт»)

 

 

ВЕТЕРАНЫ

«Александрия» - «Интер-Авто» 2:4

(Кудрявцев, Перебейнос – Шабанов, Боровский, Шишкин, Чурий)

«Политехник» - «Фламинго» 2:6

(Зеленин, Грабовой – Владисенко-3, Чумак-2, Коннов)

Команды И В Н П М О
1. «Гарант-Темп» 2 2 0 0 17:7 6
2. «Интер-Авто» 2 1 1 0 6:4 4
3. «СелЛок» 2 1 1 0 6:5 4
4. «Фламинго» (Комсомольск) 2 1 0 1 11:8 3
5. «Александрия» 2 1 0 1 6:6 3
6. «Иль-Тан» 1 0 0 1 3:4 0
7. «Политехник» 3 0 0 3 6:21 0

Бомбардиры: 

6 – Виталий МАНЬКИВСКИЙ ("Гарант-Темп")

5 – Павел Иващенко («Гарант-Темп»)

4 – Алексей ТОПОР ("Фламинго")

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 2-6 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.