.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-29 ноября

30 ноября 2015, 13:32 Автор: krivoruchko Просмотров: 1024 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-29 ноября

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Шарлис»  «КрНУ» 5:3

(Розка-2, Антон Дындиков-2, Богиня – Гаврилов-2, Миронюк)

«Фламинго»  «М.Парламент» 3:4

(Лысенко-2, Слива – Теплик, Степанчук, Щербак, Колесник)

«Кремень-99»  «Нефтяник» 0:18

(Смакула-6, Михайлов-2, Колодочка-2, Кухта-2, Пинчук, Гавренков, Маклаков, Балакший, Метельский, Мирко )

Команды И В Н П М О
1. «Нефтяник» 5 3 1 1 38:12 10
2. «Шарлис» 5 3 1 1 21:17 10
3. «М.Парламент» 4 3 0 1 17:11 9
4. «Киликия» 3 2 1 0 13:7 7
5. «Фламинго» 4 1 1 2 18:14 4
6. «Кремень-99» 3 0 0 3 7:37 0
7. «КрНУ» 4 0 0 4 9:25 0

Бомбардиры: 15 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»); 6 - Константин МОРОЗ ("Молодежный Парламент"), 5 – Александр МИСЛАВСКИЙ («Шарлис»).

 

1 ЛИГА

«Трансгаз»  «Транзит-Сервис» 2:8

(Остапец, Вовченко – Ванжула-2, Стрижак-2, Геревич-2, Кравчук, Лихман)

«Институт сои» - «Кремень-99-2» 6:2

(Дегтяр-2, Черноус, Иванченко, Кривчекно, Кедич – Кривенко-2)

«JTI»  «Электроцентр» 6:5

(Паясь-3, Цехоцкий, Ал-ей Ларионов, Ал-р Ларионов – Козлов-2, Олейник-2, Лапотнюк)

«Анкор»  «Мастер Милк» 3:1

(Глупаченко, Коваль, Клименко - Юрченко)

«Брест»  «Интер-Авто» 1:7

(Львов – Никитин-2, Скляренко-2, Цемах, Костыренко, Здырко)

Команды И В Н П М О
1. «Транзит-Сервис» 6 5 0 1 38:13 15
2. «Анкор» 6 5 0 1 22:14 15
3. «Мастер Милк» 7 4 0 3 41:23 12
4. «Интер-Авто» 5 4 0 1 33:13 12
5. «JTI» 6 3 1 2 24:22 10
6. «Брест» 7 3 0 4 32:42 9
7. «Трансгаз» 5 1 1 3 21:25 4
8. «Электроцентр» 5 1 0 4 22:26 3
9. «Институт сои» 4 1 0 3 18:27 3
10. «Кремень-99-2» 5 0 0 5 6:42 0

Бомбардиры:  14 – Дмитрий ЛАВСКИЙ ("Брест"), 12 – Илья ЮРЧЕНКО ("Мастер Милк"), 9 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»).

 

2 ЛИГА

«ГМК»  «Кремень-2000» 9:1

(Кувшинов-4, Харчинский-3, Татаренко, Черняев-автогол - Галата)

«Стрит»  «ГМК» 2:8                        

(Кука, Явник – Кувшинов-4, Харчинский-2, Татаренко, Колесник)                                                      

«Динамо»  «Дияна» 11:4

(Мартиросян-3, Хоруженко-2, Акулов-2, Денисенко, Винник, Мироненко, Черномор – Стефаньев-4)

«Кремень-2000»  «Дж.Днепра» 7:6

(Галата-6, Казимиров – Лещенко-3, Климов-3)

Команды И В Н П М О
1. «ГМК» 5 5 0 0 26:6 15
2. «Динамо» 4 3 1 0 30:16 10
3. «Кремень-2000» 5 3 0 2 26:27 9
4. «Дж. Днепра» 6 2 1 3 25:25 7
5. «Стрит» 5 2 1 3 12:19 7
6. «Нефтяник-В» 4 2 0 2 10:8 6
7. «Дияна» 6 0 1 5 14:29 1
8. «Гирман» 3 0 0 3 5:18 0

Бомбардиры: 13 – Вячеслав КУВШИНОВ («ГМК»), 12 – Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»), 8 – Василий КЛИМОВ ("Джерело Днепра").

 

3 ЛИГА

«1-й оконный»  «Суворов» 1:5. Кубок

(Криворучко – Кармазин-2, Гориславец-2, Одинец)

«Кремень-99-2»  «Педучилище» 1:16

(Положихин – Бабешко-7, Семененко-6, Негреев-2, Вальваха)

«Дружба» - «Нива» 14:4

(Крупич-3, Гарькавый-3, Кулиш-3, Молдавец-2, Шинкаревский, Завадский, Хоменко – Корсак, Мефодеев, Карабельник-2)

«Днепр»  «Молодежный» 3:11

(Соловьев-2, Крошка – Свинчук-4, Коробко-3, Дудин-3, Белоус-автогол)

Команды И В Н П М О
1. «Дружба» 5 4 0 1 38:17 12
2. «1-й оконный» 4 3 1 0 31:7 10
3. «Молодежный» 5 3 0 2 32:22 9
4. «Педучилище» 6 2 2 2 43:19 8
5. «Суворов» 4 2 1 1 14:14 7
6. «Кремень-2000-2» 4 1 0 3 4:34 3
7 «Днепр» (К.Потоки) 1 0 0 1 3:11 0
8. «Нива-Беляки» 5 0 0 5 8:49 0

Бомбардиры: 16 – Павел БАБЕШКО («Педучилище»), 10 – Максим МЕЛЬНИК (1-й Оконный"), 8 – Александр РОМА («Дружба»), Павел  ГОРИСЛАВЕЦ («Суворов»).

 

4 ЛИГА

«Кредмаш»  «Дилижанс» 4:5

(Батнаров-2, Секацкий, Луговской – Ивко-4, Мищенко)

«Шепеливка»  «Метекс» 1:10

(Потоцкий – Е.Кулинич-3, Прядко-3, Шолох, Бугай, Федотьев, Занько)

«Мацураба»  «Шепеливка» 4:1

(Шестопалов-2, Самарчев, Дугин – Рома)

«Олипс»  «Метекс» 6:3

(Коваленко-2, Стеценко-2, Кравченко, Киптилый – В.Кулинич-2, Е.Кулинич)

«Локомотив»  «Энергетик» 4:1

(Артемьев-3, Мищенко – Суров)

«Креммясо»  «Вертолет» 2:7

(Погребняк, Пилипенко – Гуненко-2, Гемба-2, Крутиков, Ложченко, Никифоров)

Команды И В Н П М О
1. «Локомотив» 6 4 2 0 28:14 14
2. «Метекс» 6 4 1 1 31:19 13
3. «Мацураба» 6 4 1 1 20:14 13
4. «Дилижанс» 6 4 1 1 19:15 13
5. «Олипс» 6 3 1 2 21:13 10
6. «Вертолет» 6 2 2 2 27:21 8
7. «Кредмаш» 6 1 2 3 21:31 5
8. «Энергетик» 6 1 1 4 13:18 4
9. «Шепеливка» 6 1 1 4 10:31 4
10. «Кременчугмясо» 6 0 0 6 19:33 0

Бомбардиры: 13 – Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»); 9 – Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»), 8 – Виталий ПРЯДКО, 7 – Александр КИПТИЛЫЙ ("Олипс»).

 

5 ЛИГА

«Славутич»  «Деевка» 7:5

(Чкан-3, Демченко-3, Ненич – А.Каменик-2, Голубенко-2, Гориславец)

«Факел»  «Шторм» 5:2

(Макеев-2, Андреев-2, Дученко – Букреев, Турмин)

«Патриот»  «Свитанок» 4:4

(Зубченко, Михайлик, Одарушенко, Криворучко – Козюра-3, Демаков)

«Агроспорт»  «ЛВДС» 7:9

(Д.Кузьменко-3, Воскобойников-2, Коноваленко, В.Кузьменко – Гулордава-5, Боронин-2, Недяк, Казачок)

«Прорыв»  «Фортуна» 7:2

(Столяров-2, Борщенко, Витряк, Бужинский, Скопа, Погосян – Самойленко, Удовицкий)

Команды И В Н П М О
1. «Факел» 6 6 0 0 36:9 18
2. «Славутич» 6 5 0 1 42:19 15
3. «Деевка» 6 4 1 1 37:28 13
4. «ЛВДС» 6 4 0 2 31:23 12
5. «Прорыв» 6 3 1 2 27:23 10
6. «Свитанок» 6 2 1 3 27:32 7
7. «Агроспорт» 6 2 0 4 24:36 6
8. «Фортуна» 7 1 1 5 23:38 4
9. «Шторм» 6 1 0 5 20:30 3
10. «Патриот» 7 0 2 5 23:51 2

Бомбардиры: 19 – Дмитрий ЧКАН ("Славутич"), 15 – Павел ИВАЩЕНКО ("ЛВДС"); 14 – Михаил ДУЧЕНКО ("Факел"), 12 – Ярослав УДОВИЦКИЙ («Фортуна»), 12 – Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»), 11 – Сергей ГОРИСЛАВЕЦ  («Деевка»).

 

6 ЛИГА

«Кремень-2002»  «Мегаспорт» 3:3

(Тылимский, Марченко, Кононов – Гелеверя-2, Козленко)

«Кремень-2001»  «Днепр» 5:8

(Колоколов-2, Олийнык, Посевкин, Ляшенко – Пустовойтов-5, Заможный-2, Грудась)

«Талант»  «Титан-Альпиналь» 4:4

(Бровко-2, Астахов, Хвостенко – Калиничев-3, Кушко)

«ВПУ-7»  «Белый Орел» 5:8

(Литар-3, Орендаренко-2 – Колесник-3, Гуменюк-3, Козлов, Михайлик)

 «Кременчужанка»  «Белый Орел» 0:10

(Кононенко-3, Паюров-2, Овчарь-2, Слива, Козлов, Кузнецов)

Команды И В Н П М О
1. «Титан-Альпиналь» 7 5 1 1 44:22 16
2. «ВПУ-7» 6 5 0 1 50:18 15
3. «Талант» 7 4 1 2 41:20 13
4. «Алексис» 6 3 1 2 32:15 10
5. «Кремень-2002» 6 3 1 2 26:37 10
6. «Белый Орел» 6 3 0 3 34:25 9
7. «Мегаспорт» 6 2 2 2 15:18 8
8. «Днепр» 3 1 0 2 18:19 3
9. «Кремень-2001» 5 0 0 5 15:34 0
10. «Кременчужанка» 6 0 0 6 6:74 0

Бомбардиры: 11 – Вячеслав ГАРКУН (ВПУ-7), 9 – Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»); 8 – Евгений АСТАХОВ ("Талант"), Константин ЛЕОНОВ («Алексис»), Василий КОСТЕНКО (ВПУ-7).

 

ВЕТЕРАНЫ

«ИльТан»  «Александрия». Матч перенесен

«Интер-Авто»  «СелЛок» 2:2

(Шишкин, Боровский - Михайлик-2)

«Гарант-Темп»  «Политехник» 11:2

(Иващенко-3, Негода-3, Манькивский-3, Шкиря, Кульчак – Гробовый, Щочка)

Команды И В Н П М О
1. «Гарант-Темп» 2 2 0 0 17:7 6
2. «СелЛок» 2 1 1 0 6:5 4
3. «Александрия» 1 1 0 0 4:2 3
4. «Интер-Авто» 1 0 1 0 2:2 1
5. «Фламинго» (Комсомольск) 1 0 0 1 5:6 0
6. «Иль-Тан» 1 0 0 1 3:4 0
7. «Политехник» 2 0 0 2 4:15 0

Бомбардиры: 6 – Виталий МАНЬКИВСКИЙ ("Гарант-Темп"), 5 – Павел Иващенко («Гарант-Темп»); 4 – Алексей ТОПОР ("Фламинго").


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 28-29 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.