.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 21-22 ноября

24 ноября 2015, 12:36 Автор: krivoruchko Просмотров: 1002 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 21-22 ноября

 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Нефтяник» - «Киликия» 4:4

(Пинчук-2, Михайлов, Гуменюк – Лапа-2, Смирнов, Козлов)

«Кремень-99» - «Шарлис» 5:8

(Дмитриев-4, НиколаевАнтон Дындиков-2, Апрышко-2, Гориславец, Ал.Дындиков, Розка, Богиня)

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник»

4

2

1

1

20:12

7

2.

«Киликия»

3

2

1

0

13:7

7

3.

«Шарлис»

4

2

1

1

16:14

7

4.

«М.Парламент»

3

2

0

1

13:8

6

5.

«Фламинго»

3

1

1

1

15:10

4

6.

«Кремень-99»

2

0

0

2

7:19

0

7.

«КрНУ»

3

0

0

3

6:20

0

Бомбардиры: 9 – Мирослав СМАКУЛА («Нефтяник»); 6 - Константин МОРОЗ ("Молодежный Парламент"), 5 – Александр МИСЛАВСКИЙ («Шарлис»).

 

 

1 ЛИГА

«Брест» - «Трансгаз» 6:4

(Лавский-3, Кунев, В.Биденко, Коцур – Кондратюк, Климович, Бакало, Бордюг)

«Кремень-99-2» - «Анкор» 0:4

(Коваль-2, Клименко, Белокопытов)

«Мастер-Милк» - «Транзит-Сервис» 1:3

(Проценко – Кравчук, Геревич, Федоров)

«Электроцентр» - «Институт сои» 8:5

(Козлов-4, Сьора-2, Лопатнюк, Белоус – Дигтяр-2, Черноус-2, Кривченко)

«Интер-Авто» - JTI 3:5

(Бородин-2, Скляренко – Паясь-2, Андрущенко, Молодыка, Цехоцкий)

 

"Анкор" - "Кремень-99-2" – 8:1. КУБОК,  1/4 финала

(Глупаченко-4, Коваль-4 – Шевченко)

 

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Мастер Милк»

6

4

0

2

40:20

12

2.

«Транзит-Сервис»

5

4

0

1

30:11

12

3.

«Анкор»

5

4

0

1

19:13

12

4.

«Интер-Авто»

4

3

0

1

16:12

9

5.

«Брест»

6

3

0

3

31:35

9

6.

«JTI»

5

2

1

2

18:17

7

7.

«Трансгаз»

4

1

1

2

19:17

4

8.

«Электроцентр»

4

1

0

3

17:20

3

9.

«Институт сои»

3

0

0

3

12:25

0

10.

«Кремень-99-2»

4

0

0

4

4:36

0

Бомбардиры:  14 – Дмитрий ЛАВСКИЙ ("Брест"), 11 – Илья ЮРЧЕНКО ("Мастер Милк"), 8 – Максим ОСТАПЕЦ («Трансгаз»).

 

 

2 ЛИГА

«Нефтяник-Ветеран» - ГМК 1:2

(Богданов – Татаренко, Кувшинов)

«Динамо» - «Стрит» 6:2

(Черномор-3, Акулов-2, Денисенко – Петрика, Кука)

«Кремень-2000» - «Гирман» 8:1

(Куць-4, Дудка-2, Галата, Каземиров – Шаповал)

«Джерело Днипра» - «Дияна» 4:3

(Климов-2, Торопов, Руденко – Хлань-2, Цемах)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ГМК»

3

3

0

0

9:3

9

2.

«Динамо»

3

2

1

0

19:12

7

3.

«Дж. Днепра»

5

2

1

2

19:18

7

4.

«Стрит»

4

2

1

2

10:11

7

5.

«Кремень-2000»

3

2

0

1

18:12

6

6.

«Нефтяник-В»

4

2

0

2

10:8

6

7.

«Дияна»

5

0

1

4

10:18

1

8.

«Гирман»

3

0

0

3

5:18

0

Бомбардиры: 7 – Игорь ЧЕРНОМОР («Динамо»), Иван КУЦЬ («Кремень-2000»), 5 – Руслан АКУЛОВ («Динамо»), Денис ГАЛАТА («Кремень-2000»), Василий КЛИМОВ ("Джерело Днепра"), Вячеслав КУВШИНОВ (ГМК).

 

3 ЛИГА

«Суворов» - «Дружба» 4:3

(Гориславец-4 – Крупич, Гаркавый, Кулиш)

«Молодежный» - «Педучилище» 5:3

(Олефиренко-2, Дудин, Попович, Ковпан – Бабешко, Василенко, Полищук)

«Нива» (Беляки) - «Кремень-2000-2» -:+

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«1-й оконный»

4

3

1

0

31:7

10

2.

«Дружба»

4

3

0

1

24:13

9

3.

«Суворов»

4

2

1

1

14:14

7

4.

«Молодежный»

4

2

0

2

21:19

6

5.

«Педучилище»

5

1

2

2

27:18

5

6.

«Кремень-2000-2»

3

1

0

2

3:18

3

7

«Днепр» (К.Потоки)

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Нива-Беляки»

4

0

0

4

4:35

0

Бомбардиры: 10 – Максим МЕЛЬНИК (1-й Оконный"); 9 – Павел БАБЕШКО («Педучилище»), 8 – Александр РОМА («Дружба»), Павел  ГОРИСЛАВЕЦ («Суворов»).

 

4 ЛИГА

«Шепеливка» - «Кредмаш» 3:3

(Потоцкий, Остроушко, Капинос – Луговской, Прошакин, Батмаров)

«Локомотив» - «Кременчугмясо» 7:6

(Мищенко-2, Звездай, Чижов, Артемьев, Ляпун, Базавлук – Щудро-3, Дрыга, Погребняк-2)

«Метекс» - «Мацураба» 4:2

(Шолох-2, Прядко, Бугай – Вихарев-2)

«Дилижанс» - «Вертолет» 2:2

(Гончар, Мищенко – Крутиков-2)

«Энергетик» - «Олипс» 1:0

(Калач)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

5

3

2

0

24:13

11

2.

«Метекс»

4

3

1

0

18:12

10

3.

«Мацураба»

5

3

1

1

16:13

10

4.

«Дилижанс»

5

3

1

1

14:11

10

5.

«Олипс»

5

2

1

2

15:10

7

6.

«Вертолет»

5

1

2

2

20:19

5

7.

«Кредмаш»

5

1

2

2

17:26

5

8.

«Энергетик»

5

1

1

3

12:14

4

9.

«Шепеливка»

4

1

1

2

8:17

4

10.

«Кременчугмясо»

5

0

0

5

17:26

0

Бомбардиры: 12 – Владислав КРУТИКОВ («Вертолет»); 6 – Александр КИПТИЛЫЙ ("Олипс»), Александр АРТЕМЬЕВ («Локомотив»).

 

5 ЛИГА

«Агроспорт» - «Факел» 0:5

(Дученко-2, Чуприна, Дорофеенко, Ивченко)

«Деевка» - «Патриот» 8:4

(Голубенко-3, Т.Каменик-2, Гориславец, Ткаченко, А.Каменик – Зубченко-3, Бондарь)

ЛВСД – «Славутич» 1:5

(Боронин – Чкан-4, Крупенко)

«Свитанок» - «Фортуна» 6:4

(Козюра-2, Курка-2, Мокрый, Боженко – Удовицкий-3, Иващенко)

«Прорыв» - «Шторм» 3:8

(Скапа-2, Витряк – Турмий-3, Надточий, Букреев, Мудрый, Городиский, Войтенко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Факел»

5

5

0

0

31:7

15

2.

«Деевка»

5

4

1

0

32:21

13

3.

«Славутич»

5

4

0

1

35:14

12

4.

«ЛВДС»

5

3

0

2

22:16

9

5.

«Прорыв»

5

2

1

2

20:21

7

6.

«Свитанок»

5

2

0

3

23:28

6

7.

«Агроспорт»

5

2

0

3

17:27

6

8.

«Фортуна»

6

1

1

4

21:31

4

9.

«Шторм»

5

1

0

4

18:25

3

10.

«Патриот»

6

0

1

5

19:47

1

 

Бомбардиры: 16 – Дмитрий ЧКАН ("Славутич"), 15 – Павел ИВАЩЕНКО ("ЛВДС"); 13 – Михаил ДУЧЕНКО ("Факел"), 11 – Ярослав УДОВИЦКИЙ («Фортуна»),  10 – Сергей ГОРИСЛАВЕЦ  («Деевка»), Ярослав ГОЛУБЕНКО («Деевка»).

 

6 ЛИГА

 «Талант» - «Мегаспорт» 0:1

(Гелеверя)

«Кремень-2001» - «Алексис» 3:6

(Куць, Жидков, Гаврилец – И.Близнюк-2, Леонов-2, Марчук, Гаврилец-автогол)

«Кремень-2002» - ВПУ-7 4:13

(Марченко-2, Алипатов, Молько – Гаркун-4, Войтенко-4, Орендаренко-2, Диденко, Ковалевский, Костенко)

«Титан-Альпиналь» - «Днепр» 5:4

(Солошенко-3, Целина, Онищук – Грудась-3, Постовойтов)

«Кремень-2001» - «Белый Орел» 3:8

(Колоколов, Олейник, Жидков – Михайлик-3, Кузнецов-2, Цымбал, Гуменюк, Кононенко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

5

5

0

0

45:10

15

2.

«Титан-Альбиналь»

6

5

0

1

40:18

15

3.

«Талант»

6

4

0

2

37:16

12

4.

«Алексис»

6

3

1

2

32:15

10

5.

«Кремень-2002»

5

3

0

2

23:34

9

6.

«Мегаспорт»

5

2

1

2

12:15

7

7.

«Белый Орел»

4

1

0

3

16:19

3

8.

«Днепр»

2

0

0

2

10:14

0

9.

«Кремень-2001»

4

0

0

4

10:26

0

10.

«Кременчужанка»

5

0

0

5

6:64

0

Бомбардиры: 11 – Вячеслав ГАРКУН (ВПУ-7), 9 – Александр СКИРДА («Титан-Альпиналь»); 7 – Евгений АСТАХОВ ("Талант"), Константин ЛЕОНОВ («Алексис»), Василий КОСТЕНКО (ВПУ-7).

 

ВЕТЕРАНЫ

«СелЛок» - «Иль-Тан» 4:3

(Круглый, Гуменюк, Лупинос, Жениленко – Никитенко, Дмитриев, Лупинос-автогол)

«Александрия» - «Политехник» 4:2

(Кравченко-2, Коба-2 – Зеленин, Гробовой)

«Фламинго» - «Гарант-Темп» 5:6

(Топор-4, Ляпун – Манькивский-3, Иващенко-2, Шкиря)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия»

1

1

0

0

4:2

3

2.

«Гарант-Темп»

1

1

0

0

6:5

3

3.

«СелЛок»

1

1

0

0

4:3

3

4.

«Интер-Авто»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Фламинго» (Комсомольск)

1

0

0

1

5:6

0

6.

«Иль-Тан»

1

0

0

1

3:4

0

7.

«Политехник»

1

0

0

1

2:4

0

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 21-22 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.