.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 31 октября и 1 ноября

2 ноября 2015, 21:08 Автор: krivoruchko Просмотров: 962 Комментариев: 0

ВЫСШАЯ ЛИГА

«КрНУ» - «М.Парламент» 2:8

(Волошин, Красноплахтыч – К.Мороз-4, Теплик, Чернышов, Болквадзе, П.Мороз)

«Шарлис» - «Фламинго» 2:2

(А.Дындиков, Миславский – Топор, Залов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«М.Парламент»

1

1

0

0

8:2

3

2.

«Нефтяник»

1

1

0

0

7:2

3

3.

«Фламинго»

1

0

1

0

2:2

1

4.

«Шарлис»

1

0

1

0

2:2

1

5.

«Киликия»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Кремень-99»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«ОЛСУ»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«КрНУ»

2

0

0

2

4:15

0

Бомбардиры: 4 - Константин МОРОЗ ("Молодежный Парламент"), Мирослав СМАКУЛА ("Нефтяник")

 

1 ЛИГА

«Трансгаз» - «Кремень-99-2» 6:1

(Остапец-4, Бакало, Климович – Непорада)

«Анкор» - «Брест» 6:4

(Коваль-2, Максимов, Брайко, Клименко, Палюх – Лавский, В.Биденко, Пранин, Бондарев)

«Транзит-Сервис» - «JTI» 1:2

(Стрижак – Ал-р Ларионов-2)

«Мастер Милк» - «Электроцентр» 7:5

(Юрченко-2, Синевид-2, Проценко, Манченко, Пойда-автогол – Пропысвит-2, Козлов-2, Сьора)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Мастер Милк»

3

2

0

1

19:13

6

2.

«Анкор»

2

2

0

0

11:8

6

3.

«Транзит-Сервис»

2

1

0

1

12:5

3

4.

«Унисистем-Трансгаз»

1

1

0

0

6:1

3

5.

«Интер-Авто»

1

1

0

0

5:4

3

6.

«JTI»

2

1

0

1

6:6

3

7.

«Институт сои»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Электроцентр»

1

0

0

1

5:7

0

9.

«Кремень-99-2»

1

0

0

1

1:6

0

10.

«Брест»

3

0

0

3

10:25

0

Бомбардиры:  5 - ВОЛОШИН ("Мастер Милк"), Дмитрий ЛАВСКИЙ ("Брест"), ЮРЧЕНКО ("Мастер Милк"),

 

2 ЛИГА

«Стрит» - «Гирман» 4:2

(Фатеев, Богданов, Тимошенко, Балязин – Розторгуев, Шабанов)

«Нефтяник-В» - «Дияна» 5:2

(Харипон-2, Солнышкин-2, Харин – Эпингер, Галочкин)

«Дж.Днепра» - «Динамо» 5:5

(Резник-2, Лещенко, Торопов, Неживой – Денисенко-2, Винник, Черномор, Акулов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник-В»

2

2

0

0

8:4

6

2.

«Стрит»

2

1

1

0

6:4

4

3.

«Динамо»

1

0

1

0

5:5

1

4.

«Дж. Днепра»

2

0

1

1

7:8

1

5.

«Дияна»

2

0

1

1

4:7

1

6.

«ГМК»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Кремень-2000»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Гирман»

1

0

0

1

2:4

0

Бомбардиры: 3 - Александр РЕЗНИК ("Джерело Днепра"), ХАРИН ("Нефтяник-Ветеран"), Алексей ХАРИПОН ("Нефтяник-Ветеран"),

 

3 ЛИГА

«1-й оконный» - «Нива» 14:2

(Мельник-7, Масюк-3, Кучма, Маткевич, Титар, Баранец – В.Корсок, О.Корсок)

«Педучилище» - «Суворов» 3:3

(Бабенко-2, Сташкевич – Одинец, Филипов, Матирный)

«Молодежный» - «Дружба» 4:8

(Свинчук-2, Орендаренко, Гарькавый-автогол – Крутич-3, Рома-3, Гарькавый, ?)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«1-й оконный»

2

2

0

0

17:2

6

2.

«Педучилище»

2

1

1

0

17:4

4

3.

«Дружба»

1

1

0

0

8:4

3

4.

«Суворов»

2

0

1

1

3:6

1

5.

«Импульс»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Кремень-2000-2»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Молодежный»

1

0

0

1

4:8

0

8.

«Нива-Беляки»

2

0

0

2

3:28

0

Бомбардиры: 7 - Максим МЕЛЬНИК (1-й оконный")

 

4 ЛИГА

«Кредмаш» - «Локомотив» 3:8

(Прошакин-2, Куц – Артемьев-2, Звездай, Чирва, Шаповал, Ляпун, Дубовой, Базавлук)

«Метекс» - «Дилижанс» 4:2

(Шолох, Е.Кулинич, Федотьев, Бугай – А.Шахман, Гончар)

«Кременчугмясо» - «Шепеливка» 1:3

(Баль – Рома-2, Капинос)

«Мацураба» - «Олипс» 4:2

(Шестопалов-2, Еременко, Панасенко – Коваленко, Киптилый)

 «Вертолет» - «Энергетик» 3:3

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

2

2

0

0

15:5

6

2.

«Мацураба»

2

2

0

0

9:5

6

3.

«Метекс»

2

2

0

0

9:5

6

4.

«Олипс»

2

1

0

1

8:5

3

5.

«Шепеливка»

1

1

0

0

3:1

3

6.

«Дилижанс»

2

1

0

1

4:5

3

7.

«Энергетик»

2

0

1

1

4:5

1

8.

«Вертолет»

3

0

1

2

8:15

1

9.

«Кременчугмясо»

2

0

0

2

4:8

0

10.

«Кредмаш»

2

0

0

2

4:14

0

Бомбардиры: 4 - Александр АРТЕМЬЕВ ("Локомотив"), КИПТИЛЫЙ ("Олипс"(, Владислав КРУТИКОВ ("Вертолет"), ШЕСТОПАЛОВ ("Мацураба").

 

5 ЛИГА

«Факел» - «Свитанок» 10:3

(Дученко-6, Андреев, Макеев, Стеценко, М.Коробко – Демаков-2, Гончарук)

«Фортуна» - «Агроспорт» 3:2

(Удовицкий-3 – Середа, Кузьменко)

«Шторм» - «ЛВДС» 2:5

(Рычка-2 – Иващенко-3, Недяк, Баронин)

«Патриот» - «Славутич» 3:10

(Бондарь-2, Гринченко – Чкан-6, Крупенко-2, Демченко, Нагайченко)

«Прорыв» - «Деевка» 7:7

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Факел»

3

3

0

0

24:6

9

2.

«Славутич»

3

2

0

1

20:11

6

3.

«Деевка»

2

1

1

0

14:12

4

4.

«Прорыв»

2

1

1

0

11:10

4

5.

«Фортуна»

3

1

1

1

11:13

4

6.

«ЛВДС»

2

1

0

1

8:6

3

7.

«Аграспорт»

2

1

0

1

7:7

3

8.

«Патриот»

3

0

1

2

7:24

1

9.

«Шторм»

2

0

0

2

6:10

0

10.

«Свитанок»

2

0

0

2

8:17

0

Бомбардиры: 11 - Михаил ДУЧЕНКО ("Факел"), 9 - ЧКАН ("Славутич")

 

6 ЛИГА

«Кремень-2002» - «Талант» 2:9

(Павлик, Донец – Бровко-3, Ковинько-2, Куванников-2, Горячковский, Комаров-автогол)

«Алексис» - «Кременчужанка» 12:0

(Говеля-3, Леонов-2, Р.Близнюк-2, Голубев, Горобец, В.Близнюк, Марчук, Челуснов)

«Титан-Альпиналь» - «Мегаспорт» 4:2

(Кушко, Ясинский, Калиничев, Скирда - Саган)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Алексис»

3

2

1

0

21:5

7

2.

«Талант»

3

2

0

1

24:10

6

3.

«ВПУ-7»

2

2

0

0

11:6

6

4.

«Титан-Альбиналь»

3

2

0

1

10:10

6

5.

«Кремень-2002»

2

1

0

1

5:11

3

6.

«Мегаспорт»

2

0

1

1

6:8

1

7.

«Кремень-2001»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Белый Орел»

2

0

0

2

5:10

0

9.

«Кременчужанка»

3

0

0

3

3:25

0

Бомбардиры: 5 - ШТЕФАН ("Алексис"); 4 - АСТАХОВ ("Талант"), Р.БЛИЗНЮК ("Алексис"), КОВИНЬКО ("Талант"), ЛЕОНОВ ("Алексис"), ОРЕНДАРЕНКО (ВПУ-7)

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 31 октября и 1 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.