.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 24-25 октября

25 октября 2015, 21:54 Автор: krivoruchko Просмотров: 1072 Комментариев: 0

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 24-25 октября

 

Высшая лига

«КНУ»  «Нефтяник» 2:7

(Гаврилов-2 – Смакула-4, Мирко, Гавренков, Рева)

«Фламинго»  «М.Парламент» 7:2. Кубок им.М.Белых

(Слива-4, Залов, Степанченко, Лапочкин – Николаев, Колесник)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник»

1

1

0

0

7:2

3

2.

«Киликия»

0

0

0

0

0:0

0

3.

«Фламинго»

0

0

0

0

0:0

0

4.

«Шарлис»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«ОЛСУ»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«КрНУ»

1

0

0

1

2:7

0

7.

«Кремень-99»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«М.Парламент»

0

0

0

0

0:0

0

 

1 Лига

«JTI» – «Анкор» 4:5

(Ал-р Ларионов-2, Ал-й Ларионов, Д.Чернец – Клименко-2, Карнаух, Максимов, Цехоцкий-автогол)

«Брест» – «Транзит-Сервис» 3:11

(Лавский-2, Бондарев – Писаренко-3, Приймак-2, Кравчук-2, Геревич-2, Стрижак, Ванжула)

«Интер-Авто»  «Мастер Милк» 5:4

(Скляренко-2, Никитин, Цемах, Бородин – Волошин-2, Юрченко, Проценко)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Транзит-Сервис»

1

1

0

0

11:3

3

2.

«Мастер Милк»

2

1

0

1

12:8

3

3.

«Интер-Авто»

1

1

0

0

5:4

3

4.

«Анкор»

1

1

0

0

5:4

3

5.

«Электроцентр»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Институт сои»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Унисистем»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Кремень-99-2»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«JTI»

1

0

0

1

4:5

0

10.

«Брест»

2

0

0

2

6:19

0

 

2 лига

«Стрит» – «Дияна» 2:2

(Никитенко, Дружко – Хлань, Кошель)

«Нефтяник-В» – «Дж.Днепра» 3:2

(Харин-2, А.Харипон – Торопов, Резник)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник-В»

1

1

0

0

3:2

3

2.

«Стрит»

1

0

1

0

1:1

1

3.

«Дияна»

1

0

1

0

1:1

1

4.

«Динамо»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Кремень-2000»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«ГМК»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Дж. Днепра»

1

0

0

1

2:3

0

8.

«Киберпласт»

0

0

0

0

0:0

0

 

3 лига

«Суворов»  «Шепеливка» 6:3. Кубок 3-й лиги

(Матирный-3, Березовский-2, Гориславец – Рома, Капинос, Потоцкий)

«Нива»  «Педучилище» 1:14

(Карабельщик – Василенко-4, Бебешко-3, Семененко-3, Сташкевич-3, Шамин)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Педучилище»

1

1

0

0

14:1

3

2.

«1-й оконный»

1

1

0

0

3:0

3

3.

«Суворов»

1

0

0

1

0:3

0

4.

«Дружба»

0

0

0

0

0:0

0

5.

«Импульс»

0

0

0

0

0:0

0

6.

«Кремень-2000-2»

0

0

0

0

0:0

0

7.

«Молодежный»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Нива-Беляки»

1

0

0

1

1:14

0

 

4 лига

«Локомотив» – «Вертолет» 7:2

(Артемьев-2, Ищенко, Белоус, Поляков, Чижов, Шаповал – Крутиков, Никифоров)

«Олипс»  «Кредмаш» 6:1

(Киптилый-3, Коваленко, Сахно, Стеценко - Секацкий)

«Энергетик»  «Дилижанс» 1:2

(Милашенко – Шахман-2)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Локомотив»

1

1

0

0

7:2

3

2.

«Олипс»

1

1

0

0

6:1

3

3.

«Метекс»

1

1

0

0

5:3

3

4.

«Мацураба»

1

1

0

0

5:3

3

5.

«Дилижанс»

1

1

0

0

2:1

3

6.

«Кременчугмясо»

1

0

0

1

3:5

0

7.

«Кредмаш»

1

0

0

1

1:6

0

8.

«Шепеливка»

0

0

0

0

0:0

0

9.

«Вертолет»

2

0

0

2

5:12

0

10.

«Энергетик»

1

0

0

1

1:2

0

 

5 лига

«Патриот»  «Фортуна» 4:4

(Зубченко-2, Гринченко, Одарушенко – Тимченко-2, Браильчук, Удовицкий)

«Агроспорт»  «Шторм» 5:4

(Воскобойников-2, Кузьменко-2, Дубина – Букреев-2, Рычка, Гасинский)

«ЛВСД»  «Прорыв» 3:4

(Иващенко-3 – Шумейко, Ветряк, Погосян, Бужинский)

«Деевка»  «Свитанок» 7:5

(Гориславец-4, Хорольский, Т.Каменик, Голубенко – Козюра-2, Боженко, Шейко, Демаков)

«Факел»  «Славутич» 4:3

(Дученко-2, Макеев-2 – Чкан-2, Леонов)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Факел»

2

2

0

0

14:3

6

2.

«Славутич»

2

1

0

1

10:7

3

3.

«Деевка»

1

1

0

0

7:5

3

4.

«Агроспорт»

1

1

0

0

5:4

3

5.

«Прорыв»

1

1

0

0

4:3

3

6.

«Патриот»

2

0

1

1

4:14

1

7.

«Фортуна»

2

0

1

1

8:11

1

8.

«ЛВДС»

1

0

0

1

3:4

0

9.

«Шторм»

1

0

0

1

4:2

0

10.

«Свитанок»

1

0

0

1

5:7

0

 

6 лига

«Белый Орел» – «Титан-Альпиналь» 4:5

(Самарин, Кононенко, Багно, Цимбал – Кушко, Целина, Калиничев, Скирда, Солошенко)

«Мегаспорт» – «Алексис» 4:4

(Козенко-2, Гелеверя, Дудин – Штефан-3, Леонов)

«ВПУ-7» – «Талант» 7:5

(Орендаренко-3, Гаркун-2, Самойленко, Диденко – Ковинько-2, Астахов, Диденко-автогол)

«Кременчужанка» «Кремень-2002» 2:3

(Пидклада, Маслова – Павлик-2, Руцкой)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«ВПУ-7»

2

2

0

0

11:6

6

2.

«Алексис»

2

1

1

0

9:5

4

3.

«Кремень-2002»

1

1

0

0

3:2

3

4.

«Талант»

2

1

0

1

15:8

3

5.

«Титан-Альпиналь»

2

1

0

1

6:8

3

6.

«Мегаспорт»

1

0

1

0

4:4

1

7.

«Кремень-2001»

0

0

0

0

0:0

0

8.

«Белый Орел»

2

0

0

2

5:10

0

9.

«Кременчужанка»

2

0

0

2

3:13

0

 

 

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 24-25 октября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.