.

«Кубок памяти мэра Кременчуга Олега Бабаева». Результаты матчей

6 апреля 2015, 20:29 Автор: krivoruchko Просмотров: 936 Комментариев: 0

Путевки в следующий этап оформили «JTI», «М.Парламент», «Динамо»,  «Коммунар» и «Нефтяник»

«Кубок памяти мэра Кременчуга Олега Бабаева». Результаты матчей

 

На этой недели состоялись матчи второго тура, который в понедельник закроют «Нефтяник» и «Кремень-99». В группе «А» «JTI» и «М.Парламент» набрали по 6 очков и теперь в заключительном туре разыграют между собой первое место в группе.

В квартете «В» не все так просто. Здесь шансы пройти дальше имеют все четыре команды, но с разной долей вероятности.

В группе «С» пару «Динамо» в четвертьфинале составил «Нефтяник», у которого не возникло проблем с «Кремнем-99».

И наконец группа «D», где беспощаден к своим соперникам «Коммунар». Предпочтительнее шансы на выход в следующий этап у «Бреста», который в третьем туре сыграет с «Делижансом». А вот «1-му оконному» пробиться в четвертьфинал будет крайне сложно, играя, даже с немотивированным «Коммунаром».

                                                                                    

группа «А»                                                               

«JTI» - «Кремень-2000» 3:0

(Паясь, Алексей Ларионов, Коваль)

 

«JTI» - «Электроцентр» 4:2

(Брайко, Приймак, Резник, Паясь – Климович-2)

 

«Кремень-2000» - «М.Парламент» 1:4

(Куць – К.Мороз-4)     

                           

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«JTI»

2

2

0

0

7:2

6

2.

«М.Парламент»

2

2

0

0

7:3

6

3.

«Электроцентр»

2

0

0

2

4:7

0

4.

«Кремень-2000»

2

0

0

2

1:7

0

 

группа «В»

 

«Трансгаз» - «Кремень-98» 2:1

(Скляренко, Герда – Винниченко)

 

«СелЛок» - «КИА-Партс» 3:1

(Гориславец, Дехтяр, Миславский – Синьков)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«СелЛок»

2

 1

1

0

5:3

4

2.

«Трансгаз»

2

1

0

1

2:2

3

3.

«КИА-Партс»

2

1

0

1

2:3

3

4.

«Кремень-98»

2

0

1

1

3:4

1

 

группа «С»

 

«Динамо» - «Мацураба» 4:1

(Черномор-3, Хоруженко – Баль)

 

«Нефтяник» - «Кремень-99» 3:1

(Михайлов-2, Козлов – Непорада)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Нефтяник»

2

2

0

0

11:1

6

2.

«Динамо»

2

2

0

0

7:2

6

3.

«Кремень-99»

2

0

0

2

2:6

0

4.

«Мацураба»

2

0

0

2

1:12

0

 

группа «D»

 

«1-й оконный» - «Дилижанс» 1:0

(Тригуб)

 

«Коммунар» - «Брест» 7:0

(Махно-4, Кухта, Олийнык, Колесник)

 

Команды

И

В

Н

П

М

О

1.

«Коммунар»

2

2

0

0

11:0

6

2.

«1-й оконный»

2

1

0

1

3:4

3

3.

«Брест»

2

1

0

1

4:9

3

4.

«Дилижанс»

2

0

0

2

1:4

0

 

Расписание матчей:

07.04. «Брест» - «Дилижанс» 17:45

08.04. «Динамо» - «Нефтяник» 17:45

09.04. «СелЛок» - «Трансгаз»       17:45

Дисквалифицирован Чередник Сергей («Трансгаз»)

10.04. «JTI» - «М.Парламент» 18:00

11.04. «Электроцентр»         - «Кремень-2000» 16:00

11.04. «Коммунар» - «1-й оконный» 17:30

11.04. «КИА-Партс» - «Кремень-98» 19:00

14.04. «Кремень-99» - «Мацураба» 17:45

Дисквалифицирован Кирюшкин Максим («Кремень-99»)


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » «Кубок памяти мэра Кременчуга Олега Бабаева». Результаты матчей
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.