Контрольный матч. «Карловка» – «Кремень» 0:2.

4 июля 2012, 22:24 Автор: krivoruchko Просмотров: 1694 Комментариев: 0

03.07.12г. Полтава. Товарищеский матч

ФК «Карловка» - МФК «Кремень» 0:2

(Ивлев-пен. 41’ Кунев 63’)

«Кремень»: Олейник (Бобров 46’), Проненко-к, Булычев (Волошин 46’), Борисенко, Музыка, Тынынык (Плосконос 70’), Кунев, Кириенко (Прошенко 46’), Апришко (Барба 46’), Ивлев, Слабышев (Коваленко 46’).

Если кто-то обратил внимание, то в анонсе на нашем сайте в соперниках у «Кремня» значится команда «Полтава-2», а здесь речь о ФК «Карловка». Всё дело в том, что есть (не официальная) информация в футбольных кругах, что дебютант 2 лиги - команда из Карловки будет называться «Полтава-2» с одной заявкой в ПФЛ вместе с ФК «Полтава», такой себе фарм-клуб с возможностью без проблем отправлять игроков из одной команды в другую. Ну да пока эти слухи не подтверждены официально, будем именовать очередного соперника «Кременя» в товарищеском матче именно как ФК «Карловка».

Несколько активнее матч начали хозяева поля, которые создали пару моментов, вполне годящихся для взятия ворот. У «Кремня» же в эти минуты явно не ладилась игра в центре поля, что и приводило к опасным атаках «Карловки». Лишь  в середине тайма Евгений Проненко мощным ударом издали потряс стойку ворот хозяев, но мяч отскочил в поле. В конце тайма Слабышев заработал пенальти, который чётко реализовал Ивлев.

Во втором тайме футболисты «Карловки» запомнились двумя опасными штрафными ударами, оба из которых пришлись в створ ворот, но надёжно в этих эпизодах сыграл Бобров. На 61-й минуте момент сам себе создал Кунев, который, обыграв своего визави, а потом и защитника, выскочил один на один в вратарём и реализовал свой выход, установив окончательный счёт матча 0:2.

Теперь 5 июля «Кремень» отправится в Харьков, где сыграет с дублем «Металлиста».