.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 27-28 декабря

29 декабря 2014, 14:27 Автор: krivoruchko Просмотров: 1023 Комментариев: 0

В чемпионате многие команды отдыхали, а в высшей лиге играли только кубок

 

Кубок им.М.Белых
 

1/4 финала
 

«Киликия» после победы в чемпионате сумела подтвердить своё превосходство в кубковом противостоянии, обыграв второй раз «Фламинго». В полуфинале встретятся с «Нефтяником», который достаточно легко обыграли в чемпионате. «Шарлис» не имел никаких проблем с «Кремнем-98». Играя без Александра и Антона Дындиков, достаточно легко с одной заменой обыграли воспитанников Анатолия Безуса, которых в данный момент тренируют тренера луганской «Зари». У ребят есть шанс заиграть в составе молодежной команды. «Шарлис» же за выход в финал поборется с «ОЛСУ».

«Фламинго» - «Киликия» 2:5

(Новиков, Лапочкин – Манькивский-2, Кошман-2, Саркисян)

«Шарлис» - «Кремень-98» 5:2

(Розка-3, Гориславец-2 – Алантьев, Козлов)

 

1-2 лига
 

«Интер-Авто» - «Институт сои» 3:5

(Цемах, Матвиенко, Бородин – Дегтяр-2, Кривченко, Черноус, Здырко-автогол)
 

«Брест» - «Джерело Днепра» 1:5

(Коцур – Федосик-2, Торопов, Волошин, Михеев)
 

«Глобино» - «Шкода-Кременчуг» 11:1

(Кувшинов-5, Алифанов-2, Башаков-2, Климов, Титаренко – Галочкин)

«Трансгаз» - «JTI» 6:3

(Остапец-4, Вовченко-2 - Алексей Ларионов-2, Жидков)

 

«Нефтяник-В» - «Мастер Милк» 4:6

(Олейник-2, Шестопалов, А.Харипон – Климович-3, Рябуха-2, Синевид)

«Молодёжный Парламент» - «Ветер» 5:2

(Чернышев-2, Кошерь-2, П.Мороз – Никитенко, Нечаев)

«Анкор» - «Транзит-Сервис» 5:3

(Клименко-2, Глупаченко-2, Коваль – Лихман, Писаренко, Арасланов)

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Трансгаз»

9

8

0

1

45:30

24

2.

«М.Парламент»

9

7

1

1

52:25

22

3.

«Глобино»

8

7

1

0

41:18

22

4.

«Анкор»

9

6

1

2

50:26

19

5.

«Транзит-Сервис»

9

5

1

3

36:33

16

6.

«Мастер Милк»

8

5

1

2

41:34

16

7.

«Институт сои»

8

4

1

3

32:28

13

8.

«Брест»

9

3

1

5

36:38

10

9.

«Ветер»

9

3

1

5

32:43

10

10.

«Джерело Дніпра»

8

2

2

4

22:30

8

11.

«Интер-Авто»

8

1

1

6

31:41

4

12.

«JTI»

8

1

1

6

21:35

4

13.

«Нефтяник-В»

9

1

1

7

29:55

4

14.

«Шкода-Кременчуг»

9

0

1

8

20:54

1

Бомбардиры:

1.Константин Мороз – 20 ("М.Парламент");

2.Вячеслав Кувшинов - 18 ("Глобино");

3.Валерий Скляренко - 18 ("Брест");

4.Антон Климович – 18 ("Мастер Милк");

5.Эдуард Гулордава - 17 ("Ветер");

6.Геннадий Клименко - 15 ("Анкор");

7.Максим Остапец – 14 ("Трансгаз");

8.Дмитрий Коваль - 12 ("Анкор");
9.Александр Чернышев - 12 ("М.Парламент");

10.Никита Вовченко – 11 ("Трансгаз");
11.Виталий Геревич – 10 ("Транзит-Сервис").


3 лига

 

«Александрия» - «Автопарк» 2:4

(Стрижак, Додушко-автогол – Бондус-2, Криворучко-2)


«Дружба» - «Сокол» 4:4

(Гарькавый-2, Балиало-2 – Леонченко, Чередник, Потацкий, Халявко)


«Динамо» - «Металлург» 12:7

(Винник-3, Богиня-3, Акулов-2, Радионов, Пищан, Петрушевский, Калин-автогол – Чкан-4, П.Зоря, Демченко, Калин)


«Дельта» - «Автопарк» 5:6

(Пасько-2, Викулов-2, Пилипенко - Секацкий-4, Бондус, Криворучко)

 

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Динамо»

7

6

1

0

55:28

19

2.

«Александрия Блиг»

9

5

3

1

40:31

18

3.

«Суворов»

8

5

1

2

51:34

16

4.

«1-й оконный»

7

5

0

2

27:20

15

5.

«Автопарк»

7

5

0

2

27:29

15

6.

«Педучилище»

9

4

0

5

47:42

12

7.

«Дельта»

8

4

0

4

30:33

12

8.

«Дружба»

7

2

2

3

33:34

8

9.

«Сокол»

8

1

1

6

22:44

4

10.

«Металлург»

7

1

0

6

24:37

3

11.

«Кремень-99»

7

0

0

7

21:44

0

Бомбардиры:

1.Евгений Приймак - 21 ("Суворов");

2.Руслан Акулов - 15 ("Динамо");

3.Максим Шаманский - 14 ("Александрия");

4.Артём Стрижак - 11 ("Александрия");

5.Максим Боженко - 8 ("Кремень-99");

6.Александр Рома - 8 ("Дружба");

7.Филипов – 8 ("Суворов").

 

 

4 лига

 

«Вертолет» - «Мацураба» 5:8

(Никифоров-2, Ложченко-2, Ященко – П.Самарчев-3, Геньбач-2, Шабанов, Яременко, Лебедь)


«Кременчугмясо» - «Вагонник» 2:9

(Мусиенко-2 - Шпак-3, Белокопытов-3, Звягинцев-2, Чернышов)

 

«Гимназия №5» - «Энергетик» 15:2

(Черномор-7, Свиридов-2, Черныш-2, Е.Середа-2, М.Середа, Мороз - Аверин, Калач)

 

«Деївка» - «Локомотив» 0:10
(Артемьев-5, Мищенко-2, Шаповал-2, Безсклинский)

 

«Кредмаш» - «Метекс» 2:2
(Легонький, Ляпун - Прядко, Клепач-автогол)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гимназия №5»

9

8

1

0

67:23

25

2.

«Метекс»

9

6

1

2

48:25

19

3.

«Мацураба»

8

5

1

2

38:34

16

4.

«Локомотив»

8

5

0

3

45:22

15

5.

«Кредмаш»

8

4

2

2

33:28

14

6.

«Вагонник»

9

4

2

3

42:27

14

7.

«Вертолёт»

9

3

1

5

34:43

10

8.

«Энергетик»

8

2

0

6

31:45

6

9.

«Кременчугмясо»

9

1

1

7

25:66

4

10.

«Деївка»

9

0

1

8

21:70

1

Бомбардиры:

1.Игорь Черномор - 25 ("Гимназия-5");

2.Александр Артемьев - 21 ("Локомотив");

3.Виталий Прядко - 16 ("Метекс");

4.Олег Белокопытов - 13 ("Вагонник");

5.Ярослав Мороз - 11 ("Гимназия-5");

6.Евгений Кулинич - 10 ("Метекс");

7.Сергей Шолох - 10 ("Метекс");

8.Дмитрий Гринь - 9 ("Энергетик").

 

 

5 лига

 

«Патриот» - «ВПУ-7» 4:2

(Бондарь-2, Одарненко, Мулявка – Марченко, Кривцов)


«Свитанок» - «Шторм» 7:4

(Штефан-2, Червинский-2, Соловьев, Алещенко, Демаков – Годына-3, Мудрый)

 

«Славутич» - «ЛВДС» 3:6

(Крупенко-2, Сороколат - П.Иващенко-3, Скребенец, Круглый, Кушниренко)

 

«Факел» - «Любимый город» 4:2

(И.Коробко-2, Золотаренко-2 - Семенов, Волков)

 

«Магнум» - «Прорыв» 2:5

(Корсак, Романенко - Терещенко, Погребняк, Бужинский-2, Дудин)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Любимый город»

9

7

1

1

54:24

22

2.

«Славутич»

8

6

0

2

50:37

18

3.

«Факел»

8

6

0

2

40:31

18

4.

«ЛВДС»

9

5

1

3

46:36

16

5.

«Кремень-2000»

7

4

1

2

35:29

13

6.

«Фортуна»

8

4

0

4

26:30

12

7.

«Свитанок»

9

4

0

5

37:35

12

8.

«Прорыв»

8

4

0

4

40:43

12

9.

«Патриот»

9

3

1

5

45:52

10

10.

«Магнум»

7

2

3

2

29:31

9

11.

«Шторм»

9

1

1

7

29:63

4

12.

«ВПУ-7»

8

0

0

8

21:38

0

Бомбардиры:

1.Станислав Стрельцов – 18 ("Любимый город");

2.Максим Романенко – 18 ("Магнум");

3.Александр Крупенко – 16 ("Славутич");

4.Владислав Зубченко – 14 ("Патриот");

5.Сергей Гринченко - 13 ("Патриот");

6.Сергей Цвиринько – 11 ("Любимый город");

7. Артём Демаков – 11 («Свитанок»);

8.Павел Иващенко – 11 ("ЛВДС").

9.Богдан Бабич – 10 ("Славутич");

10.Годына - 10 ("Шторм");

11.Червинский - 10 ("Свитанок").

 

 

 

 

Ветеранская лига
 

«Гарант-Темп» - «Политехник» 5:2

(Иващенко-3, Кульчак, Бахмат-автогол – Дяченко, Пузырь)
 

«Семеновка» - «Селлок» 2:6

(Пугачев, Погребняк – Хлань-3, Жениленко-2, Козин)

 

«Фламинго» - «Гарант-Темп» 4:7

(Коннов-2, Ющук, Владисенко – Манькивский-3, Иващенко-2, Позывный, Шкиря)

 

«Украина» - «ИльТан Ветеран» 4:6

(Баринов-3, Маньковский - Никитенко-3, Селезнев-2, Белов)

 

«Политехник» - «Молодежный» 3:3

(Ломонос, Торяник, Негода-автогол - Негода, Германов, Полтавец)

 

М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Селлок»

4

4

0

0

21:10

12

2.

«Гарант-Темп»

3

2

1

0

19:13

7

3.

«ИльТан Ветеран»

4

2

1

1

27:25

7

4.

«Фламинго»

4

2

0

2

17:16

6

5.

«Украина»

3

1

0

2

18:14

3

6.

«Политехник»

2

0

1

1

5:8

1

7.

«Молодежный»

3

0

1

2

11:18

1

8.

«Семеновка»

3

0

0

3

5:19

0

Бомбардиры:

1.Павел Иващенко – 10 («Гарант-Темп»);

2.Сергей Коннов – 7 («Фламинго»);

3.Юрий Самойленко – 6 («ИльТан Ветеран»);

4.Александр Никитенко – 6 («ИльТан Ветеран»);

5.Вячеслав Жениленко – 6 («СелЛок»);

6.Руслан Дмитриев – 4 («ИльТан Ветеран»).


Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 27-28 декабря
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Всі права захищені.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на fckremen.com обов'язкове.