.

Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 ноября

17 ноября 2014, 10:48 Автор: krivoruchko Просмотров: 796 Комментариев: 0

 

 

Высшая лига

«ОЛСУ» - «Шарлис» 1:2

(Сокуренко – Антон Дындиков, Александр Дындиков)

«Кремень-98» - «Киликия» 5:11

(Дядык-2, Алантьев-2, Луценко – Манькивский-6, Махно, Саркисян, Сухорук, Жениленко, Чернявский)

«КрНУ» - «Электроцентр» 1:4

(Бажан – Токовенко-2, Левченко, Пропысвит)


М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Шарлис»

2

2

0

0

15:2

6

2.

«Фламинго»

2

1

1

0

7:6

4

3.

«Киликия»

1

1

0

0

11:5

3

4.

«ОЛСУ»

2

1

0

1

4:2

3

5.

«Электроцентр»

2

1

0

1

4:4

3

6.

«Нефтяник»

1

0

1

0

3:3

1

7.

КрНУ

2

0

0

2

4:8

0

8.

«Кремень-98»

2

0

0

2

6:24

0

 

1-2 лига

«Глобино» - «Нефтяник-В» 5:3

(Кувшинов-3, Климов, Башаков – Трофимец-2, Башаков-автогол)

«Интер-Авто» - «Ветер» 3:4

(Здырко-2, Гуцу – Гулордава-3, Бачинский)

«Транзит-Сервис» - «Мастер Милк» 8:4

(Лихман-2, Геревич-2, Кравчук-2, Арасланов, Ванжула – Климович-3, Синевид)

«Трансгаз» - «Брест» 3:2

(Вовченко, Сидоренко, Коцур-автогол – Костыренко, Скляренко)

«JTI» - «Институт сои» 1:4

(Ларионов – Дегтяр-2, Кривченко, Алексеенко)

«Анкор» - «М.Парламент» 2:2

(Глупаченко, Клименко – Болквадзе, Чернышев)

«Шкода» - «Джерело Днепра» 1:2

(М.Прокопенко – Неживой, Гориславец)


М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Трансгаз»

3

3

0

0

13:8

9

2.

«М.Парламент»

3

2

1

0

12:5

7

3.

«Институт сои»

2

2

0

0

12:6

6

4.

«Глобино»

2

2

0

0

9:5

6

5.

«Анкор»

3

1

1

1

16:9

4

6.

«Джерело Днепра»

2

0

1

0

8:7

4

7.

«Мастер Милк»

2

1

0

1

12:9

3

8.

«Брест»

3

1

0

2

9:11

3

9.

«Транзит-Сервис»

3

1

0

2

12:15

3

10.

«Ветер»

3

1

0

2

12:17

3

11.

«Нефтяник-В»

3

1

0

2

11:19

3

12.

«JTI»

2

0

1

1

7:10

1

13.

«Интер-Авто»

2

0

0

2

6:8

0

14.

«Шкода-Кременчуг»

3

0

0

3

4:15

0

 

3 лига

«Александрия» - «Педучилище» 6:4

(Хижняк-2, Стрижак, Медведов, Перебейнос, Корецкий – Вальваха, Шамин, Василенко, Семененко)

«Суворов» - «Динамо» 5:7

(Одинец, Филипов, Слипченко, Приймак, Материй – Акулов-3, Винник-2, Радочин, Радионов)

«Сокол» - «Дельта» 4:5

(Халявко-2, Рома, Леонченко – Пасько-2, Михайлов, Степанченко, Викулов)

«Дружба» - «Кремень-99» 9:6

(Гарькавый-2, Молдавец-3, Нелипа-2, Рома, Оловаренко-автогол – Белоус-2, Ботвинко, Боженко, Оловаренко, Крупич-автогол)


М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Александрия Блиг»

3

2

1

0

17:10

7

2.

«1-й оконный»

2

2

0

0

8:1

6

3.

«Суворов»

3

2

0

1

20:15

6

4.

«Дружба»

2

2

0

0

16:11

6

5.

«Динамо»

2

1

1

0

11:9

4

6.

«Сокол»

3

1

0

1

11:16

3

7.

«Дельта»

3

1

0

2

7:14

3

8.

«Кремень-99»

2

0

0

2

9:13

0

9.

«Педучилище»

2

0

0

2

9:13

0

10.

«Металлург»

2

0

0

2

6:12

0

 

4 лига

«Вагонник» - «Мацураба» 2:2

(Ковалёв, Карнаух – Шабанов, Яременко)

«Метекс» - «Локомотив» 2:5

(Кулинич, Прядко – Артемьев-2, Чирва, Мищенко, Шаповал)

«Энергетик» - «Деевка» 7:2

(Калач-4, Гринь-2, Губенко – Иванов-2)

«Гимназия-5» - «Кредмаш» 9:4

(Черномор-6, Е.Середа, М.Середа, Тимошенко – Чурий, Маценко, Харин, Черныш-автогол)

«Вертолет» - «Кременчугмясо» 4:3

(Крутиков-2, Лажченко, Блажевский – Дрыга-2, О.Середа)


М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Гимназия №5»

3

3

0

0

24:10

9

2.

«Вагонник»

3

2

1

0

16:4

7

3.

«Метекс»

3

2

0

1

21:10

6

4.

«Вертолёт»

3

1

1

1

8:15

4

5.

«Энергетик»

2

1

0

1

11:7

3

6.

«Локомотив»

2

1

0

1

5:6

3

7.

«Кременчугмясо»

3

1

0

2

9:20

3

8.

«Мацураба»

2

0

1

1

6:7

1

9.

«Кредмаш»

2

0

1

1

6:11

1

10.

«Деевка»

3

0

0

3

8:24

0

 

5 лига

«Факел» - «Славутич» 4:2

(Малюк-2, Дученко, Стеценко – Бабич, Крупенко)

«Кремень-2000» - «ВПУ-7» 5:3

(Галата, Маковецкий, Лифанов, Васильев, Куць – Диденко, Лимар, Кривцов)

«Фортуна» - «ЛВДС» 4:3

(Браильчук-2, Самойленко, Иващенко – Круглый, Кийко, Бидзиля)

«Любимый город» - «Шторм» 9:0

(Цвиринько-2, Стрельцов-2, Шахман, Мищенко, Гончар, Налисный, Волков)

«Магнум» - «Свитанок» 4:2

(Мефодиев-3, Романенко – Алещенко, Деменков)

«Прорыв» - «Патриот» 4:8

(Шумейко-2, Дудин, Валака – Зубченко-3, Бондарь-2, В.Мулявка, С.Мулявка, Гринченко)


М

Команда

И

В

Н

П

М

О

1.

«Любимый город»

3

3

0

0

25:3

9

2.

«Факел»

2

2

0

0

14:9

6

3.

«ЛВДС»

3

2

0

1

13:12

6

4.

«Фортуна»

3

2

0

1

10:9

6

5.

«Магнум»

2

1

0

1

8:7

3

6.

«Кремень-2000»

2

1

0

1

12:13

3

7.

«Свитанок»

3

1

0

2

10:11

3

8.

«Славутич»

2

1

0

1

7:8

3

9.

«Шторм»

3

1

0

2

8:17

3

10.

«Патриот»

3

1

0

2

12:20

3

11.

«ВПУ-7»

2

0

0

2

7:10

0

12.

«Прорыв»

2

0

0

2

8:15

0

 


Комментарии пользователей Вконтакте



Комментарии пользователей facebook

Главная страница » Новости » Чемпионат Кременчуга по футзалу. Результаты матчей 15-16 ноября
© МФК “КРЕМіНЬ”, 2012. Все права защищены.
При использовании материалов сайта гиперссылка на fckremen.com обязательна.